Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ortus

3 года ЛТР, не видит будущего, предлагает СО

Recommended Posts

   Дублирую тему.
   Привет.

   У меня такая ситуация:

   Девушка совсем мало время мне уделяет, работает до вечера, тренажерный зал,танцы и др. хобби.+подработки. 

   В общем занята собой, а у меня нет занятий толком,зациклен на ней и встречах. Bстречаемся на выходных чаще всего,секс отличный,очень ее возбуждаю и она меня. Были косяки с моей стороны и с ее,ссорились часто и часто из-за того ,что я хочу ее видеть и быть с ней , а ее это мое давление бесит .Мне хорошо с ней,хочется чаще быть,уютно.

 

25.04.17

Сейчас она думает расстаться или нет (со предлагает),потому что устала от меня(давления) хочу с ней жить, ей комфортно одной.
   Я хочу с ней быть и верю,что смогу поменяться,найти хобби,увлечения,а то завалил БЗ. Она вбила себе в голову,что характеры у нас не подходят друг другу и нет у нас будущего. Верит ,что несовместимы.
   не знаю,что делать. Мне хорошо рядом с ней,может и лучше отпустить-пусть счастлива будет?

   Mне 25,ей 28.год живет одна. 

   Как мне с ней быть? Пока что общаемся как пара, на днях будет разговор , будем решать как быть. Я растерян 

   Цель: Измениться, соблазнить заново, если захочется.
   Пути и алгоритм? Помогите , подскажите 

 

28.4.17 начал курить форум

 Я написал ей,что принимаю ее предложение расстаться, что люблю и хочу с ней жизнь прожить, а она хочет чего-то другого,поэтому не могу дальше продолжать.назначил встречу на воскресенье, последнюю встречу. она ответила : я понимаю

через час после смс звонила и говорила,что чуть не плачет. что встретиться в кафе не хочет,расплачется, хочет на каток со мной

29.4.17 звонила после работы, была ласкова.комплименты слышал от нее.Я вспомнил про ее пирог, она предложила спечь его вместе моим родственникам. Я ответил по обстоятельствам посмотрим. в конце от нее "целую"
 

30.4.17 -1.05.17

плохая и хорошая новость, на мой взгляд
Плохая: не расстался
Хорошая: значимость девушки понизилась

Итак, в вскресение встретились в городе, пригласила к себе выпить пива. Романтик, пиво, она расплакалась и поддалась эмоциям, чувствовалось,что ей тяжело осознавать,что могу уйти.Я почувствовал ,что я стал для нее более значим, она заранее уже не хотела расставаться,она волновалась,а я был спокоен и с холодной головой, хотя где-то было ее жаль.она  говорила,что любит и очень привязалась ко мне, говорила ,что я спокоен cейчас. и есть ли у меня уже кто-то.
Я ей говорил,что  мне нужно менять себя,чтобы быть интересным для такой девушки ,как она, и хобби - это малое,что могу сделать.(ведь на самом деле я овощ, пока что,надеюсь) Потом был секс великолепный,переночевали, утром - секс. Сл день провели у нее - заказали суши, по дому я помог (сделал мужские дела) Она планировала со мной встречи, в среду - на каток типа, в конце мая на свадьбу спрашивала приглашал ли кореш мой нас двоих,испекла пирог моим родственникам. В конце завел разговор,что мы разного хотим,она ответила,мб кто-то измениться,что любит меня.
Было уже поздно и она намекнула,что пора уходить мне, подготовила пирог.
когда уходил, спросил хочет ли она СО, она ответила,что нет, я люблю тебя.Я сказал,что теперь буду смотреть и судить больше по поступкам, а не по словам. она сказала-хорошо. Я ушел.

02.5.17 день закончился,ни сообщений,ни звонков .Я тоже не проявлял инициативу,хотя думал о ней.
набрала она перед сном, поговорили , с хорошими эмоциями, в конце она спрашивала позвонил бы я сам ей.
Познакомился и флиртую в сети с 2умя девушками, провожу время здесь - становится лучше и значимость девушки снижается. Чувствую,что нужно начинать менять себя. 

