Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
OSt

Расстались второй раз. Можно ли вернуть?

Recommended Posts

45 минут назад, Робот-гедонист сказал:

К сожалению, все ещё очень. 
вопросы «почему он так поступил?»

«Выложила фото, никто не проявился» 

и прочее прочее - это как лакмусовые бумажки - показывают твоё состояние и вектор твоих мыслей.

реальная оценка ситуации и собственного восприятия ситуации помогут тебе действовать более эффективно 

Если тебя интересуют эти вопросы - конечно лучше задавать их тут, чем сидеть с ними одной. 

Я не говорила, что состояние мое прекрасно, но если раньше физически не могла улыбаться, общаться с другими людьми и думала каждую секунду только об этой ситуации, то сейчас временами забываю о ней, улыбаюсь. Динамика)

Все что написано  участниками форума, заставляет без иллюзий оценивать картину в целом , без вовлечения эмоций, которые мешают трезво относиться к произошедшему, за что вам благодарна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2021 в 22:54, OSt сказал:

не любит гулять, кататься на великах

 

В 04.06.2021 в 22:54, OSt сказал:

Мы делали все, что угодно и было не важно, что делать вместе. Обошли все музеи, кино, рестораны. Объехали пол Москвы на великах и самокатах

?

И еще одна несостыковка: он, типа, во втором браке не левачил, но познакомились вы на сз. На сз он, конечно, просто так сидел? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Blade Runner сказал:

 

?

И еще одна несостыковка: он, типа, во втором браке не левачил, но познакомились вы на сз. На сз он, конечно, просто так сидел? 

 

Жена не любит гулять и кататься на великах. В чем несостыковка?)

Говорил, что второй не изменял. ,,Раз в год пообщаться заходил».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что жене изменять было ещё? Сначала он изменял с ней (с женой), потом пара лет по накатанной. Потом опять пошёл в загул.  Он всего-то в браке 5 лет и без детей. Ну это обычная схема же для него.

Хочется, конечно,  верить что ты особенная и вот на тебе он остановится, но нет. Такие люди не способны любить в принципе. Они хотят потреблять, хотят адреналина, лёгких эмоций. Если ты ему создашь эти условия, он к тебе присосётся и никуда не уйдёт. На нет и суда нет.

Твоя ошибка, что ты потащила его в семью. А там ему не настолько круто. Там дом, как у мамы с папой, а он не всегда расслабляет, там напрягают в том числе. Правилами, тем что он делать не хочет и т.д. Но это дом.. и вот ты хочешь ему предложить тоже самое по факту. Зачем? Тем более мама ему не разрешила, видишь. Сумела сманипулировать по-родительски.

Если на то пошло, зачем он тебе сдался в мужья? В одном дворе с его женой, как ты это представляешь? Он уходит из дома и переезжает к тебе? И они видятся на улице? Я тебе больше скажу, он потом к ней будет бегать, как к любовнице)))

В общем. Цели у тебя неправильные стали. Вот он и бортанул. Обиду твою понять можно.  Так слился некрасиво,  неэкологично, не посыпая голову пеплом, не взяв ответственность на себя, свалив на другого. Но он же маленький мальчик, чё ты :))

Им надо было просто пользоваться для своего удовольствия только и всего. Тем более,  что времени вы проводили достаточно. 

Если хочешь ещё это недоразумение в кровать, просто исчезни, не делай лишних движений. Он через время может объявиться, если не сильно напугала его своим давлением. Если сильно, то шансов не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Queen сказал:

Что жене изменять было ещё? Сначала он изменял с ней (с женой), потом пара лет по накатанной. Потом опять пошёл в загул.  Он всего-то в браке 5 лет и без детей. Ну это обычная схема же для него.

Хочется, конечно,  верить что ты особенная и вот на тебе он остановится, но нет. Такие люди не способны любить в принципе. Они хотят потреблять, хотят адреналина, лёгких эмоций. Если ты ему создашь эти условия, он к тебе присосётся и никуда не уйдёт. На нет и суда нет.

Твоя ошибка, что ты потащила его в семью. А там ему не настолько круто. Там дом, как у мамы с папой, а он не всегда расслабляет, там напрягают в том числе. Правилами, тем что он делать не хочет и т.д. Но это дом.. и вот ты хочешь ему предложить тоже самое по факту. Зачем? Тем более мама ему не разрешила, видишь. Сумела сманипулировать по-родительски.

