Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

Только что, Tyler сказал:

Извини, если обидел.

 

да не, я просто не знаю что ответить на это казалось бы простое, но такое сложное рев исполнении решение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе за лето надо срочно кого-то найти. Более значимого, чем Хакер. Пора снимать эту зависимость. 

Хочешь я к тебе в гости приеду? Я не сильно младше тебя...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Тебе за лето надо срочно кого-то найти. Более значимого, чем Хакер. Пора снимать эту зависимость. 

Хочешь я к тебе в гости приеду? Я не сильно младше тебя...

Да??

У меня в плане на этот год-избавиться от Хакера. Избавлюсь от него, появиться возможность ..какая-то возможность, шанс

Ты ко мне приедешь откуда? с ночевкой? На сколько? Зачем?
 ахаться я с тобой не буду, а поговорить мы можем и здесь, и что мы тогда с тобой будем делать?))

(ты красивый и хороший, но Хакер пока лучше всех)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Бусинка сказал:

(ты красивый и хороший, но Хакер пока лучше всех)

А вот это фраза мне нравится особенно (НИЖЕ)

19 минут назад, Бусинка сказал:

У меня в плане на этот год-избавиться от Хакера.

Очень рад это слышать. Действительно пора заканчивать. К тому же встречаться он не хочет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Давай ка мы лучше послушаем, что нам @Янгире скажет.

А что Янгире скажет... ? 

после такого 

3 часа назад, Бусинка сказал:

В пятницу я проигнорировала Хакера первый разв  жизни.

Янгире скажет, что Бусинка молодец. Я хорошо понимаю, какие усилия ей пришлось приложить, чтоб это сделать. 

_________________________________

В 28.04.2018 в 11:47, Бусинка сказал:

Обновление правил поведения "трепетной лани" согласно рекомендаций всяких гуру на тему

Смотрика, похоже техника "трепетной лани" работает, даже Tyler заинтересовался, ахаха))

1 час назад, Бусинка сказал:

да не, я просто не знаю что ответить на это казалось бы простое, но такое сложное рев исполнении решение)

 Здесь хорошо ответила.

1 час назад, Бусинка сказал:

Да??

У меня в плане на этот год-избавиться от Хакера. Избавлюсь от него, появиться возможность ..какая-то возможность, шанс

Ты ко мне приедешь откуда? с ночевкой? На сколько? Зачем?
 ахаться я с тобой не буду, а поговорить мы можем и здесь, и что мы тогда с тобой будем делать?))

А тут запаниковала немного. Не забывай про кошечку, о которой мы говорили. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Бусинка said:

Ты ко мне приедешь откуда? с ночевкой? На сколько? Зачем?
 ахаться я с тобой не буду, а поговорить мы можем и здесь, и что мы тогда с тобой будем делать?))

(ты красивый и хороший, но Хакер пока лучше всех)

Вот никогда бы не пришло в голову предупреждать незнакомых людей, что секса не будет. 

Бусинка, почему у тебя такая странная реакция на обычный флирт?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Вот никогда бы не пришло в голову предупреждать незнакомых людей, что секса не будет. 

Бусинка, почему у тебя такая странная реакция на обычный флирт?

Элементарно Ватсон: раз секса в меню нет то и разговоры на гарнир не подают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Бусинка сказал:

Элементарно Ватсон: раз секса в меню нет то и разговоры на гарнир не подают.

Так может стоит его подать? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Бусинка said:

Элементарно Ватсон: раз секса в меню нет то и разговоры на гарнир не подают.

Но он тебе секс не предлагал, предлагал приехать к тебе познакомиться.

Может ты ему не понравишься. С чего взяла, что если увидетесь, он очень будет хотеть секса с тобой?

И главное, откуда привычка предупреждать, что секса не будет? Будто это подразумевается, что раз с кем-то встретилась, то обязана с ним спать. Ты никому не обязана, чтобы так оправдываться и предупреждать. Это грубо, обидно и ненужно. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Tyler сказал:

До чего же сложная у тебя ситуация "мать". А по хорошему, тебе нужен всего-лишь: один - хороший, нормальный МПХ.

Чтобы он всю дурь выкинул с твоей головы. И Хакера в придачу.

 

17 часов назад, Tyler сказал:

Тебе за лето надо срочно кого-то найти. Более значимого, чем Хакер. Пора снимать эту зависимость. 

Хочешь я к тебе в гости приеду? Я не сильно младше тебя...

Логическую цепочку прослеживаешь @N***?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Бусинка said:

 

Логическую цепочку прослеживаешь @N***?

 

Какую логическую цепочку, да он тебя не видел даже, может ты вообще не в его вкусе. И общение не обязывает тебя ни с кем спать. Вообще ничего не обязывает тебя с кем-то спать. Так что хватит на каждый знак внимания огрызаться. Смешно просто.  

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эн, не надо сейчас мне устраивать вот это все...

28 минут назад, N*** сказал:

Но он тебе секс не предлагал, предлагал приехать к тебе познакомиться.

Т.е.  если бы Тайлер хотел секса он бы так и написал-давай я заеду посексимся?

Или все же тема секса всегда идет завуалированной линией а-ля посмотрим чем кончиться вечер и куда заведет дорога знакомства. Что ты мне выдаешь теперь что ты про секс никому не говоришь? По моему никто не говорит, это один большой сговор не говорить о том чем в итоге заканчивается вечер.
Серьезно за золотую монету мне продаешь что Тайлеру вдруг приспичило со мной чай попить?

