Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ortus

3 года ЛТР, не видит будущего, предлагает СО

Recommended Posts

2 минуты назад, Rooter сказал:

Раз обещал, то возьми. Когда это будет?

27 мая

11 минуту назад, Rooter сказал:

Сейчас любые её мысли в твою сторону - это хорошо. Данные ситуации повышают твою значимость. Главное, чтобы вместе с этим комплексом действий ты реально работал над личным ростом. Её в любом случае надо сейчас в таком режиме продержать ещё пару недель

Понял. Неизвестно чего она хочет. Возможно, просто хочет использовать как СО, еще это нужно понять...

еще есть сомнения и мысли по поводу: (на перспективу, если все гут,да и в дальнейшем)

Мы с ней три года, были конфликты, были обиды, было это прощено, но были сделаны выводы и не забыто все. Просто редко вспоминается. Как утилизировать это? Говорить нам надо вместе об этом, ворошить это, или просто продолжать дальше?
СтОит ли говорить о будущем в отношениях, рамки ставить друг другу, кто "хозяин" обсуждать? Я хочу долгосрочных отношений с ней, об этом лучше не говорить ничего, я человек искренний, но надо ли эта искренность?

Уверен в одном. Нужны совместные цели или увлечения.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, Ortus сказал:

Понял. Неизвестно чего она хочет. Возможно, просто хочет использовать как СО, еще это нужно понять...

СО она хотела, так как твоя значимость начала в пол опускаться. А захочет ли ЛТР, будет зависеть от тебя.

14 минуты назад, Ortus сказал:

Мы с ней три года, были конфликты, были обиды, было это прощено, но были сделаны выводы и не забыто все. Просто редко вспоминается. Как утилизировать это? Говорить нам надо вместе об этом, ворошить это, или просто продолжать дальше?

Проблемы надо решать, а не просто о них говорить. Ты всё описал очень абстрактно: какие-то проблемы, какие-то обиды и.т.д. Какого ты ждёшь ответа? Кроме какое-то решение сказать ничего не могу :) Конкретнее давай.

16 минут назад, Ortus сказал:

СтОит ли говорить о будущем в отношениях, рамки ставить друг другу, кто "хозяин" обсуждать? Я хочу долгосрочных отношений с ней, об этом лучше не говорить ничего, я человек искренний, но надо ли эта искренность?

Первоначально следует искать девушку, у которой уже прошита установка, что мужчина ведущий, так как это именно роль мужчины. Говорить об этом можно. О том, какие у неё цели, какие у тебя цели. К чему вы собственно идёте вместе, и что каждый из вас хочет.

Однако. Это всё говорить нужно не сейчас. Не тогда, когда ваши отношения на грани фолла. 

Твоя искренность - результат ТФНства скорее всего. При нормальном балансе, необходимости в таких ванильных разговорах о чувствах просто нет. Есть стратегические разговоры, темы которых я привёл выше. 

Лично я просто обозначал рамки, что считаю неприемлемым и после чего отношения с моей стороны закончатся. Между делом, по началу отношений делился своим видением отношений и узнавал это же видение у девушки. Если противоречий не было, то у нас получались отношения. Но ещё раз говорю, это всё было в начале отношений. 

Разберём всё это в будущем, когда хотя бы почва для этого будет. Сейчас это мусолить смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виделись. Встретил её после работы, особо не показывала,что рада видеть, настроение хорошее было, даже не поцеловались в щечку сразу.
Cпрашивала о моей жизни, чем занят был, я рассказал,что поставил себе цели и появилось много дел. Тренажерка, родителям помогал.
В общем, был занят. Она признавалась,что скучала, что не хватало меня,хотела секса со мной, хотела раньше написать, но как-то охладела ко мне,что я не пишу и не написала раньше.Я ответил,что так же само охладел ,когда она заявила, что хочет расстаться.

