Jump to content
Sign in to follow this  
Дашуня

Помогите! Как жить дальше?

Recommended Posts

53 minutes ago, Дашуня said:

Как отвечать на - когда встретимся? И на не решительные формы типа - может мы могли бы увидеться?

Чтобы инициатива оставалась у него, а выбор у меня. 

"Ты можешь пригласить меня на свидание"

 

Попробуй с этими. С 30 до 50 у мужчин очень индивидуальное развитие. 50-летний легко может быть лучше иного 30-ти летнего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Дашуня said:

Я пробовала мешать немного гендерные роли. Первая написать, позвать на свидание, заехать за мужчиной, продумать место и досуг. Это не сложно. Но результат потом - я быстро теряю интерес к такому мужчине, ассоциация с ним - о, милашка бедняжка. 

Я анализировала это и сейчас просто рука не поднимается написать первой или первой позвать. На второе свидание тоже не зову. На третье могу)

Нет, гендерные роли мешать не надо, ни в коем случае. Но в ситуации СЗ - это не гендерные роли. Просто там женщины пользуются большим спросом, чем мужчины, это первое. Во-вторых, если мужчина сильно настаивает на скорое свидание, это может быть расценено как угроза или что он не хочет терять время в переписку, поэтому они и не настаивают обычно и даже боятся предложить.  

Вы незнакомые, никогда не виделись, это даже и не шаг к нему, конкретно, это действие по достижению твоей цели познакомиться. Пока вы не виделись, это не твоя инициатива к нему. Как и его инициатива не конкретно к тебе и не должна тебе льсить, потому что он тебя не знает, а просто подкатывает к анонимной бабе, к одной из 100 за день. Логика тут совсем другая и гендерные роли непричем.

Поэтому написать первой и позвать на свидание в СЗ можно. Просто чтобы выти из виртуальной реальности. А вот заезжать за него и т.д. не надо, это уже конкретно к мужчине и абсолютно ненужно.  

И если мужчина не хочет встречаться, то его нужно вообще оставить в покое - это либо фейк, либо женатик, либо дрочер, пусть существует себе в виртуальном мире. На второе и третье свидание, конечно, предложение должно быть от мужчины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. Спасибо!

То есть я сама им писать привет как дела и звать на встречу. 

44 Лоренцо. Мы должны были после работы моей встретиться на кофебрейк. Я написала ему сз. Он не ответил и не заходил. Но оставил свой номер. Я написала ему СМС(звонить как то невежливо). Он не ответил. 

Он написал через час на сайте - извини у меня было собрание. И на телефон - мы можем встретиться сейчас?

Я его сливаю, правильно? Если мы договорились, а у него поменялись планы, но он мог предупредить. 

Вот теперь он написывает мне СМС - привет как дела. Я ничего не отвечаю вообще. 

Потом я написала Фабио. Которому 47. Первая сегодня. Привет как дела я закончила работу и сижу в кафе в центре( в том смысле, что у меня есть время))).

Он ответил что работает сейчас но освободится в 22.30 и мы можем встретиться тогда. 

Я ответила - нет. Поздно. 

Он сказал - ой извини. Мы можем встретиться днём на неделе. 

Я ответила - ок. 

Он попросил мой номер телефона, пообещал не звонить никогда в 3 утра. Я написала ему номер. 

Он написал мне в вотсап и мы теперь чатимся. 

Но наверное он весёлый потому что мы позитивно чатимся о фигне. Или это моё восприятие, что на английском. 

На сз написал русский 36 лет. Предложила встретиться сегодня. Я согласилась. Он позвонил. Мы проболтали час по телефону и он сказал - давай встретимся сейчас, я за тобой заеду. 

Я согласилась. Он забрал меня в центре на машине и мы поехали в кафе, потом отвез до дома и мы болтали ещё возле дома. 3.5 часа мы проболтали и час по телефону. 

Ему 36. Работает в гос структуре. В разводе. Ребёнку 10 лет. Живёт один. 

Болтали о работах, о детстве, о политике, о сайте. Вообще весело, но скучно. Хотя мы вообще не разу не тормозили и не молчали) Ну и шутили тоже.

Обнимать я его не стала, он меня тоже не трогал. Предложил поесть в кафе, но я взяла только кофе.

Высокий 190 и симпатичный. Он спросил - почему ты почти не задаешь вопросы? Тебе не интересно?

Я сказала - ну как то время показывает ответы на все вопросы) мало ли что говорят, главное что делают)

Про созвонимся и спишемся сказала я. Но как то неуверенно и для приличия)

В машине пока ехали я в зеркала смотрела и назад. 

Он - ты мне не доверяешь?

Я - я просто тоже водитель)))

Он пару раз резко пкрестроился и затормозил. 

Спросил - страшно?

Наверное это было типа шутки. 

Ещё спрашивал какие у меня отношения с родителями. Ээээ??? И обижаюсь ли я на родителей за что нибудь? Эээээ

Он из полной семьи и отзывался о своих родителях позитивно с любовью. Я вообще то тоже,я своих люблю и отношения хорошие. При чем тут родители я не поняла. 

А вообще минус огромный. Много слов и блабла. Я не успевала как то невербально  общаться. Ну там Томно посмотреть. Как то сесть соблазнительно. 

То есть мы сидели как два старых друга и весело общались. Флирта ноль, драмы ноль, романтики ноль. 

