Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
OSt

Расстались второй раз. Можно ли вернуть?

Recommended Posts

1 минуту назад, Милениум сказал:

э

нет. не может.

Для примера: я тоже в свое время расставаясь с любовницей жене подарил новую машину. а потом по любовнице сходил с ума

….но остался с женой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, OSt сказал:

Возможности есть, желание не часто возникает. С кем угодно не хочется встречаться.

понятно что найти кого то достойного это не просто. но если не искать, то точно сам в двери не постучится

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Милениум сказал:

э

нет. не может.

Для примера: я тоже в свое время расставаясь с любовницей жене подарил новую машину. а потом по любовнице сходил с ума

ок.лучше чем ничего )

Машина совсем не дешевая. Он сетовал всегда, как дорого стоят машины)

,,ок. лучше чем ничего» - это про мужчин или лампочки?‍♀️?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, OSt сказал:

….но остался с женой?

да. но пытался вернуть отношения. любовница не хотела

2 минуты назад, OSt сказал:

Машина совсем не дешевая. Он сетовал всегда, как дорого стоят машины)

,,ок. лучше чем ничего» - это про мужчин или лампочки?‍♀️?

это про лампочки )

это не так уж важно сколько стоит машина

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Милениум сказал:

да. но пытался вернуть отношения. любовница не хотела

это про лампочки )

это не так уж важно сколько стоит машина

Я все же не понимаю до конца в мужчинах. Может ты поможешь прояснить ситуацию? Почему в тот раз и далее, до второго возобновления человек давал понять, что думает и вспоминает. Лайки в инста, или вопросы или писал, что видел меня. А в этот раз сидит тихо и в телеграмм ничего не пишет? А когда отвечал, был как скала. Он мне сказал, когда возобновили отношения, что знал, что будем встречаться, что это не конец. Хотя перед первым расставанием давила на него, а перед вторым расставанием нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Милениум сказал:

помогу, но уже заатра

Твоя отзывчивость скрашивает мои дни. Спасибо тебе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

э

22 часа назад, OSt сказал:

Я все же не понимаю до конца в мужчинах. Может ты поможешь прояснить ситуацию? Почему в тот раз и далее, до второго возобновления человек давал понять, что думает и вспоминает. Лайки в инста, или вопросы или писал, что видел меня. А в этот раз сидит тихо и в телеграмм ничего не пишет? А когда отвечал, был как скала. Он мне сказал, когда возобновили отношения, что знал, что будем встречаться, что это не конец. Хотя перед первым расставанием давила на него, а перед вторым расставанием нет. 

Или провалилась твоя значимость из-за ввходов на связь и разговоров об отношениях.

Или подскочила значимость жены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда он тебе гадости писал - он был под влиянием жены. Вероятно он дал ей понять что хочет остаться с ней и в доказательство писал тебе именно то что хотелось жене. Предательство и слабость.

Он ведь не баба которую можно запугать и заставить писать что захочется.

Ищи пока другого Мч. Который понравится и с которым захочетсч трахнуться.

Будет хорошо если ты ввйдешь на связь и получится наладить "дружеский контакт" с бывшим.

Важно показать при этом что ты не собираешься его "преследовать".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

когда он тебе гадости писал - он был под влиянием жены. Вероятно он дал ей понять что хочет остаться с ней и в доказательство писал тебе именно то что хотелось жене. Предательство и слабость.

Он ведь не баба которую можно запугать и заставить писать что захочется.

Ищи пока другого Мч. Который понравится и с которым захочетсч трахнуться.

Будет хорошо если ты ввйдешь на связь и получится наладить "дружеский контакт" с бывшим.

Важно показать при этом что ты не собираешься его "преследовать".

