Jump to content
Мементо

Поползли ростки

Recommended Posts

2 ожп:

 

1-видеотелка (вт) Познакомился в тиндере,выписал на встречу 

Опоздал на встречу,был на тренировке не распланировал своё время,план на свидание был сходить на морпорт посмотреть на закат,из-за опоздания мы это не успевали,я выскакиваю с автобуса,пишу ей,встречаемся,жму руку,представляемся,от неё сразу комплимент какой ты высокий,дальше говорю,что давай возьмём самокаты,чтобы быстрее доехать до морпорта (миникрышеснос),беру самокаты,едем на двух разных,я прыгаю с бордюра ,еду по проезжей части,она за мной 

Приехали на морпорт,опоздали на закат,зашли в гастроптоз,она захотела смузи,говорили в это время о том,как оказались в Сочи,она приехала из-за расставания с бывшем,где работает,тут был опять миникрышеснос,мы работаем в одной сетке и я ее вспомнил,как она к нам приходила покушать,даже сказал что она ела,дальше все скучно и уныло,социальная кинестетика по типу взять за плечи-направить на путь или убрать с пути прохожих,от неё постоянно к+++, расстались на пике,так как я опаздывал на другое свидание :D

 

После свиданки первая отправила видеосообщение,пишет первая,заходила после этого ко мне на работу покушать,тоже к+++,обнимашки при встрече и прощании 

Свидание с ней сегодня утром . Планы полизаться и вечером выписать к себе 

 
 

           Что могло быть лучше: сексуальная кинестетика(хз как,) взять во время прогулки и дальше гулять за руку(хз как), сидеть в обнимку на скамье (хз как) ,засосать(хз как)

 

2 -пантера 

Пришла ко мне на работу в качестве гостя с подругой,сразу комплименты по типу : милый,красивый,такой внимательный,с твоих рук,ответил ей,что она милая,я стесняюсь и не умею флиртовать,все это время взгляд глаза в глаза,улыбка,после того,как они попросили их рассчитать,спросил номерами будем меняться и дал ей свой номер и попросил в ватсаппе написать,после списались -договорились на пятницу 


По пантере завышаю ее значимость,она выше меня по дсп,нулевой опыт общения с такими ожп .

 

По пантере план не сорвать себе крышу и не остаться без яиц 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мементо сказал:

засосатьз как)

Она уже и так твоя. Просто сделай.

1 час назад, Мементо сказал:

план не сорвать себе крышу и не остаться без яиц 

Не делай свидания частыми, а времяпровождение долгим, думай о ней по минимуму - когда она не рядом, и яйца никуда не улетят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продвижений 0,нужно указать на ошибки 

 

0 сексуальной кинестетики,тупо встретились,погуляли,пофоткались ,пожрал,поговорили ,встреча(никак по другому это назвать не могу) длилась 4 часа .

 

Нет влечения(страх?) целоваться,взять за руку,хотя ожп оч интересная,нет какой то эмоциональной раскачки,короче нужен вектор в котором работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Мементо сказал:

Нет влечения(страх?) целоваться

 

Если химии нет сразу, то её и не будет. У меня так, не знаю как у других. Бывают девочки, к которым сразу тянет, несмотря на то что девочка 6-ка, а подруга её 7-ка, но подруга че-то не привлекает, хз почему.

Модель поведения, её поведение по отношению к тебе, всё играет роль, харизма, голос, взгляд, да всё играет роль. Не всем длинноногим красавицам хочется засадить ))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и с бывшей также было,тут скорее косяк где то во мне надо искать

3 минуты назад, Boom-boom сказал:

 

Если химии нет сразу, то её и не будет. У меня так, не знаю как у других. Бывают девочки, к которым сразу тянет, несмотря на то что девочка 6-ка, а подруга её 7-ка, но подруга че-то не привлекает, хз почему.

Модель поведения, её поведение по отношению к тебе, всё играет роль, харизма, голос, взгляд, да всё играет роль. Не всем длинноногим красавицам хочется засадить ))

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Мементо сказал:

тупо встретились,погуляли,пофоткались ,пожрал,поговорили ,встреча(никак по другому это назвать не могу)

Выдели моменты, которые понравились во встрече, где гордишься собой, считаешь, что в чем то продвинулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Стороны Ра сказал:

Выдели моменты, которые понравились во встрече, где гордишься собой, считаешь, что в чем то продвинулся.

Таких нет(или я слишком строг к себе),продвинулся только в рапорте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мементо сказал:

продвинулся только в рапорте)

Как ты понимаешь, что продвинулся в раппорте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CaranDAche сказал:

Как ты понимаешь, что продвинулся в раппорте?

