Jump to content
NNN

Беды интернет-знакомства

Recommended Posts

В 25.07.2020 в 15:36, NNN сказал:

Я не живу только интернет-жизнью. 

Героиня темы "Хакер и Бусинка" тоже была социально активна, много увлечений, друзья, работа, общественная деятельность. Но, ей это не помешало, погрузиться в эскапизм наслаждаясь иллюзией виртуальных отношений. 

В 25.07.2020 в 15:36, NNN сказал:

Но этот парень притягивает. 

Это не парень тебя притягивает, а его идеализированный образ, который ты создала в своих мечтах. А парень - обычный диванный тролль, который просто подпитывается за счет тебя. Не трать на него свое время, а лучше займись выяснением причин, почему тебя тянет прятаться от внешнего мира вот в такие виртуальные не совсем здоровые отношения. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2020 в 15:36, NNN сказал:

Выяснили, что не только мне было мразотно, но и ему. 

Ему то по поводу чего? Кто начал выяснение? Если ты, то он сказал то, что ты хотела услышать.

В 25.07.2020 в 15:36, NNN сказал:

Если я и проявляю инициативу в общении, она поддерживается

Цель этого общения какая? 

Можешь сформулировать?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ему то по поводу чего? Кто начал выяснение? Если ты, то он сказал то, что ты хотела услышать.

Цель этого общения какая? 

Можешь сформулировать?

Не было выяснений никаких. Я начала общение, сказав, что есть вопрос к нему. Вопрос заключался в том, будем ли мы дальше общаться или на этом все, иначе тишина, а мне мразотно. 

Я не собираюсь его трогать. Считаю, что мне нужно отдаляться. 

Цель - я хочу встречи. + Чтобы он воспринимал меня иначе. 

Возможно, я сама себя на***ваю. Спорить не буду. 

Я реально на человека давлю, вечно спешу с инициативой и т.п. Нужно абстрагироваться и заняться собой. 

Я тут поняла, что полностью отсутствуют скиллы в части межполового общения. Даже если мужчина и нравится, я общаюсь, как с другом. 

Ещё нюанс: он не отвечает наотвали, он долго общается со мною, но это не значит, что диванный тролль, которому нечего делать. 

Edited by NNN

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, NNN сказал:

, но это не значит, что диванный тролль, которому нечего делать

Это не значит, что он НЕ диванный тролль, которому нечего делать.

Люди которые могут год потратить на интернет бла-бла-бла, явно не живут активной сексуальной жизнью.

27 минут назад, NNN сказал:

Вопрос заключался в том, будем ли мы дальше общаться или на этом все, иначе тишина, а мне мразотно

Это и есть выяснение отношений.

27 минут назад, NNN сказал:

Я тут поняла, что полностью отсутствуют скиллы в части межполового общения

Может, стоит заняться этим в реальной жизни?

27 минут назад, NNN сказал:

Цель - я хочу встречи. + Чтобы он воспринимал меня иначе

На встречу диванных манипуляротов можно выманить следующей двухходовкой:

Сначала дать ему ресурс обожания и восхищения, а потом резко отнять, дать понять, что он обесценен и прекратить общение.

И плюс чтоб в интернете было видно, что у него появился соперник, к которому ты благосклонна. Время пригорания пукана от слабо теплого до вулканической температуры у овощей, - примерно от месяца до полутора. И они приезжают, при условии выполнения всех этапов схемы, даже когда их не зовут, и говорят, что ехать не нужно.

-----

Но один важный ньюанс: внешне нужно быть еб@бельной, хотя бы на фото.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это не значит, что он НЕ диванный тролль, которому нечего делать.

Но один важный ньюанс: внешне нужно быть еб@бельной, хотя бы на фото.

1.Какие критерии еб@бельности? 

2. Но это и не значит, что он диванный тролль, которому неф*г делать. 

3. Почему Вы не думаете, что при такой манипуляции диванный тролль пожелает мне всего наилучшего с новым избранником и обрадуется своему спокойствию?) 

Overquoting. Цитируй ту часть текста , которую хочешь прокомментировать (Стороны Ра)

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.07.2020 в 01:29, NNN сказал:

1.Какие критерии еб@бельности

В основном, визуальные))))

Еб@бельность слабо коррелирует с балльностью. Например, 6 может выглядеть "еб@бельней" 7.

