Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ortus

3 года ЛТР, не видит будущего, предлагает СО

Recommended Posts

4 часа назад, Ortus сказал:

Рут,форум, прошу прощения. запорол я. Дошло. Думаю,врядли будут телодвижения с ее стороны теперь

Повторюсь - ничего сверхкритичного ты не сделал из-за чего стоит убиваться.

Больше добавить к тому, что написал до этого нечего. Продолжай развитие по целям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно сбросила мне "глухаря". Перезвонил через полчаса.
Я-Привет
Она - Привет
Я-Можешь говорить,ты звонила?
Она - Да, случайно, во время режима ожидания набрала.
Я-Понятно,ты на работе?
Она - Обедаю.
Я-Хорошо,приятного аппетита
Она - Спасибо
Я - Ну всё,кушай, пока
Она - пока

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ortus сказал:

Случайно сбросила мне "глухаря". Перезвонил через полчаса.
Я-Привет
Она - Привет
Я-Можешь говорить,ты звонила?
Она - Да, случайно, во время режима ожидания набрала.
Я-Понятно,ты на работе?
Она - Обедаю.
Я-Хорошо,приятного аппетита
Она - Спасибо
Я - Ну всё,кушай, пока
Она - пока

 

"Можешь говорить" - лишняя фраза в данном диалоге и "Ты на работе?" тоже.

В остальном похер. Отпишись в дневнике, как ситуация с другими девушками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были телодвижения с ее стороны,инициатива. В итоге - встреча,ужин,вино,танцевали, секс. В общем, ей и мне вечер очень понравился. Никаких выяснений отношений и негатива. 
Сегодня первая проявила инициативу тоже.

На выходных еду с ней на свадьбу друга. Обещал ей

Вот такие пироги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем запутался, если честно. 
Вроде,отношения она пытается возвращать(я особо и не сопротивляюсь), я поставил цели,общаюсь с девушками, значимость ее упала у меня, БД соблюдаю, но как дальше выстраивать отношения?! Она - возвращает отношения,которые,в принципе,ее устраивали, а не меня.
Какие новые исходные данные? знаю,уверен,что не буду заваливать ее вниманием, но изменит ли это ее отношение ко мне,захочет ли она идти в сторону интеграции?!

Я не хочу таких отношений,как были. Либо расходиться,либо объединяться. А увлечения и дела,собственные цели - останутся.
как грамотно сейчас начать, рамки какие-то определить. каша в голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ortus сказал:

Были телодвижения с ее стороны,инициатива. В итоге - встреча,ужин,вино,танцевали, секс. В общем, ей и мне вечер очень понравился. Никаких выяснений отношений и негатива. 
Сегодня первая проявила инициативу тоже.

На выходных еду с ней на свадьбу друга. Обещал ей

Вот такие пироги.

Формально - ваши отношения восстановлены. По началу этой страницы я пописывал возможные сценарии, скорее всего, всё пошло по первому сценарию. Перечитай.

49 минут назад, Ortus сказал:

Я совсем запутался, если честно. 
Вроде,отношения она пытается возвращать(я особо и не сопротивляюсь), я поставил цели,общаюсь с девушками, значимость ее упала у меня, БД соблюдаю, но как дальше выстраивать отношения?! Она - возвращает отношения,которые,в принципе,ее устраивали, а не меня.
Какие новые исходные данные? знаю,уверен,что не буду заваливать ее вниманием, но изменит ли это ее отношение ко мне,захочет ли она идти в сторону интеграции?!

Я не хочу таких отношений,как были. Либо расходиться,либо объединяться. А увлечения и дела,собственные цели - останутся.
как грамотно сейчас начать, рамки какие-то определить. каша в голове.

Это покажет только время. Если ты действительно продолжишь соблюдать "БД" (не забывая и сам инициативу держать), продолжать знакомиться и общаться с другими девушками (при чём желательно всю жизнь), и главное - продолжишь саморазвитие. То у вас восстановится баланс в отношениях, а следовательно и тяга обоих к интеграции.

Можешь с ней поговорить, но это стоит делать где-то через месяц, когда убедишься, что прошли грань, она и ты стабильно выкладываетесь. Обсудишь с ней её цели, свои цели, если они совпадают, то всё ок. Только разговор надо вести без соплей, но и без излишней серьёзности. Банальное обсуждение: совпадают ли ваши цели и интересы в отношениях, объяснишь, что со своей стороны по прошлому разрыву выводы сделал и работаешь над этим (т.е саморазвитие), и ждёшь от неё того же, а при обоюдной работе обоих партнёров всё будет хорошо.