Брал ее за руку, она особо ее не давала,но я был настойчив и она чуть растаяла :) Пошли с ней на каток, она спрашивала знакомился я с кем-то или нет, есть ли у меня кто-то, я говорю - нету, спрашиваю знакомилась она с кем-то или нет- она ответила ,что сама не будет и к ней никто не подкатывал. На работе привет/пока, общение с коллегами. Еще сказала,что поняла за эти дни: секс легко получить, но ей он не нужен,у нее есть любовь (я) Я рассказал как со мной флиртовала симпатичная девушка на работе.она хвалила меня,что я красив, это все поэтому) На разговоры, о том,что я ей не писал,почему так поступил,никогда так не прерывались отношения - я отвечал : Ты же хотела свободы , я тебе ее дал,насладилась? плюс появились дела. Раза два-три ей это повторял,когда заводила что-то подобное. покатались хорошо, позитивно, она рассказывала как грустила без меня и скучала, привыкла ко мне и ужасно было одной. поцелуи, вроде все наладилось.
купили леггинсы ей, она примеряла их,я был рядом,соблазняла, не буду писать,что она обножала,я сходил с ума,если честно))
в начале свидания - заявила,что у нее эти дни,так что секса не вышло. Спрашивала уеду ли из города на выходные,думаю,пригласит к себе, или к родителям (псу) Отвез ее домой, сказал,что мне пора, хороший вечер, спокойной ночи,не скучай, и поцеловал взасос.
В магазине купила себе вина и говорит: куплю вина красного и буду пить, когда скучать одна буду,чтоб поднять настроение)Я говорю: не грусти,все хорошо будет!

Ощущалась обида,но не показывала

Чувствовал себя главным на встрече,ведущим,я решал почти все

Ощущение,что меньше меня стала любить, может,обижена

пока в планах - хороший секс с ней на выходных или когда там эти дни пройдут.

жду советов, как дальше действовать. как игнорить,стОит ли самому идти на контакт,чтоб не забила.
Cам пока не смогу вытащить

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ortus сказал:

спрашиваю знакомилась она с кем-то или нет- она ответила ,что сама не будет и к ней никто не подкатывал.

Это феил, не надо было этого спрашивать.

3 часа назад, Ortus сказал:

Ощущение,что меньше меня стала любить, может,обижена

Ага, именно поэтому всё время говорила про скучаю, именно поэтому показывала обиду, именно поэтому спрашивала про других баб. Очнись, парень. Мы уже подняли тебе значимость с плинтуса. Начал бы ей сопли лить или ещё чего, давно бы уже был слит и не наблюдал бы её оголённой задницы в раздевалке.

3 часа назад, Ortus сказал:

жду советов, как дальше действовать

Встречу ты провёл на 3+.

Во время диалогов, ты показывал то, что задет её расставанием - это ошибка.
Во время диалогов, ты показал интерес к тому, был ли у неё кто-то - это ошибка.
Судя по твоему рассказу, ты провёл встречу более, чем на 1.5 часа - это ошибка.
Ты повёлся и поплыл на её пельмень, она это смекнула и не факт, что у неё месячные - это ошибка.
Ты довёз её до дома, а не сразу "поехал по делам" - это ошибка.

Пойми, что текущее состояние - это лишь результат наших манипуляций, так как ты порвал ей шаблон и не бегал за ней. Однако, если ты дашь слабину раньше времени, легко простишь её попытку разорвать отношения, то сам же себе нагадишь. Этой встречей ты не дал ей понять, что она накосячила. Скорее всего, у ней просто сложилось мнение, что ты обиделся в ответ на неё. 

Не забывай, что она рассталась с тобой. Что она говорила про отсутствие чувств. Что она хотела тебя использовать лишь, как классный вибратор. Если ты спустишь всё это в утиль и позволишь себе вновь погрузиться в эйфорию, тебе сразу втащат по яицам.

Основное - личное развитие. Ни на минуту, бл*ть, о нём не забывай. Помни о своих, личных целях! Они важнее. Твоя жизнь и твой комфорт для тебя важнее любой девушки.

"Пирамида ценностей мужчина строится на трёх вещах: он сам, его честь и его самоуважение. Всё остальное, включая женщину, стоит ниже. Любое посягательство на эту триаду, наказывается жёстко, без сожалений и незамедлительно" (с) умного человека фраза

Вбей себе эту цитату в подкорку. Каждый грёбанный день вспоминай о своих целях, каждое утро и перед сном читай свой дневник. 

У меня нет цели тебя обидеть, но надо проветрить тебе мозги.

3 часа назад, Ortus сказал:

жду советов, как дальше действовать. как игнорить,стОит ли самому идти на контакт,чтоб не забила.

Хватит бояться потерять эту девушку. Ты ещё не понял, что это не самое страшное в жизни? Что есть и другие девушки? Сила в отсутствии страха. В том, что ты уверен в себе и в том, что твоя жизнь будет тебе нравится вне зависимости от того, есть у тебя девушка или нет, есть у тебя друзья или нет. 

