Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ortus

3 года ЛТР, не видит будущего, предлагает СО

Recommended Posts

12 часа назад, N*** сказал:

какой отдых, кстати? где? кто оплачивает?

На море. Каждый сам за себя

11 час назад, N*** сказал:

чевидно, что ты ей не очень нужен, она стыдится тебя показывать знакомым и надеется найти кого-то получше.

Дело в том, что ее поведение всегда такое было (три года) Уже могла бы кого и найти...
До меня с парнями вела также. 
Может,она такой человек?Такой характер.

PS C ее родителями давно знаком и часто навещали их.

11 час назад, N*** сказал:

научиться проявлять уважение

Как? И у гугла спрошу. Я достаточно хорошо лажу с людьми, если на меня не наезжать :)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ortus said:

На море. Каждый сам за себя

Дело в том, что ее поведение всегда такое было (три года) Уже могла бы кого и найти...
До меня с парнями вела также. 
Может,она такой человек?Такой характер.

PS C ее родителями давно знаком и часто навещали их.

Как? И у гугла спрошу. Я достаточно хорошо лажу с людьми, если на меня не наезжать :)
 

Лучше отдохни отдельно или свози другую, если ничего с этой не изменится. 

Ты не можешь знать, как она вела себя с другими парнями.

Да, она такой человек, не любящий тебя, характер такой, где влечение к тебе слабое и нечастое.

Уже могла бы кого-то найти, но те, кто ей нравятся, на отношения не идут, вот и приходится с тобой таскаться. Но ограничивает максимально общение, чтобы была возможность встречаться и с другими,  при случае. Да и просто не хочется с тобой чаще и дольше. Вожделенный Вася может быть из круга друзей, с которыми она так не хочет тебя знакомить. 

Родители тут причем? Они ее замуж гонят, наверное, и надо им кого-то показать, чтоб успокоились и не доставали. А ты приличный парень с влюбленными глазами - как раз что надо. 

Как видишь, никакой загадки в ее поведении нет, все можно очень легко объяснить. Но тебе это не нужно. Не важно, почему она так делает, ее мотивы - это ее дело, тебя не касается. Не нужно искать мотивы, чтобы ее оправдать, придумать себе ее невидимую и неощутимую любовь и стелиться дальше, принимая неустраивающие тебя отношения. 

Работай над собой и перестань унижаться, тогда может твоя значимость подрастет и она начнет вести себя, как влюбленная девушка. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С уважением и самоуважением, конечно, беда. Дело в том, что эти вещи очень между собой связанны. Я сейчас подумаю и распишу подробно на примерах твоего поведения.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, надо понимать, что уважение для западного человека, для представителя юдео-христианской цивилизации, скажем так, слово весьма непонятное и лишенное смысла. Восточные народы понимают его лучше - кавказцы, арабы, японцы - у них это в самой национальной культуре вплетено. Это не означает, что оно нам чуждо и недоступно, это просто издержки цивилизации, бонус, который мы потеряли, как чистый воздух и экологически чистые продукты питания.

По твоим высказываниям видно отсутствие уважения к ее личности, к ее желаниям и к ее мнению. Что сразу же приводит к отсутствию уважения к себе, к допусканию неуважения к себе. Т.е. кто-то нас обижает и оскорбляет, орет и плюется, но мы не обижаемся, а улыбаемся и продолжаем пытаться уговорить его поесть кашу. Такое отношение допустимо к несмышленному ребенку - какое тут уважение к его желаниям может быть, ребенок маленький и глупенький.

(В период соблазнения советуют мужчинам именно так относиться к женщинам, как к ребенку, но это действует на очень короткий период, и действует, потому что у мужчины в принципе аванс инициативы в соблазнении. Он не может обижаться, что женщина сразу ему не дала, не может считать это оскорблением. Но через некоторое время этот аванс иссекает и все равно нужны равнозначные вложения женщины, чтобы отношения продолжились. А вы с ней давно уже прошли период соблазнения.)

К взрослому человеку такое отношение нелепо и дорого обходится.

Вот смотри:  

Девушка совсем мало время мне уделяет, работает до вечера, тренажерный зал,танцы и др. хобби.+подработки. 