Это сугубо мужской критерий оценки, потому спрашивать у девушек "еб@бельна ли я?", бессмысленно.

В 29.07.2020 в 01:29, NNN сказал:

2. Но это и не значит, что он диванный тролль, которому неф*г делать

С вероятностью 80-90% как раз значит.

В 29.07.2020 в 01:29, NNN сказал:

3. Почему Вы не думаете, что при такой манипуляции диванный тролль пожелает мне всего наилучшего с новым избранником и обрадуется своему спокойствию?) 

Потому, что эта двухходовка обкатывалась на диванных троллях, которые при верном её исполнении, иногда отправлялись к девушкам в другую страну, а не просто за 300 км.

Важно получить эмоциональную вовлечённость, а потом резко забрать ресурс, навешать вины и обесценить диванного жителя.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор 

1. Но ведь еб@бельность - это чистая вкусовщина, разве нет?

2. Каким образом достичь эмоциональной вовлеченности?

Заранее спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2020 в 19:13, NNN сказал:

1. Но ведь еб@бельность - это чистая вкусовщина, разве нет?

Не так категорично. Если брать мнение 80% гетеросексуальных самцов примерно одной возрастной и социальной группы насчет конкретной девушки, то обычно оно оказывается сходным по данному вопросу.

В 30.07.2020 в 19:13, NNN сказал:

Каким образом достичь эмоциональной вовлеченности?

Нажатием на кнопки.

У каждого человека есть своя "кнопка". Кто-то позитивно реагирует на лесть, считающий себя талантливым - на поклонение его таланту, считающий себя непризнанным - на признание его.... (нужное вставить) и т.д. Кнопкой так же может быть хобби человека или то, что он считает своей миссией.

Чтобы отыскать кнопку, важно быть не зацикленной на себе и своих переживаниях, которые по сути, для событийного ряда вторичны, и здорово могут исказить восприятие. Нужно внимательно изучать объект, и перейти из состояния воспринимающего и реагирующего пассива в проактивную хищную фазу.

И, нащупав ту самую кнопку, давить и давить.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2020 в 04:12, Ночной Дозор сказал:

проактивную хищную фазу.

И, нащупав ту самую кнопку, давить и давить.

Дозор, добрый вечер! 

Разве так делать не подло по отношению к человеку? 

Да, у меня есть определенные интересы и желания, но по-скотстки поступать я не хочу. 

Наверное, это отчасти слабая позиция, но я всегда пытаюсь объяснять словами. 

За полмесяца произошло следующее: 

1. В июле человек проявляла активность в общении, много чего рассказывал, по всей видимости, соскучился и нужно было немного подпитать себя. Возможно, я ошибаюсь. 

Затем начала твориться х@рня. Общались раз - пару раз в неделю, по голосовым сообщениям человек был рад мои предложениям созвониться, но он долго мне отвечал, потому вообще не заходил в мессенджеры, соц сети, хотя в разговоре был опять же нормальный, позитивный, без раздражения, сам рассказывал что-то. 

Я начала увеличивать интервал между общениями. Опять же, возможно, это увелмчение не существенно, но не трогала будни, увидела в сети, решила написать и позвонить, не взял. Причем вышел из сети, видимо, увидев, что ему написала  На мое, привет, поговорим, получила, привет, нет со смайлом. Когда прошу перезвонить, то перезванивает, но приколы такого рода не понимаю. Я дважды обозначила , что хотелось бы мне нормального общения со взаимной инициативой без х@йни, которую он вбрасывает для игр. 

В последнем общении на выходных вообще ничего не рассказывал, возможно, особо ничего в жизни не меняется, но все же. Когда перезвонил, сразу же первый вопрос был, мол нах@ра я ему звоню, с ним общаюсь, вот что мне нужно. Я сказала то, что он знает, что мне нравится он. Поговорили на деловую тематику, вот её он поддержал, интересно было, я рассказала о своих делах, он ничего не рассказал, такой, мол тебе нечего сказать, я пойду дела поделаю, ты тоже чем-то займись. 

