Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

Привет. мне нужна перезагрузка системы, может я найду здесь то что ищу.

история про интернетроман ( по крайне мере с моей стороны).

Познакомились на игровом ресурсе в конце 2011 года, мне было 31, показался мне троллем, при чем еще и больным на всю голову, на 10 лет старше меня из др.города. лежал в больнице, играл в игру.
я-обычная, 5баллов, работник финансовой сферы, работала на себя, звезд с неба не хватаю, полная семья, папа главный.
Он (хакер)-очень умный по соционике кажется М.Горький (хотя могу и ошибаться)4 высших-филология, кибернетика, что-то по части программирования и японский язык что-ли. была фирма - так поняла занимались созданием програмных продуктов для техники типа лодки самалеты спутники и прочий хлам, в прошлом военный, психоаналитик, манипулятор, соц.статус : если считать что я дочь зажиточного крестьянина, то он типа младший сын графа., отец умер рано, воспитывала наверное мать.

Основная херня состоит в том что я хочу с ним встретиться, а он ...видимо нет, раз не встретились
Он манипулирует а я ведусь. Наше общение это 90% я гоняюсь за ним с просьбой втсретиться, а он убегает.
Когда я сажусь на жопу ровно он появляется и начинает закидывать мне что-то мимими, а так я считаю его адекватным человеком, то ведусь как на чесного..а сейчас понимаю, что это манипуляции. мои манипуляции мольбы слезы истерики, просьбы..не работают.
Последний раз в разговоре откровенно признался, что делает так чтобы я была всегда с ним.
Я для него поставщик эмоций, нежности, вселенского добра блин, а тр@хаеца он с другими.

Я перманентно его пытаюсь бросить, знакомлюсь с кемто , пытаюсь, .но откровенно говоря лучше него парня я еще не встречала

с 2015 года он в командеровке (есть такие), перед тем как ухать позвонил пьяней вина, сказал завтра встретимся, облизал с ног до головы-развлекал и говорил приятные вещи и впервый выдал что хочет быть со мной, боиться что разачаруюсь в нем, у меня глаза на лоб лезли.
На затвра подходит время и животом чую что-то не то, позвонила, встречу отменил, ибо их сиятельство перепил. Обиделась. Сказал увидимся на след день.
А на след.день была такая ветрина и холодина, что ежику ясно, что никакого свидания, с растройства легла спать, и не слышала как он звонил.=(
Уехал.
Общения пересчитать по пальцам, я писала в основном письма, просто о жизни вокруг, о себе где бывала что видала.
Приезжал, болтали. Раз приехал не по графику, звонит, молчит, оказалось умер друг, говорит мне что я луч света, что он купил игру чтоб меня не терять, а я хлопала глазами и говорю: ты купил игру чтобы оставить меня в интернете? резко захлопнулся и ушел.
2016 Пропал на полгода, я скучаю, устала, надоело, злюсь, хочу сейчас и сегодня.и хоп, на следующий день
Появляется-люблю не могу, параход куплю, намекает на встречу, флиртует, говорит я крепко упаду на жопу...не знаю что это значит.
Я понимаю что у него долго не было бабы)
Приезжает и ни слуху не духу, возникает злой как демон, рычит на меня: думаю его Ляля кинула его пока он был в командировке, переживал.
Успокоился, позвонил, облизал, мы типа как парачка твикс, я его жду, уехал.
я ему пишу письма, люблю не могу, сама внутри себя все переживаю..то люблю то ненавижу и прочее.

Чую приедет осенью, осенью от него только ответ в письме "бебебе", ну ежику было понятно, что нужно было встречаться после того разгоовра, он был как между двух голубков, приехал но не хотел/небыл готов...обидно блин
А я смотрела новости, видела как женщины встречают своих мужчин, и поняла что мне ждать нечего, даже когда вернеться.
Легла в кровать и начала пытаться разбить свои иллюззии, более или менее 3 месяца.
просто взяла и начала смотреть на его реальные действия, а они если рассуждать чисто логически- их нет, и ему на меня насрать.
Я думала, мне нравилось что он спокойно выдерживеат мои эмоции, а ему было насрать. Разбивать иллюззия адски больно.
Я злилаьс на него что он умный, а так мной манипулировал, когда мог сказать так чтобы я отстала от него, понимаю что это я сама во всем виновата, сама влюбилась, но дико злилась на него, мне казалось, что иза него я пропустила свою жизнь и она кончена.
Одно в этом плохо- я не логик. Но я решила поверить в то что говорит мне большинство, может им видней.

