Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ortus

3 года ЛТР, не видит будущего, предлагает СО

Recommended Posts

Вчера в вайбер написала: "Привет."

Через два часа: "Как ты поживаешь?"

Я не знаю,что делать с этими пингами. 

Возможно, она соскучилась или просто хочет чего-то. 

Вообще, хочется от нее конкретных действий, а не тупо в мессенджерах текст. 

Молчу, не отвечаю. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ortus сказал:

хочется от нее конкретных действий

А смысл? Ты уже стал тем, кто, по её мнению, сможет обеспечивать семью?

Я хз, ей уже 30-ка скоро, а ты парень в самом расцвете сил. Не знаю зачем тебе эта расчётливая и эгоистичная девушка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Ruter сказал:

А смысл? Ты уже стал тем, кто, по её мнению, сможет обеспечивать семью?

 

Я не стал тем, кто ,по ее мнению, сможет обеспечивать семью, но я стараюсь. Для себя в первую очередь.

А если она пересмотрела свои взгляды и предложит свадьбу??

Вообще, я сейчас сосредоточен на себе,работе, это главное.

P.S. Если с ней получилось бы слепить качественные ЛТР с перспективой на семью, я был бы доволен.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пинги пошли, это хорошо. Игнорь. Она либо дозреет до реальных шагов, либо отвалится. И то, и другое для тебя хорошо. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ortus сказал:

А если она пересмотрела свои взгляды и предложит свадьбу??

Судя по тому, что нет реальных шагов - нет.

Понимаешь, мне всё равно на твою бывшую. Абсолютно. Меня заботит твоя судьба, как человека, который обратился к нам за помощью. И у меня жуткие подозрения, что у данной девушки просто больше нет вариантов (либо вариантов лучше, чем ты) и она хочет дальше использовать тебя просто для своего удовлетворения, а не из-за искреннего желания что-то построить. 

Поэтому советую не тратить свои ресурсы, в том числе мыслительные, на эту девушку. Убеждён, что ты построишь крепкие отношения с другой девушкой, которая будет в тебя верить и любить не только за кошелёк или большой член, а за то, какой ты есть.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruter сказал:

она хочет дальше использовать тебя просто для своего удовлетворения, а не из-за искреннего желания что-то построить. 

Да, ты прав...Поэтому особо не рад пингам ,непонятно что она хочет, когда приглашает в гости к родителям (живёт с ними сейчас)

Спасибо, Рут, что веришь.Я и сам понимаю, что она - не мой уровень сейчас.

Вчера звонила, не сразу поднял. Общались минуты 2,пригласила,вконце "целую" говорит.?

Сейчас игнорить решил, N права.

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формально, это "Б". Ты можешь поехать, трахнуть и "начать сначала", в итоге обрекая себя на повторный круг, который ты уже проходил. Но и то это будет слишком лёгким возвратом для неё. 

Можно ещё СО организовать, но ты не вывезешь, потому что есть ещё залип и всё вновь повторится. 

Поэтому, я бы жил дальше и в отношении неё что-то бы поменял, если только она делом показала бы свои изменения, настрой, извинения, а так херня выходит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ruter сказал:

Поэтому, я бы жил дальше и в отношении неё что-то бы поменял, если только она делом показала бы свои изменения, настрой, извинения, а так херня выходит.

Решил для себя, что буду игнорировать её сообщения и звонки.
Пусть сообщит, что хочет возобновить отношения,извинится,признается в любви, замуж захочет, короче, что-то серьезное пусть предложит. Тогда будем думать :)
А то делает вид после месяца без общения как ни в чем не бывало: "целую","приезжай, соскучилась"

Вопрос только , если игнорить звонки, как узнаю, что она готова предложить что-то? Ведь приглашала к себе она именно по телефону.
Или 3-5 звонок поднять...
или дозреет и напишет в мессенеджере.
Короче, пока игнорировать всюду буду


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ortus said:

или дозреет и напишет в мессенеджере.

да

Продолжай ходить на свидания, соблазни кого-то, если просто будешь сидеть и ждать, ничего не получится, кинешься не на первый, так на второй пинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитай в моём блоге про ЛИ, и поймёшь как себя вести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×