Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
OSt

Расстались второй раз. Можно ли вернуть?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 3 года
Я: женщина
Возраст: 42
Социальный статус:
средний класс, 5000$, высшее, Москва, 8
Опыт отношений:
Брак 10 лет, несколько отношений около 1 года
Родительская семья:
Полная, мама - ведущий в семье, атмосфера благоприятная, средний класс
Его возраст: 39
Его социальный статус: 8000$, высшее, Москва, 8
Его опыт отношений:
Во втором браке 5 лет. В первом браке лет 9 лет. Развелся с первой женой и через год женился на любовнице (она тоже была в браке)
Его родительская семья: Полная. Мама - ведущий. Нормальная, но мать не любила отца, средний класс
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Возможно ли вернуть человека и выстроить хорошие отношения?

  Познакомились на сайте знакомств 3 года назад. Встретились, оказалось много общих увлечений, стали общаться. Оказалось, что женат. Встречались, катались на великах, самокатах, гуляли, ходили в музеи, рестораны, отличный секс. Разговоров о чувствах не было. Об уходе из семьи тоже. Через год признался в любви. Еще через год отношения становились все ближе и теплее. Вовлеченность в жизни друг друга все больше. Потом эпидемия. Теряю работу. Максимально стал вовлекаться в мою жизнь. С его слов "перестал сдерживать чувства". Ремонт в санузлах организовал в моей квартире, ТО на авто, доставка продуктов, масок, таблеток, цветы. По ночам гуляли. К лету стали появляться разговоры о возможном будущем. Как жить, где жить, какой бюджет и как распределять и т.д. Говорил нужно время, чтобы морально подготовиться и уйти из семьи, называл срок - весна (2021). Сказала, что это долго, тогда поменял на осень.

  Ближе к осени он решил согласиться пойти на новую высокооплачиваемую работу. У подруги жены муж - директор крупной китайской компании, куда его пригласили. Помогла ему составить резюме и он готовился к вступлению в должность. Женат он 5 лет (второй брак). В первом браке женился с его слов "по залету" и гулял. Познакомился с девушкой, которая была также в браке и встречался с ней, пока не развелся. Через год она поставила ребром вопрос, почему развелся и не женишься на мне. Женись, а то расстанемся. Женился. Долю в квартире, которую он купил до брака на собственные деньги подарил жене после свадьбы, о чем жалел. Ему сейчас 39, ей 45. Это отступление, для общей картины.

Осень. Все больше стало разговоров о том, что планирует уходить из семьи. Общих детей у них нет. Его родители заболевают ковидом и попадают в больницу. Мама умирает. Ему нужно выходить на новую работу. Он в расшатанном состоянии. Я временами поднимаю разговоры о нашем будущем. Жена зовет его в отпуск, чтобы прийти в себя после смерти мамы. Я говорю ему, как можно ехать в отпуск, если ты планируешь уходить в ближайшее время из семьи. Обещал не лететь и поговорить с женой о разводе. Жена улетает, а он, оказывается договорился с ней, что прилетит позже. Я сказала, что если улетит, то все кончено. Улетает и пишет мне километры смс, чтобы я его не бросала и что ему нужно прийти в себя и все будет хорошо. Верю ему, поскольку понимаю его состояние. Стала давить на него с принятием решения. Сказал, что как пройдет 40 дней поговорит с женой о разводе. Поговорил. Ничего не произошло. Он рассчитывал, что жена соберет вещи и уйдет (как выяснилось потом). Этого не произошло. Взял таймаут на неделю, а через пару дней написал: "Жена преподнесла мне сюрприз. Она беременна. В таком случае я не буду разводиться и не могу поддерживать отношения с тобой. Эти годы были прекрасны. Больше беспокоить тебя не буду". Переживала очень. Улетела в Сочи. Стал ставить лайки в инста, задавать вопросы и тд. Отвечала ему через несколько дней. Стали опять переписываться. Оказалось, что никакой беременности нет. Видимо писал под диктовку жены, что и подтвердил. Сказал, что в таком расшатанном состоянии не может выходить на новую работу и что серьезные решения нужно принимать в спокойном состоянии. Спрашивал, прошли ли мои чувства, и я его спрашивала. Отвечали друг другу, что не прошли.  В октябре спросила его, будет ли он что-то предпринимать, сказал, что на данный момент в таком состоянии не будет. Перестала отвечать ему. Потом снова начинали переписку, то я первая, то он. Так мы переписывались до Нового года. 30 декабря мне позвонил курьер и сказал, что везет ноутбук. Сразу поняла, что от него, поскольку у нас был Вишлист, где мы писали подарки, какие хотим и в моем вишлисте был написан ноут одним из подарков. Также под дверью появлялись нередко цветы, пирожные, продукты)). Мы так и не созванивались с осени, только переписка в инстаграмм.