Человек появляется (и появлялся последнюю неделю) в мессенджерах и сс часто, а ведь пытался уйти от влияния интернета. Хотя ранее, когда я удивилась, что долго мне отвечает (сутки, а то и дольше), говорила, что вообще-то интернет - единственный канал нашего взаимодействия, что делать-то, получала ответ, мол ну вот так. По всей видимости, он всегда отвечает несколько нестандартно, так как ждёт ответную реакцию, и понимает, что мне это рвет шаблон, возмущает меня. Проговорили касаемо этого всего, уяснили. 

2. На прошлой неделе специально во время звонка я скинула свою фотку. Простую, естественную, чтобы понятна была фигура. Человек специально оттянул момент просмотра, но никакую реакцию мне не выдал, хотя я ждала ее, он это понимал. Вместо этого он спрашивал про всякие мелочи на фотке, вторую скинула фотку - аналогичная ситуация. Инициативы никакой не возникло, вывод: не привлекло? 

3.  Я понимаю, что по всей видимости, изначально ему могло показаться, что я изменилась, мог подтереться мой образ, а теперь он удостоверился, что все то же, все изучено и предсказуемо, поэтому можно х@рню говорить и творить. 

4. Ещё нюанс: он засыпает при общении со мною. Если созваниваемся , то общаемся несколько часов, видимо, много, так вот он может прилечь и засыпает. Зачастую именно так. 

5. Неужели нужно послать человека, чтобы что-то изменилось, переоценилось им? Я понимаю, что люди только действия воспринимают. Он мне тычет, что мол я же сама звоню, пишу, мне больше нужно общение, что же я эгоистично поступаю и требую от него что-то. По поводу своих поступков, он понимает, что хер@во ведёт, так и говорил несколько раз, что мне его следовало бы послать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NNN сказал:

Да, у меня есть определенные интересы и желания, но по-скотстки поступать я не хочу. 

Наверное, это отчасти слабая позиция,

С каких это пор отказ идти против себя, своих ценностей, своих принципов - считается слабой позицией?

Не хочешь поступать по-скотски, не поступай. Кто тебя к этому принуждает? Кто выбирает, как тебе поступить?

Цитата

но я всегда пытаюсь объяснять словами. 

Объяснить или оправдаться? Объяснить кому и что? Зачем? Почему тебе важно, мнение конкретного человека? И зачем объяснять людям, особенно если они не хотят этого понять? Я приведу простой пример, вот есть ты и есть другой человек, если человек тебе нравится, то ты стремишься его понять, а не он тебе объясняет, что к чему. Суть уловила?

У тебя слишком много заимствованных шаблонов, которыми ты мыслишь. Иначе говоря, много внешнего и мало внутреннего, своего, сформированного тобой. Это не твои мысли, они еще не стали по настоящему - твоими, не интегрированы.

Я вижу в тебе такого - много.

Тебе на подумать:

 

Edited by Буханда
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Буханда сказал:

У тебя слишком много заимствованных шаблонов, которыми ты мыслишь. Иначе говоря, много внешнего и мало внутреннего, своего, сформированного тобой. Это не твои мысли, они еще не стали по настоящему - твоими, не интегрированы.

Так все течёт, все меняется. Верно в видео подмечено, что идёт извечная трансформация и самосовершенствование в идеале. Какие именно заимствованные шаблоны у меня? Я спрашиваю мнение со стороны, но действую все равно по-своему. То есть понимаю, что ответственность за действия только на мне. 

Слабая позиция заключается в том, что некую мягкость люди воспринимают как слабость. И эта мягкость менее действенна, чем какие-то жёсткие и меткие поступки, которые сразу же могут цепануть и заставить задуматься человека. 

Хотя, возможно, весомый мой минус в том, что мне нужен какой-то близкий человек. Я могу и умею быть одной, однако внутренне хочу какое-то тепло, поддержку, внимание, заботу, тактильных ощущений и т.п. Поэтому я понимаю, что какие-то карьерные и сугубо личные интересы могу отложить на второй план для важного мне человека. В этом есть существенные риски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, NNN сказал:

Разве так делать не подло по отношению к человеку? 

Да, у меня есть определенные интересы и желания, но по-скотстки поступать я не хочу. 

Наверное, это отчасти слабая позиция, но я всегда пытаюсь объяснять словами. 

