Jump to content
Sign in to follow this  
Дашуня

Помогите! Как жить дальше?

Recommended Posts

11 час назад, Янгире сказал:

@Дашуня, чего ты самостоятельно достигла за свои 32 года жизни?

 

18 часов назад, Янгире сказал:

@Дашуня так по каким причинам у тебя ничего нет в твои 32 года? 

Все равно не понимаю вопросов. 

Что должно быть? Какие достижения нужно перечислить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня написал парень 34 на сз. 

- привет и почему мы до сих пор не встретились?

Я - привет, давай встретимся(совсем прямо же)

- вижу у тебя фото в сс классные, давай жить вместе? ( он не первый, кто незнакомому человеку предлагает вместе жить. Что их мотивирует писать такое?)

Я - давай.

- когда переезжаешь?

Я- давай в понедельник.

Он - хорошо, сегодня как раз работаю.

Я - а я завтра.

Он - ну все понятно, ты оказывается работаешь, значит жить со мной будешь только по вечерам. (Шта????)

Я - а можно жить у тебя и не работать?

Он - не, работать все же придется. Скорее всего ты меня ещё и гнобить будешь за то, что я меньше тебя зарабатываю( Шта????)

Я - ладно. Расходимся тогда. 

Он - грустно, что все так закончилось, не успев начаться. 

Я - хаха(ну а что ещё можно ответить)

И он меня удалил.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадим 32 больше не писал и не звонил, наверное он потерял интерес. Я в пятницу обещала ему перезвонить, но все так закрутилось, что я забыла. А сегодня понедельник уже и как бы поздно. 

На сз сегодня познакомилась с Андрей 38. Программист. 

Я была весь день в работе, поэтому переписывались приветкакдела. Предложил встретиться сегодня, но я поздно закончила и предложила завтра. Тогда он позвонил и мы болтали 1.5 часа!

По голосу весёлый и ребяческий. Будто я общалась не со взрослым человеком, а с каким-то юношей. Что в общем комфортно, я так же общаюсь.

Сказал, что зарегистрировался 2 дня назад( хотя они так все говорят) и ходил уже на 2 встречи. 

На одной девушка все время молчала. А он её повёл кататься на водном мотоцикле. Все затянулось на 3 часа и она его заблокировала после встречи. 

Вторую тоже повел на водный мотоцикл. Она была общительной. После встречи он ей написал пару сообщений и спросил с кем она живёт. Она его заблокировала. Мы решили, что она замужем скорее всего. 

Мне он тоже предложил пойти на водный мотоцикл. 

Я сказала - ты совсем не оригинальный. Мне было бы скучно всех водить в одно место. Интересней же ходить в разные места. 

И тут он не смог придумать место и сказал - может ты при думаешь, я согласен на все!

Я сказала, что сходила бы на шоу фриков или поглатителей огня. Но не первый раз! Первый раз надо быть обычными людьми и встретиться в кафе( я уже меняюсь и не предложила подкачать мне колёса или помыть машину).

Он согласился. Завтра идём в кафе после работы. 

Опять же. Все общение прошло в дружеском фрейме. Соблазнения ноль. Интриги ноль. Флирта ноль. Будто мы очередные друзья уже сто лет. 

Ладно, завтра схожу, весело все же. А дальше мне все понятно. И так я годами буду сидеть на сз)))

Я решила найти работу. Помимо того, чем я занимаюсь. Настоящую взрослую работу. Не в офисе. А допустим торговым агентом, чтобы кататься по городу на машине и расставлять товар на прилавках, согласно инструкции. 

У меня немного тупик. Что писать в резюме, я никогда не работала на кого-то и не искала работу. Лгать?

И что одевать на собеседования. У меня вся одежда не серьёзная. 

Но я нашла пару вакансий, куда я подхожу по образованию, знанию языков и навыкам. Завтра разошлю резюме, которое надо ещё придумать, как составить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречалась сегодня с Андреем 39(ему оказывается не 38). Внешность не буду описывать. На столько вчера был дружеский фрейм, что я на этой же волне пошла на встречу сегодня.