Потом начались разговоры, что он будет что-то менять к весне. Спрашивал, есть ли у меня кто-то. Что он выжидает что-то. Ранее были разговоры, что из-за развода потеряет половину имущества и, возможно, работу и его это беспокоило. Позвонил, поздравил с Новым годом. В феврале предложил встретиться, но я с сыном улетела в Сочи и не смогла. Встретились после прилета. Пока была в отъезде звонил по многу раз в день. В начале марта у меня день рождения и он попросил обновить вишлист. Написала "кольцо". Подарил мне кольцо на день рождения и букет доставили на работу и опять улетел в отпуск с женой. Звонил часто оттуда. Мы стали встречаться опять с конца февраля и до конца апреля. Был воодушевлен, часто говорил о любви, дарил цветы и говорил, что весной все произойдет. В конце апреля, как обычно, написал доброе утро, любимая и попросил выслать фото. Потом позвонил, но я не слышала звонка. Написал, что разминулись. потом написал "Не звони мне и не пиши, пожалуйста". Спросила почему, через часа два ответил, что это очень сильно беспокоит жену, а он не хочет ее расстраивать. Что он женатый человек и что не нужно от него ничего требовать, что если хочу, то могу быть девочкой по вызову и тд. Что меня не любит, что осенью переписал все имущество на жену, лишь бы она не уходила, что я лезу со своей любовью и тд. Что у него время с 14 до 15 и он готов со мной встретиться в гостинице. Что погуливает, но очень любит жену, что он сейчас в Тиндере, что говорил мне что я хотела слышать, что не планировал разводиться к весне и тд. От шока мозги отказались думать, но потом поняла, что писала с его аккаунта его жена. Не его слог и знаки препинания он всегда ставил через пробел. А тут и формулировки не его и знаки препинания. Потом написал, хочу ли я чтобы он позвонил. Сказала "ок". Сказал, что жена уйдет к подруге и он перезвонит. Перезвонил. Я спросила "Ты опять на громкой связи с женой? Сказал, что нет (вранье, конечно). Сказал, что не любит меня и чтобы я отстала (матерное слово) со своей любовью. Я Сказала "ок" и попрощалась. Через несколько часов написал в телеграмм, что телефон был разбит, и что это не он все это писал в  инстаграмме. Я спросила "Все, что написано было - это не правда". Ответил: "нет". Спросила: "А позвонил и сказал "Отвали со своей любовью" своим голосом и со своего телефона тоже не ты?" Ответил: "Извини". Договорились, что созвонимся через день. Не позвонил. Спросила, когда будешь звонить? Сказал, не хочу. Написала ему в инстаграмме "Все кончено?" Он ответил (или она): "Да". Зачем опять ему в инста я написала......?? Ну и опять куча грязи в мой адрес, написанной его женой. Потом меня заблокировали во всех аккаунтах, кроме телеграмм. Через 2 недели после расставания я начала все портить. Написала ему в телеграмме. Спросила о чувствах, прошли или нет. Сухо отвечал, но в итоге ответил, что не прошли. Через несколько дней у него был день рождения и написала ему "С днем рождения!" Ответил спасибо и написал, что красивое фото у меня появилось в инста. Я была в Сочи, фото с пляжа. То есть он с левого аккаунта смотрит мой инстаграм. В инстаграмме один мой приятель бурно комментирует мои фото и ранее мне задавались вопросы, кто этот человек. На что я отвечала, что приятель. После поздравления мы не переписывались. но через 2 недели я написала ему сама в третий раз. Каждый раз знала, что не нужно писать, но накрывало опять. Написала "Скучаешь?" Он опять стал расспрашивать в который раз, кто такой тот приятель. Спросила, почему он смотрит мой инстаграмм, ответил: "Интересно". Спросила "Вспоминаешь?" ответил "да". Спросила: "Часто?" Отморозился. Спросила: "Почему ты отвечаешь мне?" Написал: "Просто хочу". Спросила: "Чувства, любовь, прошли?" Ответил: "Нет". Написала: "Расскажешь, что произошло в те дни?" Ответил: "Какое это имеет теперь значение, что было в те дни?" И я написала (Господи, лучше б руки отвалились у меня): "Как чувствуешь, ты правильно сделал? Или стыдно?" Молчит 3 дня. Понимаю, что не нужно было самой писать эти три раза, но скатилась в жесткий минус. Контроль потеряла над собой.