03.5.17 Общались днем,моя инициатива, помните, каток в среду?!(shish mne) В общем, ей нужно было подарок купить (ездила по магазинам) временно без авто оба.
Вечером встретился с другом, набрала она опять сама поздно перед сном(ждала моего звонка инициативы) 

04.05.17 Не общались

Девушка не хочет разрывать отношения и Рутер сказал создать тему здесь, чтобы попытаться восстановить отношения. 

1) Хочу поменять себя и разнообразить свою жизнь, поставить цели
2) Хочу реанимировать отношения, чтобы она тоже вкладывалась, а то за 3 года привыкла, что я считаю ее центром вселенной

У нее обеспеченная семья, много хобби, хорошая работа (недавно только нашла работу), зп больше моей,живет одна,сексуальна очень,на почти 4 года старше меня (амбициозна,детей пока не спешит рожать)
Я из средней семьи, родители разведены(детство не супер) ,но с детства общаюсь с отцом,работа не устраивает, ищу (одновременно учусь), привлекателен, хобби почти нет,в общем есть над чем работать,24 года,был в армии

 

Загоны сейчас:
1) она не проявляет инициативу особо,я не проявляюю (она подумает,что забиваю на нее и забьет на меня)

2) я думаю,что если не отвечать на ее звонки - она на меня забьет. можно ли ей писать / звонить хоть раз в день или послушать вас и игнорировать? (не хочет разрыва, но и не прибегает назад)

3) на выходные уезжаю(она не знает), до пятницы  может и не пригласить к себе, хотя мне хочется и секса с ней :) Как быть, хз.


как-то так.Благодарю,кто прочитал
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хочешь побороться - отправь в ДОД сам.

По сути, она там, я ей не звоню/не пишу, не дурю голову. только думаю о ней, сегодня ни звонка, ни смс. Как реагировать? думаю не проявлять инициативу,хотя спокойной ночи бы пожелал любимой девушке. В общем не понимаю я , где грань. Грань забития болта и занятости моей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, смотри расклад сил и общую стратегию по которой будем работать.

У вас случился дисбаланс. В итоге ты просел по БЗ, но БЦ у вас был достаточно развит. У девушки пропали чувства к тебе, как к мужчине, именно такое происходит, когда происходит нарушения баланса БЗ.

Тем не менее, есть два фактора по которым можно вытянуть отношения:
1. Девушка более-менее нормальная. При твоём ответном ДОД'е она не слилась молча, а наоборот проявила инициативу, как-то вложилась. То есть действиями показала то, что не хочет тебя терять. Однако это продиктовано не столько её чувствами любви, сколько привычкой и страхом потерять привычное, то есть тебя. Можно сделать вывод, что на данный момент у ней нет Васи, но это не точно.

2. У вас хороший секс и ты подсадил её на этот ресурс.

Сейчас тебе надо прокачивать свой БЗ с ней. И если ты хочешь вернуть отношения на твоих условиях, то отбрось ТФНскую чушь. Действия на основе БЦ работать не будут. 

Во-первых, в первые пару недель тебе надо держать её в подвешанном состоянии. Она не должна понимать расстались вы или нет. Она должна ощутить на всех уровнях то, что может тебя потерять. Именно поэтому тебе стоит уменьшить свои вложения и инициативу. Так что держи свои чувства под контролем и забудь старые паттерны поведения про чушь "любимую девушку я бы поздравил" и.т.д. 

Напоминаю, что она тебя технически уже слила. И сейчас именно она и должна тебя возвращать.

Во-вторых, чтобы она вновь захотела тебя вернуть нужно, как уже сказал, держать её в подвешенном состоянии, дать ощутить какого это жить без тебя. Не давить на неё. Не липнуть к ней. Не бегать. Показать свою независимость.

В-третьих. Надо серьёзно заняться устранением причин возникновения просадки по БЗ. Это доминация, ресурсы, восстановление собственной самооценки.

Что делаем дальше:
1. Сам инициативу не проявляй до конца недели. Держи формат лёгкого игнора. Придерживайся принципа "БД". Она делает Б, ты отвечаешь на это чуть меньшим Б. Она делает Д, ты отвечаешь на это более сильным Д. Сорвёшься в сопли - оттянешь результат.