Раз уж не получается никого заинтересовать, просто похожу на на людей посмотреть и пообщаться. 

Пообщались мы как друзья очень здорово. Как друзья потому что у нас общего ничего нет. Ни прошлого, ни настоящего. 

Он почему-то заинтересовался делами, которые я веду и предложил свою скромную помощь(не деньги, а связи). Хорошо, подумала я. Это просто слова, но если пойдут какие-то действия, буду решать по ситуации. 

Провели мы вместе почти 3 часа. Все никак не отпускал. Который раз уже, человек не отпускает, но при этом не заинтересован. И все так много говорят и никак не могут наговориться. 

Перед встречей с Андреем я написала Вадиму 32 приветкакдела. Потом уже не доставалась телефон. Вечером увидела что он ответил привет, хорошо, как у тебя дела. 

Я подумала, раз я обещала позвонить, но не позвонила, значит было бы корректно написать СМС про как дела.

С вакансиями странная штука. Требуются продажники, звонишь, а там сетевой маркетинг. Пока не определила слова в текстах вакансий, которые говорят о том, что это сетевой маркетинг. Ещё решила разослать резюме в фирмы, у которых сейчас вакансий нет. Вдруг появится через какое-то время. 

Андрей 39 сказал, что он не искал работу уже 10 лет и у него нет резюме. И почему то обещал поспрашивать у знакомых, есть ли у них подходящая для меня работа. 

 

Я решила сократить частоту встреч с сз до раза-двух в неделю и более погрузиться в свои дела. Не то, чтобы я сбегаю, есть дела приоритенее. 

2 года назад я вложила в один проект 1.5 млн рублей. И он пока не вырулил. Бывают проекты, которые не выплывают или выплывают не сразу. Сейчас пара вопросов про этому проекту решаются. Очень напряженное время, деньги же) Я плохо сплю и ем(может поэтому никто не проявляет ко мне интерес, на лице написано уныние и стресс).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотограф с прошлой страницы написал сегодня.

Роман 36 лет с девушкой. 

Я с тех пор ему не писала вообще и заходить не стала. Пару раз видела он лайкал мои фото в инста, я его фото тоже пару раз лайкнула для приличия. 

Написал совет мне записывать видео. Я ответила спасибо и показала фото с новой фотосъемки, во вторник мы весь день работали. 

Он стал со мной эти фото обсуждать. А у меня ещё вчера статья вышла про фото как раз. Я ему её показала. 

Стал обсуждать со мной мою статью. 

А потом предложил - хочешь попробовать фотосессию с искусственным светом и фотиком с лайф режимом?

Я сказала - а какая цена?

Он сказал - бартер. 

Я сказала - на что?)))

Он сказал - придумаем. 

И предложил мне и фотографу(с которой я была) в это воскресенье ночью прийти к нему в студию. 

Я сказала, что в воскресенье не могу и мы решили списаться в понедельник. 

Но мне не хочется идти. Свет и камера это очень круто. Но не понятно, какой бартер. Зачем мне все это надо?

С сз я удалилась. Наверное надо иметь железную психику, чтобы писать ежедневно - дела хорошо, как твои дела?

Зомборобот)))

Я стала ходить на встречи по интересам. Когда люди встречаются по интересу и общаются. Просто так. Не для отношений. 

В пятницу я в такой группе участвую в гонках. Полицейские против угонщиков. Какой то незнакомый мужик взял меня в команду и я буду в его машине штурманом.

Вчера я тоже была на встрече. И тоже интерес - машины. 

Мы собрались в 9 вечера на большой заправке. Все на машинах. Один дядька даже на фуре прикатил. 

Я никого не знала. Вообще ни одного из людей. А они друг друга знали. Поэтому я поздоровалась и молча улыбалась весь вечер. 

