Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
OSt

Расстались второй раз. Можно ли вернуть?

Recommended Posts

1 минуту назад, OSt сказал:

. Найти остатки самоуважения и забить на него.

Но так как мы наглухо отбитые е*анько, авантюристы и море нам по колено, то мы решили побороться за это сокровище, у которого есть велосипед.

Вот чтобы ты не творила дичь, могла более менее трезво оценивать свою ситуацию и прекратить свои ночные терзания, нужен санчас.

Хочешь делай, а хочешь не делай.

Вердикт все тот же. Восстановить связь можно, построить вменяемые долгие серьезные отношения нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Но так как мы наглухо отбитые е*анько, авантюристы и море нам по колено, то мы решили побороться за это сокровище, у которого есть велосипед.

Вот чтобы ты не творила дичь, могла более менее трезво оценивать свою ситуацию и прекратить свои ночные терзания, нужен санчас.

Хочешь делай, а хочешь не делай.

Вердикт все тот же. Восстановить связь можно, построить вменяемые долгие серьезные отношения нет.

Ниндзя, мне нравится твоё чувство юмора) ночью я сплю хорошо, утром вот начинаются эти думы)) в санчас выкладывать можно фото в инста? Не шарясь по его аккаунтам. Или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, OSt сказал:

 в санчас выкладывать можно фото в инста? Не шарясь по его аккаунтам. Или нет?

Я презираю людей, которые снова задают мне вопросы, на которые я уже отвечал.

4 минуты назад, OSt сказал:

 

утром вот начинаются эти думы))

 

Тогда начинай свое утро с пробежки и внутренней мотивации "пи*дец я овца, но я смогу"

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я презираю людей, которые снова задают мне вопросы, на которые я уже отвечал.

Тогда начинай свое утро с пробежки и внутренней мотивации "пи*дец я овца, но я смогу"

Буду лучше работать с мыслями.) бегать по утрам - выше моих сил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2021 в 17:31, Sun сказал:

Почему зная, что человек уже уходил от жены к любовнице, потом женился на ней, а потом завёл любовницу (тебя), ты думаешь, что будешь последняя в этой цепочке?

Автор - финансист по образованию. И учитывая возрастной потенциал своего любовника, рассчитывает что она станет... как это в сфере торговли подержанными автомобилями называется... о, вспомнил! - "последние руки" :D))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Автор - финансист по образованию. И учитывая возрастной потенциал своего любовника, рассчитывает что она станет... как это в сфере торговли подержанными автомобилями называется... о, вспомнил! - "последние руки" :D))

Не приходилось сталкиваться с покупкой подержанных автомобилей, но, видимо, на это и рассчитывала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.06.2021 в 04:09, OSt сказал:

 бегать по утрам - выше моих сил)

Зачем мужику возвращаться к тебе прежней? Ничего удивительного его там не ждет. Новые бабы, даже в старой обертке, привлекают намного сильнее, чем уже заезженные тапки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Зачем мужику возвращаться к тебе прежней? Ничего удивительного его там не ждет. Новые бабы, даже в старой обертке, привлекают намного сильнее, чем уже заезженные тапки.

Ты прав, надо собирать себя и занимать максимально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.06.2021 в 19:09, Милениум сказал:

Объясню свои рекомендации.

Бывший прервал общение сам. Он считай сам ушел на Санчас. При том что значимость автора низкая он может нескоро выйти на связь сам. Может найти другую бабу и с ней развлекаться (если конечно жена позволит).

Я хочу чтоб бывший не сидел спокойно, а занервничал.

Для этого я предлагаю выйти на связь если бывший в ближайшее время не выйдет сам.

После того как автор пообщается с бывшим и получит от него обратную связь - решать что делать. 

 

Но прислушиваться к советам или нет - решать тебе. Понятно что никто уговаривать тебя не будет.

 

Выложила фото с выходных. Никто не проявился)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, OSt сказал:

Выложила фото с выходных. Никто не проявился)

@Милениум, как быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Ждать пока что.

Он разблокирован везде?

Что за фото?

 

Разблокирован. Фото из ресторана, с прогулки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно он смотрит фото. возможно нет.

я советую пару недель подождать

опиши свое состояние

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы долго встречались. Он вкладывался в тебя и ему нравилось что он весь такой классный. Ты его любишь, дома его ценят. Это поднимает самооценку. И эта самооценка держится частью на тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Милениум сказал:

возможно он смотрит фото. возможно нет.