Хочу сказать, что эти два месяца не ссорились ни разу. Никаких "звоночков", проблем не было. Наоборот, был еще более внимательным и заботливым, как никогда. Отношения были хорошими, много внимания, цветов, разговоров о будущем. Баланс. О любви не говорила, говорил он и планировал. В день расставания в переписке "любимая". Ну а дальше  - все написано выше. 

После первого расставания жена палила его несколько раз, но он находил возможность писать мне, а потом и звонить. Сейчас понимаю, что он холоден и закрыт. Она все знает про все, в том числе о том, что планировал разводиться весной, да и вообще все. Видимо прочитала всю переписку нашу с ним. Не понимаю, почему так закрыт и холоден, если "чувства не прошли". Что могло поменяться за 1 день? В первое расставание все списывала на его состояние после смерти мамы. Сейчас не понимаю. Знаю, также, что пытался добавиться в друзья к моему приятелю с левого женского аккаунта много раз (начиная с марта, когда все было хорошо и, в последний раз после расставания), а также со своих рабочих аккаунтов. Потом мой приятель заблокировал его. У приятеля профиль закрыт. Вычислили мы этот аккаунт, поскольку он подписан на моих друзей-мужчин, человек на 6. Это не может быть совпадением.

Вопросы: Возможен ли полноценный камбэк второй раз или все потеряно? Возможно ли вернуть его и построить полноценные отношения? Есть ли шансы все восстановить, после сделанных мною ошибок после расставания или их сделано ту матч?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыла написать, что живем мы в соседних домах, видим окна друг друга, машины, что на сегодняшний день усугубляет ситуацию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, OSt сказал:

8

_________________________________________________

8 часов назад, OSt сказал:

Мама умирает. Ему нужно выходить на новую работу. Он в расшатанном состоянии. Я временами поднимаю разговоры о нашем будущем

8 часов назад, OSt сказал:

Жена зовет его в отпуск, чтобы прийти в себя после смерти мамы

8 часов назад, OSt сказал:

Я говорю ему, как можно ехать в отпуск, если ты планируешь уходить в ближайшее время из семьи

8 часов назад, OSt сказал:

Я сказала, что если улетит, то все кончено.

8 часов назад, OSt сказал:

Стала давить на него с принятием решения

У человека умерла мама, а ты давишь на него и выносишь мозг с требованием, чтоб он ушел от жены, в место того, чтоб морально поддержать. Этими действиями ты рушила свою ценность. А его жена наоборот поднимала, поддерживая его. 
______________________________________________

8 часов назад, OSt сказал:

Видимо писал под диктовку жены, что и подтвердил.

8 часов назад, OSt сказал:

Я спросила "Ты опять на громкой связи с женой? Сказал, что нет (вранье, конечно).

8 часов назад, OSt сказал:

Сейчас понимаю, что он холоден и закрыт. Она все знает про все, в том числе о том, что планировал разводиться весной, да и вообще все. Видимо прочитала всю переписку нашу с ним.

Т.е. мужик в 39 лет, 8ка, с зарплатой в 8000$ на столько бесхребетный, что им полностью управляет жена? И в вашем расставании виновата именно она? 