Понятно, что ей все на свете приятнее и интереснее, чем проводить время с тобой. Не потому что она вся такая самодостаточная и развитая личность, и не потому что она бабадура, а потому что ты ей не очень нравишься и хобби интереснее. Девушка, которой нужно на танцы и поэтому не может встретиться с тобой, это тот же парень, который рубится в танчики и не может сводить свою давно надоевшую подругу не то что в кино, но даже и в спальню. Потому что танчики интереснее, и танцы интереснее.  

В общем занята собой, а у меня нет занятий толком,зациклен на ней и встречах.

Нет, просто тебе с ней приятно, а ей с тобой не очень, поэтому она занята собой, а ты ею. Каждый тянется туда, где находит кайф. 

ссорились часто и часто из-за того ,что я хочу ее видеть и быть с ней , а ее это мое давление бесит .

Ты хочешь ее видеть и быть с ней, а она не хочет. Но написать этого ты не смог, поэтому свалил все на свое давление, типа если бы не давил, она бы хотела, что ли? 

Мне хорошо с ней,хочется чаще быть,уютно.

А ей нехорошо, не хочется чаще быть и неуютно.

Сейчас она думает расстаться или нет

А ты покорно ждешь вердикт. Почему? Почему такое неуважение к себе?

(со предлагает)

Дождался вердикта.

потому что устала от меня(давления)

Конечно, надо было пояснить в скобках, что только давление твое во всем виновато, а вдруг подумаем, что ты ей не нравишься.

хочу с ней жить, ей комфортно одной.

Ей с тобой просто не комфортно, а не одной.
 

Я хочу с ней быть и верю,что смогу поменяться,найти хобби,увлечения,а то завалил БЗ.

Тут логика совсем куда-то уходит, ведь если у тебя появятся хобби и увлечения, то быть с ней ты сможешь намного реже, чем сейчас. И если она вдруг воспылает любовью к тебе, твои хобби будут только мешать. По твоим словам выходит, что ты не можешь быть с ней, потому что у тебя нет хобби, а не потому что она тебя не хочет чаще, чем раз в неделю.

Она вбила себе в голову,что характеры у нас не подходят друг другу и нет у нас будущего.

Вбила себе чушь в голову. Ну дура просто. 

Верит ,что несовместимы.

Иррациональная такая вера, как в существовании инопланетян и астральных миров.

Вот как из-за неуважения к ней ты не понимаешь очевидную вещь - что тебя не очень высоко ценят, и списываешь все на ее особый характер и что она якобы что-то вбила себе в голову. Поэтому и не чувствуешь себя оскорбленным - несмышленная дура, что с нее взять. Поэтому и покорно ждешь, пока она что-то там решит, расставаться или нет, в СО тебя или в утиль... Никакой обиды на это, никакой реакции, никакого самоуважения. Из-за отсутствия уважения к человеку отсутствует и реакция на его оскорбления. Это как пьяный бомж тебя на три буквы послал, не пойдешь же с ним на дуэль драться, требуя удовлетворения. Вот и с ней так. Ты ее именно пьяным бомжом считаешь, который не ведает что творит и говорит и не стоит на это обращать внимания. А посмотрел бы как на равную тебе, вменяемую личность, сразу бы отстал от нее, после первых ее выраженных сомнений насчет вашу совместимость. 

 

Понятно как уважение связано с самоуважением?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

понял. Я изначально так себя вел, она для себя выводы уже сделала, тяжело их поменять.
плюс, штырит, потому что стою на месте, развития толком нет. Но учеба для меня очень важна тоже.

что мне делать с теперешними отношениями, я как-будто в подвешенном состоянии. вроде, вместе, но также,как и было.


сегодня с ней встречаюсь
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Ortus сказал:

что мне делать с теперешними отношениями, я как-будто в подвешенном состоянии. вроде, вместе, но также,как и было.

Какой смысл постоянно это спрашивать? Я уже давал ответ. За тебя никто решение принимать не будет.  Остальная информация уже есть в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я вас всегда помнил, но писать на форум приходится, когда возникают трудности. :)

Итак: В сентябре моя Д.  пригласила меня к себе - так мы стали жить вместе. Не скажу, что я отрастил яйца и из-за них она меня приняла к себе, повлияли и другие события. 

