Jump to content
Bounty

Признаки долбо@бов

Recommended Posts

К сожалению, в нашем большом и веселом мире не всегда сразу женщине понятно, во что она вляпалась.
 

Особенно непонятно бывает, когда тебе двадцать, и пару лет назад ты смотрела Сейлормун и играла в куклы. Но даже лет пять-десять пробарахтавшись более-менее успешно в разных водоемах, остаются полные штаны иллюзий насчёт будущего избранника. Тем более, что многие претенденты на роль пенсионера, за которым ты будешь выносить утку, отчаянно прикидываются не теми, кто они есть. 
 

Как настроить эти фильтры на достойного мужчину, который кроме того что будет качественно иметь тебя во все места - не струсит, не кинет в стрессовой ситуации, будет хорошим отцом и тем самым крепким плечом, на которого можно положиться? 

Можно пойти от обратного и сначала вычислить признаки долбо@бов. То есть тех, с кем связываться ТОЧНО не надо. 
 

1. Мужчина опоздун - если человек хронически опаздывает, то скорее всего он будет опаздывать везде: на работу, за зарплатой и вынуть во время секса. 
 

2. Мужчина жлоб - если на вас экономят во время ухаживаний, при чем средства есть, но на вас их не тратят до свадьбы, то не следует ожидать, что их будут тратить после. 

3. Мужчина грубиян - если он бодро посылает всех нах, и не посылает пока вас, то это временно, пока не стоит печать в паспорте, и он боится, что вы можете сбежать.

4. Мужчина  идиот - как говорится, простота хуже воровства, если у мужчины плохо работает его главный орган - мозг, то зачем он вообще нужен? 

 

  • Like 3
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаем описывать типажи мужчин, с которыми не надо иметь длительных отношений.

5. Мужчина «маменький сынок». Если мужчина в 30 лет живет с мамой, которая ему стирает, убирает и кладёт ложку с манной кашей в рот, то надо понимать, что от вас потребуется тот же набор функций. И не факт, что мама согласится делить с кем-то свой драгоценный цветочек, возможно придётся  проживать втроём. И вы всегда будите хуже, чем она.

6. Мужчина самовлюбленный. Он стильный, ухоженный, спортивный  и очень любит поговорить о себе. Это вобщем-то единственное, что его интересует. Не стоит ожидать, что он сможет полюбить кого-то ещё, кроме себя, место в его сердце уже занято.

 

Edited by Бунтарка

Share this post


Link to post
Share on other sites

эм...
а будут рекомендации как с нистроить фильтр чтобы убегать от таких на 10км, а не наоборот вляпаться поуши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

эм...
а будут рекомендации как с нистроить фильтр чтобы убегать от таких на 10км, а не наоборот вляпаться поуши?

Так смотришь на поведение омп, и анализируешь - если он постоянно опаздывает, везде при чем, все забывает, прокалывает сроки, подводит - то это первый типаж, он не организованный, необязательный. 
 

Если живет с мамой, и мама за ним ходит до седых мудей - то маменькин сынок. И тд.

=====
 

7. Мужчина женатик - если вы хотите детей, дачу на берегу озера и собаку, то это не сюда, ибо у него это уже все есть, но не с вами. Он может и разведётся, но вы к тому времени уже опухнете от слез и сморщитесь как финик от ожидания, старите токсичной и злой теткой. Даже если вдруг, то дачу он скорее всего отдаст жене, а вы получите алименты и постоянные конфликты с бывшей. Вам оно надо?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Бунтарка

ты не поняла...женщины же вляпываются в них не потому что хотят встречаться с мудаками..

прям видит-о мудак, пойду как я с ним встречатся

но , все равно к мудакам тянет...

основная проблема как убрать тягу к мудакам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Бусинка
 

Если тяга к мудакам неосознанная, то избавляться через осознавание и анализ своих и его поступков/действий.
 

Если тяга осознанная и хочется ее убрать, то к психотерапевту, если убирать не хочется - то оставаться санитаркой леса, в конце концов кто-то должен))

Edited by Бунтарка
  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

8. Мужчина - зависимый. Наверное, всем понятно, что связываться алко/нарко/ лудо зависимыми не надо от слова совсем. Но тут встаёт вопрос, а как его распознать на этапе, когда мужчина крутит Демо версию? Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты, то есть нужно внимательно присматриваться к кругу общения человека, с которым вы спите или ещё только собираетесь. Наблюдать и анализировать как он привык проводить свободное время, чем живет, дышит...ну и не надеется, что вы его спасёте, и после появления вас в его жизни он вдруг начнет «дышать» по-другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9. Абьюзеры. Если вы замечаете на начальных этапах что вам пытаются снять некую «корону» и это я не о вирусе, и слить голубую кровь, то бегите роняя тапки. Нормальному человеку совершенно ни к чему понижать женщине, которая ему нравится, самооценку, это один из основных признаков мужчины-хищника, который ищет жертву. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно расспросите его о друзьях и приятелях. В любой мужской среде есть один гуляка, трахающий всех подряд. Если такого знакомого в своём кругу общения мужик назвать не сможет, значит, это он сам и есть! 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.10.2020 в 12:17, Бунтарка сказал:

6. Мужчина самовлюбленный. Он стильный, ухоженный, спортивный  и очень любит поговорить о себе. Это вобщем-то единственное, что его интересует. Не стоит ожидать, что он сможет полюбить кого-то ещё, кроме себя, место в его сердце уже занято.