Налаживать ,,дружеский контакт» через пару-тройку недель?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2021 в 00:53, OSt сказал:

У подруги жены муж - директор крупной китайской компании, куда его пригласили. Помогла ему составить резюме и он готовился к вступлению в должность. Женат он 5 лет (второй брак). В первом браке женился с его слов "по залету" и гулял. Познакомился с девушкой, которая была также в браке и встречался с ней, пока не развелся. Через год она поставила ребром вопрос, почему развелся и не женишься на мне. Женись, а то расстанемся. Женился. Долю в квартире, которую он купил до брака на собственные деньги подарил жене после свадьбы, о чем жалел. Ему сейчас 39, ей 45. Это отступление, для общей картины.

Там совершенно очевидно кто рулит, и эта кто-то не собирается уступать тебе своего мужа.

Скорей всего ему намекнули, что если разведётся, то похерит не только семью, но и карьеру, останется под сорокет без кола и без двора. Поэтому он и переосмыслил значение любви в своей жизни))

А ты готова была бы принять в семью безработного нищеброда, ещё и с алиментами в эпоху коронавируса?

Edited by Bounty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Bounty сказал:

Там совершенно очевидно кто рулит, и эта кто-то не собирается уступать тебе своего мужа.

Скорей всего ему намекнули, что если разведётся, то похерит не только семью, но и карьеру, останется под сорокет без кола и без двора. Поэтому он и переосмыслил значение любви в своей жизни))

А ты готова была бы принять в семью безработного нищеброда, ещё и с алиментами в эпоху коронавируса?

У него есть доп. доход от сдачи помещений, алименты он платит дочери из первого брака. В этом браке детей нет. С его слов работа его волнует, да, но во второй заход уже меньше этот вопрос волновал. Знаю, что и в первый раз ему намекали про ,,кому ты нужен будешь», но это не помешало возобновить отношения. У меня все есть, мужчина мне нужен не в качестве шеи, на которую хотела бы присесть). Про кто рулит - это понятно. Он сам хотел изменить свою жизнь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, OSt сказал:

У меня все есть, мужчина мне нужен не в качестве шеи, на которую хотела бы присесть).

Добро пожаловать в реальный мир, не все такие бескорыстные люди. Многих изрядно испортил квартирный вопрос))

2 часа назад, OSt сказал:

Про кто рулит - это понятно. Он сам хотел изменить свою жизнь)

Хотеть и изменить это две большие разницы))

Я хз как после таких финтов ушами, при чем ушами жены, можно мужчину уважать и хотеть в отношения. Может тебя просто соперничество с женой нравится и надо выиграть во что бы то ни стало? А этого безвольного товарища просто потом повесить на грудь как медальку «я смогла его увести»? Или что?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bounty сказал:

Добро пожаловать в реальный мир, не все такие бескорыстные люди. Многих изрядно испортил квартирный вопрос))

Хотеть и изменить это две большие разницы))

Я хз как после таких финтов ушами, при чем ушами жены, можно мужчину уважать и хотеть в отношения. Может тебя просто соперничество с женой нравится и надо выиграть во что бы то ни стало? А этого безвольного товарища просто потом повесить на грудь как медальку «я смогла его увести»? Или что?

Я понимаю, о чем ты. Умом понимаю, что уважать сложно, но три года - это не мало. Они были насыщенными и очень взаимными. Не получается понять и принять, почему он так поступил со мной. Понимаю также, что ответы на эти вопросы вряд ли разрешат ситуацию. По поводу жены и медальки тоже думала немало, пришла к выводу, что не в соперничестве дело. Наверное, это редкость для меня, когда возникло столько эмоций, чувств и совпадений интересов. Пытаюсь улучшить отношения с МЧ1, но по итогу просто позволяю ему встречаться со мной, уделять внимание и дарить подарки. Радости от этого не очень много. Хотя и внешне он прекрасно выглядит для своих 49 и статус нормальный в социуме. Возможно, и скорее всего, через какое-то время эта ситуация потеряет остроту, но пока я дезориентирована. Слишком внезапно и не приятно все произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OSt сказал:

Не получается понять и принять, почему он так поступил со мной

Ты ОЧЕНЬ зациклена на герое темы. 
плохая новость - из такого состояния не получится ничего и ни с кем. 
вытаскивай себя и перестань возводить слабого мягкотелого мужичка на божественный пьедестал 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OSt сказал:

Я понимаю, о чем ты. Умом понимаю, что уважать сложно, но три года - это не мало. Они были насыщенными и очень взаимными. Не получается понять и принять, почему он так поступил со мной.

