Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

2 часа назад, Бусинка сказал:

Ооооо o.O, да!:)

_GymvVoTpxo.jpg

Слава Богам!

________________________________

2 часа назад, Бусинка сказал:

Я сегодня всех люблю, особенно Хакера :)

 

images.jpg

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2018 at 9:39 PM, Бусинка said:

Тайлер ты наверное очень красивый мужчина да?

Тайлер действительно привлекательный мужчина, я позавчера его фотки видела. Такой типично русский типаж, очень сексуальный. Но я бы с таким сердцеедом не рекомендовала бы связываться :D 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Тайлер действительно привлекательный мужчина, я позавчера его фотки видела. Такой типично русский типаж, очень сексуальный. Но я бы с таким сердцеедом не рекомендовала бы связываться :D 

Покажи что ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фильмах о войне такие обычно играют хорошие парни и погибают трагически героически за 15 минут до финала.

1 minute ago, Бусинка said:

Покажи что ли)

Пусть он покажет, если хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

В фильмах о войне такие обычно играют хорошие парни и погибают трагически героически за 15 минут до финала.

Брюсс Уилис из Армагеддона?)

@Tyler гадаю ты хочешь или не хочешь показать мне фото)

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Бусинка said:

Брюсс Уилис из Армагеддона?)

Не, скорее что-то типа парень из соседнего двора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Не, скорее что-то типа парень из соседнего двора. 

)) Ты хорошая, но не "говорун")

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз в отрочестве я попробовала на вкус замоченную вязегу - противнике штуки не едала, даже что-то тухлое, гниющее и плесневелое не такое противное. Не тошнило, это было даже за гранью тошноты.

Неделю забывала этот вкус.

Напоролась с утра на роман - он за гранью тошноты и омерзения, потомучто у этого есть название запах вкус впечатление, а у этого романа нету.

Как его забыть?!

Зря убрали советскую цензуру, есть вещи которые не должны существовать. Кто-то должен ограничивать больное воображение. Хотя наверное и воображение сильно мотивировано деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Бусинка said:

Напоролась с утра на роман - он за гранью тошноты и омерзения, потомучто у этого есть название запах вкус впечатление, а у этого романа нету.

Как его забыть?!

Зря убрали советскую цензуру, есть вещи которые не должны существовать. Кто-то должен ограничивать больное воображение. Хотя наверное и воображение сильно мотивировано деньгами.

Что за роман? Вот как действует реклама :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Что за роман? Вот как действует реклама :D

Любовно-историчнский роман "седьмой круг", написал мужчина.  Кажется только это и объясняет весь бред. Загугли, на продмане в свободном доступе.

В начале 90 писали сумасшедшую фантастику, люди как будто сорвались с цепи и писали всю что приходило в больное воображение, в основном пытки и извращённый секс в космических кораблях пришельцев.

Очень напомнило)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распишусь.

В компании открываем  магазин, и дни заполнены, думать о чем-то личном даже и некогда. В голове мозги в таком натянутом напряжении, что наверное скоро лопнут. Иногда свои органы интересно чувствуются отдельно и самостоятельно)).

А ложусь спать и в районе груди болит, и мысли жужжат и атакуют. Я бы "загуляла" с кое кем, ненадолго, развеяться, отдохнуть и выдохнуть. Но не могу, прошлое не забылось и не дает. Нерешительная как Божья Коровка на кончике пальца)..но у нее есть крылья, взмахнула и улетела. А мне хочется зарыть голову в песок : никого нет дома, ничего не знаю, и не помню. И боль в груди не моя, и мысли не мои.

Много желаний атакует, новых, странных, ранее не деланных, я их элементарно все не успею сделать. Освобождение от тараканов/шаблонов дает пустое место/свободную энергию, появляются желания, наверное силы и возможности тоже..но пока неподтянулись: времени нет...но!  Раньше мне не надо было ничего особенного, а сейчас тянет залезть в каждую дырку. Неделю уже грежу об устрицах O.o...вот нахрена казалось бы мне эти устрицы, но нет, голубая мечта. придется есть.

Говорят что Женщина вдохновляет Мужчину, теперь понятно как. Каждую минуту хочется что-то новое, бежать и делать это. Бедные мужчины) потомучто возможность и силовая поддержка от них))

Сегодня приснилось, что договорилась с мастером, чтобы помог сделать кольцо, золотое с морганитом. Может и впрямь пойти, хотя бы отвлекусь.
В банке у операционистки видела кольцо с сапфиром с размер 1рубль. И тоже хочется) такое чтобы видно из далека. Примерно так, простенько:
и стану Властелин Кольца :D

ИТОГО имеем:
1. напряжение в голове через делание-бомбанет так или иначе, выход на новый уровень какой-то
2. внутренние противоречия- видимо через п.1 вырастут крылья (какое-то решение) и пошлю все нахер.
3. хочу кольцо и устриц

камень.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Бусинка сказал:

выход на новый уровень какой-то

Я вижу свет в конце туннеля, не погаси его...

3 часа назад, Бусинка сказал:

хочу кольцо и устриц

Вообще легко решается.

Не понимаю, почему ты еще не поела устриц, если говорила о них еще несколько дней назад. :D 

 

П.с. последняя картинка у меня не открывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

П.с. последняя картинка у меня не открывается.

il_340x270.997160559_6665.jpg

Я предпочитаю камни синх м/б зеленных оттенков, но вот кольцо тянет с розовым, впрочем и кольца я не ношу, штопроисходит))

1 минуту назад, Янгире сказал:

Не понимаю, почему ты еще не поела устриц, если говорила о них еще несколько дней назад. :D 

так везде гребаные болельщики к вечеру, но я уже приметила местечкооооо), осталось подобрать компанию

2 минуты назад, Янгире сказал:

Я вижу свет в конце туннеля, не погаси его...

Ой, нет нет нет, я не верю в какой-то конец, столько раз его ждала, устраивала сама, а оно все идет и тянется, поэтому даже не смотрю есть ли он этот конец.

п.с. морские ежи говорят отвратительные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта o.O ...

Мне с утра замуж предложили. По серьезному.

Я даже не знаю...как на это все реагировать.

Надо чай попить.

П.с. а я хотела романтику, цветов, сиринад под окном. Почему все время как на деловом бранче...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Бусинка сказал:

Мне с утра замуж предложили. По серьезному.

Кто именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tyler сказал:

Кто именно?

Мужчина в самом расцвете лет(не помню сколько,старше меня), на форуме соционики познакомились, помогал Тим Хакера понять, 300 лет тому назад

Типажом на Хакера похож же, айтишник, умненький, воспитывает сына-подростка..хотя может уже студент он. Украина, с Днепра вроде не помню точно
Был в отношениях, пишет что пол года расстался как. С ней я тоже знакома.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вариант. Опять расстояние. Хотя если на какой-то разумный срок, как когда-то писала @N*** об этом.

В 11.01.2018 в 22:32, N*** сказал:

Хотя отношения на расстоянии в принципе возможны, при очень высокой обоюдной значимости и на какой-то разумный срок.

 

Но всё равно, это гемор. Кому-то придётся переезжать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Не вариант. Опять расстояние. Хотя если на какой-то разумный срок, как когда-то писала @N*** об этом.

Но всё равно, это гемор. Кому-то придётся переезжать.

Встретиться, или переехать это вообще не проблема. В этом лишь нужно принять решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×