Не увидела, где тебе предлагали поступать по-скотски. Тебе предложили схему ‘даёшь ресурс (обожание) - отнимаешь- крутишь перед носом соперником’ - с ней ты не спорила, выясняла деловито критерии е@абельности. А потом опять-25 - ‘словами’..

Ты пойми, что слова - все, что у тебя есть, и то, владееешь ты ими посредственно, потому что в голове у тебя шелуха от семечек, а он засыпает во время ваших многочасовых бесед, когда тебе удаётся его прижать к стенке, потому что их вообще быть не должно. То, что он в сети, а с тобой не общается, говорит о том, что там есть те, с кем ему общаться интереснее. Зачем ты ему фото скинула? Он тебя о нем не просил, тебя и так дофига. 
У тебя его образ с дом величиной, он ещё подумать не успел, а ты уже три варианта , почему, за него решила и оправдала. Огромной частью твоей жизни является виртуал, которому ты не интересна. Тебя это обижает, но обижать его тебе страшно, хотя, он рекомендовал его послать, и это хороший совет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, NNN сказал:

Так все течёт, все меняется. Верно в видео подмечено, что идёт извечная трансформация и самосовершенствование в идеале. Какие именно заимствованные шаблоны у меня?

Ну вот смотри, ты спрашиваешь общественность - скотство это или нет? Вроде чувствуешь, что где-то на грани, а грань эту сама для себя не можешь определить. Хочешь, чтобы тебе помогли, за тебя взяли ответственность. Сама решение принять не можешь. С одной стороны, всегда можно свалить вину на другого, из разряда: "Я на самом деле хорошая, мне так посоветовали другие". То есть иначе говоря, ты не имеешь внутреннего наполнения, осознано оно или не осознано, не суть важно. Оценка "скотство" это или нет, она внешняя, не твоя. Каков итог? Наверное, можно поступиться своими ценностями, принципами, а там и до предательства самого себя недалеко.

Я считаю, что большая часть твоих вопросов, лежит в этой области. Как и любом другом человеке, у тебя есть тень, которую ты кстати тщательно избегаешь. На первом этапе тебе не мешало бы с ней познакомиться.

Качественные изменения пойдут, когда ты для себя решишь два вопроса:

- первый, интеграция личности и психологическая зрелость
- второй, контроль и локус контроля

Все остальное разовые шаблоны, которые решат тебе проблему, но не устранят причину.

Вот тебе на подумать:

 

Edited by Буханда
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Буханда сказал:

Качественные изменения пойдут, когда ты для себя решишь два вопроса:

- первый, интеграция личности и психологическая зрелость
- второй, контроль и локус контроля

Каким образом эти вопросы решить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, NNN сказал:

Каким образом эти вопросы решить? 

Вопрос не по статусу, тебе к местным экспертам))))

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

Разве так делать не подло по отношению к человеку? 

это оценочное суждение. Подло - не подло зависит от твоей системы координат.

Как по мне, осознанно подходить к соблазнению - это не подло. А скакать на розовых пони, утопая в аддикции, - подло по отношению к себе. 

Как видишь, оценки могут различаться)

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

Наверное, это отчасти слабая позиция, но я всегда пытаюсь объяснять словами. 

Объяснения словами в отношениях ничего не дают, если за этими словами не стоят действия, либо готовность к ним.

И вообще, чем больше выяснений и объяснений, тем хуже качество отношений.

А у вас и отношений нет, зато объяснения и выяснения есть :D

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

На мое, привет, поговорим, получила, привет, нет со смайлом. Когда прошу перезвонить, то перезванивает, но приколы такого рода не понимаю. Я дважды обозначила , что хотелось бы мне нормального общения со взаимной инициативой без х@йни, которую он вбрасывает для игр. 

Это прямое и ясное "Дальше" и твое "обозначение" ему до звезды.

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

Когда перезвонил, сразу же первый вопрос был, мол нах@ра я ему звоню, с ним общаюсь, вот что мне нужно.

Еще одно плохо замаскированное ПНХ.

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

и понимает, что мне это рвет шаблон, возмущает меня.

та ему на это наср@ть.

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

он засыпает при общении со мною. Если созваниваемся , то общаемся несколько часов, видимо, много, так вот он может прилечь и засыпает. Зачастую именно так. 

