Jump to content
Sign in to follow this  
Дашуня

Помогите! Как жить дальше?

Recommended Posts

В 05.06.2017 в 20:25, Дашуня сказал:

Цель понять, получатся ли у нас при таких данных отношения и если да то общаться с ним дальше, если нет, то слить. 

Какие именно отношения ты хочешь получить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

Почему тогда не работаешь? 

Потому что не решила, чем заняться. 

2 часа назад, Янгире сказал:

о не причина отсутствия работы, на мой взгляд)

Иногда причина. 

 

Проводить вместе время, общаться, может иногда вместе ночевать, любовь.

47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Какие именно отношения ты хочешь получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ничего не получится.

Он так и не объяснил про девушку. Прислал фото, как готовит ужин у себя дома. Это типа уход от вопроса?))))

У него дома я не сидела на матрасе с бокалом вина. Я вместе с ним готовила, вместе с ним прибирала кухню, вместе с ним собирала мебель. Сейчас думаю, может надо было сидеть и смотреть, как все делает он один?

И вчера у меня вообще праздник был. А он с утра вылил мне в сс 3 простыни своей злости на мебель а потом какую то фигню. Про праздник ни слова не сказал. Сдаётся мне это тот же вариант - ты такая необычная, будешь вещью. Т е какого-то интереса, как личность, я не представляю. 

Why????*рыдает*

Что-то я делаю не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне 32. Ему 35.

Но я уже вижу, что очередной мужчина меня не уважительно воспринимает. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром он написал вот так

Yes I have a girlfriend whos coming over next week. So during that time I can't meet but you're welcome both before and after. ???

Да. У меня есть девушка. Она приедет ко мне на следующей неделе. В течение этого времени я не смогу встретиться с тобой. Но приходи до её приезда или после. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Дашуня said:

Утром он написал вот так

Yes I have a girlfriend whos coming over next week. So during that time I can't meet but you're welcome both before and after. ???

Да. У меня есть девушка. Она приедет ко мне на следующей неделе. В течение этого времени я не смогу встретиться с тобой. Но приходи до её приезда или после. 

Игнорь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Но он больше не писал:D

Зато написал парень, с которым я встречалась год назад. На вроде 7 лет меня моложе( я забыла). 

Короче я еще год назад слилась. И вот он написал, что хочет встретиться. 

А я была свободна и рассеяна и согласилась. 

Мы выпили кофе, нужно потрындели. Он предложил мне работу+ полететь с ним в небеса любви. Но я такая ленивая. 

Я развалилась на кресле в кафе и страдала - у меня нет энергии, мне так тяжело. Но красивая. 

Вот странная штука. Ты человека слил, а он через год зовёт тебя в небеса любви. 

Лексус! Сказала я. Будешь на лексусе, приходи :D

Он немного приуныл и предложил меня научить работать. Я согласилась. Но у меня 7 пятниц на неделе. Так что не факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал сегодня:

Ehrm. You did not get the irony I suppose?

Я полагаю ты не поняла иронии?

Скандинав. Т е про девушку была типа шутка. 

Я ему не писала и пока ничего не ответила. Только прочитала. 

Я предполагала что это может быть шутка. Но какая то странная. И думала, что если он напишет - это шутка. То отвечу ему что то в стиле - знаешь, тут как то нет ничего про уважение, поэтому чао бамбино сорри. 

Но наверное ничего не отвечу. 

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не ответила. Ночью он написал - все понятно, пока тогда.

Все это так странно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Дашуня said:

Я ничего не ответила. Ночью он написал - все понятно, пока тогда.

Все это так странно. 

А че непонятного? Он предожил тебе роль секондари, тыпроигнорила, он слился. Сейчас подумает, надо ли ему все это, и если праймари сольется, а никто лучше тебя не грянет, вернется с более приемлимым предложением. По-моему все правильно сделала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ему утром написала

Доброе утро. Я тебя не понимаю. Я немного разочаровалась, что ты не поздравил меня с праздником. Твоя шутка про девушку была немного странной. И ещё что-то, я забыла, т к только проснулась. Если бы ты был русским, я бы решила, что ты не заинтересован и простишь меня уйти. 