Умом другого человека не понять)))

Как вариант, возможно, все с самого начала было п@здежом. Он не собирался разводиться, просто вешал лапшу на уши, чтобы подольше оставаться в отношениях с тобой. И ситуация с женой может быть розыгрышем, прикрытием, чтобы от тебя отвязаться.
 

Ну как то совсем не вяжется образ мужчины, в которого можно влюбиться в принципе, и такого ручного хомячка на поводке у жены, который подпрыгивает по команде «ап»!

Тебе нужно определиться, что ты хочешь в жизни. Ты хочешь качелек-каруселек эмоций, секса в том числе и в мозг, или ты хочешь  семью, отчима детям, очаг и тд. 
 

Если ты хочешь второго, то мужчину этого над забыть как страшный сон, и после таких выкрутасов не тратить на него своё время. Время у женщины оч дорого стоит, тем более у женщины за 30. Думай о себе. Сама о себе не подумаешь, никто не подумает.

Edited by Bounty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Робот-гедонист сказал:

Ты ОЧЕНЬ зациклена на герое темы. 
плохая новость - из такого состояния не получится ничего и ни с кем. 
вытаскивай себя и перестань возводить слабого мягкотелого мужичка на божественный пьедестал 

Сейчас уже не очень. Очень было ещё пару недель назад. Стараюсь вытаскивать себя, не быстро, но получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Bounty сказал:

Умом другого человека не понять)))

Как вариант, возможно, все с самого начала было п@здежом. Он не собирался разводиться, просто вешал лапшу на уши, чтобы подольше оставаться в отношениях с тобой. И ситуация с женой может быть розыгрышем, прикрытием, чтобы от тебя отвязаться.
 

Ну как то совсем не вяжется образ мужчины, в которого можно влюбиться в принципе, и такого ручного хомячка на поводке у жены, который подпрыгивает по команде «ап»!

Тебе нужно определиться, что ты хочешь в жизни. Ты хочешь качелек-каруселек эмоций, секса в том числе и в мозг, или ты хочешь  семью, отчима детям, очаг и тд. 
 

Если ты хочешь второго, то мужчину этого над забыть как страшный сон, и после таких выкрутасов не тратить на него своё время. Время у женщины оч дорого стоит, тем более у женщины за 30. Думай о себе. Сама о себе не подумаешь, никто не подумает.

Не вяжется образ, да). Но вряд ли это был розыгрыш, поскольку в телеграмм несколько раз написал, что в инста писал не он). 
 

Насчёт ,,не собирался разводиться», он действительно не собирался разводиться, а через пару лет встреч засобирался).

После качелей-каруселек можно в один прекрасный день и не собрать себя. 
 

Очень не удобно забывать ,,как страшный сон», когда дома рядом стоят?‍♀️?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, OSt сказал:

Сейчас уже не очень. Очень было ещё пару недель назад. Стараюсь вытаскивать себя, не быстро, но получается.

К сожалению, все ещё очень. 
вопросы «почему он так поступил?»

«Выложила фото, никто не проявился» 

и прочее прочее - это как лакмусовые бумажки - показывают твоё состояние и вектор твоих мыслей.

реальная оценка ситуации и собственного восприятия ситуации помогут тебе действовать более эффективно 

Если тебя интересуют эти вопросы - конечно лучше задавать их тут, чем сидеть с ними одной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×