Jump to content
Sign in to follow this  
Дашуня

Помогите! Как жить дальше?

Recommended Posts

О, супер!

Только готовься к сливу, СО для женщины ооочень опасное место. Конечно, всегда есть шанс, если правильно отреагируешь на охлаждение, когда и если оно наступит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я уверена, что он меня сольет. Появится жена с люблюнимогу и его начнёт шарахать) меня бы колбасило - а может обратно вернуться к бывшей. 

Вчера сказал, чтобы не приезжала. Я тоже не хотела ехать . Потому что я сначала двое суток не спала. Потом у него спала своего 3 часа, пошли третьи сутки и короче, было уже опасно кататься.

Переписывались до ночи. Вот дебилизм. Хочется активно общаться, хотя мозгами понимаешь, что этого делать не надо. И вообще по меньше говорить надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОлег 35.

Вчера днём написал - что делаешь? Я сказала, что собираюсь прокатиться до соседнего города к своей бабушке. 

Он написал - давай я с тобой?

Я ответила хорошо. 

Позвонила бабушке, что приеду с "другом')))

Бабушка офигела. 

Поехали. Кольцо обручальное с пальца снял. Залил мне солярой полный бак. Поехали. По дороге рассказал, что брак второй. От первого есть дочь 12 лет. В этом браке детей нет, жена не может иметь детей.  Приехали к бабушке в час ночи. Поужинали. Познакомились. Пошли спать. Вдвоем в одну комнату. Бабушка постелила. 

Лежим и болтаем. Он говорит - я не хочу, чтобы ты от меня ушла. Обещай, что не пропадешь? Обещаешь?

Я пообещала. 

Утром я встала в 7. Пошла с бабушкой болтать на кухне. Он остался спать. Проснулся. Помог бабушке с мужскими домашними делами. Поехали гулять. 

Носил на руках. Дарил цветы. Постоянно кинестетил. Говорил много ласковых слов. 

Шли по дороге, сказал - хочу, чтобы ты приехала и сказала, что хочешь остаться у меня жить. И осталась. 

Нас тормознула полиция. Я же на новой временной машине. Оказалось нет страховки. Разрулил вопрос, отделались небольшим штрафом и купили страховку. 

Поехали обратно домой. К нему. Пока ехали я спала. Он за рулём. 

Приехали в город, повез меня к своим друзьям. Показал, что я с ним приехала. 

Дома показал сообщения от жены. Она писала что любит его, что психует, что хочет развод, что снова любил. Он ей отвечал раньше много. С субботы он ей почти не отвечает. 

Я сказала - возьми две недели подумать. Захочешь вернуться к жене, вернёшься. Не захочешь, не вернёшься. В любом случае, возьми время подумать. 

Написал жене что подумает 2 недели. Она начала выяснять почему и что. Не ответил. Она согласилась подождать две недели. 

Я думаю его жена сделает колени. Но я не уверена, что мне стоит тянуть его на себя. Поэтому не буду. Как не вмешиваться во все это, я не знаю. 

Вот такие дела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болтали до 4х утра. 

Сказал, что у женщины и мужчины разные дела и обязанности. Что мужчина должен заниматься мужскими делами, женщина женскими. Если кому-то в его делах нужна помощь, нужно попросить её у партнёра. 

Модель семьи - он работает, строит дом, занимается машинами, она шуршит по хозяйству, занимается детьми, если хочет работает. 

Ох. Какая-то деревня получается. 

Мужчина в семье главный. Но глобальные вопросы обсуждаются вместе. У женщины не должно быть друзей мужского пола и она не должна тусить непонятно где без мужчины.

Какая-то патриархальная история. 

Я сказала, что я вертихвостка. Что постоянно знакомлюсь с мужиками и флиртую. Что работаю и сама занимаюсь своей машиной. И вообще в своей жизни мужские роли беру на себя. 

Он сказал - поэтому ты уставшая и болтаешься в воздухе. Тратишь много сил, а результата нет. 

Утром встали, пошёл заниматься моей машиной. Открыл капот( он не открывался). Фару поправил. Бампер.

Меня попросил делать обед и прибраться на кухне. Я сделала обед, прибралась немного. Поиграла с собакой (у него ротвейлер 4 месяца). Поболтала по телефону с подругами. 

Одна из подруг сказала, что я плохо делаю и надо от Олега уйти. Потому что она была в роли его жены. И у неё не было шансов ничего исправить, когда муж нашёл другую женщину. 