Твой страх о том, что она забьёт - продиктован низким самоуважением. Тебе можно сказать в лицо сказали, что ты нужен лишь, как секс-игрушка, а не как человек, а ты уже после пару "скучаю" и катка за ручку плывёшь. 

Теперь план действия.

1. Как понимаю, у тебя есть машина? 
2. Ты уверен, что в выходные она будет одна?

P.S. При чтении тем ЗФ, прочувствуй как парни менялись, как они общались, как вели себя. Примеряй на себя эти модели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 часа назад, Rooter сказал:

Теперь план действия.

1. Как понимаю, у тебя есть машина? 
2. Ты уверен, что в выходные она будет одна?

1. Да

2. Сегодня поедет к родителям, в сб и вскр не знаю , где будет, но спрашивала о планах на выходные.
Она не понимает,что ее косяк. Я ее вчера запрограммировал,что не общался,потому что она хотела расстаться и свободы, дела появились. Она себя не считает виноватой. Месячные есть, почти уверен.

Буду ждать от нее инициативы теперь. Если сам проявлю - думаю, на выходных будет секс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rooter сказал:

Ты довёз её до дома, а не сразу "поехал по делам" - это ошибка.

Она бы обиделась ,если бы ее не довез, а меня бы зажало из-за этого.
Cыроват я еще, мало встреч было с девушками

Я понимаю, что косяки есть, зато перестал ее саму бояться и перестал бояться ставить ее на место сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, у меня есть мысли как действовать дальше: (После вчерашней встречи 11,05, сегодня 12,05 не проявляю инициативы и она тоже)

1 мысль - продолжать не писать/не звонить, вынудить ее написать, вынудить назначить встречу по ее инициативе ( минус в том, что может сорваться с крючка, забить)
2 мысль - так как, я ей не безразличен, сделать ближе , назначить встречу, обозначить ее косяк

19 часов назад, Rooter сказал:

Тебе можно сказать в лицо сказали, что ты нужен лишь, как секс-игрушка, а не как человек

,утилизировать все сексом. (минус в том,что,может, не совсем она домариновалась) 
3 мысль - Вы мне подскажите,что стОит делать

ЗЫ Технически - был ДОД от нее, но официально не было, значит, алгоритмы и принципы ТОТАЛЬНого ИГНОра не всегда действуют, поправьте меня, если у вас иное мнение.

Ушел гулять

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь, чтобы действовать дальше и вобще, в целом, успешно взаимодействовать с людьми:
а) ты не должен бояться обидеть девушку своими словами, когда действительно имеешь своё мнение или поведением/действиями, если это идёт в ущерб твоим планам. А такой страх у тебя до сих пор есть, о чём ты сам выше и пишешь. Я тебе прямо написал, что встречу надо было проводить не более полутора часов, а затем ехать по делам, но ты построил своё поведения не на основе своих интересов, а на основе страха обидеть девушку - это неверная стратегия. 

Выходит так, что в будущем, если наступит момент, когда у тебя будут реальные дела, ты отложишь эти дела, перенесёшь встречу, но, бл*ть, довезёшь бабу дома, чтобы принцесса не ехала на общественном транспорте, это ведь так её обидит.

б) ты не должен бояться потерять девушку и выстраивать своё поведение, общение с ней исходя из этого страха. Иначе всё закончится тем же, к чему ты пришёл на момент создания темы. Особенно это касается случаев, когда тебя уже технически слили.

Учитывая данные два факта, считаю, что ты не должен проявлять инициативу на сближение, а должен продолжать держать лёгкий игнор и дать девушке самой осознать, что она тебя теряет и необходимо проявлять действия, вкладываться, чтобы ты вновь вернулся.

Да, скажу откровенно, она может на тебя забить и больше вобще ни разу не позвонить. И что? Ты потеряешь отношения с ней, но поймёшь насколько ты ей был нужен на самом деле. На текущий момент, всё что она сделала, чтобы тебя вернуть - пригласила на каток, где явно не чувствовала своего раскаяния.

Этого не достаточно, на мой взгляд, чтобы возобновлять отношения. Однако, какие у тебя альтернативы? Самому делать "Б", при том, что девушка ещё не особо стремиться извиниться, открыто сказать, что хочет отношений? Сомнительное мероприятие.