это вообще треш и жесть.

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

Он мне тычет, что мол я же сама звоню, пишу, мне больше нужно общение, что же я эгоистично поступаю и требую от него что-то.

Ну да, ты хаваешь его дерьмо и время от времени пытаешься пилить, - "прояснили и уяснили".

===========================

В общем, стратегия "пытаюсь объяснить словами" к желаемому результату  пока не привела. Дело к встрече не идет, качество общения низкое, ты к нему липнешь, в общем, "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

но по-скотстки поступать я не хочу. 

С моего ракурса, ты по-скотски поступаешь по отношению к себе)

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

В общем, стратегия "пытаюсь объяснить словами" к желаемому результату  пока не привела. Дело к встрече не идет, качество общения низкое, ты к нему липнешь, в общем, "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Спасибо за ответ!

У нас как такового общения и нет. Было несколько попыток с моей стороны, раз-два в неделю ранее говорили. 

Сейчас у меня какое-то состояние апатии. Смотрю на экономическую, политическую, социальную обстановку в стране и в мире, осознаю их влияние на мою жизнь и становится тоскливо. Добавим к этому здоровенные пробелы в сфере взаимоотношений, иллюзорность того, что эти взаимоотношения меня осчастливят. Логично, что нужно сделать счастливой самой себя, но я не знаю как. Например, в школе был командный тип спорта, который мне очень нравился. Но техника тогда хромала. Нынче лет сто я этим спортом не занималась, понимаю, что любительски могу поиграть и очень хочется, но внутри я как-то скована, меня напрягает мой уровень техники, поэтому я не суюсь в командные игры. При этом уровень свой не поднимаю. И так всюду и всегда. Зная себя, я понимаю, что могу пересилить себя, рискнуть, забить на мнение других, быть наглой и т.п., но внутренне все равно что-то сковывает, напрягает. И так все время. Нет состояния лёгкости, все время некий анализ. Возможно, это чувствуется другими и отчасти отталкивает их. 

По поводу взаимоотношений очень сильный разрыв в моем уровне и уровне одногодок: мне хотелось бы чего-то, что бывает у подростков лет в 14-18, одногодки же особо не хотят заморачиваться, более трезво и цинично ко всему подходят. Я вообще не понимаю, как "найти" человека (точнее встретить его и правильно скалибровать), чтобы он комплексно отвечал моим "хотелкам", да и мимо меня не прошел, чтобы я соответствовала его желаниям. Мне не хочется размениваться, но, чувствую, у меня великий успех остаться одной. Не то, что бы я не могу быть одна, часики тикают и т.п., поэтому надо кого-то находить. Но это как-то всё давит. И что поделать с собой я не понимаю. 

По поводу этого мальчика: с одной стороны, я трезво понимаю, что отчасти ему нерезонно со мною связываться. Нелогично и мне с ним связываться, потому что есть ряд аспектов, которые не отвечают мои "хотелкам". С другой стороны, я не могу отрицать того, что меня тянет к нему. В целом встаёт выбор: жить здесь и сейчас либо всё-таки смотреть в будущее. Но если все время просчитывать будущее, то можно вечно жить планами, которые не факт, что осуществлятся. И вот с этим всем я мучаюсь. Очень много рационализма. 

Собственно, два вопроса: 

1. Могли бы указать, в каких направлениях и как мне работать над собою, чтобы упростить все трудности, описанные выше? 

2. Повлияет ли как-то на парня тишина с моей стороны (она не умышленная, нынче происходит глобальная переоценка)? 

У меня никогда не было цели его именно соблазнить. Как ни крути, он "должен" сам захотеть и сам сделать выбор в мою пользу. 

Edited by NNN

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор, не могли бы Вы описать действия шаг за шагом, которые выступили бы катализатором встречи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.08.2020 в 20:15, NNN сказал:

Добавим к этому здоровенные пробелы в сфере взаимоотношений, иллюзорность того, что эти взаимоотношения меня осчастливят. Логично, что нужно сделать счастливой самой себя, но я не знаю как. Например, в школе был командный тип спорта, который мне очень нравился. Но техника тогда хромала. Нынче лет сто я этим спортом не занималась, понимаю, что любительски могу поиграть и очень хочется, но внутри я как-то скована, меня напрягает мой уровень техники, поэтому я не суюсь в командные игры. При этом уровень свой не поднимаю. И так всюду и всегда. Зная себя, я понимаю, что могу пересилить себя, рискнуть, забить на мнение других, быть наглой и т.п., но внутренне все равно что-то сковывает, напрягает. И так все время.