Нам хорошо вместе,  в быту проблем нет. Бывают мелкие конфликты и миниобиды, решаемо. С девушками перестал общаться, но месяц назад, пока ехал к своей - пьяный написал знакомой(как дела, про фотки подколол(они были интимные ) , с которой флиртовал и обменивался фото в момент, когда хотел расстаться со своей. Моя Д.  не знает, что они были интим, но догадывается. Спалила она, короче.

Была ссора, но не выгоняла. 

Замялось всё, но она помнит все косяки и делает выводы для себя. 

Я плохой, и тяжело жить, когда давит на тебя поступки плохие... 

Неделю назад, зашла речь о семье в конфликте.  она в открытую заявила, что не видит во мне человека, который сможет обеспечить ее и ребенка в декрете. Опять ссора, в общем на роль мужа меня не рассматривает, нет моего развития за 3.5 года... При этом любит, нравится жить со мной, "такого красивого, как я,  тяжело найти" ее слова. ЗП у неё в два раза больше. Она не хочет жить в нищете, хочет путешествовать, покупать, что нравится,  привыкла баловать себя, семья богатая. Сейчас тратит свои деньги на себя, от меня вложений не требует. Но, что касается семьи, ее позиция другая. Я согласен с ней, но в два раза больше зарабатывать, чем она - сейчас не могу. Не знаю, сколькл протянем мы еще вместе, хочется узнать мнение людей о ситуации .

1) Как быть с моими плохими поступками? Они у нее в голове. На меня это давит. 

2) Какой есть выход? 

Всем спасибо. 

P. S.  О своем развитии напишу в дневнике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ortus said:

Как быть с моими плохими поступками? Они у нее в голове. На меня это давит. 

Плохие поступки бывают два вида. Такие, которые ты сам считаешь плохими, но делаешь из слабости, жадности, страха, мало ли от чего. С этим тебе надо бороться самостоятельно, проявив силу воли и становиться той личностью, которой ты сам хочешь быть. Второй вид плохих поступков - это те твои действия, которые ты сам одобряеш, но кому-то они не нравятся. В этом случае все зависит от соотношения важности человека, кому эти поступки не нравятся, и важности этих поступков для тебя.  

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, N*** сказал:

Плохие поступки бывают два вида. Такие, которые ты сам считаешь плохими, но делаешь из слабости, жадности, страха, мало ли от чего. С этим тебе надо бороться самостоятельно, проявив силу воли и становиться той личностью, которой ты сам хочешь быть. Второй вид плохих поступков - это те твои действия, которые ты сам одобряеш, но кому-то они не нравятся. В этом случае все зависит от соотношения важности человека, кому эти поступки не нравятся, и важности этих поступков для тебя.  

 

Понимаешь, все плохие поступки я совершал пьяным в момент ссоры и периода "расстаться" . Я думал, что уже не сойдемся, два раза так было. Год назад на дискотеке поцеловался,  и вот момент выше. Всё узнала из телефона. И она ещё накручивает себе, что, мол,  чего я еще не знаю.... 

Когда мы вместе меня не тянет никуда, мыслей нет.  Но мне приятно общаться, на работе, например, с девушками. Приятно их окружение. Пошлых мыслей не возникает о позах камасутры, просто общение. 

Она мне при уместном случае (ссора) нечасто, но напоминает эти моменты. Мои косяки. Я считаю поступил плохо, да, по-предательски. 

У нее тоже были поступки, но не такие. 

В общем сложно как - то, не доверяет она мне, чуйка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2017 в 23:11, Ortus сказал:

В общем сложно как - то, не доверяет она мне, чуйка

А ты проницательный :D

Раппорт подорван, а за ним и доверие, что привело или приведёт к потери ценности отношений для девушки. Посуди сам, смог бы ты доверять девушке, если бы обнаружил, как она скидывает свои интимные фотографии другим парням или просит их прислать свои шланги? Конечно, нет. Обычно, человека начинают пожирать мультики.