Вобщем, даю тебе два варианта, а там выбирай сам, как тебе поступить:
1. Инициативы не проявлять. Продолжать заниматься своей жизнью и своим развитием, которые описываешь в дневнике. Если она не позвонит, то идти дальше.
2.  Звонишь ей завтра сам, ближе к вечеру, и говоришь, что приедешь. Приезжаешь, занимаешься сексом и уезжаешь "по делам". Либо приезжаешь, она выходит, вы часок катаетесь по ночному городу, треплитесь ни о чём, а потом ты сам инициируешь секс в машине, но не нежный, а с примесью грубости/силы. После этого отвозишь домой и уезжаешь. Можешь один воздушный шарик ей подарить (не цветы), чисто по приколу. Таким образом ты тоже сделаешь "Б", но с позиции силы. Захотел, приехал, трахнул, уехал. И в этот вечер, ночь на её сообщения не отвечаешь, трубку не берёшь, можешь выключить телефон. Ответишь или перезвонишь на утро, после 12:00, с простой формулировкой "батарейка села". Не вздумай оставаться у неё на ночь. 

При первом варианте ты оценишь серьёзность намерений девушки и степень её желания восстановить отношения. При втором варианте покажешь, конечно, что секс с ней тебя цепляет, но при этом есть свои плюсы - ты сам запускаешь маятник "БД". 

Я бы выбрал первый вариант, так как был личный пример девушки, которая хочет восстановить отношения и то, как ведёт себя твоя барышни, не особо на это поведение похоже. Ты же выбирай, какой считаешь верным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действуй по первому варианту, предложенного Рутером.

Сейчас прежде всего нужны действия повышающие твою значимость, а не движения в сторону кооперации.

Ты подошёл к выходу из ДОДа в сыроватом состоянии и она это чувствует, поэтому и сама вилами по воде водит - вместо решительных и рискованых шагов разводит сырость по пополам с плесенью. То подвези, то "эти дни"...

Искренне любящая девушка, силой мысли останавливает месячные!)) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка пока что не очень заинтересована в возврате.

Цитата

Еще сказала,что поняла за эти дни: секс легко получить, но ей он не нужен,у нее есть любовь (я)

Эти ее "люблю" только слова. Действиями эти словане подкреплены.

 

Цитата

Ощущение,что меньше меня стала любить, может,обижена

Она тебя и до этого особо не любила. Она тебе предложила СО. Это по твоему проявление любви?

 

Я за вриант номер 2. Активные действия.

Это эмоции.

Если есть возможность, то почему бы и нет.

 

Если станет морозиться и увиливать от встречи и секса, то тогда вариант номер 1.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши ответы для меня - как глоток свежего воздуха и мотивации. :) Спасибо.

Так, предположу, что она не понимает/не знает,что накосячила,в мыслях этого нет, более того,может считать мое поведение неадекватным и непонятным по отношению к ней, поэтому и не пытаеться усердно возвращать парня,который уступает ей почти во всем.(пока) Плюс ей 29 почти, "опытная". Вероятнее всего, считает , что у меня кто-то есть,а это не повод меня вернуть, а повод на меня забить. 
Это лишь мои мысли и я совсем НЕ УТВЕРЖДАЮ, что они верны.

Придерживаюсь 1-ого варианта

Up Я не столько боюсь её потерять, сколько сильно хочу,чтобы она проявляла инициативу и повысилась моя значимость для неё.

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ortus сказал:

предположу, что она не понимает/не знает,что накосячила,в мыслях этого нет, более того,может считать мое поведение неадекватным и непонятным по отношению к ней,

Всё она понимает. Надо быть ТП, чтобы не догонять очевидных вещей, а она уже далеко не девочка 16-18 лет. Твоё поведение как раз адекватно текущей ситуации, иного поведение и быть не может, если тебя шлют. 

1 час назад, Ortus сказал:

поэтому и не пытаеться усердно возвращать парня,который уступает ей почти во всем.(пока) Плюс ей 29 почти, "опытная". 

Во-первых, она ещё не осознаёт, что реально тебя теряет. Во-вторых, твоя значимость ещё ниже её, поэтому и нет активных действий. 

1 час назад, Ortus сказал:

роятнее всего, считает , что у меня кто-то есть,а это не повод меня вернуть, а повод на меня забить. 

