Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
OSt

Расстались второй раз. Можно ли вернуть?

Recommended Posts

22 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

По итогу, женился на ней и прожил с ней 9 лет. Смотри на поступки, не слушай слов - слова лгут, поступки нет.

Откуда ты знаешь? С его слов? Да и с тобой - это левак. Давай смотреть правде в глаза. Не слушай слов, смотри на поступки.

Нет раппорта. Даже если ты пропадешь из его жизни, леваки продолжатся. Мужик будет искать у других баб то, чего не хочет дать его жена.

Оптимальное в принципе или оптимальное для тебя?

Если в принципе, то не возвращай и не мути с женатыми, в будущем. Если оптимальное, для тебя. то бери паузу в общении с ним. Месяц - два. Скорее всего, он еще кого нибудь трахнет, но тебя пинганет, по старой памяти. Там будем уже смотреть, что делать.

Санчас или ТИ? Или просто не писать ему? Отвечать не нужно на пинги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Янгире сказал:

Ну, т.е. без жены он никто? Правильно я понимаю?

"Долго" это сколько? 3-4 месяца?

Откуда ты это все знаешь? С его слов? 
 

?:)

 

Жена так позиционирует, видимо, что никто. Не пойму, почему ведётся на это. Отслеживает его местоположение по телефону) он там переадресации делал. Также говорил, что может проверить распечатку звонков с его телефона (есть знакомые), похоже так и запалила. Когда он сказал ей, что хотел бы развестись (осенью), принесла ему кофту, в кармане которой вышит крест. Как будто это моих рук дело (приворот)?‍♀️. Потом повезла его к экстрасенсу. Потом говорила, что деньги пропали из квартиры. Все средства были привлечены.

5-6 мес. 
 

Конечно, с его слов.

Чувства, эмоции. Не получается отпустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Ключевые слова "это было". Почему это было? Потому что это твое видение взаимоотношений - продавливать свою инициативу. Продавливать, не искать решение, оптимальное для обоих. Это тебе мысль на ночь.

Дубль два мало чем отличается. Ну может меньше агрессивной экспансии.

Смотри сюда...

Это вся информация, которую следует читать. Все остальное - твои ностальгические воспоминания.

1. Левачит регулярно

2. Клюет на раппорт. Сильно клюет. Так клюет, что способен бросить старую бабу, чтобы заплыть в сети к новой.

3. Недолюбленный. Строгая мать.

Теперь сиди и думай - оно тебе надо?

Жена там вообще уже списанная со счетов. Балансирует только за счет материального вопроса.

Долго можно балансировать только за счёт материального вопроса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OSt сказал:

Санчас или ТИ? Или просто не писать ему? Отвечать не нужно на пинги?

Что бы что?

Вернуть все как было? )

Там жена уже стережет его. Не получится встречаться как раньше.

Он будет бояться жену.

 

Ты хочешь побороться за него?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Милениум сказал:

Что бы что?

Вернуть все как было? )

Там жена уже стережет его. Не получится встречаться как раньше.

Он будет бояться жену.

 

Ты хочешь побороться за него?

Хочу побороться. Он выжидал полгода, чтобы жена ослабила вожжи и первое время не знал, как это сделать (после первого расставания). Он работает он-лайн из дома из-за эпидемии и особо никуда не выезжал надолго. Потом со временем придумал ездить в офис пару раз в неделю, чтобы видеться со мной. В последний раз, когда мы виделись, сказал, что его скорее будут проверять (жена). Ответила, что можем и не встречаться. Сказал, что хочет очень увидеться, поэтому встретимся. Ну а через пару дней началось вот это вот все в Инстаграм. Видимо все же жена поверила распечатку звонков. Даже и не знаю, какие способы он может изыскать для встречи. Соцсети, мессенджеры, звонки, поездки в офис - все на контроле. Ждать опять полгода или год ему?)) чтобы в который спалиться?

26 минут назад, Милениум сказал:

Что бы что?

Вернуть все как было? )

Там жена уже стережет его. Не получится встречаться как раньше.

Он будет бояться жену.

 

Ты хочешь побороться за него?

Чтобы что? Чтобы попробовать вырулить в качественно другие отношения, если это возможно вообще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, OSt сказал:

Чтобы попробовать вырулить в качественно другие отношения, если это возможно вообще)

Это невозможно. Потому, что ваши отношения с самого начала состояли исключительно из эмоционального вертолета. И сейчас ты вцепилась в него мертвой хваткой и веришь всей той лабуде, которую он тебе навешивает. Только потому, что и дальше хочешь питаться этими темными эмоциями.

