Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

1 час назад, Бусинка сказал:

Блин мне страшно.

И не напрасно.

1 час назад, Бусинка сказал:

Он с Украины, и в свете кризиса между Россией и Украиной, он ярый сторонник своей стороны, чемпионат мира он не смотрел принципиально.

Я же от политики далека, но родилась в России и буду автоматом просто придерживать свою сторону.

Вообщем наличие политического конфликта откладывает отпечаток на общение, и тут просто уже не важно кто прав. Конфликт просто есть.

Поэтому думаю, что шансов нет. Сливай его, и в ЧС.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё он пожелал узнать о чем я думаю 9_9. Мне же не жалко, я рассказала.

В итоге имеем: он мне сказал что я отношения воспринимаю как борьбу и соперничество, тогда как отношения это всякого рода приимущество и отдых. Немного охренел когда всё-таки понял что у меня не было отношений, хотя я ему говорила, и не раз.Но пороху не убавилось.

Ласково назвали бестолочью)

1 час назад, Tyler сказал:

И не напрасно.

Поэтому думаю, что шансов нет. Сливай его, и в ЧС.

Ты тоже конфликтный короче.

Я разных видела. У меня много друзей с Украины. И лучший друг оттуда.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Бусинка сказал:

Ты тоже конфликтный короче.

Это ошибочное мнение. Просто пытаюсь, открыть тебе глаза. Не за горами момент, что пресанёт тебя со временем, если будете не дай Бог вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Это ошибочное мнение. Просто пытаюсь, открыть тебе глаза. Не за горами момент, что пресанёт тебя со временем, если будете не дай Бог вместе.

Вот и я думаю о будущем. И о возможности решения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

с меня только расходы на дорогу.

Чего так?

Ему нужно - пусть и организует это мероприятие.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2018 в 17:28, Бусинка сказал:

Внезапному жениху вчера все сказал прямо, без обиняков, что очевидно к отношениям не готова, да и смущают меня очень некоторые вопросы. Но, тот хочет еще порыбалить, тем более знает как со мной разговаривать и обрабатывать. Его дела.

В 13.07.2018 в 19:02, Янгире сказал:

Кстати потенциального жениха пока сливать нельзя, он нужен для баланса эмоционального фона. 

21 час назад, Бусинка сказал:

Я пытаюсь покончить с Женихом, а он упёрся.

Эмм.... а что непонятно в том, что "жениха" пока сливать нельзя? Сейчас Хакер сделал слегка ближе, и ты в норме. Потом он сделает дальше и тебя накроет. "Жених" будет нужен для отвлечения и выравнивания эмоционального фона.

Я уже говорила, что ехать с ним никуда не надо, и даже необязательно, чтоб он к тебе приезжал. Просто общаешься с ним на удалении и держишь его на расстоянии.  

__________________________

21 час назад, Бусинка сказал:

Ещё мне страшно делать какой-то реальный шаг, я боюсь что не смогу отступить если что.

Блин мне страшно.

Распиши подробно. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Янгире

А он не хочет держаться на расстоянии. И сусолить не хочет,тему надо быстро.

Подробней позже, устала я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оххххххх...что-то творится такое странное очень.

Жених: я в тебя влюблен, но ты меня бесит, я держусь чтобы не взорваться и ты не пропала из интернета. Ты со мной некомфортно общаешься. Ты ничего не понимаешь в отношениях и не умеешь общаться с мужчинами.

Я: так что ты сдерживает себя, дай волю эмоциям. Я тебя не люблю, и поэтому не иду на близкую дистанцию, потомучто это будет повод тебе делать ещё большие шаги. Ты предложил сразу конечный пункт-жить вместе. А в жизни ты сначало узнаешь женщину, общаешься, шуры-муры потом уже живешь вместе. Ты поставь меня на своё место. И зачем тебе я такая если послать хочется? 

Жених: это все ерунда, меня твой мозг возбуждает.

...короче мы поговорили по душам, я ему все выложила что думаю.

А сегодня вижу ему крышу снесло от того что я ему правду высказала в лицо. И это было слушать неприятно любому.

С одним сидишь слова подбираешь, а кто-то торчит от нелесной правды.

МлятЪ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

Жених: это все ерунда, меня твой мозг возбуждает.

Он просто хочет тебя трахнуть, не более. А все его, хочу быть с тобой, давай поженимся - не более чем лапша, чтобы получить от тебя секс.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Tyler сказал:

Он просто хочет тебя трахнуть, не более. А все его, хочу быть с тобой, давай поженимся - не более чем лапша, чтобы получить от тебя секс.