Более личные темы,которые ожп прорабатывала с психологом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пинганул пантеру насчёт встречи,игнор 

 

Хотел пойти в поля и здороваться с милыми дамами,но еду работать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

По второму свиданию с вт 

11:00

Должны были встретиться у входа в парк,она опаздывала,зашёл в кафешку рядом ,взял фреш и капуч,она подкатила,встретились,поговорили,пошли в парк,перед свиданием она спрашивала моего разрешения меня пофоткать для ее портфолио,сказал только если отправит мне фотки :D

 

Ну ничего особенного,пошли в парк,она фоткала,я строил смешные выражения лица,разные локации,потом мне захотелось есть,перед свиданкой не завтракал,пошли в кафе с открытой верандой

12:20

Я поел,продолжили фотаться на веранде этого кафе,все также к+++,фразы по типу какой милый,какой брутальный ,ловлю ее улыбки своими глазами,потом она захотела в мак,по пути заскочили на мою работу,я-забрать деньги,она-сгонять в дамскую комнату,поставили аккумулятор от фотика на зарядку,в итоге она захотела в додо,пошли в додо,по пути разговоры про детство,кто чем занимался и увлекался,про родные города,все это время говорил ей чтобы завязывала курить свой лоджик,очень много курит)

 

Зашли в додо,тут зашёл разговор о ее анорексии и о том,что она опять сбросила 8 кг,мало ест,мало спит,настоял на том чтобы ещё себе что нить купила и съела,посидели там почилили

 

14:20 пошли в кафешку рядом с додо,сейчас правильно питаюсь надо было вкидывать прочих белка,а там хороший стейк из индейки с овощами на хоспере и пушечный смузи,зашли туда,тут я в моменте вызвал негативную реакцию,разговор зашёл про ее бывшего,типо они все ещё общаются раз в 10 дней ,с ее слов ни он,не она возвращать не хотят,я спрашиваю зачем тогда общаетесь,разговор заходит про историю измены и тут я что-то сказал,не помню что,от неё сразу резкая реплика твоего мнения не спрашивали (антисекс?!) я тут же говорю,да был не прав,люблю скваттера нос не в свои дела,блаблабла,потом все вернулось в к+,тут не помню о чем говорили

 

в 15:00 пошли до моей работы,забрали аккумулятор-обнялись,попрощались 

 

Вечером того же дня 

07b5e8eaa0b4.jpg

 

715ac5b355f9.jpg

df1e92e74db3.jpg
Ожп 3 - М

Работали в Анапе в прошлом году вместе,она сейчас в Белоруссии,договорились на том ,что она прилетает в Сочи и первое время живет у меня. Вот тут очень нужны ваши советы по позиционированию себя в данной ситуации,срок ее нахождения у меня примерно месяц,много возможностей ,если все сделать грамотно

 

91dce9764c96.jpg

 

Пантера проигнорировала,сообщение в ватсаппе не прочитала 

Edited by Мементо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты с этой, гостьей из прохладной Беларуси определись, что ты от неё хочешь - секса или дружбы?

Записал её в свой "движловый лист", а цель сложить не можешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2020 в 03:21, Ночной Дозор сказал:

Ты с этой, гостьей из прохладной Беларуси определись, что ты от неё хочешь - секса или дружбы?

Записал её в свой "движловый лист", а цель сложить не можешь.

Я неопределился,на месте будет видно 

 

По теме пинганул я ту мадаму,спустя 2 недели-зелёный цвет на вторую свиданку 

Опять будет свиданка без лизни и кинестетики :|

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем сходил на свиданку,полизаться не удалось,мадама вколола себе геоурон в губы,но был зелёный цвет,гулял за ручку,как тфн провёл до дома,про увоз домой или прожим на кекс у неё дома от меня не было потугов 

 

Из-за геурона словил к-,как тфн)))

 

Интересная мадама,но свиданка была 3 часа и как всегда тр@хнуть не хочется, даже после бутылки вина желания не появилось.

 

По факту зелёный свет,в прошлый заморосилась,когда предложил провести до дома,в этот раз проводил,чмокнула в щёку,извинилась за геоурон 

 

Думаю,на 3 сивдание к себе выписать

Edited by Мементо

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем давно тут не писал,много опыта с тех пор понабрался 

 

Возможно т1д

 

Ходил в клуб,там пересекся взглядом с Мерк,помахал ей ручкой ,разговорились,взял номер,предложил пойти потанцевать ,обнял ее сразу после предложения ,взял за попу и сказал у тебя **уетительная попа (Привет @Ночной Дозор )

 

Потанцевали,она отошла,потом говорит что ей надо домой,поехали(тут уже был вариант увезти ее) говорю к тебе или ко мне (растерялся) , по итогу она поехала к себе домой,а я остался в клубе тусить 