2. Понижай её значимость. Как уже сказал - встречайся с другими девушками. Не обязательно их трахать. Просто знакомься и ходи на свидания. Почувствуй то, что твоя девушка не уникальная. И что ты интересен и другим девушкам. Так ты повысишь свою сексвостребованность.

3. Общение только по существу. При сообщениях "Люблю", "Шумел камыш, думаю о тебе" - никакой реакции. Сообщения по делу и с конкретным вопросом - отвечай через интервалы (30, 60, 90, 120 минут), ни в коем случае не сразу. Никаких "Доброе утро!" / "Спокойной ночи!". Ответить можешь, но не всегда. На пожелания доброго утра - ответил, на пожелания спокойной ночи - не ответил. 

Долгие разговоры - пресекай на корню. Не более 10 минут. Обрывай на контрасте. "Ладно, Маша. Завтра много дел, пошёл спать!", "Ладно, Маша, рад был побалтать, но мне надо книгу дочитать, пока!" и всё в таком же стиле. 

4. На её вопросы "Что случилось?", "Почему ты меня игнорируешь?", "Почему ты такой холодный?", отвечаешь ровно - "Всё нормально. Занят был / Дела / Тебе кажется". Не вздумай устраивать разбор полётов по телефону, особенно по переписке.

5. Продолжай читать АМФ, ЗФ (особенно тема Мартоса и БорнТуБи) и "Парадокс страсти".

6. Но сначала прочитай статью на нашем форуме: 

7. И помни. Не тешь себя иллюзиями - да, она может больше не позвонить. Да, она может не писать. Это нормальная практика. Но своими соплями ты сделаешь только хуже. 

8. Будут мучать откаты - пиши сюда. Отжимайся. Играй в игру. Решай головоломки. Читай книги. Переключай свой мозг.

9. Ограничь социальные сети. Заходи туда только с телефона и редко.

Остальную работу продолжим в твоём дневнике роста.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расклад у вас вот такой

ortus.jpg.033fd13c1983070ea8d5f66e053c0ce1.jpg

Значимость ее выше чем твоя, но она еще не дошла до линии разрыва и она пока не готова тебя бросить

Ценность твоя выше чем ее, ты больше вкладываешся в отношения и тебе не хватает ее вложений. Но ты тоже еще не дозрел до линии разрыва.

Чтобы выровнить БЗ тебе нужны подкрепления твоей доминантности в отношениях. Что было так как хочешь ты и не так как хочет она, чтобы ты мог продавить свои решения. Подкрепления твоей востребованности у других баб. Ну и начать наконец реализовывать свой потенциал по добыче ресурса, так как она явно лучший добытчик чем ты.

По БЦ стоит ограничить свои вложения и стимулировать вкладываться ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого еще не полюбили за его хобби. Как ты себе это представляешь? Начнешь бабочек гербаризировать, скажем, в свободное время и уже не овощь, она сразу проникнется и полюбит тебя? Захочет с тобой ЛТР

Она предлагает тебе расстаться, ты соглашаешься и потом сразу предлагаешь встречу?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, N*** сказал:

Никого еще не полюбили за его хобби. Как ты себе это представляешь? Начнешь бабочек гербаризировать, скажем, в свободное время и уже не овощь, она сразу проникнется и полюбит тебя? Захочет с тобой ЛТР

Она предлагает тебе расстаться, ты соглашаешься и потом сразу предлагаешь встречу?

 

Есть какие-то конкретные советы и предложения у вас? да хоть червяков собирать в навозе - лишь бы меня это отвлекло сейчас

PS

На прошлой неделе познакомился с девушкой(№1) своего возраста ,а сегодня встретился, погулял час,пообщался, развеялся, в конце она сама предложила щеку,чтоб поцеловал

девушка №2 сегодня была занята,но договорились,что назначим встречу в свободное нам время в другой раз

далее поехал к друзьям, отдохнул,обсудили их будущие свадьбы ...эх...:)

К девушке из темы не проявляю инициативу 2-ой день, она тоже молчит 2 день...Пока не зажимает сильно,но думаю об отсутствии инициативы с ее стороны

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ortus сказал:

На прошлой неделе познакомился с девушкой(№1) своего возраста ,а сегодня встретился, погулял час,пообщался, развеялся, в конце она сама предложила щеку,чтоб поцеловал

Красавчик! Рассказывай :) Как она тебе, понравилась? Как ощущения были после прогулки?