Это твои домыслы уже. Пусть считает, что хочет. Формально - ты свободный человек, делаешь, что хочешь. Если бы у тебя никого не было, то она также бы ничего не делала. Ты сам, лично, можешь посмотреть темы других парней, которые них*я не делают, у которых никого нет, при этом их тоже никто не бежит возвращать. Аналогично с парнями, которые не ТИ держат, а начинают преследовать девушку, задаривать её подарками, заваливать вниманием, звонить и писать - это всё поведение зависимого, нуждающегося парня, образ которого только отталкивает, а не привлекает.

В статье про Ресурсное Равновесие это всё описано. Дарк верно подметил, что тебе сейчас нет смысла работать на кооперацию (баланс ценности), когда у тебя просела значимость (баланс значимости). И на предыдущей странице тебе Дав привёл график расклада в твоих отношениях.

Так что, повторю, это всего лишь твои домыслы. Никаких фотографий ты не выкладываешь с бабами в клубах, налево и направо в поля не ходишь, её подруг не охмуряшь, так что забей. И даже то, что ты сейчас ходишь с другими на свидания - твоё дело, ты имеешь на это право, так как тебя послали прямым текстом.

Факт того, что ты не бегаешь за ней и не рефлексируешь в стиле Арлекино - это не повод тебя вернуть, а повод убедиться в правильности своего решения тебя бросить. А вот твоё саморазвитие, насыщенный отдых, уверенность в поведении, хорошее настроение, импульсы того, что ты ходишь на свидания с другими - наоборот признак успешного парня, которого есть смысл возвращать и задумываться над верностью своего решения по уходу.

1 час назад, Ortus сказал:

Up Я не столько боюсь её потерять, сколько сильно хочу,чтобы она проявляла инициативу и повысилась моя значимость для неё.

Ну, друг, тут всё зависит от тебя. Направляй эту энергию не в рефлексию, а в свою работу над собой. Смещение значимости и технический ДОД - это лишь следствие, а не причина. Причина же в том, что ты стал овощем, который потерял себя, свои цели и свой образ жизни, поставив во главу угла - отношения и бабу. И сейчас тебе надо устранять причины, а не следствие. Устранишь причины, баба это заметит и твоя значимость за счёт лёгкого игнора, правильной игры в "БД", саморазвития, других девушек - возрастёт.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой ответ самый первый в твоей теме перечитал. Ты там на мой вопрос так и не ответил.

"Будет не лишним описать ваше знакомство, период соблазнения и начало отношений."

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rooter сказал:

"Будет не лишним описать ваше знакомство, период соблазнения и начало отношений."

Я пришел из армии, знакомился налево и направо в интернете,3 встречи было за месяц. Одна девушка не понравилась,а у второй, оказывается, был парень в армии, не задалось с ними,3 пообщался пару недель, задр**ивал вконтакте ее сообщениями,глупил.
Познакомился я со своей девушкой в интернете летом, на одном из новостных порталов. Она оставила комментарий, аватар была с логотипом любимой футбольной команды. Она в то время любила футбол и тот же клуб,что и я. Меня это зацепило и я отправил в ЛС слова из гимна команды, она продолжила его. Завязалось общение. Обменялись фото и понравились друг другу. Я работал,общался в сети с другими,был минимально занят и мы с ней встретились только через недели 3 ,то у нее дела,то я придумывал,якобы занят. В это же время была встреча с одноклассницей,но я ощущал ее как родного человека, хотя она проявляла инициативу.
Однажды, созвонились, моя девушка в конце разговора ,флиртуя,сказала,когда мы уже встретимся, не получается у нас никак. 
Встретились в парке, она мне очень понравилась внешне сразу, была в леггинсах, мы пошли в парк, я показательно,но "случайно" смотрел на ее попку, "случайно" задевал ее рукой. Pазговорились, много рассказывал о армии, благо, там очень интересно было, мужская служба короче,не такая,как во всех частях. Ей нравилось, общение шло на одном дыхании, о машинах разговаривали и она сказала, что "мне нравится все большое", а я ответил ,улыбаясь, это хорошо,что тебе большое нравится.
Погуляли,она подвезла меня до остановки, я ее поцеловал в щечку и вышел из машины. (еще ей тогда понравился мой парфюм)