Она права. В субботу в жизни Олега появилась я и от перенес своё внимание на меня. Жена это почувствовала и стала писать, что любит его и хочет вернуться. 

Я сказала Олегу свои сомнения и что действительно не хорошая ситуация. Из за меня он забивает на жену и не хочет вернуться к ней обратно. 

Он сказал что не из за меня. Когда она ушла, он её возвращал. Уговаривал вернуться, звонил, приезжал, писал. Она ему в ответ говорила что он козёл, что секс с ним ужасный и что она его больше не любит. И он не хочет с ней больше отношений. После всех скандалов и этих слов. 

Сказал ещё - ты пришла в субботу и жены тут уже не было. Она ушла месяц назад. Ты не вмешиваешься в чужую семью и не забираешь чужого мужа. Ты пришла к мужчине, у которого уже месяц нет жены. 

Ну не знаааааю. Ох не знаю. 

Такими темпами я начну с ним жить в его патриархальной системе. Придёт его жена и набьет мне лицо. А потом я вспомню, что я вертихвостка и свалю в туман. 

А Олег обнимает меня и говорит - глупенькая девочка, все будет хорошо, доверься мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера я 2 раза приготовила еду. Помыла посуду. Развесила бельё. Разобрала холодильник. Немного проработала за ноутбуком. 

Олег починил мои солнечные очки( они немного погнулись). Починил замок на капоте машины, поднял фару на место(машина битая, фара немного висела), поднял бампер на место. Вскопал участок земли, чтобы я на нем выращивалась траву - укроп, петрушку и все такое. 

Мы съездили в соседнее село в магазин за молоком. 

Потом был дождь, мы ужинали дома и болтали. 

Я все время хожу босиком, в майке и трусах. Без прически, без косметики, без платьев. Олег говорит - дитя природы. Но босиком клёво, то трава, то лужа, то река, то камни. 

Сказал, что я первую ночь скрипела зубами, а потом перестала и все ночи тихо спала. Это он намекает, что весь мой стресс в деревне пройдёт)

Подруги в городе в шоке - когда и ты вернёшься? Деревня тебя забрала что ли? 

Я сегодня поеду в город. Немного поработать и делать всякие дела(у меня же есть своё жильё))). Олег говорит, чтобы приехала обратно вечером. 

Вчера он спросил - ну как тебе разделение дел? Комфортно было?

Я сказала - я же вообще ничего не делала! Обед ужин приготовить, это же не дела даже. 

Он сказал - ещё огородик сделаем, будешь выращивать зелень, томаты и огурцы)

Я сказала - а машина? Я тоже хочу под ней валяться и что то крутить отверткой.

Он сказал - про машину тебе надо знать только, как ездить. Остальное буду делать я. 

Вечером мы делали секс в душе, потом в кровати, потом он сказал - все спи. И мы заснули. 

Жизнь какого то лаботряса у меня. В городе я делаю гораздо больше дел, мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу с ним. 

Он пока ещё в отпуске. Но скоро начнёт работать. Занимается домом. Ну там насос, забор, газон и тд. 

Я готовлю. Первое второе и компотик. Пылесошу. Стираю. 

Вечерами, когда вдвоем, я ему читаю, болтаем про прочитанное. 

Ездим в гости. Гости ездят к нам. Ездим по стране. Все очень спонтанно. Встали утром, позавтракали и решили поехать куда глаза глядят. 

Он делает всякий романтик. Типа кофе в постель, цветы, и тд 

Носит меня на руках, все время обнимает, говорит сто миллионов комплиментов. 

Я стала считать, что я очень красивая и особенная! Откуда? Но он так относится, что я себя воспринимаю очень особенной. 

Секс. Он не делает его сто раз в день. Бывают дни без секса. Не знаю почему. Но когда делает секс то каждый раз это как то необычно. Как у меня никогда не было. Я и про технику тоже. Я даже плачу после секса, ну там взрыв эмоций же. 

Жена. Он убрал фотки жены. Снял кольцо. Она ему пишет. Я видела случайно. Но я не лезу, типа её нет. Мне сказал, что на след неделе скажет ей что все закончилось. Я ему предложила ещё сто раз подумать, он сказал что все решил. А я решила, что пусть разбирается сам. Поэтому хоть и живу с ним, вещи мои все в багажнике, чтобы быстро свалить в туман. 

Я. Мне сказал, что купит дом весной. Переедем в него жить. Выбирали дома(я сильно не лезла, у меня же вещи в багажнике). Тоже за городом с большим участком, на 200 кв м дом. Про все говорит - мы. Наша машина, мы переедем, мы вместе и тд. 

