Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
OSt

Расстались второй раз. Можно ли вернуть?

Recommended Posts

кая. Спровоцировать бывшего выйти на связь (если получится, если нн получится, то выйдешь на связь сама) - дать понять что сейчас есть другой Мч и показать что ты не хочешь потерять нового Мч. 

Крнечно было бы лучше чтоб так было на самом деле. Бывший тогда бы "спинным мозгом" почувстовал это. Но пока будем работать с тем что есть.

Прсмотрим. Вполне вероятно что бывший сам выйдет на связь

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Милениум сказал:

Разблокируй его везде.

Подумай как можно активно провести выходные. 

Можешь с Мч1. Думаю он будет рад ) Пофоткайся красиво и выложи в инстаграм. Мч1 туда пока не выкладывай.

Должно быть видно что этотне селфи, а что тебя фотографировал кто то.

Разблокировала в телеграмм. Подумаю, что на выходные. Мч 1 всегда рад)  Не пойму, зачем жена его тянет в мой двор гулять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Милениум сказал:

кая. Спровоцировать бывшего выйти на связь (если получится, если нн получится, то выйдешь на связь сама) - дать понять что сейчас есть другой Мч и показать что ты не хочешь потерять нового Мч. 

Крнечно было бы лучше чтоб так было на самом деле. Бывший тогда бы "спинным мозгом" почувстовал это. Но пока будем работать с тем что есть.

Прсмотрим. Вполне вероятно что бывший сам выйдет на связь

Если не выйдет на связь, то не понимаю, как самой выходить на связь? ,,Привет! У меня Новый Мч. Знаешь ли, я не хочу его потерять»?. Расскажи, что писать, если самой выходить на связь, если он не напишет сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, OSt сказал:

Если не выйдет на связь, то не понимаю, как самой выходить на связь? ,,Привет! У меня Новый Мч. Знаешь ли, я не хочу его потерять»?. Расскажи, что писать, если самой выходить на связь, если он не напишет сам.

  Можешь спросить его что нибудь "важное", а можешь написать - Привет. Как твои дела?

Если он наотрез не захочет общаться, то ты его незаставишь и вернуть его будет сложно/невозможно. Но скорее всего он щахочет пообщаться.

Например скажешь что гуляла там то и там то на выходных  Он спросит - сама? Ты ответишь - нет, не сама.

Но конкретного ничего говорить пока не будешь

Задвинешь ему эту информацию и уйдешь в небольшой игнор. Дальше будем ждать шагов от него 

Гарантий никто не дает. Но шансы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Милениум сказал:

  Можешь спросить его что нибудь "важное", а можешь написать - Привет. Как твои дела?

Если он наотрез не захочет общаться, то ты его незаставишь и вернуть его будет сложно/невозможно. Но скорее всего он щахочет пообщаться.

Например скажешь что гуляла там то и там то на выходных  Он спросит - сама? Ты ответишь - нет, не сама.

Но конкретного ничего говорить пока не будешь

Задвинешь ему эту информацию и уйдешь в небольшой игнор. Дальше будем ждать шагов от него 

Гарантий никто не дает. Но шансы есть.

Через какое время после выходных (выложенных фото) написать ему, если не объявится сам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго тянуть смысла нет. Ничего не выиграешь от этого. На следующих ввходных еще фото выложишь, а если не напишет, то через пару дней сама выйдешь не связь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Милениум сказал:

Долго тянуть смысла нет. Ничего не выиграешь от этого. На следующих ввходных еще фото выложишь, а если не напишет, то через пару дней сама выйдешь не связь 

Хорошо. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Милениум сказал:

Если есть вопросы - пиши сюда.

А это не будет выглядеть жалко и ,,снизу», если буду писать ему первой? Те три раза не закончились ни чем хорошим) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это заход снизу. Но это в твоих интересах. Ты выходишь на связь не для того чтоб упрашивать вернуться.

Цель выхода на связь - пообщаться и дать знать что ты можешь стать недоступной.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Милениум сказал:

Это заход снизу. Но это в твоих интересах. Ты выходишь на связь не для того чтоб упрашивать вернуться.

Цель выхода на связь - пообщаться и дать знать что ты можешь стать 

19 минут назад, Милениум сказал:

Это заход снизу. Но это в твоих интересах. Ты выходишь на связь не для того чтоб упрашивать вернуться.

Цель выхода на связь - пообщаться и дать знать что ты можешь стать недоступной.

Как сделать, чтобы не думал, что это манипуляция?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не то чтоб скрываешь конечно.

Но напрямую не говоришь.

И только если будут прямве вопросы от бывшего, то рассказываешь про другого Мч

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Милениум сказал:

 

Цель выхода на связь - пообщаться и дать знать что ты можешь стать недоступной.

Ты это серьезно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты это серьезно?

52 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Полностью.

Я не вижу смысла держать ТИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Милениум сказал:

Полностью.

Я не вижу смысла держать ТИ.

Я не про ТИ. Я про это...

13 часов назад, Милениум сказал:

 

Цель выхода на связь - пообщаться и дать знать что ты можешь стать недоступной.

Я бежала за вами два квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Такими выходами на связь за версту несет аддикцией.

Хотя, может изобрели новые технологии в возврате. Постою, посмотрю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я не про ТИ. Я про это...

Я бежала за вами два квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Такими выходами на связь за версту несет аддикцией.

Хотя, может изобрели новые технологии в возврате. Постою, посмотрю...

Вот я тоже не понимаю. Если человек открыт к диалогу и спрашивает, то можно сказать, что встречаюсь. А так я в замешательстве, не хочу бежать два квартала. Ребят, какие действия в таком случае? Фото в инста публиковать в выходные?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую выбрать одного советчика. По каким критериям ты будешь выбирать - это твое дело. В твоем случае это будет просто угадывание.

 

Если будешь слушать одного, потом делать как говорит другой а потом наоборот, то ничего хорошего не будет.

Сейчас бывший прервал общение по своей инициативе и думает что контролирует ситуацию.

Я предлагаю ненавязчиво показать что ситуация вышла из под его контроля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Милениум сказал:

Я советую выбрать одного советчика.

Полностью поддерживаю.

Так как автора мотает, как гамно в проруби и сначала она делает одно, а потом полностью это аннулирует, то лучше автору следовать линии Миллениума. Я такими гражданками не занимаюсь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Полностью поддерживаю.

Так как автора мотает, как гамно в проруби и сначала она делает одно, а потом полностью это аннулирует, то лучше автору следовать линии Миллениума. Я такими гражданками не занимаюсь.

 

Ребята, мне сложно ориентироваться, я не хочу сделать ситуацию ещё хуже. Поэтому прошу помощи и советов как у экспертов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×