___________________________________

Какая причина твоего развода, после брака 10 лет?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Янгире сказал:

_________________________________________________

У человека умерла мама, а ты давишь на него и выносишь мозг с требованием, чтоб он ушел от жены, в место того, чтоб морально поддержать. Этими действиями ты рушила свою ценность. А его жена наоборот поднимала, поддерживая его. 
______________________________________________

Т.е. мужик в 39 лет, 8ка, с зарплатой в 8000$ на столько бесхребетный, что им полностью управляет жена? И в вашем расставании виновата именно она? 

___________________________________

Какая причина твоего развода, после брака 10 лет?

Не совсем так. После смерти мамы, первая жена сказала, что не пойдёт на  кремацию, а вторая сказала, что не пойдёт в ресторан, потому что боится что первая набросится на неё. Мы много разговаривали в то время и старалась поддерживать его. Он благодарил за поддержку.

Жена неглупая и в первом ее браке у мужа также была любовница, от которой она избавилась, потом завела сама любовника, за которого потом вышла замуж.

Развелась по причине того, что у мужа завязались отношения на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, OSt сказал:

Не совсем так. После смерти мамы, первая жена сказала, что не пойдёт на  кремацию, а вторая сказала, что не пойдёт в ресторан, потому что боится что первая набросится на неё. Мы много разговаривали в то время и старалась поддерживать его. Он благодарил за поддержку.

Жена неглупая и в первом ее браке у мужа также была любовница, от которой она избавилась, потом завела сама любовника, за которого потом вышла замуж.

Да при чем тут, вообще, другие люди. Ваши отношения зависят от вас двоих. Все решения и поведение, которые вы транслируете, зависит только от вас, а не от третьих лиц.

Если он пляшет под дудку жены и целует ей ноги, то это его выбор, а не потому что она такая коварная и умная.
Так же как и ты приняла решение срочно развести его и разрушить его устоявшийся уклад в жизни, в тот момент, когда он и так фрустрировал из-за смерти мамы. 

_______________________________________

А если этот мужик реально безвольная субстанция (в чем я сильно сомневаюсь), то зачем тебе это инфантильное существо, которое за себя не отвечает, я вообще не понимаю....O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Янгире сказал:

Да при чем тут, вообще, другие люди. Ваши отношения зависят от вас двоих. Все решения и поведение, которые вы транслируете, зависит только от вас, а не от третьих лиц.

Если он пляшет под дудку жены и целует ей ноги, то это его выбор, а не потому что она такая коварная и умная.
Так же как и ты приняла решение срочно развести его и разрушить его устоявшийся уклад в жизни, в тот момент, когда он и так фрустрировал из-за смерти мамы. 

_______________________________________

А если этот мужик реально безвольная субстанция (в чем я сильно сомневаюсь), то зачем тебе это инфантильное существо, которое за себя не отвечает, я вообще не понимаю....O.o

После смерти мамы, когда мы возобновили общение он сам поднимал разговоры об изменении своего статуса.

Наччет безвольный, получается, что так, если позволяет со своего аккаунта писать мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OSt сказал:

получается, что так, если позволяет со своего аккаунта писать мне

Ну, или он врет.

____________________________

И зачем тебе такой безвольный мужчина, которым может кто угодно управлять? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Есть ли шанс все восстановить?»

Все - это что? Чтоб вы опять встречались в тайне от жены, а он рассказывал как собирается уйти из семьи?

Жена оказалась не дура и понимает что другого такого найти будет очень непросто. Потому вцепилась в него. А он не сильно сопротивляется. 

Чтоб выдрать его из семьи стоит засветить соперника. И тогда уже бывший пойдет на форум спрашивать как тебя вернуть. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Ну, или он врет.

____________________________

И зачем тебе такой безвольный мужчина, которым может кто угодно управлять? 

Написала выше, он ставит всегда знаки препинания через пробел, там было написано подряд и стилистика написания не его. В переписке слишком старались задеть меня, он никогда не позволял такого) ,,почерк» женский

3 минуты назад, Милениум сказал:

«Есть ли шанс все восстановить?»

