Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
OSt

Расстались второй раз. Можно ли вернуть?

Recommended Posts

Да. Это часть плана.

Зачем ему сейчас уходить к тебе?

Ты уже привычная как жена. Он думает что и так может приехать, рассказать как соскучился и любит и ты поплывешь.

А уход от жены это проблемы.

Он может сильно захотеть вернуть тебя если поймет что ты с другим мужиком и уже недоступна.

Он сильно вложился в тебя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Милениум сказал:

Да. Это часть плана.

Зачем ему сейчас уходить к тебе?

Ты уже привычная как жена. Он думает что и так может приехать, рассказать как соскучился и любит и ты поплывешь.

А уход от жены это проблемы.

Он может сильно захотеть вернуть тебя если поймет что ты с другим мужиком и уже недоступна.

Он сильно вложился в тебя.

Заблокировала его в телеграмм. Это стоило сделать? 
 

Как другого мужика засветить? Инстаграмм если только? Не подумает ли, что это провокация специально для него? Очень его волновал мой приятель с комментами под моими фото, но друг заблокировал его везде. Уже не узнать, есть ли интерес. @Милениум, как считаете, после моего неадекватного поведения (начинала ему писать три раза после расставания и выяснять про эмоции), может ли остаться интерес ко мне или это обрубает моментально все?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Милениум сказал:

Да. Это часть плана.

Зачем ему сейчас уходить к тебе?

Ты уже привычная как жена. Он думает что и так может приехать, рассказать как соскучился и любит и ты поплывешь.

А уход от жены это проблемы.

Он может сильно захотеть вернуть тебя если поймет что ты с другим мужиком и уже недоступна.

Он сильно вложился в тебя.

Что ты называешь ,,сильно вложился»?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему зная, что человек уже уходил от жены к любовнице, потом женился на ней, а потом завёл любовницу (тебя), ты думаешь, что будешь последняя в этой цепочке? Не будешь. Схема обкатанная, тебе выше верно написали, что решать проблемы, которые обязательно на длинной дистанции отношений возникают, человек не привык, а привык от них сбегать.

С другой стороны, он уже попробовал от жены свалить к любовнице, ‘попутав туризм с эмиграцией’, и получил не то, что хотел, а опять унылый брак. Зачем ему опять на эти грабли наступать, снова жить с чужим ребёнком и менять шило на мыло?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Sun сказал:

Почему зная, что человек уже уходил от жены к любовнице, потом женился на ней, а потом завёл любовницу (тебя), ты думаешь, что будешь последняя в этой цепочке? Не будешь. Схема обкатанная, тебе выше верно написали, что решать проблемы, которые обязательно на длинной дистанции отношений возникают, человек не привык, а привык от них сбегать.

С другой стороны, он уже попробовал от жены свалить к любовнице, ‘попутав туризм с эмиграцией’, и получил не то, что хотел, а опять унылый брак. Зачем ему опять на эти грабли наступать, снова жить с чужим ребёнком и менять шило на мыло?

Об уходе от первой жены сожалений не высказывал. Поскольку не хотел в тот брак и гулять стал сразу. С этой женой стали встречаться года через 3 после первой женитьбы, то большую часть находясь в первом браке. Ему нравится, что вторая не выносила так мозг, как первая, но интересов совместных изначально было мало и секс не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, OSt сказал:

Что ты называешь ,,сильно вложился»?

Он проводил с тобой много времени. Общался. Дарил поларки. Это все привязывет. Он может сейчас этого не чувствовать, но привязанность есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, OSt сказал:

 

@Милениум, как считаете, после моего неадекватного поведения (начинала ему писать три раза после расставания и выяснять про эмоции), может ли остаться интерес ко мне или это обрубает моментально все?

Нет. Не обрубает моментально все. Сейчас интерес упал. Потому что общение с тобой связано с проблемами и есть уверенность что ситуация под контролем. Но интерес может появиться.

5 часов назад, OSt сказал:

Заблокировала его в телеграмм. Это стоило сделать? 


Зачем ты его блокировала? Цель?

Ты таким образом хочешь его вернуть? )


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Милениум сказал:

Нет. Не обрубает моментально все. Сейчас интерес упал. Потому что общение с тобой связано с проблемами и есть уверенность что ситуация под контролем. Но интерес может появиться.

Зачем ты его блокировала? Цель?

Ты таким образом хочешь его вернуть? )


 

Ниндзя посоветовал заблокировать в последнем оставшиеся мессенджере,  чтобы он искал пути другие) 

Если разблокировать, то что он подумает? Что меня шатает?))

Я уже не понимаю... разблокировать?

Также не поняла, как светить другого мужчину?)

Я даже не знаю, заметил ли он, что заблокировала его?‍♀️?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он знает что ты его блокируешь/разблокируешь? 

Он и так знает что тебя шатает из стороны в сторону. 

Я бы не советовал блокировать его если ты хочешь взять ситуацию под контроль.

Есть вероятность что вы можете пересечься с ним возле дома? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Милениум сказал:

А он знает что ты его блокируешь/разблокируешь? 

