Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

Бусинка, не обижайся на нас, и не воспринимай всё близко к сердцу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Бусинка said:

Если бы я запостила сюда реальное общение с реальным парнем где бы я на полном серьёзе это ответила.

Я бы поняла твои претензии, хоть они и высказаны в резкой форме.

Но увы здесь и сейчас, по поводу болтовни в интернете, где я сморозила то что хотела с заделом прекратить дальше = твоё душекопание во мне с целью вывести на чистую воду не понимаю.

Я в тебе разочаровалась.

Я обсуждаю тот диалог, который ты провела здесь публично. Обсуждаю с точки зрения багов в общении. Моя работа их выявлять, не только для тебя, больше для всех, кто это читает. Так как это публичный ресурс и цель у него именна такая - помогать людям налажидать свою личную жизнь, освобождаться от неправильных и мешающих привычек. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Бусинка, не обижайся на нас, и не воспринимай всё близко к сердцу.

Тебе не за что просить прощение, это я уже хожу по грани высказывая свое фи на твою шутку.

Все нормально

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Я обсуждаю тот диалог, который ты провела здесь публично. Обсуждаю с точки зрения багов в общении. Моя работа их выявлять, не только для тебя, больше для всех, кто это читает. Так как это публичный ресурс и цель у него именна такая - помогать людям налажидать свою личную жизнь, освобождаться от неправильных и мешающих привычек. 

Иногда Дживсу не хватает слов, и в ход идут брови

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально Бусинка не хотела отписываться в своей теме и сделала это только потому, что я ее об этом попросила. Более того, тема получается интересной и необычной.

Еще 10 лет назад мы не наблюдали такого повального ухода от реальности, тем более при помощи интернета, СС и т.д. Но, с быстрым развитием интернета и гаджетов, люди, которые имеют жизненные трудности, баги и не справляются с какими-то жизненными ситуациями все больше уходят от реальности. Находят мир в котором им комфортно и в котором нет каких-то обязательств, проблемы в этом мире иллюзорные, виртуальные и они, как правило, не несут таких трудностей как реальный мир. 

Сейчас вся молодежь поголовно сидит в интернете, навыки коммуникации с живыми людьми очень низкие. Они не умеют общаться, находить людей по интересам, дружить, знакомиться, соблазнять и т.д. Взаимодействие с реальными людьми вызывает стресс. 

Но, при всей этой созданной иллюзорности не надо думать, что за экраном нет живого человека. Политика этого форума строится на принципах:

  •  Без морализаторства. Без оскорблений. Без воды и околопсихологической требухи.

Бусинка не прекращает работу над собой. Возможно она продвигается маленькими шажками, но самое главное - она движется. А если так посмотреть, то все мы тут виртуальные и далеко не у всех нас все идеально в жизни. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините мне надо выговориться, уснуть не могу. Из меня рвуться чувства как благоухания ночной фиалки.

Я кажется опять влюбилась, сердце дышит в ритме вселенной. Думаю Джаконда так улыбается, потомучто была влюблена и хранила свою тайну как дракон своё совровище. 

Волшебная сила притяжения полюсов магнита, такая непостижимая тайна, по физике все объяснимо, но непосредственно в действии эта сила притяж?ения завораживает своей тайной. Неведомая сила притягивает руку с магнитиков к другому магнитику. Чюдиса :)

оооооо, я сотворила смайл колобка))

Я магнитик, лежу в кроватке, и меня тянет к Хакеру, балдею от этого напряжения,сладкая боль, пи@дец приплыли. Кажется я прочувствовал всю силу счастья в полной беспроглядной жопе, ржу.

1. Интересно сколько продлиться это состояние.

2. Похоже эти и другие состояния можно вызывать осознанно.

3. Как я на поводке своих иллюзий. Так и Хакер на поводке, только других.

4. Поводок можно перехватить.

5. Я его люблю, и не хочу общаться, очень странное для логики сочетание, но для чувств очень понятное.

6. На@уя это вся какафония в моей бошке, я спать хочу, сколько можно, дайте мне выспаться уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пипец ты закрутила. Я даже не знаю что на это ответить. Нужно чтобы @Янгире разобралась. Жди когда она появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tyler сказал:

Пипец ты закрутила. Я даже не знаю что на это ответить. Нужно чтобы @Янгире разобралась. Жди когда она появится.