Цитата

девушка №2 сегодня была занята,но договорились,что назначим встречу в свободное нам время в другой раз

На следующей неделе позвонишь разок, если будет опять занята, то забьём. Неделя итак будет насыщенная.

Цитата

далее поехал к друзьям, отдохнул,обсудили их будущие свадьбы ...эх...:)

Ну не совсем те темы, которые нужны конечно, но да ладно. Главное не обсуждай с ними свою девушку, не трогай эту тему. Будь в моменте общения.

Цитата

К девушке из темы не проявляю инициативу 2-ой день, она тоже молчит 2 день...Пока не зажимает сильно,но думаю об отсутствии инициативы с ее стороны

Всё нормально, всё по плану. Я тебе уже писал, что она пропадёт. Не дрейфь. Отвлекайся сознательно при мыслях о ней, не вздумай мониторить. Захочется мониторить - иди на форум и читай темы. Захочется мониторить - вставай из-за компьютера и иди отжиматься/делать чай. Захочется мониторить - уберай телефон и иди отжиматься, делать чай.

Пропиши как мантру, хоть на листочек даже:
"Я не напишу ей, не позвоню ей, не буду смотреть её страницу, потому что я устраняю пагубную зависимость и работаю над собой, в том числе, ради того, чтобы в будущем у нас всё было хорошо." 

И проговариваешь эту мантру. Читаешь с листочка. 

Тебе нужны челленджи. В твоём дневнике я написал задания тебе, работай над ними. Если совсем делать нечего, то играй в компьютерные игры, играй в онлайн-шахматы. Иди погулять один на минут 20-30, без телефона. Возьми карты и пытайся делать фокусы. Попробуй что-нибудь приготовить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ortus said:

Есть какие-то конкретные советы и предложения у вас? да хоть червяков собирать в навозе - лишь бы меня это отвлекло сейчас

Прочитала твой идеальный день в журнале роста. По моим ощущениям, единственное, что тебя беспокоит и портит жизнь - это отсутствие любви. С роботой и с собакой ты как-нибудь справишься. Но в отношениях у тебя самая большая дыра. И хобби в этом тебе мало поможет.

Подумай, почему у тебя нет отношения с такой любящей девушкой, как в твоей мечте?

Во-первых, потому что у тебя есть отношения с нелюбящей тебя девушкой. В твоем случае лучше совсем без девушки, хотя это тоже плохо, но поддерживать любые отношения с человеком, который тебя не любит, намного хуже. Вообще допускать мысль отношений с таким человеком уже разрушает твою личность изнутри, превращает тебя в мягкотелое.

Тебе нужно осознать, что невзаимная любовь тебе и даром не нужна. Безразличная к тебе девушка, девушка, которой ты не нравишься, которая не хочет проводить время с тобой, которая тебя не уважает и которой на тебя наплевать - это для тебя должна быть невидимая девушка, бесполезная девушка, как девушка без вагины. Если примешь это как аксиому, как бесспорный факт, ты начнешь отслеживать отношение к себе, обращать на это внимание, реагировать адекватно, будешь давать ровно столько, сколько и получаешь и никогда больше не увязнешь в дисбалансе. Т.е. отслеживать взаимность и реагировать на нее адекватно - это первое, чему тебе нужно научиться. 

Во-вторых, потому что другим красивым девушкам ты не нравишься. Значит нужно работать над собой в этом направлении, прокачивать те ресурсы, которые сделают тебя более привлекательным для большее количество девушек. Это внешность, деньги и поведение, в основном. Значит основные усилия в твоем личностном росте должны быть направлены туда - заработать больше денег - это побочным эффектом увеличит и доминантность, улучшить свою внешность - исправить все дефекты - волосы, кожа, зубы - все, обновить гардероб и прическу, заняться серьезно спортом и оформлением своего тела, пересмотреть режим питания. В твоем случае я бы порекомендовала заменить танцы на боевые исскуства или бокс, но если совсем уж не хочется, танцы тоже сойдут, но обязательно в сочетании с фитнесом.