Ты, конечно, гений конспирации. Переписываться с другими девушками и не удалять улики. 

Восстановить доверие и при этом не прогнуться - очень сложно. Всё, что тебе остаётся - это один раз (!) признать свою ошибку и заверить, что осознаёшь приченённую ей боль, тем не менее ты её ценишь и хочешь дальше видеть рядом с собой. А затем просто живёшь, как жил. 

В 28.12.2017 в 17:40, Ortus сказал:

Неделю назад, зашла речь о семье в конфликте.  она в открытую заявила, что не видит во мне человека, который сможет обеспечить ее и ребенка в декрете. Опять ссора, в общем на роль мужа меня не рассматривает, нет моего развития за 3.5 года...

Это для тебя такая новость? По-моему мы всю твою тему начинали с этого. Я тебя несколько раз предупреждал, что не устранив причины разрушения отношений, строить их заново - пустая трата времени. И дал тебе наставления, когда ты её вернул, чтобы ты не забрасывал личный рост, а продолжал его удвоенными темпами.

В 28.12.2017 в 17:40, Ortus сказал:

При этом любит, нравится жить со мной, "такого красивого, как я,  тяжело найти" ее слова.

Ну, это не очень хорошо. По факту, с тобой сейчас встречаются из-за смазливого личика. Это хорошо для роли любовника.

В 28.12.2017 в 17:40, Ortus сказал:

1) Как быть с моими плохими поступками? Они у нее в голове. На меня это давит. 

Понимаешь, подобные моменты - это аналог шрамов на теле. Придётся с ними жить до конца жизни (отношений). Сначала очень больно, затем боль просто пульсирует, потом становится слабее и реже, но сам шрам остаётся навсегда. Это напоминание о твоей ошибке. Не в твоей власти изменить прошлое и не в твоей власти стереть воспоминания, поэтому всё, что ты можешь сделать - это жить дальше со шрамом на отношениях. И продолжать их развивать, а также формировать хороший раппорт с девушкой.

В 28.12.2017 в 17:40, Ortus сказал:

2) Какой есть выход? 

По ситуации с доверием - проблема не в её раненных чувствах, а в том, что это ты чувствуешь себя виноватым, и тебе это мешает. Что тут ещё остаётся? Признать ошибку, дать понять, что это временная трудность и вы всё ещё вместе, поэтому ты готов дальше работать над отношениями, развивать их и вести.

По ситуации с будущем - недавно выложил мой ФАК "Как поднять значимость?". Если разобрать по нему, то твоя объективная значимость - низкая для её уровня, но субъективная значимость, благодаря сексу и твоим внешним данным, которые ей в карту - высокая. При этом ещё и ценность отношений страдает. 

Вариантов два:
1. Прокачиваться самому и стать выше неё.
2. Найти девушку своего уровня. 

У меня ещё есть гипотеза, что с тобой скучно. У тебя как с насыщенностью жизни?  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ortus said:

Год назад на дискотеке поцеловался,  и вот момент выше.

Ну и плохие поступки у тебя, прям монстр! 

Плохо, если ты пьяный не владеешь собой и это плохо для тебя, с этим надо что-то делать. Но в остальном тебя просто виноватят на пустом месте и опускают. Как и раньше, кстати. Уважения к тебе не прибавилось.

Как у вас с бюджетом? 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Ruter сказал:

 

 

12 часа назад, Ruter сказал:

ситуации с доверием - проблема не в её раненных чувствах, а в том, что это ты чувствуешь себя виноватым, и тебе это мешает. Что тут ещё остаётся? Признать ошибку, дать понять, что это временная трудность и вы всё ещё вместе, поэтому ты готов дальше работать над отношениями, развивать их и вести.

