Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

Цитата

одиночество, замкнутость, избирательность в круге общения, самодостаточность, молчание, самопознания, поиски истины, мудрость и т.д. и т.д. и т.д.

O.o

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вести себя если мужчина считает что "женщинам нужнеы только деньги"? это не про Хакера конкретно..а вообще)

 

Когда такое слышишь от мужчин, то как-то ощущения что упрекнули именно меня, и по рукам дали. Ик.

Возразить нечего, потому как в сухом остатке мне важно чтобы мужчина был реализован, а реализованность просто сама по себе начинает давать многое и деньги то же. И выходит что мне от мужчины важен денежный ресурс. Реализованность -это показатель что я с ним не пропаду, и можно плодиться и размножаться. И я привыкла чтобы обо мне проявляли заботу, не скажу что я шиковала в детстве, но отец по серьезным вещам всегда обеспечивал меня, хотя и спрашивал много.

Я не хочу жить с бедным в шалаше и точно не смогу одна позаботится о потомстве, или это будет очень трудно.
 

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Бусинка said:

как вести себя если мужчина считает что "женщинам нужнеы только деньги"?

Сказать: "Дай!"

А если серьезно - он либо действительно так думает, значит тупой как пробка и надо от него бежать подальше, либо просто троллит тебя, т.е. осознанно обижает и тогда опять надо валить. Т.е. поддерживать такой разговор, из серии все бабы шэ, тупые и т.п. и что-то там ему доказывать и объяснять не стоит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Бусинка сказал:

как вести себя если мужчина считает что "женщинам нужнеы только деньги"?

Мне такие не попадались. Но, если бы случилось, я бы иронизировала.:)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

А если серьезно - он либо действительно так думает, значит тупой как пробка и надо от него бежать подальше, либо просто троллит тебя, т.е. осознанно обижает и тогда опять надо валить. Т.е. поддерживать такой разговор, из серии все бабы шэ, тупые и т.п. и что-то там ему доказывать и объяснять не стоит.

@N***

поему сразу тупой в квадрате? такая оценка человека под болванку тоже на высокоинтиллектуал не потянет

Такие мысли выдавали мне совсем не тупые мужчины. Может им попадались такие женщины и он сделал такой вывод.

Если по циничному то мужчины нужны чтобы ахать и содержать, а женщины чтобы рожать и вырастить потомство.

@Янгире можешь привести пример иронизации?

*****

Меня посещают мысли зажечь с одним мч. Но потом как представлю, что ахаюсь с одним, а думаю о другом, все внутри переворачивается, как оладушек на сковородке. Такое это вранье самой себе тошнотворно. Перед тем мч, если начну крутить хвостом а потом не дам, тоже как-то нехорошо. Куда не ткнись везде тупик. С катушнк слечу.

*****

Книжки читаю

1. Роман, г.герой и г.героиня, все сложно, рядом вертиться еще один мужчина. В сложный период героиня пытается с ним мутить любовь, но ведь сразу понятно, что ничего у них не будет, все не то и все не так и уныло и безцветно, но удобно как в норе с хоббитом.

Это для становления личности героев нужно пройти, чтобы понять что это не то что нужно, или просто что называется засунуть голову в песок, и понять что в песок тоже не получиться. И похоже этот мч новый как попытка поставиь заплатку, подорожник), засунуть голову в песок и ничего не слышать. То что из головы кричит.

2. Роман, опять г.героиня, г.герой, фантастика, + злобно-сумашедший мужчина влюбленный в героиню и преследующий ее.

Блин, я сумашедший преследователь.

 

 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Бусинка said:

Такие мысли выдавали мне совсем не тупые мужчины.

Значит троллит просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Бусинка said:

поему сразу тупой в квадрате? такая оценка человека под болванку тоже на высокоинтиллектуал не потянет

Потому что если человек говорит заведомо неверные глупости и верит в них, значит он тупой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

@Янгире можешь привести пример иронизации?

Ну, например: :)

Он: Все бабы одинаковые, только деньги нужны.

Я: Конечно. А с чего это вдруг нам быть разными? Вам же только секс нужен.

_____________________________________________________________________

1 час назад, Бусинка сказал:

Меня посещают мысли зажечь с одним мч.

Я думаю нужно попробовать. А там видно уже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Янгире said:

Ну, например: :)

Он: Все бабы одинаковые, только деньги нужны.

Я: Конечно. А с чего это вдруг нам быть разными? Вам же только секс нужен.

Или:

Да, мне лимон, пожалуйста. А не, возьму два...

