Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

1 час назад, Янгире сказал:

Как пингует? 

Собрал все мои мейлы его другу за год или два, и  отправил мне с ответом -бебебе , на почту o.O, просто мы не общаемся через почту.
И тут же вечером подкараулил в инете и выполз с цветочком, а девкам с которыми я болтала конфет с мороженым нарисовал. Я все понимаю, это пиксели, это не серьезно, но, я ревную, меня это бесит, он это знает. Это с учетом что он  скорее всего постоянно онлайн и молчал 3 месяца и тут выполз как Каа весной, бока греть. Хотя я подозреваю с этими девками он словами чаще перекидывался все это время чем со мной, жопой чую!

Мое прямое обращение к нему проигнорил, т.е. пришел всучил розу и как будто меня нет. 

Я все понимаю, если бы это была не я, я бы посмеялась над ерундой, наверное, но это я, и меня это выводит. Возмутительно. Но стоит заметить, что я держусь, и истерику не устроила, и не истерику тоже не устроила. Так, один разик только как будто в мороженое плюнула. xD

п.с. Мне рвет немного понимание, что я разумная и рассудительная и трезвомыслящая, но только явно не здесь и не сейчас. Куда девают внутренний огонь, когда хоется разнести пол мира, убить всех баб, убить его и убить себя, нет, расщепить на атомы. Так куда же деют внутренний огонь нормальные взрослые женщины?!

п.с. Решила онлайн больше не заходить, пусть своими подружками болтает дальше. И из головы выкину, все, нет меня и нет головы, некому думать. Пока все идет отлично! Надоело, хочу "цветов и замуж", найду к концу года сваху и всучу себя в ее руки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Бусинка сказал:

Но стоит заметить, что я держусь, и истерику не устроила, и не истерику тоже не устроила.

Правильно. Не реагируй.

58 минут назад, Бусинка сказал:

Куда девают внутренний огонь, когда хоется разнести пол мира, убить всех баб, убить его и убить себя, нет, расщепить на атомы. Так куда же деют внутренний огонь нормальные взрослые женщины?!

Никуда не девают, они просто умеют управлять им и использовать в нужном направлении.

п.с. Напомни, сколько Хакеру лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Янгире сказал:

п.с. Напомни, сколько Хакеру лет?

Почитай 48

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паучек приполз и тренькнул за паутинку- крепко ли привязана бабочка, и уполз по делам.

Играется гад. А я явно проигрываю.

Спросила одну даму, она ответила что если не достаёт один любовник, она стискивает зубы и просто переключается на другого. Это не мой вариант. Надо найти куда все это сбрасывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Бусинка сказал:

Почитай 48

Да, видимо надо будет...

19 часов назад, Бусинка сказал:

Спросила одну даму, она ответила что если не достаёт один любовник, она стискивает зубы и просто переключается на другого. Это не мой вариант. Надо найти куда все это сбрасывать.

Ну, я другое имела ввиду, когда писала... Но такой вариант тоже имеет право на существование, почему бы и нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

Почитать? :D

ааа, это я ответила как в книжках пишут: "и было это почитай 300 годков тому назад", но дословно не помню, может сама придумала.

Короче на этой неделе у него ДР должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааа, трудности переписки))

1 минуту назад, Бусинка сказал:

Короче на этой неделе у него ДР должно быть

С ДР не поздравляй. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

ааа, трудности переписки))

С ДР не поздравляй. 

Между нами этого нет: поздравлений с датами, праздниками, возведенных в ранг обязательных социальных па. Он не подвержен шаблонному поведению. Да и точной даты я все равно не знаю. И вообще перестала о нем думать! Он от меня скрывается-я его освободила от своей персоны.

п.с. Я почему-то всегда немножко разочаровываюсь когда происходит ситуация: мужик сказал-мужик передумал. Вроде бы понятно, у каждого может быть, но капелька горечи оседает. На женщин это не распространяется отчего-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Кажется я поняла почему не могу отлипнуть от Хакера. Я поставила цель получить отношения, и несчастный Хакер просто случайно попал под мой танк.

А я просто гребаный терминатор с детективами в башке, расчётливая и бесчувственная тварь Божия.

Весело. Но Хакера даже жалко. Немного.

Я не Бусинка, я Достигатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9_9 сижу как колобок в печке, размышляю!