Я в один момент смотрела на него и думала - вот если с ним встречаться и спать. То вот он такой со своим этим лицом нависнет над моим лицом. Ну вроде ничего так, но не романтично. 

 

1 минуту назад, Дашуня сказал:

Хорошо. Спасибо!

То есть я сама им писать привет как дела и звать на встречу. 

44 Лоренцо. Мы должны были после работы моей встретиться на кофебрейк. Я написала ему сз. Он не ответил и не заходил. Но оставил свой номер. Я написала ему СМС(звонить как то невежливо). Он не ответил. 

Он написал через час на сайте - извини у меня было собрание. И на телефон - мы можем встретиться сейчас?

Я его сливаю, правильно? Если мы договорились, а у него поменялись планы, но он мог предупредить. 

Вот теперь он написывает мне СМС - привет как дела. Я ничего не отвечаю вообще. 

Потом я написала Фабио. Которому 47. Первая сегодня. Привет как дела я закончила работу и сижу в кафе в центре( в том смысле, что у меня есть время))).

Он ответил что работает сейчас но освободится в 22.30 и мы можем встретиться тогда. 

Я ответила - нет. Поздно. 

Он сказал - ой извини. Мы можем встретиться днём на неделе. 

Я ответила - ок. 

Он попросил мой номер телефона, пообещал не звонить никогда в 3 утра. Я написала ему номер. 

Он написал мне в вотсап и мы теперь чатимся. 

Но наверное он весёлый потому что мы позитивно чатимся о фигне. Или это моё восприятие, что на английском. 

На сз написал русский 36 лет. Предложил встретиться сегодня. Я согласилась. Он позвонил. Мы проболтали час по телефону и он сказал - давай встретимся сейчас, я за тобой заеду. 

Я согласилась. Он забрал меня в центре на машине и мы поехали в кафе, потом отвез до дома и мы болтали ещё возле дома. 3.5 часа мы проболтали и час по телефону. 

Ему 36. Работает в гос структуре. В разводе. Ребёнку 10 лет. Живёт один. 

Болтали о работах, о детстве, о политике, о сайте. Вообще весело, но скучно. Хотя мы вообще не разу не тормозили и не молчали) Ну и шутили тоже.

Обнимать я его не стала, он меня тоже не трогал. Предложил поесть в кафе, но я взяла только кофе.

Высокий 190 и симпатичный. Он спросил - почему ты почти не задаешь вопросы? Тебе не интересно?

Я сказала - ну как то время показывает ответы на все вопросы) мало ли что говорят, главное что делают)( ну типа я крутая и взрослая))))

Про созвонимся и спишемся сказала я. Но как то неуверенно и для приличия)

В машине пока ехали я в зеркала смотрела и назад. 

Он - ты мне не доверяешь?

Я - я просто тоже водитель)))

Он пару раз резко пкрестроился и затормозил. 

Спросил - страшно?

Наверное это было типа шутки. 

Ещё спрашивал какие у меня отношения с родителями. Ээээ??? И обижаюсь ли я на родителей за что нибудь? Эээээ

Он из полной семьи и отзывался о своих родителях позитивно с любовью. Я вообще то тоже,я своих люблю и отношения хорошие. При чем тут родители я не поняла. 

А вообще минус огромный. Много слов и блабла. Я не успевала как то невербально  общаться. Ну там Томно посмотреть. Как то сесть соблазнительно. 

То есть мы сидели как два старых друга и весело общались. Флирта ноль, драмы ноль, романтики ноль. 

Я в один момент смотрела на него и думала - вот если с ним встречаться и спать. То вот он такой со своим этим лицом нависнет над моим лицом. Ну вроде ничего так, но не романтично. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Наверное завершение истории со скандинавом)))

Вечером сегодня приезжаю в аэропорт. Встречать своего друга бойфренда. Он летел из скандинавской страны. 

Я приехала немного раньше и ждала его у прилетов. Смотрела в телефон чатилась на сз. Идут люди с рейса.

Поворачиваю голову, а там скандинав и девушка. И он уже красный весь. Видимо он меня раньше заметил. 

Вышел мой друг и мы все вместе пошли к выходу. Они и мы)))

Они на такси мы в машину. 

Это была его девушка. Значит не ирония. Вот прикол. 

Я своему другу рассказала пока ехали домой. Он сказал надо было подойти и поздороваться))) Но я не сообразила потому что очень удивилась. 

В сс меня нашёл араб, которого я заблокировала. И в 10 вечера пригласил к себе на чай и типа еду. Я ответила ему - нет. Он написал - я отвезу тебя потом домой. Я не стала ничего отвечать. 

Лоренцо, который не пришёл на встречу писал несколько раз - сорри, сорри, совещание вышло внезапно, я не успел предупредить. Я пока не отвечала ничего. По идее если я одна из сотни на сз то может это нормально и можно ему ответить. Я теряюсь короче. 

Фабио освободился раньше и в 7 пригласил поужинать вместе в кафе. Но я была уже занята и мне надо было потом ехать в аэропорт. Он спросил чем я занимаюсь. Я ответила, что домашними делами, а потом поеду встречать своего друга. Он сказал- хорошая девочка( странная фраза, но ок). И предложил встретиться в воскресенье. Я сказала ок. Хотя на воскресенье у меня планы и встреча с Гвидо. Мы пожелали друг другу хорошего вечера.

Но я подумала вот что( после забавной встречи в аэропорту):

Английский понятно. А допустим итальянский или скандинавский. Не знаешь языка. Человек при тебе на нем говорит по телефону или пишет СМС и ты не понимаешь о чем. Можно со второй своей девушкой болтать, к примеру))) и первая не чухнет. 