2017 Перестала писать письма. Флиртовала с другими, даж ходила на свидание, показалось вот он мой герой, а хакера из сети я тихонечко пытаюсь не думать.
Знаю приедет весной, в апреле.
Апрель, мне передали что он неделю тусуется в игре, ждет меня. а что не написал? не позвонил? странно да.
кто хочет тот делает, раньше я пытаалсь найти оправдания: что неуверен что нужен, боится, крошечка ховрошечка, но он мужчина же, 4 высших, младший сын графа, блин, когда ему надо он все может.
Разговор не вышел, 9 месяцев не общались да и я вела себя как будто он мне посторонний, он сам разговор тоже что-то слил, ересь какуюто написал.
Полный неконтакт, я злая. решила вычеркнуть из жизни и переспать с тем с кем на свидание ходила.
Не смогла, накуралесила как адов вулкан, тот парень слился, ну и значит так надо было.

Жизнь боль, понимаю что с хакером мне в 1000раз лучше чем с кем либо, и я его жду не ждя, но жать нечего а жизнь то кончается, скоро пенсионное удостоверение выдадут и тоска, слезы сопли.
На след день выныривает хакер, болтовня уже лучше, но я не кидаюсь с щенячим восторгом от его появления.
А потом подумала и написала как есть: что поняла что мне нечего ждать, но очень рада его появлению, и прошло много времени , я не знаю как общаться, попросила прийи поговорить.
Пришел,сразу сказал что оказывается он соскучился (это он мне в 2012 говорил что ему не покому скучать).
Спросила почему не позвонил, когда я скучаю я достаю человека из под земли.
Он стебанул что нет в тебе магомеда к которому идет гора.
Дал ссылку на цигун, сказал идти, потом проверить
На том и расстались
У него тяжелое настроение, не то чтобы депрессия, но точно сидит в тени чтобы никто не увидел

И вот итог: я понимаю что он лучшее что у меня встречалось в жизни, не единственный, парней много хороших и достойных, но он лучшее, мне с ним лехко и просто, хотя вроде трудно и тяжело, душа с ним отдыхает.
И я не хочу больше врать себе что типа он мне не нужен и завязали, и делать вид что я интересуюсь другими. блин это полная хрень.
И еще я не хочу быть одна, я хочу чтобы у меня появился мужчина, а в этой ситуации когда я не могу не приблизиться к человеку, не отвязаться от него у меня есть риск остаться одной, потмоучто другие не привлекают.

Он тонкий психолог человеческих душ, хотя у самого явно таракан с женщинами, манипулирует и играет, стебет.
фрейм- очаровательного гада, который еще посмотрит дойстойны ли вы его общения.
Ясный ум, манипуляции не прокатыают.
занимается серьезно Турбосусликом, и подозреваю не только им одним, но этим я хочу сказать что у него минимизирован остаток шаблонных поведений, он мне кажется довольно осознанный тип.

Я смотрела теорию ДСП+Соц, тк. там написано что ее процессинг можно рассматривать на любом виде общения, в т.ч. вирт и звонки.
он по отношению ко мне +ДСП+Соц
а себя я определить не могу..я вроде и +ДСП а вроде и -ДСП, СОЦ я мне кажеться даю сейчас слишком с избытком, т.к. мне кажется ему там трудно, и хочется поддержать, и получается дую в попу.

Моя история чистый вирт, я понимаю, что на это можно махнуть рукой.
Но Я ищу способ довести наше общение до полноценного живого, но сама не знаю, и мой круг общения не знает, мне нужен новый уровень.
новое понимание, мне нужно влияние которое не будет манипулированием или прямой просьбой/договором.
Еще мне кажется разность соц. статусов, я не доконца понимаю какой должна быть Ж, чтобы привлекать такого М. мне нужно както вырасти по этому уровню, свежие мысли и свежие взгляды.
Если кто-то может мне что-то подсказать что мне нужно делать или в куда измениться, что убрать или что добавить, то прошу, желательно очень досканально, мне нужно много много много теории чтобы я могла сделать практику. Доп.информацию я предоставлю.

п.с. и еще меня гложит совесть что я предала, обещала ждать, и перестала, с одной стороны мое ждание никому не нужно, а с другой, я же обещала, я не знаю как решить эту делему.

Благодарю за внимание.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы не встречались что ли? А ты его хоть на фото видела? Ты сама как выглядишь? Может общаться с тобой приятно, но твоя внешнем ему не нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Так вы не встречались что ли? А ты его хоть на фото видела? Ты сама как выглядишь? Может общаться с тобой приятно, но твоя внешнем ему не нравится?