Мне было комфортно. Молчать, рассматривать всех. Понятно, что из-за молчания я от всех отличалась кардинально. И они все меня тоже рассматривали. Так странно, вроде молчишь и стоишь в стороне, а всем заметен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я сама написала Роману 36. Потому что у нас на следующей неделе тестовая съёмка, нужно было показать ему план. Он отвечал как всегда очень вежливо и развернуто и в пределах делового общения)

Мне написал Аднрей39 который программист. Я с ним больше не встречалась, но он пару раз звал. Сегодня я позвала его на встречу водителей. Он сказал, что не может потому что ему надо провести время со старшим сыном. Я сказала - это тот самый второй этап доверия? У тебя есть дети. Он сказал - да тот самый. 

Вообще не понимаю, почему великовозрастные мужики во первых скрывают свой возраст, во-вторых наличие детей. Что тут такого??? Ну вот тебе 45 и у тебя есть дети. Это же не делает тебя уродом. 

Я ходила на встречу водителей. Ох!!! Вот это эмоции. Никакие свидания не нужны. 20 машин. Колонна на аварийках(чтобы всех видеть) едут из одного конца города в другой! Вау! Я ехала самой последней в колонне и на съездах с мостов видела всю мигающую колонну. Это просто что-то! Эмоций море!

В следующую пятницу у нас гонка! Ох, предвкушаю уже. 

 

Странно немного без свиданок. Ни о ком не думаешь, не мечтаешь) Я стала вчера думать о Романе 36. Он мне нравится. Но решила, что это плохая идея. Я просто нафантазирую себе романтическую фигню, которой нет. Поэтому думала о проектах. 

Как себя вести на встрече с Романом, я не знаю. Мы проведем вместе несколько часов. И так как я ему обозначила, что он мне нравится. А у него есть девушка и он не обозначил, что я нравлюсь ему. Чисто по деловому вести себя как то тупо. Флиртовать ещё тупее. Делать вид, что ничего нет, не получится. Я скорее всего буду смущаться и рассматривать его. Больше всего боюсь нафантазировать себе то, чего нет. Вот он со мной заговорил, а я решу, что я ему тоже нравлюсь)) Тупость же! Хотелось бы не фантазировать и вести себя достойно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роман 36 фотораф.

Сегодня у нас была съёмка, которую он сам предложил. Втроём))) договорились на 8 вечера, я планировала, что час поснимаем и разойдемся. Я пришла в 8.30 замороченная, не прошла техосмотр, ругалась с моим мастером по машине и решала, что делать дальше. Мне дали "больничный" на месяц, но я 20 июля улетаю в Женеву до 25, а 27 еду в Испанию на месяц. Поэтому то надо пройти до 20 и это очередное время и очередные расходы. 

Я пришла к своей подруге домой, Роман уже был там. За пару минут до моего прихода он мне звонил и спрашивал есть ли штатив. 

Приехал он с тремя! Сумками спец эффектов и все их разложил. Опять же, я не активно вникала в процесс потому, что техосмотр не пройден и мне нужно было найти мастера до 20 июля и ещё у меня завтра гонка. 

Мы отфоткали материал с его вспышками и его незеркалкой(олимпусом последней версии), и я смотрю на часы - 10 вечера, 11 вечера, 12 вечера-ночи, 1 час ночи. Подруга моя уже злится и зевает(ну калибруешь, что человек устал), я тоже хочу домой и нафиг все это надо, а роман поглядывает на часы. Но никто не предлагает остановиться. 

Я сказала - стоп! Последний кадр и по домам. 

Вещи Роман собирал и собирал и никак не мог собрать. Подруга зевала. Я думала, что он уйдёт и мы с ней поболтаем. 

Но! Он не уходил. Он говорил и говорил и говорил. Но не собирался уходить.

Поэтому я пошла в коридор и стала собираться. Обула обувь и надела куртку типа все! Пора домой. И тогда Роман тоже оделся, мы попрощались и вышли. 

На улице он предложил меня подбросить до дома. Я согласилась. Оказалось он живёт рядом. Он довез меня до дома, я вышла из машины, попрощалась и пошла звонить подруге. Мы же хотели поболтать!

Вот есть несколько моментов, которые я не понимаю. 

Зачем он у нас торчал до 2х часов ночи????