Мой друг бойфренд шотландец. Но он немного знает русский и я часто намеренно пишу ему на русском или говорю с ним по русски. Сегодня я созванивалась при нем с подругой и он понял о чем мы говорили. А если бы он русский немного не знал, то стоял бы и ничего не понимал. 

Получается, что хорошо бы учить язык того, с кем встречаешься. 

36 лет русскому(с которым я сегодня встречалась) я написала на сз - мне понравилась встреча и вообще было здорово. Он ответил - мне тоже все очень понравилось. 

Я просто решила, что так будет вежливо. 

И пока я сама никому первая не писала и не звала на встречу. Я устала немного, все эти люди как конвейер. 

Мне хотелось бы не ходить на сто встреч. А вот как было с забавным скандинавом. Он был один, я наряжалась, смущалась, отводилась глаза, Томно вздыхала и прочее. Много невербалики. Корявой немного, но она была. Потому чтобы мне хотелось еще развить это невербальное общение и обаяние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказала друзьям про вчерашную забавную встречу. Одна подруга спросила - вот почему мужчины такие? 

У меня вообще нет ответа почему. Я не знаю. 

Сегодня я наверное перегнула со своей гендерной ролью. 

С 9 утра до 11 мы тестировали свет в новой студии. Нам надо на этой неделе отснять спортивный проект. 

Владелец студии мужчина фотограф-программист. Фото его хобби. Моя подруга с ним уже общалась, а я первый раз. 

Такой симпатичный дядька. С бородой и в очках и няшный приняшный. 

Так как мы все не близкие друзья, то поздоровались и зашли в студию, посмотрели фоны, свет, оборудование и тд. 

Он предложил кофе, я согласилась. Пошутили пару раз на тему кофе. 

Так как это его студия, он был с нами все время и показывал какое оборудование у него есть и как им пользоваться.

 Тестировали на мне, потому что надо кого-то поснимать, чтобы посмотреть что получается. 

Я естественно не модель вообще. А когда  ты не модель, то не умеешь ни стоять, ни сидеть, ни лицо делать и вообще зажат и скован. 

Поэтому я просто кривлялась, шутила и на мне тестировали фон и свет. 

Он сначала стоял в стороне и смотрел на меня изредка и шутил в ответ. Меньше, чем я. Но на мои шутки улыбался. 

Потом он стал сокращать дистанцию. Подходить ближе, поправить свет или стул. Хотя меня снимал не он, он просто показывал студию и оборудование. 

Через какое то время он предложил второй кофе и пошутил. Я согласилась и тоже пошутила. Кружку в первый раз он поставил на стол, а второй раз дал мне в руки.  

По сути он ко мне приближался со всем близко, кроме дать кофе. Но все время поглядывал не прямо, а как бы с боку, незаметно. 

А я его нагло рассматривала. Мне же надо было веселиться перед камерой и я решила, что это будет уместно, смотреть на него прямо и рассматривать. 

В конце он подошёл ко мне показать свои работы на телефоне. Близко. Так вышло, что стоял он, а я немного у него спиной. Но очень близко, что чувствовала запах его духов. И мы так стояли. Долго. Он не отходил и не выключал телефон. Пока я не сказала - можно вас зафрендить?

Он ответил - да. И мы зафрендили друг друга. 

После чего мы собрались и стали уходить. А он начал много болтать, развивать разговор. И мы все никак не могли уйти. И все же стали уходить и он предложил проводить нас до двери. И у двери мы остановились и все никак не уходили. Пока моя подруга не сказала - так, потом ещё наболтаемся. И мы ушли. 

Мы вышли и я подумала какой классный дядька. 

И подумала, что надо ему написать. А потом подумала, что надо написать сразу, пока ещё я помню, как пахнут его духи. И я написала.

Привет, я только что у вас была. Можно не скромный вопрос? Сколько вам лет?

Он - 36))) Не скромный)))) сейчас 21 век))))

Я - ну тогда я вообще перестану быть скромной. Вы женаты?

Он - дважды был))))

Я - как здорово! А на свидания ходите?

Он - каждый день хожу!

Я - тоже здорово! Модно вам предложить пригласить меня на свидание?

Он - предложить можно, но я откажусь. У меня есть любимый человек. 

Я - ааа, извините))))

И все.

Но он написал - все в порядке. Рад знакомству! Вы очень позитивная!

Я - спасибо!

И все. 

Но он снова написала и началась переписка, которая привела к тому, что мы снова встречаемся, чтобы обсудить одну фотосессию и один проект. 

Подруга сказала - девушка же не жена. Я сказала - честно, я получила кайф только от флирта сегодня утром и мне уже весело. Пусть у него будет девушка и все хорошо, а я пойду на свидание с Гвидо. Но у меня не получилось с Гвидо встретиться, мы поехали к подруге и вечером у нас тусовка. 

 

Невербальной общаться мне очень нравится. И смотреть на человека, на его реакции и выдавать свои. Шутить мне тоже нравится и флиртовать. То, что он сам не написал, наверное потому, что у него есть девушка или может я ему не понравилась, он же снимает моделей(там на фото были очень красивые девушки). То, что я написала ему сама и так активно применяя мужскую роль, наверное минус... Можно было не продолжать и закончить у двери - пока пока с позитивном. 