я советую пару недель подождать

опиши свое состояние

Хорошо. Мое состояние: стараюсь не задавать себе вопросы, почему он со мной так поступил, чтобы не зарываться в самокопании. Стараюсь меньше думать о нем в принципе и это получается уже лучше, днём дела/работа, вечером тоже более менее. Самое трудное первое минуты пробуждения утром, мозг думает о нем обязательно, как у собачки Павлова. Временами понимаю, что может все потеряно, иногда кажется, что это игра и он проявится. Выходные провожу хорошо и гораздо реже вспоминаю его. Сходила на пару свиданий с сайта знакомств, просто развеяться. Мужчинам понравилась, один женат, оказалось?‍♀️?. Сплю много, видимо, защитная реакция, ем мало)) Уже не такая замороженная и заторможенная.

7 минут назад, Милениум сказал:

Вы долго встречались. Он вкладывался в тебя и ему нравилось что он весь такой классный. Ты его любишь, дома его ценят. Это поднимает самооценку. И эта самооценка держится частью на тебе.

Думаешь все еще держится или держалась?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, OSt сказал:

Хорошо. Мое состояние: стараюсь не задавать себе вопросы, почему он со мной так поступил, чтобы не зарываться в самокопании. Стараюсь меньше думать о нем в принципе и это получается уже лучше, днём дела/работа, вечером тоже более менее. Самое трудное первое минуты пробуждения утром, мозг думает о нем обязательно, как у собачки Павлова. Временами понимаю, что может все потеряно, иногда кажется, что это игра и он проявится. Выходные провожу хорошо и гораздо реже вспоминаю его. Сходила на пару свиданий с сайта знакомств, просто развеяться. Мужчинам понравилась, один женат, оказалось?‍♀️?. Сплю много, видимо, защитная реакция, ем мало)) Уже не такая замороженная и заторможенная. - вполне хорошо. "мужчинам понравилась". и?. продолжение будет,?

Думаешь все еще держится или держалась?) - еще держится. Если бы у тебя появился другой Мч, более менее значимый для тебя, то часть самооценки была бы потеряна и ему стало бы очень плохо. Но сейчас, думаю, он спокоен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Милениум сказал:

 

Первый мужчина симпатичный, но, думаю, почувствовал, что не вызвал интерес у меня. Несколько раз сказал, что выгляжу круче чем на фото. Женщина любит ушами, наверное)). Продолжения не будет с ним. Второй мне в целом понравился. Смотрел на меня не отрываясь всю встречу. Потом в процессе разговора выяснилось, что в гражданском браке и дети маленькие. До этого говорил, что не женат?. Считаю, что опять на те же грабли, но другие, наступать не стоит. Восхищался и удивлялся, что встретил меня такую красивую, умную и спокойную на сайте знакомств. 

10 минут назад, Милениум сказал:

 

Сейчас напишу глупость. Но напишу). Он купил скорее всего новую машину, себе или ей, не знаю. Возможно, это в счёт замаливания грехов треугольника). Это может говорить о том, что он полностью оторвался эмоционально от меня и осознано выстраивает жизнь в семье?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо. Если есть возможность - продолжи такие встречи.

Про грабли все верно.

 

Какие могут быть поводы чтоб выйти на связь с бывшим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Милениум сказал:

Очень хорошо. Если есть возможность - продолжи такие встречи.

Про грабли все верно.

 

Какие могут быть поводы чтоб выйти на связь с бывшим?

Возможности есть, желание не часто возникает. С кем угодно не хочется встречаться.

Честно? Никаких. Если только не спросить про лампочки в натяжном потолке какие покупать.?? Он мне устраивал замену потолков и лампочки сам покупал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

э

11 минут назад, OSt сказал:

Сейчас напишу глупость. Но напишу). Он купил скорее всего новую машину, себе или ей, не знаю. Возможно, это в счёт замаливания грехов треугольника). Это может говорить о том, что он полностью оторвался эмоционально от меня и осознано выстраивает жизнь в семье?

нет. не может.

Для примера: я тоже в свое время расставаясь с любовницей жене подарил новую машину. а потом по любовнице сходил с ума

2 минуты назад, OSt сказал:

Возможности есть, желание не часто возникает. С кем угодно не хочется встречаться.

Честно? Никаких. Если только не спросить про лампочки в натяжном потолке какие покупать.?? Он мне устраивал замену потолков и лампочки сам покупал. 

ок.лучше чем ничего )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×