Не хочет он разводиться, его все устраивает. Да, возможно, он зависит финансово от жены, поэтому периодически поджимает хвост. А возможно, он просто нашел себе свежую любовницу, поэтому предпочитает весело проводить время с ней, а не с тобой. 

Если бы у него было бы желание быть с тобой, то никакая бы жена ему не помешала. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Янгире сказал:

Это невозможно. Потому, что ваши отношения с самого начала состояли исключительно из эмоционального вертолета. И сейчас ты вцепилась в него мертвой хваткой и веришь всей той лабуде, которую он тебе навешивает. Только потому, что и дальше хочешь питаться этими темными эмоциями.

Не хочет он разводиться, его все устраивает. Да, возможно, он зависит финансово от жены, поэтому периодически поджимает хвост. А возможно, он просто нашел себе свежую любовницу, поэтому предпочитает весело проводить время с ней, а не с тобой. 

Если бы у него было бы желание быть с тобой, то никакая бы жена ему не помешала. 

Жена его слишком контролирует, поэтому новая любовница - это вряд ли. Незадолго до разрыва обсуждал подарок, который хотел подарить мне. Зная его трепетное отношение к финансам - он не планировал разрыв.

2 минуты назад, OSt сказал:

Жена его слишком контролирует, поэтому новая любовница - это вряд ли. Незадолго до разрыва обсуждал подарок, который хотел подарить мне. Зная его трепетное отношение к финансам - он не планировал разрыв.

Также не понятны попытки добавления к моим друзьям после расставания 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. Хочешь бороться.

Задача сделать так чтоб он захотел бросить жену и уйти к тебе.

Сам захотел. Без давления.

 

Кстати. Ты когда начинала с ним встречаться, ты знала что он женат. Что он говорил про отношения с женой? почему ты приняла решение встречаться с женатым мужиком?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Милениум сказал:

Ок. Хочешь бороться.

Задача сделать так чтоб он захотел бросить жену и уйти к тебе.

Сам захотел. Без давления.

 

Кстати. Ты когда начинала с ним встречаться, ты знала что он женат. Что он говорил про отношения с женой? почему ты приняла решение встречаться с женатым мужиком?

Все верно, чтобы сам захотел. Всегда считала, что встречаться с женатым идея так себе. И не вступала в такие отношения. Мы познакомились на сайте знакомств и оказалось, что интересы во много совпадают. Понравилось, что он не клеился ко мне. Отказывала во встрече раза три, но встретилась. На следующий день он улетел отдыхать и звонил мне раз по 5 на дню. Прилетел и мы катались на великах, гуляли, ходили в рестораны. Когда на прямой вопрос женат ли, он ответил ,,да», решила не залипать и не встречаться. Но он зацепил меня. Про жену говорил, что не нужно было жениться, поскольку не надо путать туризм и эмиграцию. Что разные интересы с женой, не любит гулять, кататьсяна великах, летать в отпуск в дальние страны. Что постоянные трения относительно его дочери. Хотела, чтобы реже встречался с ней и чтобы она не оставалась ночевать у них. Хотя внешне, при девочке, ведёт себя благоприятно. Сын жены живет с ними. Общих детей нет. Я так поняла, что женился он на контрасте с первой женой. С его слов первая жена истеричная, не работает, с дочерью могут подраться. Вторая жена неглупая и спокойная. Почему стала общаться? Зацепил очень сильно и много общих интересов. До первого расставания звонил много раз за день, и из отпуска. Думала, что и правда там мало что связывает, как можно из отпуска с женой звонить по 5 раз за день и в мессенджерах сидеть с утра до ночи. Ну а потом, чем дальше - тем больше. Больше внимания, больше привязанности, больше проведённого времени вместе, больше планов. И это было взаимно. Чувствовала, что он и друг мне и любимый. Обсуждали все проблемы его и мои. Возила и забирала его, когда небольшая операция была у него. Мы делали все, что угодно и было не важно, что делать вместе. Обошли все музеи, кино, рестораны. Объехали пол Москвы на великах и самокатах. Когда дочери покупал одежду, советовался, что лучше. Обсуждали проблемы с дочерью. Там все не очень. Ей 14 лет, в школе дела плохи, вплоть до отчисления. Он мог приехать к дому и попросить спуститься, потому что кофе привёз. Или попросить из окна открыть машину мою, чтобы положить подарок мне с утра перед работой. Понимаю, что это ,,розовые сопли», но три года можно ли сыграть и постоянно манипулировать? В сексе тоже все очень даже) Было

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Милениум сказал:

Качество секса было постоянно хорошим? или были изменения?