Все - это что? Чтоб вы опять встречались в тайне от жены, а он рассказывал как собирается уйти из семьи?

Жена оказалась не дура и понимает что другого такого найти будет очень непросто. Потому вцепилась в него. А он не сильно сопротивляется. 

Чтоб выдрать его из семьи стоит засветить соперника. И тогда уже бывший пойдет на форум спрашивать как тебя вернуть. 

Возвращаться к ,,в тайне от жены» не хотелось бы.

Не дура - это очевидно. Он был уверен, что она узнаёт и уйдёт от него (это в первое расставание). А тут сюрприз, все наоборот.

Как засветить? Фото в инста?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен быть кто то более менее реальный. Или очень правдоподобное вранье. 

Чтоб это не выглядело как жалкая попытка вызвать ревность. С извинениями перед ним потом - «это просто знакомый, я только тебя люблю».

Можешь в инсте, можешь хоть сама позвонить и сказать ему.

Важно чтоб ты стала недоступной. Тогда начнется ломка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, OSt сказал:

Написала выше, он ставит всегда знаки препинания через пробел, там было написано подряд и стилистика написания не его. В переписке слишком старались задеть меня, он никогда не позволял такого) ,,почерк» женский

Ну, ок. Предположим, она взломала его акк и стала писать тебе гадости, он об этом узнал и ничего не сделал. Никак за тебя не заступился, не заступился за ваши отношения и т.д. Получается, что для него эти отношения никакую ценность не представляют. Ну, или отношения с женой имеют большую ценность, чем с тобой. Или ты думаешь, что жена его постоянно держит в страхе под дулом пистолета? 

______________________

1 час назад, Янгире сказал:

И зачем тебе такой безвольный мужчина, которым может кто угодно управлять? 

?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, OSt сказал:
 

Вопросы: Возможен ли полноценный камбэк второй раз или все потеряно?

Возможно. Шансы крепкие.

13 часов назад, OSt сказал:
Возможно ли вернуть его и построить полноценные отношения? 

Скорее всего, нет.

13 часов назад, OSt сказал:
после сделанных мною ошибок после расставания или их сделано ту матч?

Ошибка у тебя тут только одна - доминируешь и накладываешь свои проекции на его. Если они не совпадают, путем манипуляций продавливаешь свою кобылу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Милениум сказал:

Должен быть кто то более менее реальный. Или очень правдоподобное вранье. 

Чтоб это не выглядело как жалкая попытка вызвать ревность. С извинениями перед ним потом - «это просто знакомый, я только тебя люблю».

Можешь в инсте, можешь хоть сама позвонить и сказать ему.

Важно чтоб ты стала недоступной. Тогда начнется ломка.

Есть человек реальный, который любит меня. Общаемся на уровне погулять и сходить в ресторан. Пару недель назад возле моего подъезда его жена видела нас с этим человеком. Но не думаю, что сказала ему. Позвонить не могу, наверное, в блоке у него. И даже если могла бы, звонить человеку, который игнорит, чтобы сказать, что я вот встречаюсь?)) это как неуловимый Джо....) остаётся только инста. 
 

Единственный месенджер, где я не в блоке - это телеграмм. Про остальные  жена узнала, поэтому я в блоке. Про телеграмм жена не знает, поэтому оставил на всякий случай. 

14 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Возможно. Шансы крепкие.

Скорее всего, нет.

Ошибка у тебя тут только одна - доминируешь и накладываешь свои проекции на его. Если они не совпадают, путем манипуляций продавливаешь свою кобылу.

То есть шансы крепкие на тайные отношения?

В полноценные не вырулить?

Как быть с этим? И разве это не его манипуляции в том числе, когда говорил, что возможно полюбит носить кольцо в новом браке, например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Янгире сказал:

Ну, ок. Предположим, она взломала его акк и стала писать тебе гадости, он об этом узнал и ничего не сделал. Никак за тебя не заступился, не заступился за ваши отношения и т.д. Получается, что для него эти отношения никакую ценность не представляют. Ну, или отношения с женой имеют большую ценность, чем с тобой. Или ты думаешь, что жена его постоянно держит в страхе под дулом пистолета? 