Для закрепления ситуации, можешь прямо в теме описать свои выводы, которые ты сделал из этой ситуации, и как ты будешь действовать в будущем. Что в целом понял об отношениях, что изменилось в твоих взглядах. Это будет хорошим упражнением для тебя же самого, резюмировать свой опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ortus сказал:

Были телодвижения с ее стороны,инициатива. В итоге - встреча,ужин,вино,танцевали, секс. В общем, ей и мне вечер очень понравился. Никаких выяснений отношений и негатива. 

И ещё. Я так понимаю, в этот вечер ты остался с ночевой у неё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Rooter сказал:

И ещё. Я так понимаю, в этот вечер ты остался с ночевой у неё?

Да, ей понравилось. Буду судить по ее действиям
По ночевке: буду ждать инициативы от нее,напрашиваться не хочу и не буду

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этой встречи(в дневнике) как-то не по себе стало. Задела меня встреча, значимость моей Д. повысилась.
Были с ней на свадьбе три дня, первую ночь переночевали отлично, секс. второй день тоже хорошо начался, потом с парой одной я подпил и она. (шампанское до ЗАГСа,пока молодые фоткаются) Все было отлично. Потом, через час-полтора:
не помню как зашла речь о м и ж, я ляпнул,что женщина должна подчиняться, ей это не понравилось,сказала,что бред. заявила : ты давно меня знаешь и знаешь,что я такой не буду, если хочешь,чтоб тебе подчинялись - ищи другую. Я ответил,чтобы следила и думала, что и кому говоришь. Я сказал,что приехал на свадьбу к другу и не хочу чтобы кто-то мне портил настроение и этот праздник(обиделись друг на друга, оба друг другу сказали,что умеешь испортить настроение)Не разговаривали минут 10, потом сама проявила инициативу, отошли с ней по делам в сторону. Потом все стало хорошо, настроение поднялось, все было отлично. Гуляли ночь, танцевали. 
В автобусе я пел песни - наутро она сказала,что открылся с новой стороны, умею так классно петь,удивил. (опять повторила это на сл день)

На утро собрались молодежью. Вещи я собрал, она хвалила,что со мной надежно ,о всем забочусь. хорошо проводили время. Сидели за столом,играла музыка и я пригласил ее на танец, танцевали и фигурой привлекала взгляды парней и тут меня накрыло: ревность появилась в голове,я не показывал,но она была. Была мысль ,что она хочет привлечь внимание кого-нибудь из моих друзей/друзей друга. Понимаю, что это глупо и хреново,но пишу ,как есть. 

уехали домой. 
если бы не ревность в моей голове и мысли, которые появлялись от ревности ,то было бы лучше. Она легка в общении, у нее нежный и красивый голос)

Рут, как-то так.
Сейчас, по твоей схеме, хочу обсудить с ней цели на отношения.Ее и мои
Еще есть вопросы: Как бороться с мыслями, что у нее на работе много коллег,которым она привлекательна, с которыми она общается, может и флиртуют с ней?!
возникают мысли о запаске, запасном аэродроме.
Как играть в Б-Д , по телефону?
Она не звонит - я не звоню
Я позвонил утром поговорить - жду ,чтобы она позвонила вечером сама. каша в голове

ЗЫ Начинаю заново курить факи.

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, если ты что-то хочешь или требуешь и тебе не дают, это опускает твою значимость. Это Д, и ты должен ответить с Д. Ты вынужден, чтобы спасти свою значимость. Поэтому умные люди отправляют только действительно нужные им запросы без которых никак, и потом с чистой совестью могут удалиться, если запрос не выполнен. 

Ты потребовал полное подчинение на том только основании, что ты мужчина, а она женщина. Во-первых, это тебе совершенно не нужно. Ну зачем тебе ее подчинение, и именно сейчас, и в чем, конкретно? Т.е. ляпнул эту эрунду просто так, даже не думая, что за этим стоит, правда?

И она с чистой совестью тебя отшила, сказала, что не будет слепо подчиняться. И правильно, она свободный человек, с чего должна вдруг отказаться от своей воли навсегда и стать твоей робыней? Ну эрунда просто! И ты это понимаешь, поэтому вынужден принять ее отказ и жить с этим. Даже обидеться повода нет. К кому бы ни подошел с предложением подчиняться тебе во всем, все  бы тебя отшили, не так ли?

Пока не станешь следить за языком, такие неприятные инциденты будут постоянно и твоя значимость будет только падать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, N*** сказал:

Т.е. ляпнул эту эрунду просто, даже не думая, что за этим стоит, правда?