? Да нормально все. Просто попробуй подключать образное мышление. 

Наглядно-образное мышление — совокупность способов и процессов образного решения задач, предполагающих зрительное представление ситуации и оперирование образами составляющих её предметов, без выполнения реальных практических действий с ними. Позволяет наиболее полно воссоздавать все многообразие различных фактических характеристик предмета, например, узнать в постаревшем лице школьного товарища. Важной особенностью этого вида мышления является установление непривычных сочетаний предметов и их свойств. Функции образного мышления связаны с представливанием ситуаций и изменений в них, которые человек хочет получить в результате своей деятельности, преобразующей ситуацию, с конкретизацией общих положений. 

____________________________

8 часов назад, Бусинка сказал:

1. Интересно сколько продлиться это состояние.

2. Похоже эти и другие состояния можно вызывать осознанно.

3. Как я на поводке своих иллюзий. Так и Хакер на поводке, только других.

4. Поводок можно перехватить.

5. Я его люблю, и не хочу общаться, очень странное для логики сочетание, но для чувств очень понятное.

6. На@уя это вся какафония в моей бошке, я спать хочу, сколько можно, дайте мне выспаться уже.

Молодец. Хорошо структурировала и проанализировала.

По первому пункту: ты можешь высчитать цикличность этого состояния. Я уже говорила, маятник качается в разлете где-то от 1 до 1,5 месяцев. Тогда это не будет для тебя каждый раз сюрпризом. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взяла за яйца - тяни пока не оторвутся (с)

 

В романах, когда происходит какойто кризис между влюбленными и Ж через силу заставляет себя уйти от М. Я читаю и думаю всегда-откуда они берут эту силу води уйти, ведь это так больно, так тянет обратно. А они страдают, больно лохо, но работают, слоняються по миру, но не дают себе слабину вернуться к М. Это нечто....

Я себя ощущаю в этом инвалидом на костылях, сама "стоять/идти" не могу, а костыли постоянно подламываються и падаю. Мне нужно найти какуюто охриненную мотивацию.

Факт: надо перестать заходитьв  онлайн. Хакер встанет на ноги и заведет себе постоянную любовницу. Если раньше когда я свалилась ему как снег на голову  еще допускала ее наличие, то теперь, после того как я прождала его 3 гребаных года не могу стерпеть предпочтение меня другой Ж. Это дело времени. Но с другой стороны это еще не свершившееся событие-и я обвиняю его в том что еще нет. А ждать этого тоже тупо. Не знаю, но в моей размышлении -надо действовать на опережение.

Чтобы качать пресс, я развесила фото клевых полуголых телок по квартире. Что мне развесить чтобы перестаь заходить в игрушку?! Мне нужен титановый костыль с  кевларовым покрытием и стелс-технологиями. Технику, ритуал, систему, паразитировнаие более сильного организма...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Бусинка сказал:

В романах, когда происходит какойто кризис между влюбленными и Ж через силу заставляет себя уйти от М. Я читаю и думаю всегда-откуда они берут эту силу води уйти, ведь это так больно, так тянет обратно. А они страдают, больно лохо, но работают, слоняються по миру, но не дают себе слабину вернуться к М. Это нечто....

аасоциация обычно-как у них зубы в крошку не крошатся...

.... может быть сходить к стоматологу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Бусинка said:

В романах, когда происходит какойто кризис между влюбленными и Ж через силу заставляет себя уйти от М. Я читаю и думаю всегда-откуда они берут эту силу води уйти, ведь это так больно, так тянет обратно. А они страдают, больно лохо, но работают, слоняються по миру, но не дают себе слабину вернуться к М. Это нечто....

Ты что-то путаешь, никто не уходит, когда его хотят и любят - тогда и надобности гордо уходить и страдать не возникает. Уходят, когда их не хотят и не любят, но тогда и оставаться нет смысла, да и довольно затруднительно остаться с человеком, который тебя не хочет.

  

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Ты что-то путаешь, никто не уходит, когда его хотят и любят - тогда и надобности гордо уходить и страдать не возникает. Уходят, когда их не хотят и не любят, но тогда и оставаться нет смысла, да и довольно затруднительно остаться с человеком, который тебя не хочет.