Или:

дэнги давай!

Или:

А че ты без деньгами пришел, если уже в курсе? Не нравлюсь, да? Я толстая, да? Ты другим ш-ам деньги дал, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... я стараюсь избегать общения с хамами. А если приходится либо соглашаюсь со всем, что они говорят, либо иронизирую.

Такой вопрос прямо в глаза, я б расценила как, что меня тролят или что мужчина ограниченный.

Ни одно из этого, меня не привлекает, для дальнейшей беседы. Так, что я бы слилась как можно скорее. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или он такой:

- Бабам только деньги нужны

- А у тебя нет? А если найду?

 

Но как сказаля Янгире, с хамами лучше не общаться. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вот примерно так строится крючок, не на хамство, конечно, но на обманутые ожидания.

Он ждет, что станешь его разубеждать, мол они не такия, или хотя бы я не такая, мне деньги не важны, я сама за себя заплачу, и за тебя заплачу, и отсосу и вообще... Или наоборот, да хотим и это правильно, это забота о потомстве и т.д. А он будет угарать. потому что троллит, а ты серьезно ему что-то доказываешь и убеждаешь, будто очень важно, что этот х.. с горы думает о женщинах. И то, и другое тебя опускает. Перевести все в шутку самое правильное. Если не совсем тупой, то успокоится и можете продолжит нормальное общение. Но люди, которое такое выдают, обычно совсем тупые, так что не надейся на продолжение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N***  у тебя чтото все делиться на белое и черное...у меня спектр цветов шире. И я например тоже думаю что от меня мч нужен только секс, значит я тупая, но если это обьективно так, смотришь трезво на вещи, а не, все равно тупая. Или троллю да?!
И я сталкиваюсь с тем что мужчинам в основной своей массе нужен только секс, и хихи-хаха, думаю мужчины сталкиваються с тем что от них нужны только деньги.
Он не хам, вежливый, но то что он думает так, я поняла.

Что-то вы придумываете того-чего нет, искажение пространства, мне за него даже обидно, что он оказывается тупой, хам и тролль.

Хакер однажду сказал что я  меркантильная, вот он хотел тролльнуть и провокацию кинул, я сказала что он прав, обсудим потом.

@Янгире 

Цитата

Я думаю нужно попробовать. А там видно уже будет.

Что значит пробовать? Сначало сделать, потом подумать?) а не будет ли потом мучительно больно..и глупо?
Сейчас не тот вариант в котором лучше сделать, чем потом жалеть что не сделал.

 


 

@N*** прикольная ава) но у меня глаз задергался, ты похожа на моего бывшего фин.директора, с которой мы не оч.хорошо закончили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то конкретный может от тебя конкретно хотеть только секса, или только денег, или вообще ничего не хотеть.  А такие обобщения ВСЕ хотят ТОЛЬКО (вставить нужное) - это уже признак троллоло, настолько тупыми люди не бывают просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Бусинка сказал:

Что значит пробовать? Сначало сделать, потом подумать?) а не будет ли потом мучительно больно..и глупо?

Нет. Это означает не рефлексировать раньше времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N***  эхх, в минуты отчаяния и Вселенского горя разбитого сердца, я вообще думаю, что Силы Мироздания ополчились против меня. а не то что какието там ВСЕ xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня разрывает на две половинки. С одной стороны прошлое которое я лелеяла, с другой будущее которое я хочу. Я боюсь что выбрав будущее, прошлое вернётся через какое-то время, и вдруг случится что я пожалею о своём выборе.

Сердце болит, как будто я съела кастрюльку камней и все они там очутились и давят.

Мне больно физически. Очень больно. Не знаю пока как это разрулить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бусинка, мне кажется у тебя сейчас просто началось наконец-то продвижение. Ты находишься в определенной зоне комфорта, из которой страшно выходить. Можешь почитать в инете про зону комфорта.

И еще посмотри про стадии утраты. Я про них говорила как-то вскользь. (шок, отрицание, острые переживания, депрессия, смирение - (примирение, адаптация)). Их часто используют применительно к острому горю, но, на самом деле я неоднократно замечала, что люди идут именно по этим стадиям. Или подвисают на какой-то из. В общем если интересно или будут какие-то вопросы после, можешь спрашивать.  

__________________________________________________

Если нет аллергии и противопоказаний, можешь попить магний Б6 (он же магнелис) или МигСтресс, или Пустырник форте или еще что-то. Можно в аптеке проконсультироваться.  

П.с. тебя кто-то ведет или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×