Лоренцо я так и не ответила. Не хочется писать - окей, встретимся в другой раз. 

Фабио писал сам с утра. И прислал фото что он занимается в спортзале. Ну как то... 47 лет и фоточка ганлетей - я занимаюсь в спортзале. 

Сегодня без свиданий. Но познакомилась с Роландом из Ливана. Он клянется, что у него греческие и итальянские корни. И что он не мусульманин. Ему 34. Но фото он бы реально мог торговать шлепками, пить чай и охмурять какую-нибудь большую, старую русскую женщину. Хотя возможно я видя смуглую кожу, тёмные волосы и глаза, что то себе сразу надумываю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лоренцо я так и не написала больше ничего. И не буду. 

К фотографу на встречу типа по делу не пойду. Нечего мне там делать, а что обещала передам через знакомых. 

А вообще эта свиданочная активность создаёт впечатление мега востребованности. Будто очередь у порога из принцев длинной в километр. И иллюзорный пузырь раздувается, я уже не я, а пуп земли. 

Чудовищно и страшно. 

Сегодня я ходила на свидание с инженером, которому 32. Вадим.

Он дождался пока я освобожусь с работы. И подъехал на заправку( это я пропросила помочь мне проверить давление в колёсах).

Он подарил мне цветы. В горшке. Пару недель назад он спрашивал, какие у меня любимые цветы. Я решила просто так спросил. А он их купил и в горшке. Только они уже сломаны, моя собака их погрызла и скинула со стола. Но я их поставила в вазу. И часть в горшке попробую оживить. Так грустно. 

Он помог мне с колесами и мы поехали на автомойку(это тоже была моя идея, мне надо было помыть машину).

Сам Вадим предлагал изначально погулять по парку и сходить в кафе. Но я уже скучала от этих мыслей(  я же раздутый пуп земли) и перепредложила колёса и мойку. 

На мойке мы ждали очередь, поэтому зашли на заправку. Он предложил взять кофе, спросил какой мне нравится и предложил мне ещё что-нибудь что было в ассортименте поесть. Но я ограничилась кофе. Он за него заплатил. 

А потом мы стояли на улице, пили кофе из стаканчиков и болтали. 

Он рассказал где работает. Что делает на работе. Показал фотографии. Рассказал про своего брата. Рассказал про командировки. Про друзей. Про где живёт. 

Я рассказывала про путешествия. 

Мы поговорили про машину. Потом забрали мою машину из мойки( он достал кошелёк заплатить за мойку, но я быстро побежала впереди его и вручила свои деньги,  машина же моя), сели в неё и болтали. 

В машине он сказал, что копит деньги на землю и будет строить дом. Сказал, что место хорошее, рядом есть садики и школы. Показал проект дома. Показал, фото как он на даче установил батареи. Показал как выглядят стены будущего дома, из каких слоёв состоят и для чего каждый слой. 

Он все никак не выходил из моей машины и я посмотрела на часы и сказала, что уже поздно и пора ехать домой. 

Он сказал - давай во вторник съездим на природу? Я покажу тебе красивое место недалеко от города. Там очень красиво. 

Я согласилась, чтобы он за мной заехал в 15.30 после работы( хотя я просто так согласилась. Из вежливости. Я не уверена что поеду, я же пуп)

Потом он сел в свою машину и мы поехали. Он в свою сторону, а я в свою. 

Я приехала домой и написала ему, что я дома и все в порядке. 

Он тут же позвонил. Спросил как я добралась. И спросил во сколько пойду спать. Пожелал спокойной ночи и сказал, что завтра позвонит.

Мне весь вечер было несколько неловко и стыдно. Что я скучаю, как пуп. А он цветы, дом садик школа, колёса автомойка. 

Я зашла домой и решила что удалю его. Но потом отвлеклась. И потом ещё подумала, что это было хорошее свидание. 

Не смотря на то, что мы с ним не флиртовали, ни разу не дотронулись друг до друга, не обсуждали отношения, это было не встреча друзей( как с 36 лет в пятницу), это было похоже свидание. 

Ещё мне показалось, что после этого свидания я не чувствовала себя уставшей, а наоборот мотивированной. 

Но!

Там на сз мне пишет мужчина. 45 лет. Русский. Третий день уже. Обо всем на свете и очень интересно. Я ему отвечаю. Получается развернутая беседа. Я вчера увлеклась и мы болтали до 3х ночи. Что отразилось на моём дне сегодня( я не выспалась и выполнила не все задачи, что хотела). Мне кажется, что я залипла. Иллюзия. В реальности я трачу время и убила свой сон. Мне так показалось. Хотя оторваться невозможно, уж очень интересно. 

Наверное надо это закончить, пока не разросся очередной иллюзорный шар. Без шара, он не позвал меня встретиться. Не спросил мой номер. А когда я ему рассказала про встречу с Вадимом, он сказал - бери, что дают, езжай на природу. 

Зачем я залипла на том, кто не заинтересован даже встретиться?

Завтра порву этот залипательный маразм моего мозга. И почему так вышло, что всего лишь переписка, а мне не скучно и даже днём несколько раз мониторила, написал ли мне он ?

Километровой очереди нет. Есть Вадим, который подарил цветы, араб и два 40+ лет дядьки, которые чатятся со мной и шлют свои фоточки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадим сегодня звонил прямо с самого утра( в 9.30). Предупредить, что во вторник у него на работе какие-то мероприятия и он освободится не раньше 7ми вечера. 