Вопрос про как выглядишь требует уточнения, ибо ответ просится - нормально)

Edited by ЯгМорт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный выход из этой ситуации - найти реального парня в реальном мире. Этот не хочет. Прими факт, что он не хочет и имеет право не хотеть. Это не ты его не хочешь и от него отказываешься, а он не хочет. И над этим у тебя нет никакой власти. 

А вот над собой и над своими действиями власть у тебя есть - приводить внешность в порядок, знакомиться и привлекать привлекательных парней - вот этим вполне можешь заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Миллениум
-нет не встречались
-фото видела
-я выгляжу как женщина, приятная внешность
-может ненравлюсь, как это выяснить?

N***
спасибо за мнение

мне скорее нужен расклад моей ситуации со стороны, его поведение, мое поведение, если есть люди в теме ДСП+Соц, то расклад по этой теории. я вычитала что за разные вещи отвечают разные отделы головного мозга, на какие-то нельзя влиять манипуляциями и прямым действием, это отвечает моей задаче, значит способ взаимодействия без манипуляций есть, но я не логик, и ве примеры описаны с позиции мужчины, а я не могу сама додумать как быть с позиции женщины. К томуже если данная теория верна то скорее всего это не ед способ, есть и другие.

Я не буду принимать факт что он не хочет, потомучто это не факт, по факту метания туда сюда.
Мне это надоело и теперь неважно, что он там хочет, важно что хочу я.

С реальными парнями в реальном мире я встречалась, они мне ненравятся.

что значит приводи внешность в порядок? я не дала информацию, что она у меня в беспорядке
что значит привлекательные парни? в чем они привлекательные если еще ни одного привлекательней этого я не знакомилась?

мм..мне пришлов голову что он меня очень давно видел, а я изменилась, может сделать новые фото и обновить ему мое сканирование Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так предложи ему встретиться, в чем проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

я-обычная, 5баллов,

Цитата

-я выгляжу как женщина, приятная внешность

Не стыкуется. Возможно он привык к вниманию женщин и 5-ка ему нкужна как собеседница.

Он не женат? Что ты о нем знаешь?

Как далеко друг от друга вы живете?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стыкуется. Возможно он привык к вниманию женщин и 5-ка ему нкужна как собеседница.

Он не женат? Что ты о нем знаешь?

Как далеко друг от друга вы живете?


5 баллов-я имела ввиду что таких женщин много.
Адекватно понимаю что моделью никогда не буду, 158/55, 92/72/95, стараюсь за собой ухаживать
Единственное что я могу изменить, это покрасить волосы в другой цвет или изменять стили в одежде.

К вниманию думаю привык, но очень осторожен, и даже если я 5ка, кофе со мной выпить можно.

Был женат, думаю есть дети, т.к. общается с бывшей, скорее всего дети уже взрослые в районе 20+
Скорее всего была постоянная любовница, в прошлом году кинула его.

Когда познакомились, жили далеко 1500км
в 2014 я перехала в его город
после командировки , моя внутренняя Ванга гооврит, что он поселится в другом городе км 600, но возможно опять переедет в тот котором я, если работа будет обязывать
Но расстояние это не проблема


Так предложи ему встретиться, в чем проблема?


Я предлагала, перманентно были угрозы встреч в разные периоды и он вроде согласен был и сам хотел, это чувствуется, но о как доходит до дела, то все обламывается.
Я знаю такое состояние когда хотел что-то осуществить, грандиозный план, а на рубеже исполнения накатывает неуверенностьв собственных силах, и тихонечко сворачиваешь с намеченного пути.
Проходит время начинаем общаться как обычно.

Может мне обидется после такого очередного форсажа смертельно?!
Я лехкий человек, не получилось-живем дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он както залез в мой ноут и через камеру на меня пялился, я проворонила ее заклеять.
В тот момент я выглядела не очень, напялила старую футболку и заплела две косички, это было антисексуально, но я дома после работы и одна, имею право не ходить на шпильках.
Потом он меня все стебал за эти косички, и грозился отвезти к своему парикмахеру.

А до этого, кидала фотку, ему непонравилась прическа, у него тонкий вкус, но и ширпотреб сексуального образа его тоже вряд ли привлечет.