 

Тоесть надо искать толстенького и грязненького ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Обязательно расспросите его о друзьях и приятелях. В любой мужской среде есть один гуляка, трахающий всех подряд

Если этот гуляка трахает всех подряд, то получается он и своих друзей оттрахал(( они его точно не выдадут, он так и останется не узнанным(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Мудрая Женщина сказал:

Если этот гуляка трахает всех подряд, то получается он и своих друзей оттрахал(( они его точно не выдадут, он так и останется не узнанным(((

Банда токсиков с другого форума переехала сюда. Но на рефактори вам будет сложно продержаться,  ведь общество здесь достаточно культурное, среди быдла не спрятаться. Уши так и торчат. 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Банда токсиков с пикап-форума переехала сюда. Но на рефактори вам будет сложно продержаться,  ведь общество здесь достаточно культурное, среди быдла не спрятаться. Уши так и торчат. 

Вы из культурных?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Банда токсиков с другого форума переехала сюда. Но на рефактори вам будет сложно продержаться,  ведь общество здесь достаточно культурное, среди быдла не спрятаться. Уши так и торчат. 

Кому не спрятаться среди быдла? А кто тут быдло? 

Ойй....если форумчанин так отзывается о этом форуме я присмотрюсь

подумаю еще стоит ли тут находиться тогда

Как определить долба*ба?

Обычно они кричат громче всех о своих мнимых достижениях

Надо сюда внести еще один пункт- ЧСВшники

 

Нецензурная лексика. Предупреждение. Стороны Ра

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2020 в 11:59, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Обязательно расспросите его о друзьях и приятелях. В любой мужской среде есть один гуляка, трахающий всех подряд. Если такого знакомого в своём кругу общения мужик назвать не сможет, значит, это он сам и есть! 

Сталкивалась с таким случаем. 

Общая компания. Мужчина А говорит "я ого-го (имею все, что движется) и мой друг Б". Мужчина Б говорит "у меня всегда много баб было, не то, что у А" и стебется над А. 

При этом А склонен к преувеличениям, а Б во лжи замечен не был. 

 

И вопрос. Ты написал "есть один гуляка". Разве в компании их не может быть 2 или 3?

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

Общая компания. Мужчина А говорит "я ого-го (имею все, что движется) и мой друг Б". Мужчина Б говорит "у меня всегда много баб было, не то, что у А" и стебется над А.

Я бы, в любом случае, мужчин, которые в общей компании меряются друг с другом "писюнами", отнес к озвученным в названии персонажам)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Blade Runner сказал:

Сталкивалась с таким случаем. 

Общая компания. Мужчина А говорит "я ого-го (имею все, что движется) и мой друг Б". Мужчина Б говорит "у меня всегда много баб было, не то, что у А" и стебется над А. 

При этом А склонен к преувеличениям, а Б во лжи замечен не был. 

 

И вопрос. Ты написал "есть один гуляка". Разве в компании их не может быть 2 или 3?

Я ни а, ни б не верю. Скорее всего, у обоих маленький член или не стоит. 
могут ли быть 2 или 3? Могут, но это будет компания по интересам, так что невинных овечек там не будет вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, CaranDAche сказал:

Я бы, в любом случае, мужчин, которые в общей компании меряются друг с другом "писюнами", отнес к озвученным в названии персонажам)))

Или к пиз**болам.)) 

3 часа назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Я ни а, ни б не верю. Скорее всего, у обоих маленький член или не стоит. 
могут ли быть 2 или 3? Могут, но это будет компания по интересам, так что невинных овечек там не будет вообще. 

Согласна с тобой - не верю ни а ни б. 

Еще вариант, что оба тфн и просто задирают свс таким образом, преувеличивая все в несколько раз. 

По моим наблюдениям за людьми в компаниях, "кто ипет, тот молчит". 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10. Мужчины - виртуалы. Если вы общаетесь в сети, при чем уже дошли до сисек, трусов, и не побоюсь этого слова -  дрочки по скайпу, а встречи все нет, то скорей всего ее никогда и не будет. Некоторым людям нравится отношаться в сети и мастурбировать на голубой экран, реальный мир их пугает, и/или они не соответствуют собственным рассказам о себе.
 

Если вы все же любите реальный член, и реальные отношения - толкаться жопами в ванной с утра, варить борщ и засыпать на плече у любимого под бои UFC, то это не сюда.

 

3 часа назад, Blade Runner сказал:

Или к пиз**болам.)) 

Согласна с тобой - не верю ни а ни б. 

Еще вариант, что оба тфн и просто задирают свс таким образом, преувеличивая все в несколько раз. 

По моим наблюдениям за людьми в компаниях, "кто ипет, тот молчит". 

Итак, кого записываем в еб@ри-террористы - молчунов? 
 

Это какой-то общий признак, интроверты тоже молчаливые, может ещё какие признаки есть?:D

Edited by Бунтарка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×