Сегодня др у жены. Я решила уехать домой с ночевкой. Ну мало ли жена будет писать и приедет. Оказалось он перепутал и др жены завтра. Ну значит завтра уеду с ночевкой домой. 

Я не знаю что сказать. Как можно увидеть мужика первый раз в жизни и сразу начать с ним жить. И так ещё что он носит на руках и заботится. 

Крышу мне конечно сносит. Он такой офигенный!!!!! Но я все время смотрю на вещи в багажнике и напоминаю себе, что возможно придётся уйти в туман, поэтому крышу надо держать под контролем. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче. Эйфория проходит и включаются мозги)))

Я думаю мне надо слиться. Или сливаться. 

Вот место в котором мы живём. Он говорит наше. Мы сделаем. Мы постараемся. Мы все улучшим и тд. Но по факту я тут вообще никто. И если я постараюсь, а потом меня попросят уйти, я вообще ничего предъявить не смогу. 

Он говорит мы вместе, наше будущее, наши планы, наши цели. А по факту я опять же никто и у него вообще жена есть.

Да, он ко мне прикольно относится. Мимими. На руках носит. Весь такой зайка призайка. 

И все прекрасно и чудесно. Но территория не моя и прав у меня никаких нет, я на чемоданах. 

Короче, готовлюсь к сливу. Ещё неделя и я сваливаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свалила я не 20 но, а вчера. 

Позавчера он напомнил мне, что в четверг у него встреча с женой. Как они дрговорились.

Эти две недели, что он попросил его не беспокоить, она ему писала. То что любит, то что он придурок)

Вчера утром я собрала все вещи в мешок(так, чтобы ничего не осталось и уехала).

Он весь день писал. В 9 была встреча с женой. Я занималась своими делами, позвала в гости подруг. 

В 10 он написал, что закончил говорить с женой и что едет домой. Звал меня, но я отказалась.

Утром писал мне, днём тоже. Звал приехать. Или приедет он. Но я сослалась на дела. 

А жена. Что то её торкнуло. Она прошлась сегодня по всем женщинам в сс, которые лайкали его фото. Что они шалавы, и чтобы отстали от её мужа. 

Часть этих женщин наши общие знакомые. Весь день я получаю от них сообщения, что им пишут мат и угрозы. Он тоже получает от них сообщения, извиняется и оправдывается. Я реагирую - ну что поделать, даже не знаю что сказать. 

Он настаивает, чтобы мы сегодня встретились и остались ночевать у него. Наверное он тогда расскажет про их разговор с женой. Но я пока не решила, что хочу. Что я вообще хочу. 

Я занимаюсь собой, своей работой, своими друзьями. 

Но если честно. Во первых, мне стыдно, что она так его позорит среди незнакомых людей. Зачем так его унижать и вываливать грязное бельё перед рендомными людьми в интернете. 

Во вторых, мне грустно, что у него сильное и активное чувство вины. И он считает, что он в ответе за действия своей жены( взрослой женщины, 33 лет, бездетной, безработной и живущей за счёт матери).

В третьих, мне страшно. Что я в центре такой разборки. И в какой то момент его жена появится на пороге моего дома и что с ней делать тогда, не понятно.

В четвёртых, я ему очень сочувствую. Что приходится быть в этой ситуации и носить это чувство вины. 

В пятых, я теряюсь, как мне ему помочь и должна ли я ему в этом случае помогать. 

Короче, я как трус, дистанцировалась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Дашуня сказал:

Дайте обратную связь пожалуйста. 

А зачем? Ты в ответ не дашь обратную связь). На мой взгляд, у тебя тут складывается отличный диалог наедине с собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую обратную я не даю? Не понимаю. 

Вчера мы встретились. Жене он предложил пожить отдельно полгода. Мне сказал, чтобы она не закатывала скандал он не стал резко сообщать о разрыве. 

Т е он с ней не расстался, а просто предложил оттянуть время. Наверное потому что не хотел расстаться. А она наверное решила, что ему нужно время и потом они снова сойдутся. 

А я ему сказала - твой дом не моя территория. Прав у меня нет. И я на чемоданах. В любой момент может прийти твоя жена и попросить меня на выход. 

Он сказал - она не придёт лалала. С чего ты взяла. 

Я ответила - не надо иллюзий. 

Он стал уходить от разговора и занялся делам.

Я тоже поехала заниматься своими делами. Мои дела, моя работа, моё жильё, моя жизнь. Где моя территория и мои права. Больше мы не живём вместе. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. :)

А что ты хочешь получить от форума? Какую обратную связь? Чтоб тебе ситуативно подсказывали, как надо поступить? Или что? 