______________________

?

Она ему говорила в первое расставание, что будешь без работы, без друзей, без штанов оставлю, кому ты нужен и тд. 
 

Это и тревожит, что не заступился. Но после первого разрыва долго пытался выстраивать отношения со мной. Он очень считает деньги, при этом не скупился на подарки и внимание и второй разрыв произошёл резко - ничего не предвещало. Поэтому не могу сказать, что отношения не были ценными, но видимо социальные аспекты: работа, недвижимость в приоритете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, OSt сказал:

 

То есть шансы крепкие на тайные отношения?

В полноценные не вырулить?

 

Можно вырулить и в полноценные, но это очень трудоемко, во первых. А во вторых, тебе этого не осилить, в силу своей натуры.

 

11 минут назад, OSt сказал:

 

Как быть с этим? И разве это не его манипуляции в том числе, когда говорил, что возможно полюбит носить кольцо в новом браке, например. 

Если бы у тебя был стратегический склад ума, то не понадобилось создавать тему на форуме, потому что популярное пособие есть у тебя перед глазами - его второй брак. Он ушел из первого к любовнице.

Типаж твоего МЧ следующий - не мастер решать и утилизировать конфликты. Его метод - сбегать налево.

Дай человеку то, в чем он нуждается и он будет твоим навеки. Твой МЧ нуждается в раппорте, поэтому ваши отношения развивались, как в книжном романе - без е*ли в подъездах, "а давай в жопу попробуем", бурных ссор и бурного примирения.  На начальном этапе, раппорт ты ему дала, поэтому он на тебе завис. Потом началась жесткая диктовка что ему делать и куда смотреть. Вспоминаем его метод ухода от конфликтов - сбегать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Можно вырулить и в полноценные, но это очень трудоемко, во первых. А во вторых, тебе этого не осилить, в силу своей натуры.

 

Если бы у тебя был стратегический склад ума, то не понадобилось создавать тему на форуме, потому что популярное пособие есть у тебя перед глазами - его второй брак. Он ушел из первого к любовнице.

Типаж твоего МЧ следующий - не мастер решать и утилизировать конфликты. Его метод - сбегать налево.

Дай человеку то, в чем он нуждается и он будет твоим навеки. Твой МЧ нуждается в раппорте, поэтому ваши отношения развивались, как в книжном романе - без е*ли в подъездах, "а давай в жопу попробуем", бурных ссор и бурного примирения.  На начальном этапе, раппорт ты ему дала, поэтому он на тебе завис. Потом началась жесткая диктовка что ему делать и куда смотреть. Вспоминаем его метод ухода от конфликтов - сбегать.

Это было при первом расставании. Когда стали встречаться во второй раз не было жесткой диктовки и куда ему смотреть. Сбавила обороты и тему почти не поднимала. В любви все вообще признавался он сам и говорил о будущем. Разрыв произошёл, когда жена запалила.

Только что, OSt сказал:

Это было при первом расставании. Когда стали встречаться во второй раз не было жесткой диктовки и куда ему смотреть. Сбавила обороты и тему почти не поднимала. В любви все вообще признавался он сам и говорил о будущем. Разрыв произошёл, когда жена запалила.

То есть не было конфликта или давления, чтобы он сбегал. Всегда писал и звонил первым. Я обдумала первое расставание и не душила его ничем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, OSt сказал:

Это было при первом расставании.

 

Ключевые слова "это было". Почему это было? Потому что это твое видение взаимоотношений - продавливать свою инициативу. Продавливать, не искать решение, оптимальное для обоих. Это тебе мысль на ночь.

5 минут назад, OSt сказал:

Я обдумала первое расставание и не душила его ничем.

Дубль два мало чем отличается. Ну может меньше агрессивной экспансии.

Смотри сюда...

14 часов назад, OSt сказал:

Во втором браке 5 лет. В первом браке лет 9 лет. Развелся с первой женой и через год женился на любовнице (она тоже была в браке)
Его родительская семья: Полная. Мама - ведущий. Нормальная, но мать не любила отца, средний класс
 

Это вся информация, которую следует читать. Все остальное - твои ностальгические воспоминания.