Тут я накидала тебе работу на несколько месяцев, если серьезно к этому подойти. 

    

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Rooter сказал:

Рассказывай :) Как она тебе, понравилась? Как ощущения были после прогулки?

Она симпатична,ощущается разница в общении с ней и девушкой из стартопика,но мне понравилось. Было непривычно, не совсем комфортно, но я не волновался.
настроение после встречи было приподнятое, был микрогорд за себя),но то ли дело мысли о моей девушке изначальной появлялись и тосковал,ну это само-собой

P.S.

Я скорее всего не боюсь потерять ее, меня больше тревожат мысли (нечасто), что она сейчас общается и познакомилась с другим,тем более живет одна, ей хорошо,забила на меня

12 часа назад, N*** сказал:

другим красивым девушкам ты не нравишься

а ты красивая? :)

12 часа назад, N*** сказал:

прокачивать те ресурсы, которые сделают тебя более привлекательным для большее количество девушек.

этого очень хочу,это поможет мне, хотя цель темы - вернуть девушку,можно сказать.
(надеюсь,но готов,что она не вернется)

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ortus said:

а ты красивая? :)

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, N*** сказал:

Нет

А я честно не считаю себя красивым, считаю привлекательным для некоторых девушек.По крайней мере на улице чувствую себя уверенно.
на множество комплиментов девушки изначальной отвечал : рад,что тебе понравился и ты так мной восхищаешься,но я не идеален

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ortus said:

А я честно не считаю себя красивым, считаю привлекательным для некоторых девушек.По крайней мере на улице чувствую себя уверенно.
на множество комплиментов девушки изначальной отвечал : рад,что тебе понравился и ты так мной восхищаешься,но я не идеален

А тебе и не нужно быть красивым. Тебе полезно заниматься своей внешностью, как проявление любви к себе. Да и лишним это не бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

А тебе и не нужно быть красивым. Тебе полезно заниматься своей внешностью, как проявление любви к себе. Да и лишним это не бывает. 

Буду писать, что поменял/над чем работаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

после 7-и дней без проявления инициативы с моей и ее стороны.Звонила. Не поднял
Че делать-то?)

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ortus said:

после 7-и дней без проявления инициативы с моей и ее стороны.Звонила. Не поднял
Че делать-то?)

Ничего.

Она же ничего не предлагает, что ты можешь сделать... Продолжай саморазвитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезвонил через полтора часа, спросили друг у друга как дела, она рассказала,что стирала мои шорты и нашла карточку (банкоматовскую), я сказал,что это старая,есть уже новая. Сказал, что за рулем,поэтому неудобно говорить. 
Через 15 мин от нее смс ,чтобы перезвонил,когда освобожусь. Наверное,что-то хочет сказать

47 минут назад, N*** сказал:

Ничего.

Она же ничего не предлагает, что ты можешь сделать... Продолжай саморазвитие.

Продолжаю, мне интересно это. Вот только нужно что-то от нее ждать? каких предложений? Я хочу рулить в отношениях, как себя поставить так, а может, еще рано. Жду бывалых...

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас звонила - предложила на каток завтра. Я говорю,что есть планы после работы, но думаю получится.
Cказала скучает, я говорю взаимно,она - дааааа??????не верю тебе,потому что знаю,что ты делаешь,когда скучаешь.

Спрашивала про свадьбу - с ней ли пойду, а то думала уже все,думала,что не напишу,потому что "знает" меня.

Cказал ,что не нужно негатива, все хорошо,были заняты поэтому не выходили на связь
В общем, обида у нее на меня чувствуется,имхо.  
Наверное , думает,что я общаюсь с кем-то)

Короче, чувствую, что еще сырой я. рано и неожиданно вышла на связь

Как вырулить, о чем с ней говорить, как дальше вести себя

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ortus сказал:

Сейчас звонила - предложила на каток завтра. Я говорю,что есть планы после работы, но думаю получится.
Cказала скучает, я говорю взаимно,она - дааааа??????не верю тебе,потому что знаю,что ты делаешь,когда скучаешь.

Мы на верном пути. Правильно отреагировал. Вторая часть её ответа по поводу "скучаю" - дешёвая манипуляция. Игнорируй в следующий раз и не вступай в оправдание. 