Изначально, цель была такая.

В 03.06.2017 в 21:27, Дашуня сказал:

Цель - понять, хочет он от меня только секс или нет. Как это понять???? Я всю голову себе сломала!

И такая...

В 05.06.2017 в 20:25, Дашуня сказал:

Цель понять, получатся ли у нас при таких данных отношения и если да то общаться с ним дальше, если нет, то слить. 

Но, я так понимаю, мы уже не рассматриваем этого МЧ для отношений вообще.

____________________________________________________________________________________________________

На мой взгляд, у тебя какой-то бесконечный калейдоскоп событий, не связанных между собой смыслом и целью. Я если честно давно запуталась в ухажерах и претендентах. Мне не понятно, что ты сама хочешь от всего этого и от жизни. :)

И так: 

1. Какая цель?

2. Какой смысл ведения это темы?

___________________________________________________________________________________________________

А может ты все же хочешь какое-то личностное развитие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:

Чтоб тебе ситуативно подсказывали, как надо поступить? Или что? 

Видение ситуации, опыт, восприятие меня и оценка = обратная связь. 

10 часов назад, Янгире сказал:

Изначально, цель была такая.

Она такой и остаётся. 

10 часов назад, Янгире сказал:

И такая...

И такой. 

10 часов назад, Янгире сказал:

На мой взгляд, у тебя какой-то бесконечный калейдоскоп событий, не связанных между собой смыслом и целью. Я если честно давно запуталась в ухажерах и претендентах. Мне не понятно, что ты сама хочешь от всего этого и от жизни. 

Как по твоему выглядит жизнь молодой женщины? Шампанское, цветы, мужики, шпильки, платья, украшения. 

Хочу партнёра. Я вроде уже писала ранее. Хочу вместе общаться, проводить время, ездить в путешествия и тд. 

10 часов назад, Янгире сказал:

1. Какая цель?

Выше. В данный момент актуально - " получатся ли у нас при таких данных отношения". 

Вообще у меня была изначально мысль провести весело август и свалить. Получилось действительно классно. В какой то момент мне подумалось, что он не относится ко мне, как кукле, а как к человеку. Но я все же я ошиблась и вижу, что он хочет усидеть на двух стульях(со мной и типа с перерывом с женой) и что зачем то активно надевает мне розовые очки. Вчера у него случилась неприятность, пока меня не было. И он пошёл к соседу пить. А мне сказал - тебе лучше меня сегодня не видеть. Я ответила - хорошо, хорошего вечера. Но подумала, как можно утром настаивать на "наш дом", а вечером в него не пускать, показывая, что дом вообще не наш. 

Мне стало грустно. Summertime sadness. Что август прошёл. Эйфория закончилась и я снова кукла. Я надела вечернее платье, сделала прическу, обула туфли на шпильке. Вызвала такси и поехала в центр города. Искать мужское плечо) Я ехала с мыслью - впереди осень и здорово было бы познакомиться с киноманом, чтобы всю осень вместе ходить в кино.

Но в центре меня перехватили друзья. Две семейные пары. Погрузили в машину и повезли в гости играть в покер и общаться. Знакомство с новым мужчиной не состоялось. Зато друзья всегда как друзья - поддержка и забота и относятся как к человеку. Почему мужчины относятся как к кукле?

Друзья сказали - он боится остаться один, если ты уйдёшь. Поэтому оставляет себе жену.

11 час назад, Янгире сказал:

Какой смысл ведения это темы?

Анализ. Когда живёшь внутри, видишь не так, как снаружи. 

11 час назад, Янгире сказал:

А может ты все же хочешь какое-то личностное развитие?

Нет. Оно в любом случае происходит. Описывать не актуально. Отношения в случае записи приоритетнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Дашуня said:

Почему мужчины относятся как к кукле?

Может связано с твоей самопрезентацией?

On 03/08/2017 at 4:04 PM, Дашуня said:

Я сказала, что я вертихвостка. Что постоянно знакомлюсь с мужиками и флиртую. Что работаю и сама занимаюсь своей машиной. И вообще в своей жизни мужские роли беру на себя. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Дашуня сказал:

Как по твоему выглядит жизнь молодой женщины? Шампанское, цветы, мужики, шпильки, платья, украшения. 