 

32 минуты назад, N*** сказал:

И главное, откуда привычка предупреждать, что секса не будет?

Опыт-сын ошибок трудных. Поэтому я зарубила на корню, то что мне не нужно по моему решению уже сейчас. Не дала идти энергообмену и сформироваться чему либо. Такая фраза работает как знак кирпича на дороге. 

36 минут назад, N*** сказал:

Это грубо, обидно и ненужно. 

Т.е. предлагать мне МПХ это совет от тонкой душевной организации? Я теперь должна нежно дрочить ему ЭГО? Прогибаться и делать вид что все хорошо если мне не понравился этот заезд изначально? Для чего и зачем мне это делать?

Когда я могу это просто закончить.

Только что, N*** сказал:

Какую логическую цепочку, да он тебя не видел даже, может ты вообще не в его вкусе. И общение не обязывает тебя ни с кем спать. Вообще ничего не обязывает тебя с кем-то спать. Так что хватит на каждый знак внимания огрызаться. Смешно просто.  

Я не обязана и общаться и обходить углы и быть приятной для тебя и делать как ты.

я его не видела, но он уже не в моем вкусе

И с огрызанием ты что-то перепутала, напряжение вызвала только ты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Бусинка said:

Т.е. предлагать мне МПХ это совет от тонкой душевной организации? Я теперь должна нежно дрочить ему ЭГО? Прогибаться и делать вид что все хорошо если мне не понравился этот заезд изначально? Для чего и зачем мне это делать?

Когда я могу это просто закончить.

Да пожалел тебя просто, ты действительно вызываешь жалость со своим выдуманным хакером. И зря, как видно 

Ладно, сиди, огрызайся, упражняй технику трепетной лани... )))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Да пожалел тебя просто, ты действительно вызываешь жалость со своим выдуманным хакером. И зря, как видно 

Ладно, сиди, огрызайся, упражняй технику трепетной лани... )))

А ты видимо пришла упражняться как прыгать на людей сверху. Не стоит, ты уже профи.

Можешь забрать Тайлера, и найти выход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Бусинка said:

А ты видимо пришла упражняться как прыгать на людей сверху. Не стоит, ты уже профи.

Можешь забрать Тайлера, и найти выход. 

Ты меня выгоняешь, что ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бусинка всё за чистую монету воспринимает. НЕЛЬЗЯ быть такой серьёзной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, N*** сказал:

Ты меня выгоняешь, что ли? 

Мне не импонирует твое поведение со мной, ты себе позволила какие-то наклонно-повелительные снисходительные ноты по отношению ко мне, которые я ненамеряна терпеть. В месте с тем ты не можешь дать мне логически верные цепочки рассуждений на мои ответы тебе, это ты просто заменила тем что я "жалкая, смешная и т.д."

Поэтому если ты дальше продолжишь такое поведение не соотвествующее статусу Эксперта по моему мнению - я тебе буду отвечать адекватно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Tyler сказал:

Бусинка всё за чистую монету воспринимает. НЕЛЬЗЯ быть такой серьёзной.

ммм..если ты меня жалеешь, то не надо, я цинично использую ресурс сайт. Сюда сливаю эмоции и то что во мне накопилось и надо дать выход, что бы не бабахнуло  там где мне не надо.

И про "секса не будет" я написала чтобы закончить бессмысленный разговор.

 

Почему это НЕЛЬЗЯ быть серьезной? А я умная где ненадо и поэтому серьезная где не надо, и что мне теперь делать?

Ты знаешь как стать дурой с ветром в голове? Узнаешь скажи, потому что мне тоже неудобно ненавидить людей только потомучто они родились тормознутыми идиотами.

 

А не приходило в голову что я тут пишу личное и честное перед самой собой, и элементарно смущаюсь что могут читать другие люди.?

У меня душа на распашку, а ты мне пришел флиртануть и впихнуть МПХ?  Я просто не на той волне чтобы сходу флиртовать, да еще сразу так грубо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Бусинка said:

А не приходило в голову что я тут пишу личное и честное перед самой собой, и элементарно смущаюсь что могут читать другие люди.?

На форуме перед всем интернетом? 

6 minutes ago, Бусинка said:

И про "секса не будет" я написала чтобы закончить бессмысленный разговор.

А не надо. Все женщины, которые рвутся предупреждать, что секса не будет, выставляют себя дурами, показывают, что считают себя обязанными со всеми спать, и с них можно взыскать, если не предоставили секса по первому требованию и не предупредили об этом заранее. И да, это смешно и сразу опускает женщину в глазах мужчины. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

На форуме перед всем интернетом? 

А не надо. Все женщины, которые рвутся предупреждать, что секса не будет, выставляют себя дурами, показывают, что считают себя обязанными со всеми спать, и с них можно взыскать, если не предоставили секса по первому требованию и не предупредили об этом заранее. И да, это смешно и сразу опускает женщину в глазах мужчины. 

 

Если бы я запостила сюда реальное общение с реальным парнем где бы я на полном серьёзе это ответила.

Я бы поняла твои претензии, хоть они и высказаны в резкой форме.

Но увы здесь и сейчас, по поводу болтовни в интернете, где я сморозила то что хотела с заделом прекратить дальше = твоё душекопание во мне с целью вывести на чистую воду не понимаю.

Я в тебе разочаровалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×