Зачем рассказывал о себе, как о звезде, что дофига зарабатывает, что у него крутые машины( да, машина была Ауди новая), зачем рассказывал, что техника стоит 300 000 рублей и больше, и зачем когда он меня высадил и поехал домой, то стал газовать( я вышла из машины, а он резко развернулся и мега быстро с шумом агрессивным поехал домой). 

А ещё почему он с нас не взял денег. И предложил своё оборудование для съёмок. 

Подруга сказала - он хочет нам продать своё оборудование. Я сказала - ему просто скучно, а мы задорно смотрим ему в рот и поддакиваем, как фанатки. 

Короче, все это странно. Я думаю, не стоит ему больше вообще писать. Хотя он обещал обработать фото и прислать. Тем более у него есть девушка. Но 2 часа ночи дома у других женщин. Зачем???

Может он человек, который со страстью занимается любимым делом. И готов посвящать этому все своё время. Не знаю. 

В субботу у нас съёмка в его студии. Я приду вечером. Не хочется, чтобы он там был))) Хочется не видеть его пару месяцев)

Ещё мне писал Андрей 39 программист. Как дела. Я ответила хорошо. И все. 

Завтра гонка и я по знакомлюсь с новыми людьми) Мы будем кататься часа 4 или 5, я в команде охотников. 

В понедельник я планировала уехать в короткое путешествие до Женевы. Но надо ехать в сервис и проходить то. Поэтому до 20 июля буду ещё дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он подумал, что ты в него влюбилась и ожидал быстрый легкий секс. Тем более, что уже сказал про девушку и ты, как он думает, схавала. Сам инициативу, отсюда ответственность, проявлять не будет, но еще несколько раз, наверное, создаст благоприятные обстоятельства, чтобы ты на него накинулась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не уверена, что он хотел бы чтобы я на него накинулась. И вообще хотел бы со мной что-то иметь. 

Странно только, что он так долго торчал и не уходил никак и сам предложил свою технику. 

Сегодня я выложила часть материалов в сс, в рекламных целях и отметила его. Он тут же написал, чтобы я его не отмечала. Я удалила его из отметки. Общаться с ним не стала. 

Я думаю, что мы не того уровня, чтобы отмечать совместную работу с ним. Потому, что его недавно отметили в фотосессии популярного блогера( с 6 млн подписчиков) и он не возражал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы перед девушкой своей не палиться, мож сказал ей, что с друзьями пиво пил. Ну что ты как маленькая, это женатикус вулгарикус обычный, хоть и не женат, но не суть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть. Хотя он не пьёт. Ведёт здоровый образ жизни. И в сс фоток личных с девушкой у него нет. Все только работа. 

Хотя у меня так же. 

 

Сегодня я участвовала в гонке. Собираются машины. В них водитель, штурман, пассажир говорящий по рации. Одной машине даётся маячок(она угонщик) и 10 минут времени, чтобы уехать. Потом остальные его ловят по городу с водяными шариками. Поймал и бросаешь в машину шарик. Кто поймал берет себе маячок и становится угонщиком. 

Я была штурманом. Катались 4 часа. Примерно пол часа тратится на одну игру. 

Вау! Мега эмоции. Когда угонщик - как спрятаться, как ехать дворами, как выбирать дороги с односторонним движением. 

Когда охотник - как по рации работать командой и окружать угонщиков. Как открывать все окна и прицеливаться в машину. 

Было просто нереально офигенно и адреналин. Интересней, чем когда просто водители собираются. 

Завтра съёмка в студии Романа. Я зайду к подруге на часик потому что приедет ещё одна подруга. Мы хотели увидеться и мне надо ей треугольник отдать. Хотя все это отмазки. Можно и не ходить и с Романом не встречаться.

Сегодня писал Андрей 39 программист. Почему я не отвечаю на звонки и когда мы увидимся. Я была вся в гонке, поэтому ответила, что я занята и у нас гонка. 

Ещё писал Дмитрий 35. Я с ним познакомилась в мае на сз(тогда я ещё не удалилась) .Мы созвонились и договорились встретиться. 