Я ответила, что мы можем поехать в красивое место в среду или в четверг. И чтобы он не волновался и занимался мероприятием. 

Но он настаивал встретиться во вторник после 7ми.

Потом звонил днём рассказать, как у него дела и что веселого он видел на дороге. А в течение дня пару раз слал фото с работы и своё тоже. Почему мужчины шьют селфи??

Тут мне стало казаться "зачем мне все это слушать и смотреть?"

Вечером он тоже звонил. Но я уже не слышала звонок. 

Вечером я общалась ещё с одним 45+ лет(он скрывает свой возраст. Что???). Он звал встретиться, но у меня было уже назначено свидание. Он много говорил и как-то вообще не калибровал, что мне не интересно слушать. Я пару раз даже прямо сказала " все понятно, оставим эту тему", но он продолжал рассуждать одно и то же по кругу. 

Какая-то систематика у меня странная. Получать информацию, которую не интересно слушать. Надо наверное сразу реагировать и заканчивать разговоры. 

Вечером я встречалась с 33 года Павлом. Мы встретились в парке и он повёл меня гулять. По парку. Внешне выше меня, выглядит на 25, очень приятное лицо и голос. Он расспрашивал меня про работу, про занятия, про увлечения. 

Я рассказала. Оказалось, что ему тоже нравится читать, нравится путешествовать, и мы были в тех же местах.

Потом мы зашли на заправку( она была возле парка) и взяли по кофе. 

Продолжили гулять в другом парке и третьем. Почему то встреча затянулась почти на 2 часа. Хотя со стороны Павла я не видела к себе интереса. 

Я мало говорила. Больше говорил он. Очень много!( опять куча информации зачем то потоком). А я шла и рассматривала его лицо и глаза. Он действительно очень приятный внешне. Я бы сказала даже красивый. 

Он сказал, что работает программистом в крупной компании. Маршрут по паркам придумал он. То есть он меня вел. И везде по пешеходным переходам и зелёному свету. Как то на этом был сильный акцент, что я даже заметила сплошные переходы и светофоры. 

Перед тем как прощаться, он предложил подвести меня до моей машины. И мы пошли к его машине. 

Спортивная новая БМВ. Вот она меня загрустила. У нас разное социальное положение. Или материальное. Как то так. Я села в машину, вжалась в кресло и подумала про Вадима на Вольво, которая хоть и стоит чуть дороже моей машины, но все же не пропасть между ними. 

Павел остановился возле моей машины. Мы вежливо сказали друг другу приятные слова, что хорошо провели вечер. Но я на него даже уже не смотрела, я думала прощай навсегда прекрасный принц. И ушла. 

Через пол часа он мне написал. Прислал ссылку на что-то там, о чем мы говорили. Я написала ему, что встреча была хорошая и приятно познакомиться(набор вежливостей) и попрощалась. 

Он в ответ тоже написал набор вежливостей. 

Хороший парень. 

Думаю, что надо кого-то равного мне. У меня точно нет БМВ . И мне не 45. 

Вадим равный( почти, у него так все стабильно и спокойно, тут я не дотягиваю). На Вольво. 32. С цветами и так активно звонит. 

Завтра я от встречи откажусь и перенесу на среду(и мероприятие же у него, явно устанет) . Продолжу заниматься работой. Я после встречи с Вадимом как мотивировалась и продуктивно занималась делами. Это сегодня днём принесло результат. От чего я ещё больше мотивировалась. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему как только думаешь о парне что-нибудь хорошее, сразу случается какая-нибудь фигня?

Вадим днём присылал фото с мероприятия. Я отвечала - вау, как классно! Я на самом деле радовалась за человека. Вечером примерно в 8 он мне позвонил. Просил, что я делаю и где. Я сказала, что я дома и занимаюсь уборкой и планирую этому посвятить весь вечер. Он сказал, что мероприятие закончилось и он в центре города и выпил немножко и просит меня его забрать на машине. 

Вот тут из моих рук все упало на пол и челюсть тоже прямо на ноги. Я очень удивилась. Разве так говорят человеку, которого видел один раз в жизни? 

Я сказала ему, что к сожалению, у меня нет возможности его забрать потому, что у меня помимо домашних дел параллельно работа(я солгала).

Он сказал - жаль, что я не могу тебе помочь( мне? Это же ему была нужна помощь-компания).

И мы вежливо пожелали друг другу пока пока. Я пару раз думала ему написать что-то вроде - ты доехал? Ты жив? Но не стала. Я решила, что он взрослый и мужского пола же и даже стыдно за такие мысли. Он ничего больше не писал и не звонил. И это хорошо. Потому что мне бы стало очень грустно до слез, если бы он выпивший мне писал. 

Ещё я не могу понять баланс. Есть такая Алина коуч по личностному счастью(в интернетах несомненно, но очень известная). Она говорит, что мысли надо направлять на позитив и желания начнут исполняться и мир станет таким как надо. Типа мыслить, что у тебя уже есть партнёр и все счастливо и прекрасно. В то же самое время реальность - я несколько недель на сз, заинтересовался только один мужчина. Который, как мне сегодня кажется, не заинтересовался, а ему просто скучно поэтому он выпивший и звонит. Вот смысл мыслить позитивно, если тут прямая дорога пойти и утопиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Дашуня said:

Вот смысл мыслить позитивно, если тут прямая дорога пойти и утопиться. 