 

Вчера выписал ее на свидание к себе домой

cd9506a88081.jpg

Сразу признаю ошибку,мы это обсуждали а чатике я ее неправильно скалибровал и отморозился по началу,пошёл на свиданку с другой ожп,по пути со свиданки пинганул её 

23bf951f8da4.jpg

 

Тут у меня появились яйца и я выписал ее сразу домой 

cedd3647385d.jpg

Месячные,ни на что не прожимал,пососались час наверное,кайфанул,уснули вместе в обнимку,боюсь запасть на ожп с веснушками,голубыми глазами и красивыми губами 

 

Договорился на встречу в воскресенье после прилёта с Питера ,после свиданки ничего друг другу не писали)

Edited by Мементо

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Мементо сказал:

Ходил в клуб,там пересекся взглядом с Мерк,помахал ей ручкой ,разговорились,взял номер,предложил пойти потанцевать ,обнял ее сразу после предложения ,взял за попу и сказал у тебя **уетительная попа

Тут красавчик)

23 часа назад, Мементо сказал:

Месячные,ни на что не прожимал

"Месячные" - это могло быть условным обозначением, чтобы ты не приставал.

Лучше работает, чем договорняк "я могу приехать, если ты пообещаешь не приставать".

23 часа назад, Мементо сказал:

боюсь запасть на ожп с веснушками,голубыми глазами и красивыми губами 

смысла тебе западать сейчас нет никакого.

============================

В целом, хорошо, виден прогресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т1Д

С героиней с поста выше 

 

Сделал вчера 2 подхода 

1 в самолёте 

Увидел девочку в автобусе ещё перед посадкой,как сели на места стал читать книгу,наш самолёт попал в зону турбулентности и читать книгу уже стало не вариант. Смотрю налево сидит она,я же сразу начал крутить мысли в голове как это все провернуть о чем говорить и тд,пришёл к выводу что мне легче будет в блокноте ей написать,но очень долго менжевался,два раза прошёлся по структуре   
 

81861b45f9ba.png

 

Потом начал действовать 

485221ba91e3.jpg

 

Сейчас в телеге общаемся,у ожп тараканы,но ради опыта пытаюсь их утилизировать

 

2 подход

Я сидел у прохода,она сидела у окна ,когда я проворачивал своё знакомство с перепиской в блокноте она спала :)

 

Сели,выходим с самолёта,девочка со скрина выше втопила по газам,боясь что я маньяк,иду себе споконой и эта ожп идёт рядом со мной ,до самого выхода 

 

Перед выходом я ее спрашиваю

Я-тебе в Сочи? Можем такси вместе вызвать 

Ж-Нет,за мной брат едет,но ты можешь мой Инстаграм сфоткать 

Я-не сижу в инсте,давай номер запишу ,ты мне в телеге напишешь

Записал номер,стою жду такси,тут уже вопрос

Ж-сколько зарабатываешь,кем работаешь 

Я- есть ли квартира,семья дети)

Сказал что приехало такси ,мне пора идти,обнялись ,я побежал в такси,на сегодня свиданка с ней 

 

Когда я обнимался со второй ожп,рядом с нами стояла ожп с первого подхода,но залипала в телефоне и не видела этого :)

Edited by Мементо
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со свиданки только что приехал,сделал все по кайфу,встретились ,обнялись,пошли в кафе,сразу сел рядом,выпили по напитку,сразу в кафе откалибровал ссс,крутила волосы,ее заинтересованный взгляд на меня,единственное что не сделал,это не представлял,когда смотрели глаза в глаза,как она мне сосет.

 

Прошу счёт ,она перевела деньги за свой напиток)

 

Вышли,взял за руку,хз почему,но люблю гулять с ожп за руку,это вас как то сближает,гуляли ,разговоры ни о чем социальная кинестетика,свиданка час,при прощании долгии объятия,поцелуй в губы,договорились сегодня вечером послушать музыку ,приготовить ужин в трусах и выпить вина у меня дома 

 

Состояние после 3 выходных и кекса просто шикарное,голова такая пустая и легкая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем Т2д 

97623ea3cd29.jpg

 

0faf9e184d85.jpg

f4a84fc9988b.jpg

cb202065fa82.jpg

5db668ebb116.jpg

facc9c90daea.jpg

13ac8b4c558e.jpg

29a4390721c1.jpg

78f47f5655a3.jpg

 

Вначале вопрос к экспертам : Как бы вы скалибровали ожп с этой переписки?

@Dark Side @Ночной Дозор @Blade Runner @Янгире

 

Если надо выложу переписку до самого подъезда 

Edited by Мементо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×