Вроде все прикольно, но потом у меня были дела и путешествие на две недели. Поэтому мы не встретились. А он стал мне писать - почему ты меня оставила и уехала, почему ты меня не позвала с собой. Я ответила - я тебя вообще не знаю и ни разу не видела, и если это шутка, то мне такие шутки смешными не кажутся. Но он продолжил так шутить. И я ему сказала - извини, мы разные люди, пока!

Мне на самом деле не нравится типа выяснение отношений даже в шутку. Шутки же придуманы чтобы всем было смешно, а не только шутнику. 

Я удалила этого Дмитрия номер и забила. Он недавно нашёл меня в сс и написал - как дела? Я из вежливости ответила - хорошо. Потом он сказал - я удалил твой номер и решил тебя не беспокоить больше, но случайно увидел твой профиль в сс. 

Я ответила - ок. И перестала ему отвечать. Тогда он стал звонить (хотя он же удалил телефон). И спрашивать почему я не отвечаю и когда мы встретимся. 

Я ничего не ответила. Теперь каждую пятницу он зовёт меня в клуб! Типа - привет, пошли сегодня в такой то клуб. 

Что это? С чего он взял, что я хожу по клубам(я по ним не хожу вообще и профиль в сс у меня рабочий, без тусовок). И смысл звать меня в клуб ночью! Если я даже днём не хочу с ним встречаться. 

Я поэтому не хочу его даже разок увидеть. Шутки у него для себя, в клуб он зовёт для себя. Какой-то глухой и не деликатный эгоист получается. Вот если бы он услышал, что хочу я и над чем я смеюсь, я бы с ним сходила на встречу. 

Сегодня он снова звал меня в клуб. Я ответила, что я на гонке. Он что-то пошутил очередное, что смешно ему. Я не стала больше отвечать. Приехал бы на гонку(я бы хорошо отреагировала), но он видимо так не думает. 

А Роман 36 может гей? Он не говорил, что у него есть девушка. Он сказал - у меня есть любимый человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роман 36. 

Я кажется затупила и в 2 ночи в четверг, надо было уходить мне одной. И не в 2 ночи, а раньше. 

Вчера была съёмка в его студии у моей подруги. Я не пошла в студию. Подруга попросила её забрать с вещами вечером. Я сказала - попроси Романа тебя отвезти, если он не отвезет, я приеду. 

Подруга сказала, что Роман провёл в студии весь день. У нас 2 версии - боялся за свою аппаратуру или ему нечем заняться. 

Подруга надела короткое платье и каблуки. Так как она фотограф, то она по разному там стояла и сидела) 

Мы вечером собрали женсовет))) Она сказала, что на платье и позы он вроде не велся. Бутерброд ей не принёс. Но отвез домой и предложил заходить к нему на чай, в студию, просто так. 

Ещё он ей сейчас продает тот самый олимпус(только старше версию), она решила купить. 

 

На гонке позавчера был один очень загорелый парень. Он сел в нашу машину в самом конце, чтобы ехать домой. Мы пообщались по дороге домой и попрощались. 

Вчера он нашёл меня в сс и написал. Сначала написал что-то про фотографии мои - впечатляют и что-то ещё. Потом мы разговорились. Он продаёт видеооборудование, водит лимузин и занимается боксом за деньги. Борис 30 лет. 

Потом мы болтали про путешествия. И вдруг он прислал фотку своего обеда. Шаурму. Написал - что иногда ест такое. Я ответила - ты спортсмен, поэтому тебе такое можно. Он написал - после такой еды надо секса, хорошего, и каллории улетят. Я проигнорила тему секса смайликом с улыбкой. Больше Борис 30 не писал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, в твоем поведении есть что-то такое, что провоцирует мужчин на СО. Хорошо бы найти что именно и скорректировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я теряюсь. 

На встречи я ходила в джинсах и кроссовках. Потому, что так удобно водить машину. 

Другие девушки были в миниюбках и на каблуках. Но они не за рулём. 

Я не пью алкоголь. 