Мыслить позитивно - это находить плюсы и возможности ситуации. Например, плюсы в твоей ситуации (и в моей, тому что сейчас они идентичны), что мы свободны, есть время на себя, на свою внешность, на свои занятия и на свой кайф. Что есть шанс найти мужчину лучше, чем предыдущего. Что если какой-то красавчик встретится случайно, не надо будет его отшивать с болью в сердце и грустно шептать "у меня парень". :D

А у меня, оказывается, очень симпатичный зубной врач :x 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно не понимаю, как мыслить позитивно. 

Я вижу - надо работать над собой. Спорт внешний вид манеры и так далее. Я не бомж конечно, но есть куда расти. Значит проявлять усилие. В том смысле, что не радоваться - вот есть я и я такая, вау я прекрасна. А мне ещё пахать и пахать и это никогда не кончится(

Вадим сегодня утром звонил в 8.30! Как-то неприличное время для звонков. Я не ответила, потому что не слышала звонок и перезвонила ему днём в 12.

Он сказал, что вчера они слишком активно провели время и стал рассказывать как(тут у меня мелькнула мысль, что это можно рассказать лично, а не тратить время по телефону. Я сказала ему - я понимаю, что ты устал и тебе после работы лучше поехать домой отдыхать, встретимся в четверг. 

Он сказал - да, быстро отдохнуть дома и давай встретимся вечером. 

Я сказала - посмотрим. Он вечером звонил, но я не ответила. Во-первых была занята, во-вторых отдыхать важно. 

Дальше у меня была встреча с 37 лет, имя он не назвал. Договорились встретиться у памятника в  16.00. Я пришла, его нет. Телефонами мы не обменивались. Написала на сайт, что пришла. Решила жду 10 мин и ухожу. Вижу что парень прошёл мимо похожий на фото(это на самом деле был он!). Прошёл и встал за деревом. Памятник в людном месте! Постоял. 

И тут звонок мне на телефон со скрытого номера. Он звонит- привет, я не успеваю на встречу, мне срочно надо на работу. 

Я - мог бы заранее предупредить. Откуда у тебя мой номер?

Он - ой номера очень быстро пробиваются, это не проблема. 

Я - откуда мой номер.

Он - у меня своя система. Ты во сколько будешь свободна, давай позже встретимся?

Я - не знаю, сейчас была свободна.

Он - ладно, я работать, а ты пиши мне на сайте. 

Я - эээээ. Вообще выпала из пространства. Не получается у меня резко и быстро реагировать.

Через пол часа он пишет - я через твой профиль нашёл твой аккаунт в сс, а там есть номер телефона. Вот и позвонил. 

Я ничего не ответила. Вообще разрешение надо спрашивать...

Он пишет - что делаешь и где ты?

Я - с подругами сижу в кафе. 

Он - ты не против, если я дойду до кафе и увижусь с тобой?

Я - ок. 

Он на самом деле пришёл. Через пол часа. Тот же мужик, что за деревом спрятался. 

Поболтали 20 минут. Я для приличия, но тупая. В следующий раз таких буду сразу слать. 

Сказал, что 15 лет жил за границей. Приехал типа думал что здесь хорошо жить, но страна плохая, город плохой и все не так как он ожидал. 

Я даже не отвечала. Даже стебать не хотелось. Просто через 20 сказала, что подруга зовёт срочно и ушла. 

Какой-то анекдот. Только грустный. 

В 7 приехал 45-50 лет. Думаю ему 60. Потому что он сказал, что его сыну 27! Дочери 8 лет. Внучке!!!!! 7 лет. У человека есть внучка!!!!! Но я осталась не удивленной и спокойной. 

Мы поехали в красивое кафе и сели пить кофе. Его руки и голос...не знаю такие...я его спросила - ты музыкант?

Он ответил - Да, музыкант.

Он сколько-то там раз был женат, сейчас в разводе, живёт один. Гастролирует, даёт концерты и одет был дорого и машина большая. Я хоть на машине, но из крутых знаю только БМВ. 

Вот мы болтали и мне пора было уже домой, но он меня все никак не отпускал. Потом настаивал попить ещё вместе кофе, в другой ближайший раз. 

Сказал, что не ищет женщину сидеть дома и готовить борщ и не ищет секс. Ищет жену, чтобы жена была другом. Наверное ему надо ровесницу...

Я сказала, что у меня в планах веселье. 

Он сказал - не надо так говорить мужчинам. Они понимают под этим, что не будет развития отношений и перспективы. Зачем тогда вкладываться в женщину, если все это напрасно?

Я сказала - хорошо. Веселье с перспективой. 

Он сказал - это ты сейчас так рассуждаешь. В данный момент. Завтра все может быть иначе. Ты можешь захотеть замуж и детей. От человека, который будет рядом с тобой. 

Я сказала - хорошо. Все относится к сегодня. Хочу веселье с перспективой сегодня. 

Он сказал -  тебе надо мужчину старше тебя. Тебе будет комфортно. 

И вот он все никак не мог со мной проститься и мне пришлось самой уйти. 

Вот заметила, что свалить неловко. Даже если вообще не заинтересован. Мне надо быть быстрее(соображать) и сваливать раньше. 

По ощущениям начало встреч интересно, середина тоже, а дальше перенасыщенность. Должен наверное оставаться недостаток.

Он ещё сказал, что у него есть 2поклонницы. Одна женщина посещает все его концерты и каждый день пишет СМС. Сказал, что он в ужасе от неё бежит. Слишком много внимания и давления. 