Я говорил ей. Но она, как отрезала, мол, наверное, ей так нужно сделать(поцеловаться), чтобы легче стало. Чтобы я понял, каково это. Вот, что на эмоциях заявила. И она всегда будет помнить. И я теряюсь, у меня "падает"  на все, вера теряется...Ляпнул, что зеленый свет тебе, если наступит день, когда захочешь

Но в то же время говорит, что люблю, ты сексуальный, с тобой жить хорошо и устраиваешь на 99%,а у меня интуиция, что не искренняя она со мной. Хотя был бы подходящий парень у нее на примете-бросила бы меня

 

12 часа назад, Ruter сказал:

У меня ещё есть гипотеза, что с тобой скучно. У тебя как с насыщенностью

Работа до 17,18-дома,ужин,готовлю кушать на сл. день. В 20.0 более-менее свободен. 22:00 в кровати уже. Это будние.Она не готовит, ест творожки, яйца и прочее,в основном. Приходит в 19.00 домой. Мне и самому скучно, сейчас последние дни начал исправляться. 

Не выгоняет, но была у нее мысль разъехаться, чтобы она поняла, каково ей без меня, будет ли тянуть. Не выгнала. Немного холодно относится, в то время, пока я стелюсь перед ней, стелюсь потому что чувствую вину за поступки те. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, N*** сказал:

Ну и плохие поступки у тебя, прям монстр! 

Плохо, если ты пьяный не владеешь собой и это плохо для тебя, с этим надо что-то делать. Но в остальном тебя просто виноватят на пустом месте и опускают. Как и раньше, кстати. Уважения к тебе не прибавилось.

Как у вас с бюджетом? 

 

 

Платим коммунальные 50:50. Еду (мясо ем я)  покупаю я, ну и ем тоже я, в основном, норм) Ещё, у нее девиз, что не хочет никого изменять,в частности, меня. И для нее нужен человек, который схож с ней по целям в жизни. Откуда мне брать мотивацию?! 

Мне 6 было - родители развелись, с отцом общался, но не видел его каждый день. Мне достаточно, чтобы моя личная семья была здорова и с женой было гармоничная жизнь. Я буду счастлив. Остальное-наживное. 

Она обеспечена была с детства, баловали ее всем, чем можно. В 22 она заработала на свое авто, сейчас обеспечивает себя сама. Ей хочется не отказывать себе во всем(одежда и др.)  путешествовать и чтобы муж, был такой же. Жить на ЗП мужа, которая меньше ее,  в декрете она не хочет. Я ее понимаю, но я не нашел себя в жизни, только в ITя смогу хорошо зарабатывать, буду пытаться идти туда, но не сразу же ЗП высокая. Она не верит в меня,  "у тебя было время развиваться, пока мы встречались, я не вижу прогресса"

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ortus said:

Она не верит в меня,  "у тебя было время развиваться, пока мы встречались, я не вижу прогресса"

Какая разница, верит она или нет, ты и без ее веры прекрасно можешь устраивать свою жизнь. 

Короче, с голоду в декрете она с тобой не помрет, но все равно пилит, значит проблема не в этом. 

Комунальные - это что? Вы снимаете или живете у нее? 

Создается впечатление, что ты сейчас должен надрываться зарабатывать, чтобы тебя взамуж взяли - какая-то очень женская позиция, даже женский коврик получается. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, N*** сказал:

Комунальные - это что? Вы снимаете или живете у нее? 

Живем у нее,  Ком. услуги - электричество,газ,вода и др :)

4 часа назад, N*** сказал:

Создается впечатление, что ты сейчас должен надрываться зарабатывать, чтобы тебя взамуж взяли

Получается да,для нее хороший муж-это тот, кто может обеспечить жену в декрете финансами,а не только любовью,лаской и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ortus said:

Ей хочется не отказывать себе во всем(одежда и др.)  путешествовать и чтобы муж, был такой же. Жить на ЗП мужа, которая меньше ее,  в декрете она не хочет.

Она как была плюсом, так и осталась. При взаимно высокой значимости, ей было бы достаточно, что ты зарабатываешь на жизнь и хочешь быть с ней. А в плюсе ей надо, чтобы именно в декрете покупала себе дорогую одежду и путешествовала, ага... а ты все это слушаешь и виновато киваешь, мол, понимаю, буду стараться. 

А почему эти разговоры про семью ведутся? Ты ее замуж звал? У тебя есть такие планы? Потому что если есть, лучще одумайся вовремя - сейчас она тебя не любит и если и дальше не полюбит, то жизнь твоя в этом браке будет адом.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

А в плюсе ей надо, чтобы именно в декрете покупала себе дорогую одежду и путешествовала, ага... 