Он и так знает что тебя шатает из стороны в сторону. 

Я бы не советовал блокировать его если ты хочешь взять ситуацию под контроль.

Есть вероятность что вы можете пересечься с ним возле дома? 

Я не знаю, видно ли в телеграмм, когда тебя заблокировали. Может быть фото на аве пропадает? Все меняется..

Возле дома шансов не много встретиться, поскольку обычно в центре Москвы провожу время. Видимо, придётся почаще в своём районе гулять. Жена его тащит гулять в моем дворе почему-то) Она знает, где я живу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что в своем районе почаще гулять не нужно.

Опиши своих поклонников.

Как ты проводишь свободное время сейчас?

Ты считаешь что бывший (назовем его так) следит за тоьой в соцсетях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Пока что в своем районе почаще гулять не нужно.

Опиши своих поклонников.

Как ты проводишь свободное время сейчас?

Ты считаешь что бывший (назовем его так) следит за тоьой в соцсетях?

Мч 1: 49 лет, фин директор строительной компании, был женат давно, детей нет. Увлекается йогой. Хочет жениться на мне. Встречаемся в выходные.

Мч 2: 34 года, начальник участка, женат не был, детей нет. Хочет встречаться со мной.

Мч 3: 45 лет, работает на госслужбе, был женат, близнецы 15 лет. Увлекается спортом. Нравлюсь ему, встречаемся иногда по-дружески.

Энергии сейчас мало, в будни с работы - домой. В выходные гуляем, ходим в ресторан и в тц с Мч 1, также гуляю со старшим сыном (младший уехал), домашние дела.

Скорее всего бывший смотрит мой инста, поскольку 20 мая спрашивала, почему смотрит мой Инстаграм (спросил опять что за человек комментирует фото. Это Мч 3). Ответил, что интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти поклонники были и до знакомства с бывшим?

Если да, то чем они не устраивают? Почему ты искала другие знакомства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Милениум сказал:

Все эти поклонники были и до знакомства с бывшим?

Если да, то чем они не устраивают? Почему ты искала другие знакомства?

Все были и до знакомства.

Мч 1: Были отношения с ним около 5 лет назад, но расстались, поскольку он пытался привлечь к йоге, ,,саморазвитию» слишком рьяно. Мне не нравилось это давление и я сказала ему об этом. Он перестал со мной общаться, но стал активно пинговать через пару недель и просить встречи. Согласилась через полгода, но поняла, что такой влюблённости как изначально не испытываю. Стали опять встречаться и опять расстались по той же причине. Второй раз расставание меня не расстроило.  И тут почти сразу знакомлюсь с бывшим. Мч 1 опять появился чуть больше года назад. Он хотел уехать в Индию навсегда, но эпидемия помешала. Сказал, что если бы сказала, чтоб не ехал, он все бы бросил и остался. Стали созваниваться каждый день (в эпидемию). После первого расставания с бывшим стала общаться с Мч 1, чтобы отвлечься от разрыва с бывшим и заткнуть дыру в душе. Мч 1 очень изменился с тех пор, как познакомились с ним. Раньше не готов был ехать ко мне лишний раз из-за пробок, мог критиковать меня и слишком навязывать свои увлечения. Сейчас готов приехать в любое время дня и ночи, выполняет любые прихоти и готов все терпеть. Говорит что любит и хочет жениться на мне. Не понятно, почему он так изменился. Но меня совсем к нему не тянет, хотя раньше при первом знакомстве - очень даже.

Мч 2: Мы работали рядом и жили в соседних подъездах. Пробил меня по номерам Авто и написал в вк. Хороший молодой парень, грузин, но у нас совсем разные круги общения. Могу по-приятельски общаться с ним.

Мч 3: Хороший парень, интересно пообщаться, по-дружески. К нему никогда не тянуло. Знает про Мч 1 и Мч 2. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Милениум сказал:

Ок. Бывший знал про этих Мч? Вы обсуждали этих Мч с бывшим? 

 


 

Про Мч 3 спрашивал (это комментатор моих фото в инста). Сказала, что друг. Так и есть. Бывший многократно пытался добавиться к нему в друзья, так как аккаунт друга закрыт.

Про Мч 1 не знает ничего. Но незадолго до 1 расставания сказала ему, что мне делали предложение. Он не знает кто именно.

про Мч 2 не знает ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Милениум сказал:

Фото иж жизни ты обычно в инстаграм выкладываешь?

1 раз в неделю или 1 раз в месяц. Мужчин никогда не выкладывала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разблокируй его везде.

Подумай как можно активно провести выходные. 

Можешь с Мч1. Думаю он будет рад ) Пофоткайся красиво и выложи в инстаграм. Мч1 туда пока не выкладывай.

Должно быть видно что этотне селфи, а что тебя фотографировал кто то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не должно быть "показательного выступления". 

Но должно быть видно что ты активно и хорошо проводишь время и наверное не сама.

Если быаший каким то образом попытается выйти на связь - пиши сюда.

Стратегия та

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×