Другие девушки покупали себе коктейльчики и выпивали. Некоторые даже курили в машинах. 

Я вообще не матерюсь, громко не смеюсь.

Другие девушки так делали.

Я ещё мало говорю и стою в стороне. Потому, что незнакомая тусовка. Они все друг друга примерно знают. 

Вроде в моём поведении нет ничего, чтобы намекало на со. 

Бывший позвал в гости, я не поехала. Вечером он позвал погулять. Мы сходили в кафе, погуляли и разошлись по домам. 

Днём звонил Андрей 39, я не слышала звонок. Когда я ему перезвонила, он не ответил. Тут я не понимаю, что он от меня хочет. Вернее ничего не хочет. От скуки пишет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была ещё одна встреча водителей. Я спонтанно на неё поехала. Оказалось, что приехала только я и ещё один парень-мужчина. 

Мы взяли кофе и болтали примерно час на заправке. Про машины)

Он рассказал ещё, что был женат и что у него есть дочь. Я про себя ничего не говорила, только про машину. 

Наверное, ему было скучно и поэтому он много говорил. Я больше молчала, а через час сказала - давай по домам?

Он ещё какое то время разогревал машину и болтал. 

В сс у нас общий чат. Участников гонки. Вроде я начинаю со всеми дружить. 

Борис 30 в этом общем чате писал сегодня - выходи за меня! Ну в шутку конечно же, я эту шутку развивать дальше не стала. 

Утром отвезла машину в сервис. Но проспала, поэтому почти в халате поехала.  Вечером забрала уже в платье, с прической. 

Мужчина в сервисе меня не узнал. Заулыбался. Что-то начал рассказывать. Но я спешила, поэтому быстро уехала. 

Такой он вообще симпатичный. Может лет 40+. 

Наверное, это болезнь головного мозга. Когда просто коммуницируешь с мужиком и начинаешь его оценивать. Симпатичный или нет, как говорит, какие манеры. 

Бывший говорит это у меня потому, что отношений нет. И я типа в поиске. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот парень со встречи писал мне несколько раз и мы договорились, что он поможет мне найти детали. 

Но я вот подумала - это все дикость, знакомиться с мужиками и оценивать их и все такое. Не надо так делать. 

Можно же просто общаться. А интерес если мужчина проявит) не напишет пару простыней, это не интерес), а позовет куда нибудь, тогда и оценивать. 

По факту - меня никто не зовёт, только написывают. Короче, просто общение. 

С гонками у нас тусовка вышла своя. В пятницу снова игра, а в субботу шашлыки. Борис 30 вызвался мне помогать организовать шашлыки. Ну пусть, помощь это здорово. 

С мужиками никак. А в компании я вроде прижилась, организую эти шашлыки. Мне сегодня написали - а ты оказывается милая девушка, по началу казалась неприступной и грозной(дословно цитирую). Вот оказывается какое впечатление обо мне(((( Может надо больше улыбаться)

Я слетала в Швейцарию, прокатилась по Франции. Пока больше не будет поездок. У меня много работы и весь август придётся пахать. 

Остался техосмотр на вторую машину. В сервис поеду, но мужчину в сервисе больше оценивать не буду. 

И к зиме надо выбрать новую машину. Я пока теряюсь. Хочу дизель и коробку автомат. 2013 или 2014 года. Смотрела Ауди кю 5, нисан икс трейл, БМВ и мерседесы.

Бюджет до 2х миллионов рублей. Больше не тяну.

У немецкого дизеля цо не меняется кардинально после пробега больше 100 000. У остальных прыгает в 2 раза( поэтому склоняюсь к немецкой машине. Короче, надо изучить вопрос основательно. 

Вот интересно с тачкой меняется человек? В реношку можно в джинсах сесть и ненакрашенной)) в БМВ 530 наверное в платье и с макияжем, она как-то обязывает. По-другому я себя в БМВ не вижу.

Раз знакомиться для романтик я перестала, этот месяц зал, диета, работа, встречи, общение, учёба. 

Быть одной не страшно. Не хочется быть той, кто бросается на каждого встречного и забегает в унылые отношения. 