2 встреча

Тоже встретились в парке, заранее спрятал букетик на дереве, в конце прогулки приподнес ей.  На этом свидании ходили за ручку уже,она трогала мои бицепсы, ноги, очень ей нравятся мои ноги. о чем болтали не помню уже
На 3 встрече был первый поцелуй,много раз целовались и сходили с ума, я пытался ласкать ее через одежду.
На 4  купил ей розу, встретились вечером, гуляли, она спрашивала, что мне нравится в сексе,интимные вопросы,короче. Мне было неловко,если честно, но отвечал что-то. Потом сели на лавочку, ласки, трогали друг друга, она села на меня,в общем крыша улетала. потом сели в машину,думал поедем к ней,а она сказала,давай в другой раз, не сейчас,в общем сомневалась и пыталась меня не обидеть.Я сказал остановите, мне нужно выйти. Обиделся короче,она потом прислала сообщение, что в другой раз обязательно приглашу. На следующие выходные так и произошло, она пригласила к себе, родители уехали на отдых, приехал к ней и сразу начали друг друга целовать/обнимать, у нее были месячные, но ночью, сбегала в душ и я лешил ее девственности,как-будто))Так начались отношения. Не знаю ,кто кого больше соблазнил.) Потом она мне говорила,что думала посмотрим кино и все,но ты меня очень возбудил и я не могла сдержаться. Короче секс был высший, ей понравился мой размер, не спали ночь. В то время всю неделю,считай, был у нее , с работы к ней - и как кролики. 
 

Как-то так, это все ,что я пока вспомнил о начале отношений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо:

1. Отдельное жильё.

2. Другие женщины.

-----------

Ты что, все время ездил к ней трахаться?)

Отдельное жильё может заставить её ревновать и метить территорию.

Туда же ты можешь приводить девушек после свиданий. Или ты собрался их в машине (на лавочке в парке натягивать?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты что, все время ездил к ней трахаться?)

Первое время приглашал часто к себе на выходные, она жила с родителями. Она тоже,когда уезжали. Снимали квартиры на сутки. Последний год-полтора живет одна,поэтому ,естественно ездил к ней.

9 часов назад, Ortus сказал:

сели на лавочку, ласки, трогали друг друга, она села на меня,в общем крыша улетала. потом сели в машину,думал поедем к ней,а она сказала,давай в другой раз

Я Тогда приглашал ее к себе. Мои уехали.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2017 в 01:32, Rooter сказал:

Вобщем, даю тебе два варианта, а там выбирай сам, как тебе поступить:
1. Инициативы не проявлять. Продолжать заниматься своей жизнью и своим развитием, которые описываешь в дневнике. Если она не позвонит, то идти дальше.
2.  Звонишь ей завтра сам, ближе к вечеру, и говоришь, что приедешь. Приезжаешь, занимаешься сексом и уезжаешь "по делам". Либо приезжаешь, она выходит, вы часок катаетесь по ночному городу, треплитесь ни о чём, а потом ты сам инициируешь секс в машине, но не нежный, а с примесью грубости/силы. После этого отвозишь домой и уезжаешь. Можешь один воздушный шарик ей подарить (не цветы), чисто по приколу. Таким образом ты тоже сделаешь "Б", но с позиции силы. Захотел, приехал, трахнул, уехал. И в этот вечер, ночь на её сообщения не отвечаешь, трубку не берёшь, можешь выключить телефон. Ответишь или перезвонишь на утро, после 12:00, с простой формулировкой "батарейка села". Не вздумай оставаться у неё на ночь. 

При первом варианте ты оценишь серьёзность намерений девушки и степень её желания восстановить отношения. При втором варианте покажешь, конечно, что секс с ней тебя цепляет, но при этом есть свои плюсы - ты сам запускаешь маятник "БД".

 

после встречи в четверг - не было инициативы от меня и от нее. (пт,сб,вск)
Мне самому ,честно, тяжело держаться в подвешенном состоянии. Расстались бы - знал бы, как действовать дальше,понимал бы ситуацию.

По варианту 1 - ясно, я смогу не проявить инициативу.

Так как,девушка признавалась, что скучала,что ей было одной плохо и страшно и бла бла бла, то есть мысли начать действовать
По варианту 2 - позвонить ей завтра вечером (15.05), сказать : У меня завтра (16.05) есть свободное время вечером, приеду к тебе.

В 13.05.2017 в 11:51, Милениум сказал:

Если станет морозиться и увиливать от встречи и секса, 

то либо порвать с ней и поставить точку, либо вернуться к варианту 1.

Если согласится, то качественный секс и какой-нибудь мыслевирус закинуть после секса ей в голову на счет её "хотения свободы", уехать по делам.