На мой взгляд жизнь молодой женщины выглядит очень по-разному в зависимости от восприятия, вложенных/приобретенных ценностей, желаний, целей и т.д. :) Может быть шампанское, цветы, мужики, шпильки, платья, украшения. А может быть семья, дом, быт, забота. Или работа, работа, работа. Или замкнутость и кошки. Или путешествия и фриланс. Можно перечислять долго. :) Главное, чтоб самой женщине нравилось, и она чувствовала себя хорошо и комфортно во всем этом. 

4 часа назад, Дашуня сказал:

Нет. Оно в любом случае происходит. Описывать не актуально. Отношения в случае записи приоритетнее. 

Понятно. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Может связано с твоей самопрезентацией?

Или выбором мужчин?

Это третий мужчина с активной второй женщиной. Предыдущий был скандинав, с которого началась тема, с девушкой, с которым ничего не получилось. Предпредыдущий был с женщиной, от которой "хотел избавиться" и встречался со мной.

Этот третий подряд - жена, она плохая, ты хорошая. Но я её оставлю, а на тебя надену розовые очки. 

Выглядит, как затык, хождение по кругу. 

1 час назад, Янгире сказал:

На мой взгляд жизнь молодой женщины выглядит очень по-разному в зависимости от восприятия, вложенных/приобретенных ценностей, желаний, целей и т.д.

Она может быть динамичной. Период активной работы. Период шампанского и мужиков. 

Лето закончилось, зима близко. Я буду очень загружена работой. Олегу я об этом говорила. Что не смогу оставаться у него целыми днями и мне нужно будет сконцентрироваться на своей жизни и своих делах. 

Он отвечал - только не бросай меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Дашуня said:

Или выбором мужчин?

Ну где мы тебе девственника найдем, у всех кто-то есть или был.

Тактика "я бабочка и просто ловлю кайф" успешна только в начале, потом за нее приходится платить имено этим - ты не чувствуешь себя вправе реагировать на несерьезное отношение и на другие женщины, ведь сама такой фрейм задала. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Дашуня сказал:

Она может быть динамичной. Период активной работы. Период шампанского и мужиков. 

И такой тоже.:) Но, основной смысл был в другом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, N*** сказал:

Тактика "я бабочка и просто ловлю кайф" успешна только в начале, потом за нее приходится платить имено этим - ты не чувствуешь себя вправе реагировать на несерьезное отношение и на другие женщины, ведь сама такой фрейм задала. 

Думаю, что я чувствую себя вправе. Мой мозг говорит - раз он не серьёзно относится, ты снова в поиске. Вчера просто не знакомилась ни с кем. 

Как другие женщины реагируют? Тоже ищут новые отношения?

8 минут назад, Янгире сказал:

Но, основной смысл был в другом. 

В хорошо и комфортно. Сейчас грустно, что все закончилось. Но это тоже не постоянное состояние. Закончится грустно, начнётся новая история. Тоже на какой то период.

Как сделать надолго, я не знаю. 

Как делать с Олегом надолго? Я не знаю. Но мне кажется он не хочет надолго со мной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера приехал ко мне. Надо поговорить. 

Поговорили. Оправдывался. Извинялся. Я слушала, почти не говорила. 

Сказал - боюсь, что ты уйдёшь. Боюсь, что я натворю косяков и ты разочаруешься. Боюсь, что я тебя не потяну. 

Я сказала - а ты не твори косяков и верь, что потянешь. 

Мне подумалось, раз он так говорит, значит я ему не нужна. Он находит сто причин моей ненужности. 

А он говорил что нужна. Что очень нужна. Рассказывал про себя. Много. Иногда страшное. Иногда странное. Зачем то так откровенно. 

Но я все равно ушла жить отдельно. К себе. И вещи все забрала. 

Вечером меня тошнило. И утром тоже. Сказал - хорошо бы беременность. Я сказала - не получится, ты женат.

Думаю тошнило от ситуации. А может от себя. 

Жена ему пишет "привет как дела". Они же дружат теперь пол года. 

Отпуск закончится 1 числа. Он будет работать много. Я ему предложила пойти учиться по субботам.

Он сказал - я такой плохой, а ты меня тянешь вверх. 

Я сказала - неа, я просто рядом стою и смотрю, что ты будешь делать. Тебе решать, жизнь твоя. 

Если пойдёт учиться, будет занят 6 дней в неделю. Я тоже. Я уже занята. 

Он так пишет - Даша, кушать хочется, я так скучаю. 

Я пишу - открой холодильник и разогрей себе еду. 

Он пишет - не могу, без тебя не могу кушать.

А я не могу спать. Не то что кушать. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×