Постоянно хорошим

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, OSt сказал:

Санчас или ТИ? Или просто не писать ему? Отвечать не нужно на пинги?

Санчас обязательно. ТИ по желанию, но первая на связь не выходи. Если телеграмм единственная ниточка, по которой он может с тобой связаться, то заблокируй его там. Пусть ищет новые выходы на тебя. Если выйдет на связь, отвечать не торопись, пиши сначала сюда. Специально во дворе не маячь.

9 часов назад, OSt сказал:

Долго можно балансировать только за счёт материального вопроса?

Долго, если держать ситуацию в статичном состоянии, поэтому нужно ее катализировать. Чем больше он будет вкладываться ментально в поиски выхода связи с тобой, тем сильнее будут якоря.

Приведи мозги в порядок. Пока тебя таращит от эмоционального голода, ничего путевого ты не вырулишь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инстаграм закрыть от всех? Он меня там заблокировал. Фото никакие не выкладывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инстаграмм не блокируй, пусть смотрит. Фото выкладывай, по мере желания. Только не твои фотки, где ты с кислым лицом и в руках бумажка с надписью "я верю, что все не напрасно". И на публику не надо играть и выкладывать фото, где ты обнимаешься с левыми мужиками. Просто живешь дальше и все.

Задача заставить его захотеть снова стать частью твоей жизни. Только не твоими топорными методами ультиматумов и приказов.

PS. А у тебя дети есть?

Edited by Зеленый ниндзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Инстаграмм не блокируй, пусть смотрит. Фото выкладывай, по мере желания. Только не твои фотки, где ты с кислым лицом и в руках бумажка с надписью "я верю, что все не напрасно". И на публику не надо играть и выкладывать фото, где ты обнимаешься с левыми мужиками. Просто живешь дальше и все.

Задача заставить его захотеть снова стать частью твоей жизни. Только не твоими топорными методами ультиматумов и приказов.

PS. А у тебя дети есть?

У меня в принципе не бывает в инста фото с кислым лицом и мужиками) у меня сыновья 13 и 19 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, разбор моей темы окончен?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, OSt сказал:

Подскажите, разбор моей темы окончен?)

Ты автор темы и ты сама ее ведешь) Задаешь интересующие вопросы, вызываешь через собаку пользователей, мнение которых ты хочешь узнать или что-то обсудить. :)

Если хочешь, чтоб кто-то из экспертов взял тебя в работу, или начал вести тебя в теме, то нужно обратиться напрямую к эксперту или к администратору проекта. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Янгире сказал:

Ты автор темы и ты сама ее ведешь) Задаешь интересующие вопросы, вызываешь через собаку пользователей, мнение которых ты хочешь узнать или что-то обсудить. :)

Если хочешь, чтоб кто-то из экспертов взял тебя в работу, или начал вести тебя в теме, то нужно обратиться напрямую к эксперту или к администратору проекта. 
 

Мне были заданы вопросы, я ответила. Но чувствуется незавершенность. Миллениуму ответила, что хотела бы побороться. Комментариев от него пока нет. 

@Милениум, каким образом могу побороться в данной ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди другого мужика. Хотя это легче сказать чем сделать )

Насколько ты востребована у мужчин?

Какой у тебя опыт отнтшений с мужчинами?

Есть ли постоянные поклонники?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Милениум, Найти другого мужика - это часть схемы для возврата бывшего?) Задача выше, чтобы он бросил жену и вернулся. Чтобы сам захотел.

Опыт отношений есть.

Поклонники были и есть.

В 05.06.2021 в 02:18, Зеленый ниндзя сказал:

Санчас обязательно. ТИ по желанию, но первая на связь не выходи. Если телеграмм единственная ниточка, по которой он может с тобой связаться, то заблокируй его там. Пусть ищет новые выходы на тебя. Если выйдет на связь, отвечать не торопись, пиши сначала сюда. Специально во дворе не маячь.

Долго, если держать ситуацию в статичном состоянии, поэтому нужно ее катализировать. Чем больше он будет вкладываться ментально в поиски выхода связи с тобой, тем сильнее будут якоря.

Приведи мозги в порядок. Пока тебя таращит от эмоционального голода, ничего путевого ты не вырулишь.

Маячит он с женой в моем дворе)) жена его тянет в мой двор, чтобы пройти мимо подъезда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×