Эм, ближнее дело бабу для секса из другой страны выписывать

Лан, посмотрим, дам ему секс, чо жалко чтоли. Зато сразу отвалится. И все станет понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бусинка сказал:

Эм, ближнее дело бабу для секса из другой страны выписывать

Есть и такие перцы. И такие случаи я видел. Как пример на *икапе.

5 минут назад, Бусинка сказал:

Лан, посмотрим, дам ему секс, чо жалко чтоли. Зато сразу отвалится. И все станет понятно.

Буду считать, что это просто шутка. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.07.2018 в 23:19, Янгире сказал:

Я уже говорила, что ехать с ним никуда не надо, и даже необязательно, чтоб он к тебе приезжал. Просто общаешься с ним на удалении и держишь его на расстоянии. 

Распиши подробно. :)

Мне страшно что я не контролирую процесс, он прет как локомотив куда-то. Его воля больше моей, но мой заряд накопится и я его рвану, но там уже будут сформированы связи и будет больно.
И мне неудобно: обидеть боюсь, ему крышу снесло  и я в ответе за это :|

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется я больше не интересую Хакера.

Наверное это хорошо, а всего лишь сказала замуж выхожу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

И мне неудобно: обидеть боюсь, ему крышу снесло  и я в ответе за это :|

Между вами нет никаких близких отношений.

Разве нормальный мужик предложит выйти за него замуж, толком не познакомившись, не переспав даже с женщиной? Почему тебе такое поведение льстит, а не, напротив, подсказывает, что человек неадекватен и возможно даже опасен? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Между вами нет никаких близких отношений.

Разве нормальный мужик предложит выйти за него замуж, толком не познакомившись, не переспав даже с женщиной? Почему тебе такое поведение льстит, а не, напротив, подсказывает, что человек неадекватен и возможно даже опасен? 

Льстит конечно и еще в шоке.
Но я вспоминаю себя, как сказала Хакеру- ты мне нравишься, давай встречаться. Теперь понимаю, он тоже наверное подавился...

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Бусинка а где твои фильтры?? "Ну дашь  ты  ему. Это что то из-"один раз не пи*орас"?:)

А как сама себя потом почуствуешь когда он уедет и не доведет решение)

Мне кажется тебе нужно поработать с самооценкой. Из за малого выбора ты клюешь на очень долекого" аленя". 

Мое имхо:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ермак сказал:

@Бусинка а где твои фильтры?? "Ну дашь  ты  ему. Это что то из-"один раз не пи*орас"?:)

А как сама себя потом почуствуешь когда он уедет и не доведет решение)

Мне кажется тебе нужно поработать с самооценкой. Из за малого выбора ты клюешь на очень долекого" аленя". 

Мое имхо:)

А если мне ахаца хочется? вот просто банально..хороший вариант, если он потом еще и пропадет как не было, вообще замечательно...но чую не пропадет ¬¬

Он меня не раздражает, визуально приятный "варвар", поэтому клюю, да

А вообще я не знаю,  у меня каша в голове, если бы я знала, тут бы не писала. Хочу домой и к маме :( и платишко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Бусинка сказал:

А если мне ахаца хочется?

А что так бывает? O.o:D

4 минуты назад, Бусинка сказал:

 

вот просто банально..хороший вариант, если он потом еще и пропадет как не было, вообще замечательно...но чую не пропадет ¬¬

Лишь бы твое чсв после этого не страдало. Так как если произойдет обман... 

4 минуты назад, Бусинка сказал:

Он меня не раздражает, визуально приятный "варвар", поэтому клюю, да

Если ты не строишь дальнейших илюзий и адекватно оцениваешь ситуацию, то почему бы и нет:)

4 минуты назад, Бусинка сказал:

А вообще я не знаю,  у меня каша в голове, если бы я знала, тут бы не писала. Хочу домой и к маме :( и платишко

Спорт, пешие прогулки-прочищают кашу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ермак сказал:

Спорт, пешие прогулки-прочищают кашу. 

У меня отчёты, отчёты....и ещё отчёты.:| и тендер, долбаный пафосный магазин сумок, ещё тендер, импорт из Италии 

И все надо сделать вчера.

Куда поставить прогулки.....

Хммм...все сговорились не иначе.

Блин и меня удивляет что я хочу замуж. Конечно я хочу замуж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×