Вторая ему понравилась при знакомстве. После знакомства он был занят на работе и не смотрел телефон. Потом обнаружил 8 СМС от неё. В которых она успела на него обидеться, что он не отвечает и помириться. Это очень оттолкнуло и она тоже много лет пишет ему СМС.

Я сказала, что после первой встречи мужчина сам должен проявить инициативу, а не женщина. Вторая встреча же уже свидание. Он сказал - надо дать намёк мужчине, что от него ожидается инициатива. 

Я сказала - но на первой встрече же видно, заинтересована женщина или нет. Вот и весь намёк. 

Он взял меня за руку( а я забыла про перчатки!) и держал мою руку и смотрел на меня. Но коротко, я не успела почувстовать себя не комфортно. И сказал - в следующий раз пойдём в это же кафе.

Я сказала - хорошо. Официантка симпатичная и мне понравилась. 

Он рассмеялся. 

Никаких объятий и поцелуев! Я поняла что нельзя. И перчатки надо. И пусть они сами сближаются, если я их на самом деле заинтересовала. 

В результате я пока все ещё имею интерес одного Вадима( который у меня уже под вопросом, после алкоголя и звонков в 8 утра). 

Мне грустно очень.

Сегодня писал Фабио, которому 47. Предложил встретиться завтра в 22.00. Второй раз!

Я ответила - нет, поздно. 

Может он решил, что во мне что-то изменилось. Или не слышал меня. Хотя если я одна из ста он мог вообще не обратить внимание. 

 

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыла. Он ещё сказал. 

Знаешь, так бывает, что встретил девушку и она симпатичная и характер хороший и болтать с ней интересно и секс хороший. Но не хочешь её. Потому что она слишком хороша. 

Или бывает, что встретил девушку и возникла страсть. И секс страстный неделю, две, три. А потом ты её тоже не хочешь. Потому что этот страстный секс три недели уже надоел. 

Но женщины, которые активно лезут, а если ещё и с материнской заботой( ты поел? Ты поспал?) отталкивают сразу и навсегда. Вспомнил про свою поклонницу, что ездит на все его концерты и сказал брррр. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, ты их совсем не фильтруешь, скоро в таком темпе перегоришь и возненавидишь весь мужской род. 

А этот старый нытик вообще досада. И так ему не нравится, и этак, и то ему не то... Подумаешь, все бабы только об этом и думают, как ему, прынцу, понравиться. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он не лгал и женщины за ним бегают. 

Я погуглила его. Он действительно известный музыкант(не алла пугчева:D,но все же), а сын его певец и лауреат конкурсов песенных.

Я вообще в музыке ноль. Но если женщина лет 45 одинокая и из глубинки, у неё есть все шансы фанатеть по такой звезде.

С последней женой он жил в браке 4 года, ей сейчас 30 лет. 

Вот у меня нет поклонника, который бы написывал мне годами смски со словами "буду ждать тебя всю жизнь". Боже!!!! Как я живу!:D

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Дашуня said:

Думаю он не лгал и женщины за ним бегают. 

А я и не говорю, что он врет. А причины, почему нужно держаться от таких подальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа, я просто не поняла. 

У меня есть бывший, с которым я встречалась много лет. К последнему году наши отношения были как день сурка и я из них ушла. 

Пол года я не отвечала ни на СМС ни на звонок от него. Потом переболелось все само собой и мы стали общаться. Без секса, как приятели. Можем раз в месяц вместе кофе попить. 

В мае он активизировался( а прошла уже пара лет с момента расставания) - приходи в гости. 

Купил мне подарок! Сводил в ресторан! Но в гости я не ходила. 

Я сказала ему - секс не хочу. (Где кольцо???)

Он сказал - хорошо, будет все как ты захочешь.( лапша лапша )

Сейчас на выходных он с друзьями собирается за город. На шашлыки. Позвал меня. Я согласилась. Потом оказалось, что они едут с ночевкой и надо спальные мешки. Переложение спать вдвоем в одном мешке. 

Я в отчаянии видимо, вчера подумала - природа, шашлык, спать в мешке. Сегодня мне эта идея кажется - приходи ко мне очередное. 

Вот даже бывший не пишет " я буду ждать тебя всю жизнь! ", а "давай потрахаемся?".

На 60 лет ( его оказывается зовут Владимир) я вчера смотрела и думала, как он соблазняет женщин? Как он их обвалакивает?

Голос у него действительно манящий(или интонации), но он говорит одно и то же много раз(будто я аутист и мне необходимо много раз повторить одну и ту же информацию). Взгляд - его не было! Он всю встречу провёл в солнечных очках. Под конец снял очки, я не заметила в глазах и взгляде что-то особенное. 

Кинестетика. Тут я изначально держала дистанцию. Он пару раз при двигался ко мне. Я все считаю, что нужно оставаться на месте, только немного двигать корпусом в сторону собеседника или от него. Это более тонко, чем все время присаживаться ближе. В конце встречи он взял меня за руку. А! В середине тоже, но очень легко коснулся, пока что-то рассказывал. 

Все это в совокупности не создало неземного притяжения и желания увидеться вновь. 

Человек как человек. Ну может связи у него хорошие, в этом профит может быть. 

Хотя допускаю, что во время игры на саксофоне он как-то божественно выглядит, что глаза наливаются слезами, а сердце выпрыгивает из груди. 

Но я не бываю на концертах, с музыкой меня ничего не связало) хотя вот захотелось послушать. 