 

Правда, не знаю как возобновить отношения на моих условиях.
Короче,пересмотрел варианты,анализировал ее слова и поведение на встрече и появилась чуйка,что нужны активные действия.
Или сидеть и не рыпаться? 

up Ей никогда не нравилось, когда я приезжал сам без приглашения, по своему хотению. 
 

Edited by Ortus
up Ей никогда не нравилось, когда я приезжал сам без приглашения, по своему хотению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ortus сказал:

Мне самому ,честно, тяжело держаться в подвешенном состоянии. Расстались бы - знал бы, как действовать дальше,понимал бы ситуацию.

Исходи из ситуации, что вы расстались, так как это уже произошло. Она уже озвучивала своё решение и пока что предложений о возобновлении отношений или действий в эту сторону от неё не было, не считая вялых покатушек на катке. 

2 часа назад, Ortus сказал:

Или сидеть и не рыпаться?

Не рыпайся. У тебя есть стратегические задачи на текущий момент, чтобы поднять свою значимость в своих же глазах.
1. Продолжать личное саморазвитие.
2. Увеличить свой денежный доход.
3. Обзавестись своей жил.площадью.
4. Набираться опыта с другими девушками.

Вот о чём тебе следует думать. Занимайся решением этих задач, при чём в ускоренном темпе. 

В отношении неё самому маятник "БД" пока рано запускать. Сделает ещё одно нормальное "Б", тогда будем думать. 

Ты ещё не вылечил причины того, почему ваши отношения пошли коту под хвост. Ей 29 лет уже, так или иначе скоро захочет семью и детей, а у тебя ни дохода, ни квартиры (даже съемной), ни карьерных перспектив, добавим сюда ещё то, что ты овощь без развития и хобби. Тебя же твоя собственная жизнь даже не радует.

Если ты не начнёшь работать над всем этим делом, то какой смысл в восстановлении отношений? Ну сделает она "Б", сделаешь ты "Б", допустим даже восстановишь отношения, и что дальше? Ты ведь по факту тем же парнем остался, у которого из преимуществ только длинный хер.

Так что давай работай над собой, забивай свою голову решением этих вопросов, а ситуация с бабой - ниже по приоритету. Пока сам ничего не предпринимай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараюсь все мысли направить на собственное развитие, Рут,ты прав

16 часов назад, Rooter сказал:

Ты ещё не вылечил причины того, почему ваши отношения пошли коту под хвост. Ей 29 лет уже, так или иначе скоро захочет семью и детей, а у тебя ни дохода, ни квартиры (даже съемной), ни карьерных перспектив, добавим сюда ещё то, что ты овощь без развития и хобби. Тебя же твоя собственная жизнь даже не радует.

Если ты не начнёшь работать над всем этим делом, то какой смысл в восстановлении отношений? Ну сделает она "Б", сделаешь ты "Б", допустим даже восстановишь отношения, и что дальше? Ты ведь по факту тем же парнем остался, у которого из преимуществ только длинный хер.

   Как бы не было тяжело расставаться, но нужно принять это.Сейчас так будет лучше для нас обоих.
   Я буду думать о ней,я не робот, но не буду проявлять инициативу. Буду работать над собой, а если она будет пробовать меня вернуть сама - это станет дополнительным стимулом.

   На самом деле, очень обидно, что я попал к вам поздно, ведь девушка меня полностью устраивала,а причиной такого исхода - стала моя зависимость и овощность.
Мне нравилось просыпаться вместе, засыпать с ней,тяжело объяснить почему,но я получал удовольствие от этого, я к этому стремился и открыто говорил ей, неужели это плохо и эти мысли,хотения ненормальны?!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ortus said:

Мне нравилось просыпаться вместе, засыпать с ней,тяжело объяснить почему,но я получал удовольствие от этого, я к этому стремился и открыто говорил ей, неужели это плохо и эти мысли,хотения ненормальны?!

Это не плохо, это совершенно нормально. Плохо то, что ты не обращал внимания на отсутствие взаимности. Ты хотел с ней просыпаться, а она не хотела. Когда человек от тебя отдаляется, нет никакого смысла преть к нему со своей любовью, нужно тоже сделать шаг назад. А если пропустить этот момент и сделать много шагов к нему, то это дополнительно отталкивает и понижает твою значимость. В каком состоянии ты теперь и находишься. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×