Тут интересная логическая цепочка:

"очень хочется поиграть - но техника хромает - могу поиграть, но внутри скована - поэтому не играю".

В итоге - пассивность, неудовлетворенность, депрессия.

В 21.08.2020 в 20:15, NNN сказал:

По поводу взаимоотношений очень сильный разрыв в моем уровне и уровне одногодок: мне хотелось бы чего-то, что бывает у подростков лет в 14-18, одногодки же особо не хотят заморачиваться, более трезво и цинично ко всему подходят. Я вообще не понимаю, как "найти" человека (точнее встретить его и правильно скалибровать), чтобы он комплексно отвечал моим "хотелкам", да и мимо меня не прошел, чтобы я соответствовала его желаниям. Мне не хочется размениваться, но, чувствую, у меня великий успех остаться одной. Не то, что бы я не могу быть одна, часики тикают и т.п., поэтому надо кого-то находить. Но это как-то всё давит. И что поделать с собой я не понимаю. 

Здесь похожая ситуация. 

"Очень хочется поиграть на поле взаимоотношений, но я плохо играю, разрыв со сверстниками в умении играть большой, но я скована, ничего в этом не понимаю, потому сижу на скамье".

В 21.08.2020 в 20:15, NNN сказал:

1. Могли бы указать, в каких направлениях и как мне работать над собою, чтобы упростить все трудности, описанные выше? 

2. Повлияет ли как-то на парня тишина с моей стороны (она не умышленная, нынче происходит глобальная переоценка)? 

1. По моему мнению, оптимальным будет идти от рефлексии и ничегонеделания, к экшну.

Развитие обычно происходит примерно по такой схеме:

Мысль ->действие->результат->анализ результата->коррекция->действие->результат->анализ результата и т.д. + поиск необходимой для улучшения результатов информации, т.е. обучение.

Ты же "закапсулировалась", и вместо действий, погрузилась в рефлексию.

Вся история цивилизации - это череда ошибок и поиск новых решений на основании анализа этих самых ошибок. 

Таким образом, напрашивается вывод, что твоё развитие на данном этапе должно заключаться в обучении себя действовать.:)

-----------------------------------

2. Возможно, это вызовет некоторое любопытство.

В 23.08.2020 в 17:35, NNN сказал:

не могли бы Вы описать действия шаг за шагом, которые выступили бы катализатором встречи? 

Исходя из твоего анализа предыдущих рекомендаций:

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

Разве так делать не подло по отношению к человеку? 

Да, у меня есть определенные интересы и желания, но по-скотстки поступать я не хочу. 

Наверное, это отчасти слабая позиция, но я всегда пытаюсь объяснять словами. 

Рисовать какие то цепочки стратагем смысла не вижу.

После треша, описанного в твоем посте от 17 августа, где ты продолжила терять свои позиции, можно предложить несколько простых шагов:

1. Дождаться, пока объект сам выйдет на связь.

2. Без полоскания мозга, предложить реальную встречу.

3. Спокойно выслушать пространное бла-бла или прямой отказ.

4. Сказать "хорошо, я тебя поняла", и прекратить всякое общение с объектом.

5. Не реагировать ни на что, кроме обсуждения условий и времени встречи.

============================

Шансы невелики, но такое поведение более продуктивное, чем описанное тобой здесь:

В 17.08.2020 в 23:42, NNN сказал:

За полмесяца произошло следующее: 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Шансы невелики, но такое поведение более продуктивное, чем описанное тобой здесь:

Огромное спасибо за ответы!

Почему Вы считаете, что шансы невелики? Дело в отсутствии заинтересованности или интриги?

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Мысль ->действие->результат-

Аналогично от него можно 'ждать' действий, спровоцировав мысль? 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Без полоскания мозга, предложить реальную встречу.

Если ли возможный вариант, когда он сам предложит, взяв на себя инициативу? 

Edited by NNN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×