1. Левачит регулярно

2. Клюет на раппорт. Сильно клюет. Так клюет, что способен бросить старую бабу, чтобы заплыть в сети к новой.

3. Недолюбленный. Строгая мать.

Теперь сиди и думай - оно тебе надо?

Жена там вообще уже списанная со счетов. Балансирует только за счет материального вопроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Ключевые слова "это было". Почему это было? Потому что это твое видение взаимоотношений - продавливать свою инициативу. Продавливать, не искать решение, оптимальное для обоих. Это тебе мысль на ночь.

Дубль два мало чем отличается. Ну может меньше агрессивной экспансии.

Смотри сюда...

Это вся информация, которую следует читать. Все остальное - твои ностальгические воспоминания.

1. Левачит регулярно

2. Клюет на раппорт. Сильно клюет. Так клюет, что способен бросить старую бабу, чтобы заплыть в сети к новой.

3. Недолюбленный. Строгая мать.

Теперь сиди и думай - оно тебе надо?

Жена там вообще уже списанная со счетов. Балансирует только за счет материального вопроса.

В первый раз левачил, поскольку не хотел жениться и не любил. Второй раз не левачил до меня. Со второй женой мало общих интересов, даже страны куда летать выбирает она, не любит летать далеко. Также конфликт по поводу дочери. Она не хочет, чтобы он общался с дочерью чаще чем раз в 2 недели.

Только что, OSt сказал:

В первый раз левачил, поскольку не хотел жениться и не любил. Второй раз не левачил до меня. Со второй женой мало общих интересов, даже страны куда летать выбирает она, не любит летать далеко. Также конфликт по поводу дочери. Она не хочет, чтобы он общался с дочерью чаще чем раз в 2 недели.

Какое оптимальное решение может тут быть? Встречаться в треугольнике навсегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, OSt сказал:

В первый раз левачил, поскольку не хотел жениться и не любил.

По итогу, женился на ней и прожил с ней 9 лет. Смотри на поступки, не слушай слов - слова лгут, поступки нет.

7 минут назад, OSt сказал:

 Второй раз не левачил до меня.

Откуда ты знаешь? С его слов? Да и с тобой - это левак. Давай смотреть правде в глаза. Не слушай слов, смотри на поступки.

8 минут назад, OSt сказал:

Со второй женой мало общих интересов, даже страны куда летать выбирает она, не любит летать далеко. Также конфликт по поводу дочери. Она не хочет, чтобы он общался с дочерью чаще чем раз в 2 недели.

 

Нет раппорта. Даже если ты пропадешь из его жизни, леваки продолжатся. Мужик будет искать у других баб то, чего не хочет дать его жена.

9 минут назад, OSt сказал:

 

Какое оптимальное решение может тут быть? Встречаться в треугольнике навсегда?

Оптимальное в принципе или оптимальное для тебя?

Если в принципе, то не возвращай и не мути с женатыми, в будущем. Если оптимальное, для тебя. то бери паузу в общении с ним. Месяц - два. Скорее всего, он еще кого нибудь трахнет, но тебя пинганет, по старой памяти. Там будем уже смотреть, что делать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, OSt сказал:

Она ему говорила в первое расставание, что будешь без работы, без друзей, без штанов оставлю, кому ты нужен и тд. 

Ну, т.е. без жены он никто? Правильно я понимаю?

50 минут назад, OSt сказал:

Но после первого разрыва долго пытался выстраивать отношения со мной.

"Долго" это сколько? 3-4 месяца?

16 минут назад, OSt сказал:

В первый раз левачил, поскольку не хотел жениться и не любил. Второй раз не левачил до меня. Со второй женой мало общих интересов, даже страны куда летать выбирает она, не любит летать далеко.

Откуда ты это все знаешь? С его слов? 
 

1 час назад, Янгире сказал:
3 часа назад, Янгире сказал:

И зачем тебе такой безвольный мужчина, которым может кто угодно управлять? 

?

?:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×