После того как 10-го меня за ниточку дернули, сие действие меня возмутило, я надула губы, выпучила глаза и решила вообще не заходить онлайн. Пусть скотина оценит мир без меня! Солнце без тепла, Птица без крыла!
И тут одна из приближенных "фаворток" сливает мне, что Хакер собрался в Мексику на пмж. O.o Мир перевернулся и накрылся медным тазом. Всплакнула, пострадала.  Продала непосильно нажитое имущество в игре: коней, холопов, войска, замки, золото. Уволила героев-дармоедов. Решила бросить  все. На@ер, Мексика значит Мексика, Дон Хуан ждет блин. Даже тут переиграл.

Потом думаю, сколько можно страдать уже? Я устала.Это выматывает. Нет! Такой хоккей нам не нужен! Порылась в чертогах, не знаю как описать, это препарация своего мышления. 

И вчера я славно тупила полдня читая книжки, сходила на митинг поорать свою активную позицию, построить коварные планы против исполнительнйо системы, потом разлагалась на массаже. Пришла домой решила поработать... короче да, я опять зашла онлайн.

И тут выполз Хакер o.O сочинил мне новый стишок O.o и давай мне внимание уделять. А я сижу как гагара на гнезде и думаю-как реагировать o.O? что происходит?o.O апокалипсис сегодня?o.O он пьяный что ли?o.Oчто он задумал?o.O что делать?o.O 

Вообщем я играла заинтересованную мадам одним глазом, а вторым глазом обиженную буку, выяснилось что ни в какую Мексику он не едет. Ну и я так понимаю ему донесли мою активность и мысли что я подумала, и он выполз из тьмы, как то так. На все это я ему намекнула, что у него ничего не выйдет. Мне ответили: что у  меня нет шансов. Очень хотелось отодрать за уши, и оторвать их, но ограничилась парой царапин на жопе.

Итого имеем: Три месяца игнора, но выполз чтобы я не ушла. акция должна меня окрылить и заставить опять ждать у  моря погоды. Будем честны-от сердца черная пелена печали отлегла, вздох свободы, но и рас читывать на что-то большее нечем. Если убрать эмоциональную составляющую-я ничего не приобрела нового, а он ничего не сделал. Просто ребутнул. Ну и я сытая, хотя хотелось бы еще. Мне кажется у него такое же, хотя он может питаться просто слушая.

С утра я думаю как вести себя дальше, просто достойно хотя бы, не падая в крайности:

-зайду не раньше чем в конце неделе-пусть не думает что качнул маятник
-буду приятной веселой, эльф 80 уровня нюхающий цветочки на солнечном лугу
-шутить, но не против шерсти, что-то может по краю лезвия, или просто мило
-не просить ни чего, забудь как страшный сон
-первой не писать, не обращать внимание
-уходить из беседы первой
-не ждать
-гребаные фаворитки с провокациями -в игнор
-не ревновать
-не истерить

Неясности:
-если пришлет нечто личное и интимное-как реагировать? вроде интимное не каждому шлет, а вроде и интернет, сама придумала-сама решила, я в такие минуты таю и начинаю делать мимими, в принципе неясно зачем он это делает,и манипуляция или правда?
-как реагировать на его шутки в стиле "я такой подоног но меня все любят", стебать или не стебать?
-прощать/не прощать (молчание), потому как пока между нами напряжение воздуха, нет расслабленности и уютности?
-он психоаналитик, профи, и я никогда не могу его предугадать, если начну игру-проиграю, найти способ играть не играя
-определиться - что я  хочу.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.04.2018 в 16:35, Бусинка сказал:

Всплакнула, пострадала.

В 23.04.2018 в 16:35, Бусинка сказал:

выяснилось что ни в какую Мексику он не едет

Ну, я же говорила, что раньше времени "слезы льешь". А ты все... драконишь дракона.... драконишь дракона....-_-

В 23.04.2018 в 16:35, Бусинка сказал:

Три месяца игнора, но выполз чтобы я не ушла. акция должна меня окрылить и заставить опять ждать у  моря погоды

Ты как маленький ребенок, довольствуешься малым. Дали конфетку - ты рада, отобрали конфетку - ты в ярости.