Не именно в декрете,она хочет,чтобы семья не отдавала все деньги только на еду...Кучу примеров,что у ее подруг и знакомых все зарабатывают много от 1000 $ и до 5000$. Я тоже мнения,что если друг друга любят люди, им не нужны миллионы,чтобы быть вместе. А то как так-то?! Как парня ЛЮБЛЮ,но замуж не пойду из-за каких-либо причин.Как так?! ЧТО делать,я вообще не понимаю уже ничего. И слишком привязаны друг к другу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мужчины тоже так говорят, когда в плюсе - люблю, но семью не хочу, штамп не важен и т.д.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.  В общем опять кофликт,  мне не понравилось ее поведение,  высказал мнение, она завелась и вышли на ссору. Снова песня, что не видит во мне жениха(изза того, что не обеспечу семью)  намекает на съехать... я открываюсь по-новому... Я держу свою позицию, сказал,что остынем и в другой день поговорим.  В конфликте сразу переводит на то, что поразному смотрим на жизнь.. Короче,  тяжело как-то, не могу пока решиться съехать... Замял конфликт и лежу думу думаю... Что делать, как быть, подскажите, пожалуйста? Понятно, что развиваться, но как мысли в порядок привести.. блин

Рут, как правильно поступить? Буду слушать тебя.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Ну давай попробуем разобраться.

9 часов назад, Ortus сказал:

В общем опять кофликт,  мне не понравилось ее поведение,  высказал мнение, она завелась и вышли на ссору.

В чём причина конфликта? Что именно тебе не понравилось? Как ты высказал мнение?

9 часов назад, Ortus сказал:

Снова песня, что не видит во мне жениха(изза того, что не обеспечу семью)  намекает на съехать

Это уже серьёзные звонки. После подобных намёков надо делать ответное "Д".

9 часов назад, Ortus сказал:

Я держу свою позицию, сказал,что остынем и в другой день поговорим.  В конфликте сразу переводит на то, что поразному смотрим на жизнь.. Короче,  тяжело как-то, не могу пока решиться съехать... Замял конфликт и лежу думу думаю...

А ты в ответ прогнулся и сгладил углы.

9 часов назад, Ortus сказал:

Рут, как правильно поступить? Буду слушать тебя.. 

Понимаешь, я не могу дать тебе какой-то уникальный совет или технику, которая решит проблему. Как мой совет устранит её недовольство и повысит по щелчку глубинную причину конфликта? А это именно недовольство девушки по ценности отношений - она не считает тебя равным себе, ты не зарабатываешь по её мнению достаточно, и не обладаешь своей жилплощадью. 

Чтобы этого конфликта не было, ответ довольно простой, и я тебе его писал в самом начале теме и потом ещё ни раз - устранить причины первого расставания, стать выше неё по значимости.

На текущий момент, ты для неё идеальная кандидатура для СО. Ей нравится секс с тобой и может общение, но у ней уже часы тикают, детей нет, развития ваших отношений нет. 

Что тебе делать? Если в моменте ты не можешь заметно вырасти, то и дальнейшие прогибы тебе на руку не сыграют. Необходимо делать ответное "Д" и раз она так хочет, чтобы ты съехал, не видит с тобой будущего, то окей, надо съезжать. Сказать ей, что: "Мне всё понятно. Ты не видишь со мной будущего в перспективе. Думаю, что тебе нужен кто-то сразу упакованный по всем фронтам. Извини, но я таковым не являюсь и в миг зарабатывать такие деньги не могу. Тем не менее, я уже давно развиваюсь в этом направлении и работаю. Ждать ты не хочешь и намекаешь на то, чтобы съехать. Подобное отношение мне не нравится, так как мне нужна девушка, которая будет верить в меня. Я принял решение, что съеду на этой неделе.".

И всё. Волшебной таблетки здесь нет. Если и дальше изменений не произойдёт, то тебя начнут жёстко кидать или пойдёт охлаждение с Васями.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×