Он ничего не ответил. Но прочитал. 

Пару недель назад устраивалась на работу. Там открытие 15 июня, пока не решила, хочу ли там работать. Но в их компании встретила мужчину. Вернее познакомилась, когда ходила на собеседование, а он потом мне сам написал. 

Я решила, что он мексиканец))) Но он из Марокко. Араб тогда?

Он написал - я тебя увидел и решил, что ты будешь моей девушкой!

Я ему написала - не получится, я русская и люблю дистанцию и пространство. 

Потом мы посмеялись. И он пне теперь пишет каждый день. 

Он мой ровесник. Живёт здесь уже 6 лет. Работает. Снимает квартиру. 

Но араб же. 

Что за жизнь/

Из тиндера встречалась с одним местным. По фото симпатичный. В реале пришёл невысокий с пузом и вроде под шафе(мне так показалось). Я для приличия предложила просто пройтись 15 минут и дальше у меня хомячок рожает. Не помню о чем говорили, типа погода и политика)))

Дальше я ушла. Шла шла в трансе и попала в тусовку. Стояла компания ребят и о чем то громко спорила. Я остановилась недалеко посмотреть. Двое ребят подошли ко мне, спросили как дела и все такое. Мы разговорились. Оказалось у кого-то день рождения, но они что-то не поделили. 

Короче. Со мной стояли двое и болтали. Один очень симпатичный и стильный. Второй типа долговязый с длинными волосами. Пока мы болтали я на симпатичного не смотрела даже(ну он реально красавец, что на него смотреть) и больше болтала с долговязым. Так мы разболтались на пару часов. 

Оказалось парням 18 лет. 18!!

Потом я собралась домой и симпатичный попросил мой контакт. Типа дружить. Ээээ. Я им сказал сколько мне лет. 

И вот этот симпатичный тоже пишет. Привет как дела и тд. 

В тиндере пишет один ровесник. Инженер. Пару недель уже. Предлагает встретиться, но я все не могу придумать когда. Может надо с ним встретиться. 

И я на работу устроилась на неделю. Просто весёлая работа. Сегодня предложили остаться ещё на неделю. Но я хотела бы лето в другом месте поработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером скандинав написал - это просто культурные столкновения(или столкновения культур)

Я подумала - Шта???

И написала - да, ты прав, поэтому давай будем просто друзьями.

Он ничего не ответил. Но я его удалила:S

Как то так странно. Два свидания, а целый сериал и все сложно. Брр

Араб, 18 лет, инженер из тиндера, бывший - вот же где выбор! 

У меня есть ещё парень, который думает что мы встречаемся. Хотя он в телефоне у меня записан my boyfriend. Вчера он писал, что в командировке и вернётся на выходных, предложил сходить поужинать. Он меня на пару лет старше. Я пробовала с ним встречаться, но у меня не получилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его удалила, но не блокировала. Он вечером написал - знаешь, я больше не заинтересован с тобой общаться. 

Я тоже не стала отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Дашуня said:

Я его удалила, но не блокировала. Он вечером написал - знаешь, я больше не заинтересован с тобой общаться. 

Я тоже не стала отвечать.

Правильно. Поменьше внимания таким неадекватам удаляй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Араб начал писать смайлики с поцелуйчиками, свииитиии, думаю о тебе. 

Я его заблокировала( не просто удалила).

Я тут анализировала. Скандинав говорил - что ты такая недоверчивая? У меня на родине девушку можно на первое свидание к себе домой позвать и все комфортно себя чувствуют. 

Но! Даже если это не лапша. Ты же не у себя на родине и должен считаться с правилами общества в котором живёшь, а не удивляться, что все такие недоверчивые.

Поэтому араба с сердечками заблокировала. Как то не уважительно незнакомой и не близкой женщине сдать мутные смайлики и называть её свиитиии. 