Соблазнение - это игра, твоя задача заинтересовать, заинтриговать, чтоб ему было легко и интересно с тобой общаться, но при этом он понимал, что в любой момент ты можешь ускользнуть. А у вас получается так: он тебе уделил немного внимания --> ты расплылась --> он потерял интерес. 

В 23.04.2018 в 16:35, Бусинка сказал:

С утра я думаю как вести себя дальше, просто достойно хотя бы, не падая в крайности:

-зайду не раньше чем в конце неделе-пусть не думает что качнул маятник - зачем? если тебе интересно заходить и общаться с другими, играть в игры и т.д. какой смысл ограничивать себя в этом, только потому, что там Хакер объявился?
-буду приятной веселой, эльф 80 уровня нюхающий цветочки на солнечном лугу - лучше быть безразличной, у тебя и так отличная жизнь, не зависимо от того, присутствует он в ней или нет.
-шутить, но не против шерсти, что-то может по краю лезвия, или просто мило - не подстраивайся под его восприятие, сейчас не тот момент, шути как считаешь нужным.
-не просить ни чего, забудь как страшный сон - а что ты можешь у него попросить?
-первой не писать, не обращать внимание - правильная мысль.
-уходить из беседы первой - нет смысла намеренно соблюдать это правило, главное не заваливать его вниманием. И потом... смотри на строку выше.
-не ждать - а чего ты можешь ждать от него?
-гребаные фаворитки с провокациями -в игнор - это что такое еще? давай подробней про фавориток.
-не ревновать - верно.
-не истерить - верно.

 

В 23.04.2018 в 16:35, Бусинка сказал:

-если пришлет нечто личное и интимное-как реагировать? вроде интимное не каждому шлет, а вроде и интернет, сама придумала-сама решила, я в такие минуты таю и начинаю делать мимими, в принципе неясно зачем он это делает,и манипуляция или правда?

Никак не реагировать, он тебя три месяца игнорил, после такого обычно вообще перестают общаться. 

В 23.04.2018 в 16:35, Бусинка сказал:

как реагировать на его шутки в стиле "я такой подоног но меня все любят", стебать или не стебать?

Изображает из себя плохого, проверяя твои границы. Дополнительно пытаясь набивать себе виртуальную сексвостребованность. 

Мне бы глянуть, что вы там курлюкаете друг другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( как мне все стыдно это писать, кто бы знал...

3 часа назад, Янгире сказал:

Ты как маленький ребенок, довольствуешься малым. Дали конфетку - ты рада, отобрали конфетку - ты в ярости

Да, но я не хочу врать, пишу честно что испытываю, я использую эту тему выговориться, слить чтобы это ни было, потомучто в непосредственно тех ситуациях стараюсь держать равновесие. Тренируюсь.

3 часа назад, Янгире сказал:

Соблазнение - это игра, твоя задача заинтересовать, заинтриговать, чтоб ему было легко и интересно с тобой общаться, но при этом он понимал, что в любой момент ты можешь ускользнуть. А у вас получается так: он тебе уделил немного внимания --> ты расплылась --> он потерял интерес.

А как это ускользание решается непосредственно в поведении? Это как?

3 часа назад, Янгире сказал:

С утра я думаю как вести себя дальше, просто достойно хотя бы, не падая в крайности:

-зайду не раньше чем в конце неделе-пусть не думает что качнул маятник - зачем? если тебе интересно заходить и общаться с другими, играть в игры и т.д. какой смысл ограничивать себя в этом, только потому, что там Хакер объявился? потоу что я туда захожу чтобы поболтать с ним, а с девками я переругалась и послала в сад, ниже напишу)
-буду приятной веселой, эльф 80 уровня нюхающий цветочки на солнечном лугу - лучше быть безразличной, у тебя и так отличная жизнь, не зависимо от того, присутствует он в ней или нет. мне не безразлично, и притвориться неполучится. 
-шутить, но не против шерсти, что-то может по краю лезвия, или просто мило - не подстраивайся под его восприятие, сейчас не тот момент, шути как считаешь нужным. я хочу изменить свое поведение, на другое, может противоположное, и ищу варианты, наверное они неуклюжи.
-не просить ни чего, забудь как страшный сон - а что ты можешь у него попросить?  встречу
-первой не писать, не обращать внимание - правильная мысль.
-уходить из беседы первой - нет смысла намеренно соблюдать это правило, главное не заваливать его вниманием. И потом... смотри на строку выше. а если к тебе человек обратится с вопросом или обращением, или стишок посвятит, розочку нарисует? Поворачиваться жопой павлина? Как-то неправильно, он мне конкретики не обещал, потом это будет означать что я обижена, а это автоматом указывает на то что мне не все равно. А! это я тут таю и растекаюсь, поэтому поставила себе вариант поведения-собраться и уйти из поля видимости.
-не ждать - а чего ты можешь ждать от него? встречу)
-гребаные фаворитки с провокациями -в игнор - это что такое еще? давай подробней про фавориток. это я так саркастично назвала пару девок, с которыми он перекидывается фразами. Там ничего нет, просто моя зависть, что с ними болтают, просто по человечески и ревность. Хакер умело этим пользуется, а я реагирую как 5летняя. Девки при этом являются двойными агентами, мне все новости рассказывают про него, и ему про меня. Ревновала на пустом месте  и поскандалила так, что они крепко на меня обиделись. Хотя замечаю, что скучают, но внутренняя стерва мириться простить меня не позволит.:) Статус все сложно.
-не ревновать - верно.
-не истерить - верно.

 

4 часа назад, Янгире сказал:

Мне бы глянуть, что вы там курлюкаете друг другу.

Истории чатов не сохраняется, подвернеться случай-запишу

Я сегодня перелопатила Вавилонские библиотеки, и меня аш подтшнивает от перегруза информации. И в светлых чертогах дребежжит-вращается монетка, никак не ляжет: я впустила в свою жизнь манипулятора, страшного человека, тянущего с меня энергию и силы. Можно до слез упиваться жалостью к себе осознавая как меня обижают. И с другой стороны, это самый классный мужчина на всем белом свете, и лопни от счастья. Нелепость натянутая как пружина. Мысль летает одна интересная)

Я немного бред несу. Завтра подкорректирую план поведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2018 в 02:03, Бусинка сказал:

как мне все стыдно это писать, кто бы знал...

В 25.04.2018 в 02:03, Бусинка сказал:

Да, но я не хочу врать, пишу честно что испытываю, я использую эту тему выговориться, слить чтобы это ни было, потомучто в непосредственно тех ситуациях стараюсь держать равновесие. Тренируюсь

Нормально все, ничего стыдного тут нет. Для этого тема тут и создана. Правильно делаешь, что пишешь честно и не обманываешь прежде всего себя. 

В 25.04.2018 в 02:03, Бусинка сказал:

А как это ускользание решается непосредственно в поведении? Это как?

Из-за того, что ты быстро начинаешь плыть, он теряет интерес. Ему легко, его не качает эмоционально. Он знает, что в любой момент, пришлет тебе нарисованную розочку, пару простых манипуляционных фраз, что он подлец, но все его любят, и ты снова по нему сохнешь. Он потешил ЧСВ, изобразил из себя Казанова интернета, понял в свои 48, что он еще о-го-го и фсе, больше ему ничего не надо. 

В первую очередь твоя задача состоит в том, чтоб быть уравновешенной, не реагировать эмоционально на его попытки "качать", тогда можно управлять ситуацией.

Во вторую - не надо его лишать возможности охотиться... охотиться на тебя. Позволь ему вкладываться, не плыви так быстро.

П.с. остальное завтра.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Янгире сказал:

Нормально все, ничего стыдного тут нет.

Я лоханулась.

Я прождала его три года из его долбаный командировки как жена декабриста, блин. И когда он был там, он честно хотел уже и думал, ему грело душу что его кто-то ждёт. Любовница его недождалась быстро, он переживал, сорвал на мне злость. Но когда вернулся, передумал, так бывает, я знаю даже по себе. 

Когда он говорил тогда о совместных планах на будущее, он верил, а я "читала"между строк что это он сейчас хочет, когда так трудно там, и хочется чего-то простого житейского. Муркала в ответ, и ничего не сказала. На расстоянии слова любви звучат слишком громко.

Я все знала как будет и все равно ждала, тем глубже мое падение сейчас.

А ещё я увидела где тупила, и по сути сама себе вырыла "могилу". Я не лань, я дракон.  Сделаю работу над ошибками и стану драконом ещё красивее.