1 минуту назад, Ortus сказал:

Спрашивала про свадьбу - с ней ли пойду, а то думала уже все,думала,что не напишу,потому что "знает" меня.

Какая свадьба?

2 минуты назад, Ortus сказал:

Cказал ,что не нужно негатива, все хорошо,были заняты поэтому не выходили на связь
В общем, обида у нее на меня чувствуется,имхо.
Наверное , думает,что я общаюсь с кем-то)

Ну, собственно, этого мы и добивались. Если обижается - уже хорошо. 

Вобщем, на каток соглашайся, так как это "Б" с её стороны. Во время встречи ни в коем случае не вступай в выяснение отношений. Не оправдывайся. 

- Почему не звонил, не писал?
- Был занят. 
- Ааа...всё понятно.
- Маша, я нацелен насладиться вечером, поэтому давай так и сделаем? [с лёгкой улыбкой]

Можешь рассказать, как с друзьями отдыхал, как с родителями, как изучал вопрос смены работы, смотрел варианты дома на будущее и.т.д. Про встречи с бабами и про вальс - не рассказывай :) 

В целом, просто приятно проведи вечер. Если попытается вызывать ревность - игнорируй. Если будет весь вечер ходить с каменным лицом и обиженной, то заканчивай вечер:
- Послушай, я пришёл хорошо провести время в твоей компании, но судя по твоему настроение - у тебя другой настрой. Поэтому давай завершим вечер, так как у меня были ещё дела.

Главное, что после этой фразы тебе в любом случае, даже если она сразу переменится в настроении, придётся вечер завершит, чтобы припадать ей урок. 

Ещё несколько правил:
1. Лучше завершить встречу сексом. То есть час покатались, а затем домой. Дома хороший секс, а потом ты уходишь по делам. Без ванильных "полежим ещё...". У тебя дела - ты пошёл. Естественно не сразу после того, как кончил, через минут 20-30. Это важный момент. В темах ЗФ, по-моему Евгенича, данный момент раскрывается хорошо.
2. Если секса потенциально не получится, то проводи встречу не более 1.5 часов по времени. А затем сценарий такой же - сваливаешь по своим делам.

Суть проста - ты классный, но тебя мало. 

Всё понятно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Rooter сказал:

Какая свадьба?

Моего друга, давно планировал ее с собой взять.

4 минуты назад, Rooter сказал:

Если обижается - уже хорошо.

Отлично, мой мозг сразу подумал так же :)

8 минут назад, Rooter сказал:

Ещё несколько правил:
1. Лучше завершить встречу сексом. То есть час покатались, а затем домой. Дома хороший секс, а потом ты уходишь по делам. Без ванильных "полежим ещё...". У тебя дела - ты пошёл. Естественно не сразу после того, как кончил, через минут 20-30. Это важный момент. В темах ЗФ, по-моему Евгенича, данный момент раскрывается хорошо.
2. Если секса потенциально не получится, то проводи встречу не более 1.5 часов по времени. А затем сценарий такой же - сваливаешь по своим делам.

Суть проста - ты классный, но тебя мало. 

Всё понятно?

1. если будет секс, она может попросить остаться, я всегда и с радостью соглашался.(мне этого хотелось очень) Если откажусь, то она точно будет думать ,что нашел себе кого-то.
не перегорит ли?
2. все понял
Суть - понял

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ortus сказал:

1. если будет секс, она может попросить остаться, я всегда и с радостью соглашался.(мне этого хотелось очень) Если откажусь, то она точно будет думать ,что нашел себе кого-то.
не перегорит ли?

Нет. У тебя дела - что в этом такого? Скажешь, надо идти, встреча с другом назначена, надо обсудить кое-какой потенциальный проект. 

Сейчас любые её мысли в твою сторону - это хорошо. Данные ситуации повышают твою значимость. Главное, чтобы вместе с этим комплексом действий ты реально работал над личным ростом. 

Её в любом случае надо сейчас в таком режиме продержать ещё пару недель. 

17 минут назад, Ortus сказал:

Моего друга, давно планировал ее с собой взять.

Раз обещал, то возьми. Когда это будет?

Не забудь про отчёты в твоём дневнике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×