Да, ляпнул, не подумал,по-пьяни не такие подобрал слова.  Cогласен. А что я имел ввиду под подчинением сложно доказать сейчас.
Я не имел ввиду рабство. Впрочем, оправдываться нужно перед собой.
 

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ortus сказал:

женщина должна подчиняться

Это позиция бабоборца. Она неверная. Рассматривай свою девушку, как младшего бизнес-партнёра, так будет более корректно. 

Лидеру не подчиняются, за лидером идут по своей воле, так как он на всех уровнях доказал, что под его руководством цели компании/семьи достигаются эффективнее.

У парня в паре свои роли, у девушки свои. Поэтому именно воспитанием в себе мужского духа, лидерства и пассионарности, ты естественно будешь показывать свою доминацию над девушкой.

1 час назад, Ortus сказал:

Сейчас, по твоей схеме, хочу обсудить с ней цели на отношения.Ее и мои

Рано. Подожди ещё пару недель.

1 час назад, Ortus сказал:

Как бороться с мыслями, что у нее на работе много коллег,которым она привлекательна, с которыми она общается, может и флиртуют с ней?!

И что? Ты осознай своей головой, что невозможна реальность, где с симпатичной девушкой не будут флиртовать. Относись к этому с пониманием и наслаждайся тем, что она твоя спутница.

2 часа назад, Ortus сказал:

Как играть в Б-Д , по телефону?

Чего? Это вобще бред какой-то. Телефон - средство связи, используй его по этому смыслу: для назначения встреч, обсуждения срочных вопросов, для краткого информирования о её жизни. Не более того. 

2 часа назад, Ortus сказал:

Она не звонит - я не звоню
Я позвонил утром поговорить - жду ,чтобы она позвонила вечером сама.

Это так не работает. При таком подходе ты с ума сойдёшь. Уже написал - используй телефон по назначению. Телефон не предназначен для часовых разговоров, для этого есть личные встречи. 

2 часа назад, Ortus сказал:

возникают мысли о запаске, запасном аэродроме.

Ревность, панические мысли - это следствие страха потерять её и остатки завышенной значимости. Бесполезно работать со следствием, надо работать с причиной. Причина в твоей неуверенности, ты думаешь, что она от тебя уйдёт и боишься этого. 

Лечится это своим развитием, о которым мы уже много раз говорили. Обрети наконец-то свои цели и свой путь, движение по которому будет важнее, чем вся это, на самом деле, чушь в отношениях с девушкой. И занимайся реально важными делами: доход, жилплощадь, хобби и.т.д.

Освежай свои знания по работе взаимоотношений. Когда ты знаешь, как это работает, риск завысить значимость снижается.

Не забивай на знакомства с другими девушками. Продолжай этому учиться и наслаждаться процессом. Чувственное осознание и логическая уверенность в том, что ты умеешь соблазнять и у тебя есть альтернатива - придают подсознательную уверенность.

И, конечно, следи периферийным ощущением за своими вложениями. Не вкладывайся много без надобности. По крайней мере на момент реабилитации.

Хоть мы и вернули тебе девушку, но ты всё ещё шатаешься. Не стоишь твёрдо на ногах. Это связано с тем, что ты хреново работаешь над собой и мне это не очень нравится. 

Я тебя предупреждал ни раз, что без личностных изменений в самом тебе - всё повторится, при чём не только с ней, но и с любой последующей девушкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты постоянно забываешь, что у тебя низкая значимость и ведешь себя, будто она высокая. Поэтому и ляпаешь глупости и тебя на них ловят и опускают. 

Была бы у тебя высокая значимость, она бы и так подчинялась. Без всяких твоих лозунгах. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тяжело как-то так ощущать : вместе хорошо, приятно нам время проводить, а за три года не получилось лтрсб.
в компании свои подруг с их парнями практически не зовет. сегодня тоже виделась. Я с собой на свадьбу друга - она меня с собой не приглашает.я ей встречу на среду, она соглашается,но добавляет,что ей на сл день рано вставать.ну если я так себя за 3 года зарекомендовал, то вряд ли я сейчас смогу поменяться кардинально
просто чувство, что лишний и хочется послать все лесом.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ortus сказал:

тяжело как-то так ощущать : вместе хорошо, приятно нам время проводить, а за три года не получилось лтрсб.
в компании свои подруг с их парнями практически не зовет. сегодня тоже виделась. Я с собой на свадьбу друга - она меня с собой не приглашает.я ей встречу на среду, она соглашается,но добавляет,что ей на сл день рано вставать.ну если я так себя за 3 года зарекомендовал, то вряд ли я сейчас смогу поменяться кардинально

Это признаки того, что на текущей момент всё ещё есть дисбаланс в значимости. 