Хотя вот мне вообще не понятно, почему в моей жизни так часто бывает, что мужчины не называют меня по имени. Всякими котиками и зайчиками называют, а по имени нет. Хотя наверное это показатель отношения мужчины. 

Я пойду на свидание с русским парнем, который инженер. Хотя мне грустно уже и мир не такой как я хочу:D

Ещё меня позвал итальянец. Но тут я сомневаюсь. Так как по шкале с кем бы я точно не стала встречаться итальянцы стоят недалеко от арабов и турков. 

В тиндере иногда пишут парни европейской внешности. Но у меня всегда первый вопрос - ты откуда и какой твой родной язык. Когда говорят - ой, я говорю на многих языках но родился в Стамбуле(они так и говорят, я мульти национальный), я удаляю сразу. 

Ни разу не встречалась даже на первое свидание с турком или арабом. Но при переписке они очень быстро сокращают дистанцию до свииитиии. Итальянцы и испанцы примерно так же. Только если он сто лет живёт здесь и успел привыкнуть, что надо дистанцироваться. 

Сегодня встречалась с бывшим. Предыдущим бывшим. Рассказала ему про скандинава и как все уныло. Он сказал - ну вот, ты всегда можешь вернуться ко мне. Я ответила - ой все. Но подумала - хех, я же никому не нужна(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я как то не так веду переписку на сайтах? Что они как бы знакомятся, и что-то пишут, а потом все. 

Из последнего. 

Русский, 39 лет. 

Он - привет. 

Я - привет. 

Он - давай знакомиться?

Я - давай. ( но почему он так спросил, я же ему уже написала привет, значит как бы хочу общаться)

Он - может быть лучше тогда встретиться?

Я - да, но не знаю когда. ( я реально не знаю и как бы надеюсь, что он сам предложит место и время. По идее это его роль...)

Он - давай пока тогда так знакомиться( то есть это я должна была предложить место и время?)

Он - какие у тебя интересы? Что ты ищешь от знакомства?( здесь надо наверное иметь шаблон ответов на такие постоянно задаваемые вопросы)

Но мне было лень(наверное не надо общаться, когда лень?) и я ответила - мужа, а ты? ( мужа конечно не ищу,но это короткое слово сразу обозначает, что не секс на одну ночь)

Он написал - не поверишь, а я жену. 

Я - зачем она тебе?( ну правда, зачем человеку в 39 лет жена?)

Он - для совместной жизни! ( как то все очень расплывчатое,скорее всего ему тоже лень расписывать)

Я - ахахаха, понятно. Тогда надо интересоваться не интересами, а работой, жильем и так далее. 

Он - а ты не испугалась бы сразу таких вопросов? Где живёшь? Кем работаешь?(видимо женщины ругаются? Хмммм)

Я - живу в таком то районе, работаю сейчас тем-то. А ты?( я долго думала, что сказать про работу. Безработная? Вроде не правда. Я же сейчас работаю).

Он - живу в таком то районе. Работаю тем то. 

Я - понятно.( я не знала что ещё ответить, мне уже очень лень)

Он - чем любишь заниматься в свободное время?( так и хочется ответить - бухать! Чтобы хоть как то развеселиться, но я так не написала)

Я - как все. Гулять, кино, друзья. А ты?( может надо было написать роман о том, как мне весело и задорно бывает...с другой стороны он не знакомый человек, поэтому что его грузить)

Он - его конечно мало. Гулять, на велике кататься, всего помаленьку. 

Я - понятно. ( тут мне совсем грустно стало, будто я аутист и он аутист и двум взрослым людям при знакомстве может быть так скучно).

Он больше ничего не писал. 

Большая часть переписок именно такая. Скукатища без интереса и лень строчить развернуто. 

Может надо как то более виртуозно писать и выкобениваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дашуня said:

Может надо как то более виртуозно писать и выкобениваться. 

Нет, не надо, а то вырастишь фигуру незнакомого и что потом с ней делать. Переписка для установления адекватности только, потом свидание и там уже видно будет. Поэтому не стесняйся назначать или провоцировать свидания, ты же вправе посмотреть на "товар". Легкий интеллигентный флирт, конечно, не мешает, но его отсутствие на этом этапе не критично.  