Думаю все же это идея, сделать новые фото, за которые бы не было стыдно, и мне нужен стилист с тонким вкусом. Мда.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Бусинка said:

Я предлагала, перманентно были угрозы встреч в разные периоды и он вроде согласен был и сам хотел, это чувствуется, но о как доходит до дела, то все обламывается.
Я знаю такое состояние когда хотел что-то осуществить, грандиозный план, а на рубеже исполнения накатывает неуверенностьв собственных силах, и тихонечко сворачиваешь с намеченного пути.

Бусинка, какой грандиозный план, да это просто встреча, вы 6 лет уже знакомы, а не виделись. Без этого ничего не будет, без этого ничего нет просто. Пойми ты наконец, что жизнь в реале. Либо обеспечиваешь себе встречу с ним, либо забудь всю эту х-ню.

Говоришь или пишешь "Хочу тебя видеть", договариваетесь когда и как. А если он не захочет, то тебе становится понятно, что он не хочет и идешь дальше.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бусинка, какой грандиозный план, да это просто встреча



Это кажется что просто, меня самому на изнанку выворачивало, как будто внутри личинка Чужого вертится, нервничала и переживала.
Жизнь конечно в реале и без встречи ничего нет.

И ты права, написать-Хочу тебя видеть, очень просто.
Но он может не ответить, и это подвешивает в ситуации, ответа то нету, может он вообще не прочитал.

Я могу спросить за встречу по телефону.
Последний раз когда мы ворковали по телефону , он мне ответил-да легко, приезжай завтра в город Н, а он туда подьедет из командировки.
Он не отказал, но и понятно что , я не знаю как объяснить, но понятно что он специально так ответил.
Я ответила: я понимаю, что ты расчитывал что я не смогу, но еслиб я смогла, ты что действительно приехал бы?
Он ответил: пришлось бы ехать.

Перед этим, он приехал, позвонил, пытался затащить поболтать в игре, провести с ним время так сказать.
Я ответила что не хочу больше интернета, мне надоело, пошли в кафе.
Он : не пойду ты в уггах придешь.
я: нет у меня угг
Разговор скомкался перешел в молчание, у обоих испортилось настроение.
Он уехал, я забила

По моему через 4 месяца меня защемило скучание, навалились трудности, я сдалась и написала письмо.
Через какоето время он появился как рыцарь в доспехах: дал понять, что встретимся..но что-то пошло не так.

Еще мне кажеться он как мужчина хотел бы сам назначить встречу, а не я давила.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

N***
Все твои попытки отрезвить меня ни чем не отличаються от моего круга общения.
Все те же слова, все те же методы и увещивания и приемы.

Я не хочу отделываться от проблемы, я хочу пройти ее насквозь, возможно в результате мои цели изменяться, это не важно.
Важно то что я не могу забыть то, что меня волнует, и делать вид тоже не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. встретиться - это отделываться от проблем? Или понять, что он не хочет встречаться, а это будет очевидно, когда он откажется встречаться - это отделывание от проблем?

Как ты собираешься проходить насквозь проблему?   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Бусинка said:

N***
Все твои попытки отрезвить меня ни чем не отличаються от моего круга общения.
Все те же слова, все те же методы и увещивания и приемы.
 

С чего взяла, что я тебя увещиваю? Ты изложила проблему, я предлагаю решение. А что будешь делать - твое личное дело. Тем более, что если тебе и так хорошо, то и менять ничего не надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отделываться это-посмотри в реале крутые парни, смотри сюда, а не туда. Отделываться это довольстовааться раками, когда хочешь семьги.
Это попытка избавиться от-того, что резонирует, раздражает, потому что недоступно.
Ты говоришь логичные вещи, но я не логик, делать то что для меня не логично это наступить себе на горло, моя интуиция фонит вообще о другом, но фактов подтверждения то нет то они посстоянно меняются.
Тем боле что логичный путь не принес мне результатов, смсыл мне делать его джальше?

Буду искать информацию/способы/методы пока не найду, то что мне нужно, либо пока не изменится желание/цель.

Если бы мне было хорошо, я бы не создавала такую тему, это было довольно трудно решиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы я встречалась с ним в реале, и он бы метался туда-сюда.
то какой бы совет был тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Бусинка said:

А если бы я встречалась с ним в реале, и он бы метался туда-сюда.
то какой бы совет был тогда?

Совет был бы таким же. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, встречи с другими не дает мне то чтобы я хотела.
Значит выхода просто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Бусинка said:

Хм, встречи с другими не дает мне то чтобы я хотела.
Значит выхода просто нет.

Так встречайся с ним, а не с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×