  

Если человека не любят, это же не значит что он не любит и ему просто уйти, и дело не в смысле..а в том что не смотря на то что он испытывает , у него есть силы уйти.
Привету пример истории: История  князя (царь) Кристофера и и ассасина Елены, "случайно" устроившаяся в отдел княжеской безопасности телохранителем. Сказка сказывалась, они влюблялись. Но из-за своей харизматической особенности и перепетиях судьбы Кристофера и провокациями послов соседнего государства  произошла ситуация и Соседский князь вынудил заключить договор на  межгосударственный союз со свадьбой между Кристофером и 105 отпрыском по женской линии с конца князя-соседа, Омелия вроде.

Кристофер что-то растерялся и согласился, не знал как быть. Елена такого стерпеть не могла и уволилась от греха подальше пока случайно не убила Омелию и кто рядом стоит. Ну и свалила подальше за границу.

Кончилось все хорошо, но я прониклась страданиями и силой воли героини.

 

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Бусинка said:

Если человека не любят, это же не значит что он не любит и ему просто уйти, и дело не в смысле..а в том что не смотря на то что он испытывает , у него есть силы уйти.

А какая у него альтернатива, кроме уйти?

Мне кажется, ты вот это не понимаешь, что когда тебя не хотят, то силы на уйти не нужно, там вообще другой альтернативы нет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, N*** сказал:

А какая у него альтернатива, кроме уйти?

Мне кажется, ты вот это не понимаешь, что когда тебя не хотят, то силы на уйти не нужно, там вообще другой альтернативы нет. 

ну как нету? есть альтернатива болтаться рядом и мешаться под ногами в надежде получить хотябы какуюто кость-внимание

Ты говоришь про вывод и решение, а я про силы и возможность реализовать это решение. для меня это разные вещи. Потомучто я не робот, мне мешают мои чувства.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Бусинка said:

Ты говоришь про вывод и решение, а я про силы и возможность реализовать это решение. для меня это разные вещи. Потомучто я не робот, мне мешают мои чувства.

Да нет никакого решения. Это решение другого человека - не быть с тобой, хотя ты хотел/хотела. Где тут твое решение? Тебя и не спрашивали. Нет тут твоего решения. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Да нет никакого решения. Это решение другого человека - не быть с тобой, хотя ты хотел/хотела. Где тут твое решение? Тебя и не спрашивали. Нет тут твоего решения. 

Мы не понимаем друг друга похоже.

Ты говоришь с позиции Хакера в моей ситуации. А я говорю со стороны своей позиции в моей ситуации, и что решил или не решил Хакер в своей задачей вообще не рассматриваю.

Я говорю о себе. При чем здесь кто-то  кто не я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том, что решение может быть твоим только если тебе что-то предложили, тогда ты можешь решать принимать предложение или нет. 

Вот я, например, не могу сказать, что решила не работать в Голливуде, потому что они мне и не предлагали, и даже не подозревают о моем существовании. Тем более не могла бы это говорить, если я туда просилась, а мне отказали. Для решения нужны варианты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

33 минуты назад, N*** сказал:

что решение может быть твоим только если тебе что-то предложили

Т.е. мое решение зависит от когото другого по твоим словам? а он предлагать должен из чьего решения тогда?

я не очень с тобой согласна потомучто считаю что мои решения зависят от моих желаний, хотений и волеизьявлений, желание посторонних лиц по столько поскольку они влияют на ситуацию.

Т.. я хочу-я остаюсь, задерживаюсь, смотрю предложения, предлагаю сама, не хочу-дальше пошла.

А в твоем пояснение сквозит что я завишу от когото третьего, чего он хочет.

 

Решение/выбор мы делаем каждую минуту жизни, поему же такая сцепка что решение следует за предложением, по моему это не ед.вариант.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пример про Голливуд скажи проще, а то там столько частиц не, что я запуталась как они друг друга перебивают. И конечный смысл мне видится совсем наоборот нежели ты говоришь в начале.

Ну знаешь же выражения великого и могучего: да нет не знаю, которые не могут понять иностранцы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×