Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

39 minutes ago, Бусинка said:

Общаюсь с Женихом, и мне уже не хочется ни отношений ни цветов ни замуж. Зачем мне человек рядом с его тараканами, к которым надо привыкать, и мириться.
А у меня своих полно и они любят свободу. O.o
Зачем вообще люди живут вместе)

Люди живут вместе, когда любят друг друга, им приятно и интересно вместе. А когда еле знакомые и не очень друг другу нравятся, тогда не живут вместе и не женятся и не выходят замуж. 

С чего тебе должно захотеться цветов, отношений и замуж за безразличного тебе мужика?

Было бы очень странно, если бы тебе захотелось

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношения развиваются поэтапно, сначала хочется просто пообщаться, потом встретиться, потом проводить больше времени вместе, что-то делать и разговаривать, потом целоваться, потом заняться сексом, потом на отдых съездить вместе, потом пожить вместе, потом уже жениться и рожать детей и т.д. Ты пытаешься перепрыгнуть все это и оказаться замужем с букетом, этого не будет никогда, а если и будет, то обратится кошмаром.  Зачем? Куда спешим? Чего боимся? 

Все эти желания возникают не сразу, а одно за другим, постепенно наращивая степень близости.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

. Ты пытаешься перепрыгнуть все это и оказаться замужем с букетом, этого не будет никогда, а если и будет, то обратится кошмаром.  Зачем? Куда спешим? Чего боимся? 

 

Да я бы не сказала что пытаюсь перепрыгнуть.

Мне как раз и ненравиться что конечный пункт определен, а теперь за уши натягивают обстоятельства. А они ненатягиваются.

Но в тоже время я понимаю что столкнулась с конкретным человеком, и очень хорошо что у меня нет к нему эмоций, я сейчас явно вижу разность и с чем возможно столкнуться потом, если глаза застят эмоции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовные отношения - это не работа и не наука, там все в эмоциях. Без ними невозможно. Это будут деловые отношения, или дружеские... Выкинуть эмоции из отношений, это как убрать лед из мороженного - это уже не мороженное, а молоко или чай или что угодно.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бусинка, а ты хочешь его забыть или удерживать данное положение дел? Какова цель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Greenland сказал:

Бусинка, а ты хочешь его забыть или удерживать данное положение дел? Какова цель?

забыть не могу, отрезать не могу, но по старому не хочу

Хочу чтобы все изменилось, хотя бы как-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Greenland сказал:

А ты гипноз пробовала? 

ну прям для этого нет
но как-то я попала под атаку ненавязчиваю, и знаю как против него боротся
т.е. честного говоря думаю не сработает

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя есть свободный финансовый ресурс для улучшения внешности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, SilverLight сказал:

У тебя есть свободный финансовый ресурс для улучшения внешности?

А что будем улучшать?O.o и на сколько радикально?

И ещё для каких целей улучшать мою внешность?

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.с. цитата дня:

Позволь доброте других проникнуть в тебя, иначе превратишься в противного ворчуна (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

И ещё для каких целей улучшать мою внешность?

Для этих:

4 часа назад, Бусинка сказал:

забыть не могу, отрезать не могу, но по старому не хочу

Хочу чтобы все изменилось, хотя бы как-то

Если твои параметры сейчас такие же, как в начале топика, то, как минимум, надо скинуть вес.

Причину, по которой Хакер не хочет встретиться, следует искать в себе, а не копаться в его детских травмах.

1 час назад, Бусинка сказал:

А что будем улучшать?O.o и на сколько радикально?

Можешь отправить фото в ЛС.

Конфиденциальность гарантирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SilverLight ты знаешь...приведи мне нормальное человеческое обьяснение, так чтобы я прониклась и поверила. Потомучто пока это все звучит как привычный под копирку совет, не подкрепленные смыслом,  просто в текучем массовом порядке. И я может пришлю тебе фото.

Твоё объяснение вообще звучит как: потому что гладиолус. Это какой-то троллинг?

@Ночной Дозор мне надо худеть?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это я вообще не поняла откуда? А где я копалась?

Причину, по которой Хакер не хочет встретиться, следует искать в себе, а не копаться в его детских травмах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SilverLight said:

У тебя есть свободный финансовый ресурс для улучшения внешности?

Я видела ее фотки, внешность ок, не проблема совсем. Т.е. не инстаграммовая чика, но выгладит хорошо.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я бы хотела и думаю над тем, что поднять уровень/соц.статус, в это обычно подразумевается рост как по финансам, так и по внешности, и окружению, и в целом становишься местным "Царем горы" с набором возможностей, но пока не очень представляю стратегию и тактику, намерение вызревает.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Бусинка сказал:

@Ночной Дозор мне надо худеть?

O.o Ты вторая за месяц, кто задаёт мне на форуме этот вопрос.

Во - первых, я тебя видел больше года назад, а за год можно как набрать вес, так и сбросить. Может, ты сидела в депрессняке и обжиралась пончиками, отъевшись до габаритов комода)))

Во - вторых, не совсем понятно, что ты вкладываешь в понятие "худеть". Если нужна фигура типа как у Бегущей по лезвию (она примерно твоего роста), где сиськи вперед, жоп@ орехом назад, талия, плоский живот и лопатки вместе, то там мышечный корсет, скорее, чем просто худая барышня, ибо она на спорте сидит и спортом погоняет.:D

Худеть ради худеть, тебе, может, и не стоит, так как визуально, когда ты в одежде, сброс 2-3 кг, мало что изменит. А подтянутую "неинтеллигентскую" фигуру, сделать можно.

Это и ВС, улучшает, кстати.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытаюсь покончить с Женихом, а он упёрся. Уже про себя откровенные минусы говорю.

Зовёт поехать в отпуск, с меня только расходы на дорогу.

Я напряглась.

Он с Украины, и в свете кризиса между Россией и Украиной, он ярый сторонник своей стороны, чемпионат мира он не смотрел принципиально.

Я же от политики далека, но родилась в России и буду автоматом просто придерживать свою сторону.

Вообщем наличие политического конфликта откладывает отпечаток на общение, и тут просто уже не важно кто прав. Конфликт просто есть.

Ещё мне страшно делать какой-то реальный шаг, я боюсь что не смогу отступить если что.

Блин мне страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×