1 час назад, Ortus сказал:

просто чувство, что лишний и хочется послать все лесом.

Я тебя сразу предупреждал, что есть два варианта:
1. Уйти сразу в ТИ и вернуть её самому либо ловить на "МегаБ".
2. Играть с ней в "БД" и перетянуть из "СО" в "ЛТР", когда она сама захочет полноценных отношений.

Ты выбрал второе. Так что давай работой и не ной. 

Чтобы она захотела в тебя вкладываться и всё прочее - она должна захотеть. Сама. Это достигается только тем путём, что ты развиваешься сам и обретаешь самобытность. Она будет наблюдать твои изменения воочию и всё начнёт меняться. 

Не бывает так, чтобы рааазззз, и всё стало как ты хочешь! Требуется усердие и время. Если хочешь, конечно, можешь послать всё лесом и просто найдём тебе новую девушку, с которой будешь строить отношения из нейтрального баланса, а не из минусового. Но тогда потом не ной и не отплясывай, как тебе плохо, воспринимай последствия своего решения стоически.

Говорю же, ты медленно меняешься, поэтому тебя колбасит. Нет роста - ты на прежнем уровне, всё логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ortus said:

тяжело как-то так ощущать 

Не ощущать опасно. Значимость можно поднять или опустить - это быстро меняется, а вот закрывать глаза и жить в иллюзиях - опасно. 

9 hours ago, Ortus said:

Да, ляпнул, не подумал,по-пьяни не такие подобрал слова. 

Слово - очень важная вещь. Словом можно убить человека и воскресить, никогда не пренебрегай этим. Для мужчины это особенно важно. 

А насчет того, что тебе хочется с ней обсудить ваши отношения. Не делай этого. Ты скажешь много ненужных и плохо подобранных слов и опустишь себя еще больше. Разговор про отношения может быть только конкретным, например: "Я хочу, чтобы мы жили вместе, собирай вещи" или "свадьба у нас такого-то числа". Все остальное, типа "я хочу более близкие отношения" и т.п. - это никому не нужная вода. Это только угробит тебя, твою значимость и ваши отношения, и никакой абсолютно ясности не внесет. Это понятно?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Rooter сказал:

Говорю же, ты медленно меняешься, поэтому тебя колбасит. Нет роста - ты на прежнем уровне, всё логично

Меня сдерживает практически отсутствие денег, еще и сессия до поздна. 

5 часов назад, Rooter сказал:

Не бывает так, чтобы рааазззз, и всё стало как ты хочешь! Требуется усердие и время. Если хочешь, конечно, можешь послать всё лесом и просто найдём тебе новую девушку, с которой будешь строить отношения из нейтрального баланса, а не из минусового. Но тогда потом не ной и не отплясывай, как тебе плохо, воспринимай последствия своего решения стоически.

Буду идти до конца. понимаю,что не бывает все в один момент, но мысли проскакивают,что я ей не нужен, она может искать замену одновременно и т.п.
Мысли редко появляются, когда нечем заняться или просто скучно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Это понятно?

Понятно. Просто допускаю разговор, чтобы выделить совместные цели: отдых вместе, занятия спортом вместе.(она сама говорила на днях об отдыхе вместе)

Хотя, не знаю как отнесется к такому разговору. Не раз говорила мне, что живет настоящим и не хочет задумываться о будущем. Так что не знаю как утилизировать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ortus said:

Понятно. Просто допускаю разговор, чтобы выделить совместные цели: отдых вместе, занятия спортом вместе.(она сама говорила на днях об отдыхе вместе)

Хотя, не знаю как отнесется к такому разговору. Не раз говорила мне, что живет настоящим и не хочет задумываться о будущем. Так что не знаю как утилизировать это.

Ты на партийном собрании, что ли, общие цели выделять? Не надо ничего такого. Наступит время для отдыха, тогда и будете о нем говорить. какой отдых, кстати? где? кто оплачивает?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ortus said:

 но мысли проскакивают,что я ей не нужен, она может искать замену одновременно и т.п.

Мысли редко появляются, когда нечем заняться или просто скучно

Правильно появляются, оно так и есть. Очевидно, что ты ей не очень нужен, она стыдится тебя показывать знакомым и надеется найти кого-то получше. Это факты, нечего на них закрывать глаза, от этого положение не изменится. Изменится от твоей работы над собой. В этой работе приоритетно повысить свой доход и научиться проявлять уважение и самоуважение. Хобби пока не так критично.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×