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Дашуня said:

На 60 лет ( его оказывается зовут Владимир) я вчера смотрела и думала, как он соблазняет женщин? Как он их обвалакивает?

А, это древнейший метод - распространяешь слухи о своей востребованности и все дамы приходят проверить, что другие в тебя нашли :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

А, это древнейший метод - распространяешь слухи о своей востребованности и все дамы приходят проверить, что другие в тебя нашли :D 

Точно! Это же классика! 

Предыдущий мужчина тоже так говорил. И я на самом деле думала, что он востребован. Особенный. 

Мне кажется они не женщину убеждают. А себя. Поэтому приговаривают это много раз для себя. 

Не могу себя скалиборовать на свиданиях. Вроде иду с целью быть обаятельной и фонить невербаликой. Но какой-то раненый олень получается. Растерянный взгляд и закрытые отдаленные позы. Как бы мне не 18 и пора фонить увереностью в себе, силой наверное(я же в расцвете)))) 

Собраться надо наверное. 

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера я ни с кем новым не встречалась. Сегодня тоже. 

Вадим 32 звонил вчера и сегодня. Немного в тупик все зашло. 

Он звал меня во вторник, но был занят мероприятиями на работе. Потом звал в среду, но плохо себя чувствовал и устал. 

Вчера он меня никуда не звал. Сегодня позвонил, болтали после моей работы. Он сказал - создаётся впечатление, что ты все время работаешь и у тебя нет времени на встречу!!!!

Што????? Сам же не мог и с четверга никуда не звал. 

Я затупила и стала оправдываться - это так кажется потому что я в основном говорю про работу. Зря!

И вот тупик. Я его должна звать что ли? Не понятно. 

Ещё одно зря. 

Бывший предыдущий. С которым я не общалась, а потом стала общаться как друзья. Звал все время к себе. Сегодня! У него для меня подарок! Он приготовил мне обед! Он попросил завести ему пару вещей!

Все это вместе, я зашла к нему домой с вещами. Ничего не подозревая. Я же ему сказала, что секса не будет больше. 

Сижу, пью воду, болтаю. Тут он просто берет и набрасывается на меня. Как маньяк. 

Он за это время подкачался ещё больше(он и так был спортивный). Срывает с меня одежду(ну аккуратно так), несёт в душ, а потом на кровать. 

И секс. 2 часа! Я не приукрашиваю. С фразами - я тебя таааак хочу!

Потом я говорю - и что это было? Он - я соскучился. Ты тоже меня хотела. 

Я - хорошо, как ты видишь это дальше?

Он - куча слов.(но я не слушала, кольца не было). 

Я - ок. 

Он - зачем тебе дедушки, когда есть я. И я могу делать вот такой хороший долгий секс. 

Я - ок. 

Потом встретились с его друзьями.

Потом звонил Вадим 32. 

Он ещё звонил во время секса и я ответила на звонок. 

Бывший спросил - обязательно надо отвечать сейчас?

Я - да, это парень, про которого я тебе рассказывала и с которым планирую сходить на второе свидание. 

Вадим ( по телефону)- чем ты сейчас занимаешься?

Я - провожу время с другом. 

Бывший - другом??? 

Тему "что будет дальше". Я решила не развивать больше. Примерно представляю себе, что все будет как раньше - день сурка и я ушла. 

Я не хочу все время секс 2 часа. Наверное на начальном этапе секс долгий и страстный. Но я бывшего знаю уже 7 лет, как секс может быть страстным и долгим в кайф через 7 лет. Или в течение 7ми лет. Должны быть еще способы проведения вместе времени, занятия, планы. Помимо секса. 

Я так понимаю, он мне предложил долгий секс по 2 часа)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

@Дашуня так по каким причинам у тебя ничего нет в твои 32 года? 

Не понимаю вопрос. Чего у меня нет?

Вечером я снова встречала в аэропорту друга-бойфренда. Он улетает на неделю и возвращается на выходные. 

Мы поехали встретиться с друзьями и поиграть в бильярд. А потом поехали к нему домой спать.

Утром мы лежали в кровати(мы не занимаемся сексом) и он сказал, что его раздражает его работа и он думает её поменять. Полететь в Британию, там работать и снимать жильё. 

Потом сказал - это сложный разговор. Потому, что я не хочу уезжать, здесь ты и это важная причина. 

Я сказала - но можно прилетать на выходные или в течение недели. 

Он сказал - я должен определиться до конца июля. И тогда скорее всего начнём летать. 

Я спросила - в какой город?(просто знаю, что он терпеть не может Лондон)

Он сказал - В Бирмингеме была хорошая вакансия с большой зарплатой. 

Мы посмотрели билеты. Туда не летает от нас самолёт. Надо будет самолёт с поездом или автобусом. 

Он сказал - меня так раздражает моя работа, что я дистанцировался от тебя последние недели, чтобы тебя не ранить. Но я думал о тебе, может ты захочешь поехать со мной?

Я наверное не хочу. Прилетать на время хочу, жить там нет. 

Бывший писал, пока я была с друзьями. Я наверное вынесла ему мозги. Потому, что до сих пор под впечатлением от того что согласилась на секс. 

Мне писали Гвидо и Фабио. Вчера и сегодня. Позвали встретиться и поужинать. Я обоим отправила смеющийся смайлик. Уже кажется, что нет желания встретиться. Долгие переписки не мотивируют выходить в реальность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×