Ведь это подумать только-оценивать странного мужика в сервисе! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, надо каждый день писать, чтобы все описать)

У нас завтра снова гонка. А послезавтра сбор гонщиков на шашлыки. 

Я решила в этой тусовка точно ни с кем не знакомиться. Хотя мне два парня писали. Потому, что я хочу остаться в этой компании. 

В сс есть парень, который мне периодически пишет и зовёт встретиться. Я с ним познакомилась в центре города на одном мероприятии, он меня фотографировал. Это было может 3-4 года обратно. С тех пор он он пишет иногда. Сейчас он как то активизировался. Написал мне за месяц раз 6 наверное - давай встретимся. Но у меня не было времени. Это интерес? Не понятно. 

Я решила посмотреть на тех, кому нравлюсь. К примеру, мой бойфренд шотландец. Как он меня терпит, не понятно. 

Я позвала его на гонку и на шашлыки. Конечно он будет в качестве моего бойфренда. 

Он очень удивился, согласился сразу же. 

Он же так и не уехал!!! Он ждёт, что я ему скажу ехать или нет. Хотя он должен сам решать. А он не хочет уезжать, потому что я останусь здесь.

Короче я его позвала, раз уж мы в отношениях и решила делать отношения. 

Только не понятно, как их делать и что я хочу. 

Я завтра подумаю, что я хочу. 

Государство закрыло сегодня мой проект. В который я вложила больше 2х млн рублей) Такая драма. Завтра я еду пить чай с инспектором и бороться за проект. Думаю, что грядут перемены. Это здорово. 

У меня новая машина. Завтра она участвует в гонке. Мы пока решаем, кто сядет за руль. 

Ну а я подумаю, что хочу от отношений. 

Мы с бойфрендом проведем вместе время завтра на гонке. Послезавтра на шалыках. В воскресенье тоже. А потом его или меня стошнит)))))) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

,Бойфренд на гонку не пришёл. Сказал, что плохо себя чувствует, но хотел бы поехать завтра на шашлыки. 

Я ответила - ок. Так коротко потому, что уже была занята. А потом было поздно ему писать. 

Андрея 39 я сегодня заблокировала. Он писал вечером - ты, где, что делаешь? Я писала - участвую в гонке. Он писал - тебе ещё долго? Пошли на дискотеку! Я тут немного выпил, я редко это делаю, пошли повеселимся. Я потом гоняла и ничего не ответила. Он писал - почему ты молчишь? Я написала уже из дома - чувак, два часа ночи! Ты не охренел? Какая дискотека? Какой выпил? Блокирую тебя. Удачи. 

И заблокировала.

На гонке сегодня запускали дымовые шашки. На повороте вывернули ручку коробки передач. Катались без ручки. Толкали машину. Переключали пальцем)))

В 12 я поехала домой, а все ещё остались гонять. Классно было и смешно. Лицо болит смеяться уже. 

Но каждую пятницу не хочу ездить. Надо дозировать. Может пару раз в месяц. Конечно, вечер удовольствия, впечатлений и смеха. Но надоест+устаешь) Концентрироваться Концентрироваться общаться сразу с большой компанией людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шашлыки до добра не доведут. 

В субботу я замариновала мясо. Закупила продукты и мы поехали. Домой к Олегу 35. Он с гонок, один из организаторов. Живёт за городом во временном доме типа трейлера. У него участок земли и он планирует строить дом. 

Мы приехали. Я была в солнечных очках. И этого Олега ни разу не видела. Он сказал - снимай очки, покажи свои глаза. 

Я сняла очки. Посмотрела в его глаза. Он стоял на расстоянии и этот взгляд длился секунду. Но я сразу поняла, что я с ним пересплю. Он тоже. 

Дальше мы тусили компанией, жарили шашлыки, болтали. Только мы с Олегом все время оказывались рядом. Пару раз мы вдвоём оставались в домике и болтали. 

Кинестетика была. Он брал меня за руку, поддерживал, подавал руку, чет там ещё. 