А ещё читаю глупый Роман и постигаю великую вещи: насильно мил не будешь. И похоже нужно иметь много сил чтобы просто отказаться от "моя преллесссссть")

Год назад я купила квартиру, и сегодня Риелтор поздравил меня с ДР. И напросился в гости чаю попить. Меня напрягает, но я позвала. Год назад он сказал что ему со мной просто общаться, и все спрашивал почему я  и не замужем, а ещё ему лет 10 меньше чем мне, если не больше. Риелтор на мою голову. Я боюсь если еему чая станет мало и он начнет брачные танцы богомолов. Хотя что я всего боюсь, и может ему просто чаю хочется. Я же пью просто чай и не пристаю ни кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рука_лицо

Не верь мне, у меня такая непроглядная Жопа, и я так красиво страдаю. Нижний дянь-тянь бомбануло)

Завтра выложу наше курлыканье, только попрошу его позже удалить, оставлять навечно будет некрасиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я манипулирую Хакером с той же силой что и он мной, но механизм пока не понимаю.

Я ему мозг постоянно пытаюсь взломать, а я умею, Черёмушки чпокать. И он мне ниразу слова в ответ не сказал. Я ему трепанацию делаю, он сжимал зубы, страдал, злился, бесился. Бухал. 

Теперь мне так жалко смотреть на мужчин которые отвечают на женские психи, фуууууу, слабаки.

С другими он общается трезво и честно,  одной подруге с игры прямо сказал что мое к нему отношение поэтому что у меня мужика нету (хотя ей он сказал помягче) а потом попросил передать мне романтическую песню: Я хочу быть с тобой! Наутилуса.

Вот как можно с одной стороны цинично писать одно, а потом делать романтическую соплю? Сразу представляется коварный злодей. А думаю очень просто, я сама цинично- рассудительная, а хочется романтики и чудес.

Хм...вот мы и подошли к главному, вот этим я и манипулирую. Саблезубое светлое добро, шикарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Бусинка сказал:

насильно мил не будешь. И похоже нужно иметь много сил чтобы просто отказаться от "моя преллесссссть")

Так и есть, очень здравая мысль. 

22 часа назад, Бусинка сказал:

и сегодня Риелтор поздравил меня с ДР

У тебя вчера был День рождения? Поздравляю! :)

22 часа назад, Бусинка сказал:

И напросился в гости чаю попить.

Так, что там с чаем? уже был риелтор? когда он приходит в гости?

23 часа назад, Бусинка сказал:

Я боюсь если еему чая станет мало и он начнет брачные танцы богомолов. Хотя что я всего боюсь, и может ему просто чаю хочется. Я же пью просто чай и не пристаю ни кому.

Он тебе нравится? 

Очень страшно, что-то изменить, переступить эту черту, которая очерчивает безопасную, привычную зону. Да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Янгире сказал:

Так, что там с чаем? уже был риелтор? когда он приходит в гости?

Он тебе нравится? 

Это открытая дата посещения, мы не договаривались, просто озвучил, что часто бывает в моем районе и пригласите меня на чай, а я сказала будете в выходные-заходите.

Он приятный хороший парень, толковый, не мямля, но что-то особеного мне сказать нечего. 

44 минуты назад, Янгире сказал:

Очень страшно, что-то изменить, переступить эту черту, которая очерчивает безопасную, привычную зону. Да?

))) Я понимаю о чем ты, что-то новое страшит и возбуждает одновременно.

В случае с риелтором:я не знаю его намеряний + у меня есть ощущения которые родились год назад при общении с ним= нужно будет выстраивать какуюто вертикаль общения. Какую -непонятно, это меня нервирует, но будем решать проблемы по мере их поступлени. (что ему нужно? когда мне он не нужен)

А нелепых знакомств, свиданий, ситуаций случилось уже тьма, от еще одной не убудет)

*********

Просчитала на Хакере, что использую с ним шаблоны принятые в общении моей семьи, а они не самые лучшие. Надо где-то добыть новых шаблонов, и учиться на ком-то их использовать.

Меня забавляет, а с другой стороны неприятно колет то, что я не могла вытащить из него слова, а Девченка с игры ему что-то шепнула и он сразу так взбодрился и давай стихи писать мне. Завидую- я так не умею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×