А почему они такие унылые... Ну, люди такие, замкнутые, неуверенные, одинокие, потрепанные жизнью - это нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Дашуня said:

Я - да, но не знаю когда. ( я реально не знаю и как бы надеюсь, что он сам предложит место и время. По идее это его роль...)

"но не знаю когда" - это перехват инициативы и остановка.  Означает типа "я назначу свидание, а когда точно не знаю, так как свидание с тобой мне не особо интересно и другие дела в приоритете"

Важно понимать что именно означает то что ты говоришь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часа назад, N*** сказал:

Нет, не надо, а то вырастишь фигуру незнакомого и что потом с ней делать. Переписка для установления адекватности только, потом свидание и там уже видно будет. Поэтому не стесняйся назначать или провоцировать свидания, ты же вправе посмотреть на "товар". Легкий интеллигентный флирт, конечно, не мешает, но его отсутствие на этом этапе не критично.  

А почему они такие унылые... Ну, люди такие, замкнутые, неуверенные, одинокие, потрепанные жизнью - это нормально. 

Я пробовала мешать немного гендерные роли. Первая написать, позвать на свидание, заехать за мужчиной, продумать место и досуг. Это не сложно. Но результат потом - я быстро теряю интерес к такому мужчине, ассоциация с ним - о, милашка бедняжка. 

Я анализировала это и сейчас просто рука не поднимается написать первой или первой позвать. На второе свидание тоже не зову. На третье могу)

2 часа назад, Da_V сказал:

"но не знаю когда" - это перехват инициативы и остановка.  Означает типа "я назначу свидание, а когда точно не знаю, так как свидание с тобой мне не особо интересно и другие дела в приоритете"

Важно понимать что именно означает то что ты говоришь.

 

Как отвечать на - когда встретимся? И на не решительные формы типа - может мы могли бы увидеться?

Чтобы инициатива оставалась у него, а выбор у меня. 

 

Утром прочитала в книге(перевожу, может получится немного не точно)

Одинокая женщина опасная женщина. Одинокая женщина скучающая женщина. Скучающие женщины действуют под импульсом. 

Мне вчера было очень грустно, что общение с 39 мужиком выглядит, как общение двух аутистов. 

И я разширила карту возраста ( у меня стояла 30-39 лет, до 50 лет!) и видимо национальности. 

2 итальянца. Одному 44, второму 47. Лоренцо и Фабио. Итальянец из вчерашнего поста Гвидо, ему 38.  

47 лет Фабио( я ещё только начала грустить)

Он - добрый день прекрасная леди.

Я - привет, как дела? Ты из нашего города?( когда пишут на английском я всегда задаю этот вопрос. Туристы и нет я был проездом и уже уехал но давай початимся - сразу удаляются)

Он - Я из Италии (не арабы и не турки всегда сами говорят свою национальность и не стараются её скрыть), но живу в нашем городе уже много лет. А ты? 

Я - я тоже отсюда. ( тут мне стало ещё грустнее, потому что он итальянец)

Он - и я чувствую себя здесь как дома! И говорит фразу на русском - u menja ruskoe serce.

Я - вау! Звучит мило. Мой родной язык русский, но я умею говорить на английском и ещё на двух языках.( тут я оживилась. Что он на русском написал. Это в противовес такому отношению, что скандинав выражал - вот у нас в Скандинавии принято ходить в гости на свидания, что вы такие недоверчивые все).

Он - я понял, что ты русская по твоему имени, Дашунчик!

Я - что?? Дашунчик??? Должно быть написано Даша в профиле.  ( тут я позволила себе быть эмоциональной, так как не первый человек меня на сз так понибратски называет при знакомстве, что то не так)

Он - я знаю, Даша. Просто приуменьшил. 

Я - просто ты уже второй человек на сайте, кто меня так назвал. У меня это в профиле написано?(я на всякий случай посмотрела профиль).

Он - нет, написано Даша. Я просто хотел сказать тебе что-нибудь милое. Милое, как ты. 