Где-то к ночи написал мне сообщение(чтобы не говорить вслух) - пусть все ведут, а ты оставайся. Я не ответила. 

В 3 ночи нас осталось 5ро. 4 парня и я. Потому что я должна была вести троих по домам, я не пила алкоголь. 

Олег сказал, что недалеко есть река. Я решила пойти купаться) Мы пошли все вместе. Купалась только я. В одежде!( сменная одежда, штаны и майка, никакого секса). Парни стояли на берегу и офигевали с меня. 

А я думала - ну что тут такого, пойти ночью купаться в реке)

Потом Олег попросил всех отвернуться. Прикрыл меня курткой и предложил снять майку, вытереться полотенцем и надеть сухую майку. Я переоделась. Он видел мою голую спину)))

В 6 утра я повезла всех по домам. Олег писал - развезешь и приезжай. Я не поехала. 

Весь день я занималась делами. Он мне писал и звонил. А вечером позвал к себе на ужин. 

Я решила поехать. Мы собирались искупаться в реке. Но по природным обстоятельствам я сейчас дней 6 не могу купаться. Я приехала. Он меня встретил. На кухне свечи. Ужин - макароны с тушенкой. Вино. Мы сидели друг напротив друга и болтали. Обо всем на свете. 

Потом он предложил остаться ночевать. Не ехать домой. Мне до дома 35 км. И я осталась. 

Он спросил, можно ли ему лечь со мной на кровать. Я сказала - да. И мы валялись на кровати и болтали. А потом кинестетика с его стороны. Я зажималась. Он не отсавал. 

И мы делали секс. Такой, какого у меня никогда не было. Технически я имею в виду. Все, что он делал было необычно. 

Потом мы заснули. А утром снова делали секс. Болтали. Завтракали. 

Он все время меня обнимал. Дотрагивался. Говорил много много тёплых слов. 

Он сказал - я думал, что приедет фифа. Симпатичная блондинка, сильно одетая и будет ворочать нос. Но когда ты наготовила одна стол на 20 человек. Подружилась с собакой. Играла с детьми(были пары с детьми). Здорово со всеми беседовала и немного стеснялась. Я понял, что ты очень открытая и милая. Река меня добила. Так просто взять и пойти купаться. 

Хаха. Я сделала крышеснос случайно?)

Утром я уехала по делам. Он сейчас пишет снова весь день. Не знаю, позовёт ли меня вечером. 

Он женат 5 лет. Жена от него ушла совсем недавно. Он немного в депресняке. Мы её не обсуждаем. В субботу в доме были её фото. В воскресенье их уже не было. Кольцо на пальце он носит. 

Жена его написала мне в сс. Я просто когда организовывала шашлыки, написала в общей группе, что собираемся у Олега( я его тогда ещё не знала). Она тут же написала мне, чтобы я не смела устраивать тусовку и что Олег не в себе. 

Он сказал, что она не в себе. Она ушла и следит за ним зачем-то. Олег попросил меня её заблокировать, чтобы она не могла со мной связаться. Я заблокировала. 

Мы не говорили с ним про что у нас с ним такое. С моей стороны мне пофиг. Я не думаю про отношения и куда то там вперёд. Сейчас был такой прикольный секс и дядька он интересный. А что будет завтра, никто не знает. 

Только! Это группа наших гонок. Если мне будет дод, придётся уйти из гонок. Свалить в туман навсегда. Об этом я буду жалеть. Гонки же. 

Я думаю, будет здоровский август. Природа. Река. Бородатый дядька. И секс. 

Он почти 2 метра ростом. Очень высокий. 

И пардон за подробности. У него огромный член. Я не шучу. Не преувеличиваю. Я такого никогда не видела))) Если сзади и он резко входит, то больно внутри в конце. Наверное ему говорили что больно, потому что он очень аккуратно им входит и сзади и сверху. 

Огромный! Я может как нибудь померяю. 

Вот. Все так вышло неожиданно. Наверное инфантилизм жить вот так моментом. Не знаю. Но я конечно на эмоциях и башка моя дурная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×