Если на то пошло, зачем он тебе сдался в мужья? В одном дворе с его женой, как ты это представляешь? Он уходит из дома и переезжает к тебе? И они видятся на улице? Я тебе больше скажу, он потом к ней будет бегать, как к любовнице)))

В общем. Цели у тебя неправильные стали. Вот он и бортанул. Обиду твою понять можно.  Так слился некрасиво,  неэкологично, не посыпая голову пеплом, не взяв ответственность на себя, свалив на другого. Но он же маленький мальчик, чё ты :))

Им надо было просто пользоваться для своего удовольствия только и всего. Тем более,  что времени вы проводили достаточно. 

Если хочешь ещё это недоразумение в кровать, просто исчезни, не делай лишних движений. Он через время может объявиться, если не сильно напугала его своим давлением. Если сильно, то шансов не много.

Мне кажется уже, что ,,недоразумение» не появится уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, OSt сказал:

Мне кажется уже, что ,,недоразумение» не появится уже)

Не важно, что тебе кажется) они появляются, когда их совсем уже не ждёшь. Твоя задача отпустить и забыть. Как будто и не было его всё это время. Тем более он слился, теперь можно и вздохнуть и не гонять всю эту пургу в голове, просто расслабиться, пожить для себя. Переключись на кого-то хотя бы просто дружески.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.06.2021 в 23:09, Queen сказал:

Не важно, что тебе кажется) они появляются, когда их совсем уже не ждёшь. Твоя задача отпустить и забыть. Как будто и не было его всё это время. Тем более он слился, теперь можно и вздохнуть и не гонять всю эту пургу в голове, просто расслабиться, пожить для себя. Переключись на кого-то хотя бы просто дружески.

Спасибо) этим и занимаюсь все время. Теперь идёт борьба с раздражением на Мч 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Милениум сказал:

до сих пор борешься?

Да. Раздражения меньше вроде как. На свой день рождения подарил мне очки солнечные). Приятно.

По поводу бывшего - гуляют с женой по району за ручку( подруга видела ). Раньше такого не случалось). Уехали на Мальдивы. Видимо, и не вспоминает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, OSt сказал:

По поводу бывшего - гуляют с женой по району за ручку( подруга видела ). Раньше такого не случалось). Уехали на Мальдивы. Видимо, и не вспоминает)

Очень маленькая вероятность что бывший вдруг сильно полюбил жену.

Скорее это жена его за  ручку водила.

Я бы советовал придержать пока Мч1. Хоть он и раздражает.

И советовал бы напомнить о себе бывшему когда он приедет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милениум сказал:

Очень маленькая вероятность что бывший вдруг сильно полюбил жену.

Скорее это жена его за  ручку водила.

Я бы советовал придержать пока Мч1. Хоть он и раздражает.

И советовал бы напомнить о себе бывшему когда он приедет.

Мч 1 всегда на связи)

Может и не полюбил ее, а выбрал окончательно работу, недвижимость и ,,стабильность»,  и остыл ко мне).

Как напомнить? Про лампочки?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, OSt сказал:

Мч 1 всегда на связи)

Может и не полюбил ее, а выбрал окончательно работу, недвижимость и ,,стабильность»,  и остыл ко мне).

Как напомнить? Про лампочки?)))

Подруга говорит идёт за ручку и в лицо ей заглядывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли он что то выбирал.

 

Да. Например про лампочки.

Как соберешься - напиши сначала сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Вряд ли он что то выбирал.

 

Да. Например про лампочки.

Как соберешься - напиши сначала сюда

Как это ,,вряд ли он что-то выбирал»?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего он делает то, что говорит жена. Из страха вылететь из зоны комфорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно сказать что это его выбор )

Но он просто плывет по тесению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Можно конечно сказать что это его выбор )

Но он просто плывет по тесению.

Но раньше он плыл, но пытался хоть как-то общаться. Сейчас нет(.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Милениум сказал:

Вряд ли он что то выбирал.

 

Да. Например про лампочки.

Как соберешься - напиши сначала сюда

В инста выставил фото совместное с женой и подпись: ,,С днём рождения, любимая». Есть ли смысл проявляться мне через некоторое время? Или все уже понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая любимая? )))

он пока жил с "любимой" не забывал с тобой трахаться и подарки дарить )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Милениум сказал:

какая любимая? )))

он пока жил с "любимой" не забывал с тобой трахаться и подарки дарить )

 

Но мы с Вами видим изменения - раньше пытался не терять связь со мной после разрыва, а после этого разрыва нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×