Я - ок. Просто русские любят дистанцию и пространство. И если кто-то зовёт тебя Дашунчик, он должен быть достаточно близким твоим другом. ( понятно, что здесь я не русских имею в виду, а себя. Мне нужно дистанцию и простарство)

Он - но русские достаточно тёплые люди. ( типа кам он! Ты каралева что ли?)

Я - ты прав, но не сразу. Нужно время, чтобы довериться. Ты женат?( я конечно могу быть тёплой, но сейчас я тебе не доверяю, поэтому дистанцируйся и отвечаю на допрос)

Он - время...или немного алкоголя ( да ладно тебе, побухаем и ты растаешь). Я в разводе, детей нет. 

Я - я не пью, я за рулём ( не побухаем, не мечтай)

Он - хорошо, что ты не пьёшь. Кем ты работаешь?

Я - я ищу работу. А ты?( я решила в этот раз ответить так, потому что мне наверное все же нужно обозначать, что я в поиске работы)

Он - у меня две работы. я координатор контроля качества и смотрю футбол.( кстати, это может быть реально работа, мне такую предлагали. Когда ты смотришь все матчи и делаешь про них пометки и отчёт. Зп там плавающая. Сколько на смотрел, столько заработал).

Он - через 5 минут начнётся мачт. 

Я - ок, была рада с тобой познакомиться. 

Он - я надеюсь, что мы продолжим общаться. Ты выглядишь очень хорошим человеком( вот тут я уже перестала грустить, меня назвали хорошей и человеком! А не свииитиии, детка или котик).

Я - хорошо. Ты тоже выглядишь хорошим человеком. 

Через пол часа он написал- ты можешь найти меня в сс. Имя и фамилия. ( кстати, многие спрашивают моё имя и фамилию чтобы найти в сс и чаще отказываю. На самом деле удобней и корректней назвать своё имя, а не спросить чужое).

Я - сейчас?

Он - когда хочешь. ( очень люблю эту фразу. И я его сразу нашла, мне стало любопытно и я решила не ограничивать своё любопытство).

Дальше он мне писал уже в сс. Странно. Что вот перерыв. И вот матч закончился. Я не отвечала. Когда я не знаю, что ответить, я не отвечаю. В 10 вечера он пожелал спокойной ночи. И я ему тоже. 

44 года. Лоренцо. ( я была уже в отчаянии. Мне написали 5 русских. 41 год ныл что женщинам только деньги надо. 43 года агрессивно писал что все женщины меркантильные. 33 года рассказывал какой он красавец и как загорается летом, ещё присылал свои фото в плавках. 36 лет звал погулять ночью. 44 года вроде был ничего такой, болтали про что мы заканчивали и кем работали).

Он ( по-русски транслитом) - привет вы очень красивая. 

Я - спасибо. Как дела?

Он - очень хорошо. Как ваши дела?

Я - мои тоже очень хорошо. Ты в нашем городе живёшь?

Он - да и работаю. Давайте познакомимся в реальности?

Я - давай. 

Он - давайте завтра после работы попьем кофе в кафе?

Я -  я работаю до обеда в центре. 

Он - я работаю до вечера, но в обедеденный перерыв можем попить кофе. 

Я - я в 13.30 освобожусь на такой то улице. 

Он - у меня обед в 13, но я пойду завтра позже тогда. Рядом есть кофейня, давайте там?

Я - давайте. Напишу завтра, как закончу работу. 

Тут он переходит на английский. При чем деловой)

Он - вот мой номер, напишите мне для подтверждения когда придете. 

Я - напишу на сз. 

Он - хорошо, спокойной ночи. 

Я - спокойной ночи. 

Я частично от отчаяния согласилась. Частично, что она на фото похож на Хавьера Бардема.:D Частично, что он сам сразу договорился о встрече. 

Я не встречаюсь с мужчинами на столько старше меня. С ровесниками или моложе встречаюсь. Потому что я достаточно инфантильная и что мне делать с такими взрослыми, я не знаю. Затея дурная, но я попробую. :S

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×