Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

Бусинка, привет.

Как у тебя дела? Как настроение? Чего нового происходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Бусинка, привет.

Как у тебя дела? Как настроение? Чего нового происходит?

Рисую картинки, шаманю с Шаманом. Собираюсь в отпуск. Купила потрясный отрез атласа, платье хочу сшить. Записалась на тайский массаж, теребит вопрос тайки будут настоящие или узбечки). Хочу пойти на курсы пошива базовой модели "туфли-лодочки"

Дела у меня хорошо, и хочу сделать их ещё лучше, но сильно паникую. И мне очень страшно. Кусок в горло не лезет, просыпаюсь ночью и ем, как тать ночной.

Все будет хорошо.

А у тебя?)

 

А про новое, когда произойдет, тогда и расскажу, не о чем сейчас говорить, да и незачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Бусинка сказал:

Рисую картинки, шаманю с Шаманом.

Я сначала подумал, что с нашим форумчанином @Shamann:D

6 минут назад, Бусинка сказал:

Собираюсь в отпуск.

Поедешь куда-то?

6 минут назад, Бусинка сказал:

Купила потрясный отрез атласа, платье хочу сшить. Записалась на тайский массаж, теребит вопрос тайки будут настоящие или узбечки). Хочу пойти на курсы пошива базовой модели "туфли-лодочки"

Самой шить здорово. У меня мать - любит шить. Помню в детстве тоже хотел научиться, так как мне казалось, что это целое искусство. 

Массаж, это здорово. Мне не разу не делали. :(

11 минут назад, Бусинка сказал:

Дела у меня хорошо, и хочу сделать их ещё лучше, но сильно паникую. И мне очень страшно. Кусок в горло не лезет, просыпаюсь ночью и ем, как тать ночной.

Все будет хорошо.

Вообще странно, что днём не хочется, а ночью наоборот. Я если в сильном стрессе, то круглосуточно есть не хочу. Максимум кефир лезет.

Обязательно будет.

13 минут назад, Бусинка сказал:

А у тебя?)

А про новое, когда произойдет, тогда и расскажу, не о чем сейчас говорить, да и незачем.

У меня хорошо. 

Правильно, лучше не загадывать, чтобы потом не разочароваться и не сглазить раньше времени.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Максимум кефир лезет.

Хочется водки, маринованных огурчиков и

кусок мяса):ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бусинка сказал:

Хочется водки, маринованных огурчиков и

кусок мяса):ph34r:

Вот встретится бы всем, то можно было бы хорошо посидеть.

Надо мне тему запилить, на тему встречи. @Ермак, @Клюква, @Sun - будут не против встретиться.

Ты думаю тоже, не будешь против...

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтож...надо както оформить, подитожить и не сглазить.

1. У меня была цель-разрешить это сильно затянувшееся общение с Хакером, чтобы продолжить жить. Я прождала официальных 3 года, до апреля, и начала проводить мероприятия. Апрель, май, июнь, июль, август, итого 5 месяцев. Мне кажеться я достигла того чего хотела. Реальность развернулась в другой плоскости, интересной, занятной. Отношение к Хакеру...да как к пластиковому чайнику, ни плохо, ни хорошо, полное Зеро. И это не опустощения эмоциями, я наполненна разными оттенками, просто о нем ничего внутри больше не дергает, может кроме некой осенней грусти.
Чувствую что я с ним встречусь много позже, меня это беспокоило и волновало, сейчас  же тоже никак, когда случиться, тогда и буду решать.

2. У меня нет целей, и я не знаю чео хочу, и буду это искать.

3. У меня случился мужчина :xна этих выходных (в смысле реальный, нос к носу), мне нравится, по другому это наверно не написать, а большего я описываь не хочу. И на фазе когда я не знаю чего хочу он именно там, и именно столько сколько надо.

 

Хочу сказать Большое Спасибо @Янгире, светила как маяк, не навязывала свое видение, обращала внимания на нюансы которые я не замечала, просто слушала как я ною, и просто какаято женская поддержка что ли. 9_9 И @Tyler за услуги оперативной связи :D.

Всем Добра, Любви и Счастья.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Бусинка сказал:

Хочу сказать Большое Спасибо @Янгире, светила как маяк, не навязывала свое видение, обращала внимания на нюансы которые я не замечала, просто слушала как я ною, и просто какаято женская поддержка что ли.

Я не могу сказать, что ты ныла))) но точно можно сказать, что много работала. Всегда старалась двигаться в том направлении, которое я задавала, отвечала развернуто и по делу, а пару раз выдала такой самоанализ, что даже я прифигела от точности и глубины понимания происходящего. :D

Для того, чтоб получить результат в первую очередь необходимо иметь желание что-то изменить. Когда есть желание, что-то менять в своей жизни и меняться самому, тогда и получается хороший результат по итогу. 

_____________________________________

Что с темой будем делать? Оставим пока? :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Янгире сказал:

___________________________________

Что с темой будем делать? Оставим пока? :)

Оставим, она же вроде не жмёт ни где.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выписана из раздела "Госпиталь" в стадии ремиссии.

выписка.jpg

======================

Администрация выражает благодарность пользователю Янгире за ведение темы.

  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×