Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

21 минуту назад, Tyler сказал:

Вирт? :D

Виртсекс ты хотел спросить? Нет)

Виртуальный ли парень? Тоже нет, мы с ним общались в живую.

:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Бусинка сказал:

мы с ним общались в живую.

Молодцы.

Я рад, что у тебя хорошее настроение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Янгире сказал:

 

А что мне делать если он будет спрашивать об этой личной жизни и моей "свадьбе", совать нос и искать инфу? Молчать? Переводить тему?

Хотя наверное сейчас спросила и он так вообще не сделает.

Я к чему готовлюсь никогда не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно не явно дать ему понять, что у тебя есть поклонник, который достаточно серьёзен, к твоей персоне.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Нужно не явно дать ему понять, что у тебя есть поклонник, который достаточно серьёзен, к твоей персоне.

 

Думаешь новость о свадьбе не дала ему это понять?

 

Я не знаю как мне себя вести если он меня прямо о чем-то спросит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Бусинка сказал:

Думаешь новость о свадьбе не дала ему это понять?

Он мог подумать, что ты блефуешь, так как резко выходишь замуж, а не просто находишься в каких-то отношениях. 

2 минуты назад, Бусинка сказал:

Я не знаю как мне себя вести если он меня прямо о чем-то спросит.

Будем надеяться, что завтра @Янгире ответит на этот вопрос. Но насколько я помню, она писала, чтобы ты брала паузу на 3-5 дней. Будем надеяться, что он не вылезет за это время,

пока ты не получишь ответ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tyler сказал:

Он мог подумать, что ты блефуешь, так как резко выходишь замуж, а не просто находишься в каких-то отношениях. 

В том то и есть смак, он меня знает:
1. Это не блеф, я озвучила то что у меня в голове
2. Я склонна к резким поступкам/решениям, с моей стороны обдуманным. Но он к ним никогда не готов.
(и мне нравиться это наблюдать, когда его настигает ахтунг, чо уж там B|)

Сейчас думаю, что давно я ему не устраивала встрясок, три года как верная Екатерина Матвеевна ждала Сухова.
Расхлябался. Немного тонуса не поверид.

Общение с "женихом": он мне рассказывает, я спрашиваю, и понимаю что, что Жених, что Хакер, это робот-компьютер, они анализируют и просчитывают каждую свободную минуту каждый чих. У меня бы лопнула голова от этого. Немного страшно. Еще для решения им не нужны эмоци, они руководствуються потребностями и выводами. 
Мое решение будет больше зависеть от нравиться/ненравиться, хочу/не хочу, а у них надо/ненадо, работает/неработает, эффективно/неэффективно.

Выходит, если я Хакеру не нужна, то сколько хочешь можно его по эмоциям таскать, действия не будет.

 

и если честно, если он на фоне того что я замуж выхожу устроит танцы с бубнами, я его уважать перестану совсем наверное, а еще захочу отомстить.

Хотя месть мне хочеться и так, не знаю что с этим делать, это сильно мешает мне общаться позитивно и незаинтересованно, как рекомендует Янгире.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще...да чихал он на меня с высокой горки.

Прицепились к пустому месту и раздувают чсв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

я его уважать перестану совсем наверное, а еще захочу отомстить.

Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Бусинка сказал:

А что мне делать если он будет спрашивать об этой личной жизни и моей "свадьбе", совать нос и искать инфу? Молчать? Переводить тему?

Если будет спрашивать в общем чате, обращаясь к тебе, или кому-то - игнорировать.

Если будет спрашивать в общем чате через к кого-то... типа: Ленка спроси Бусинку как там жОних заморский - иронизировать и менять тему.

Если будет спрашивать в ЛС -  1. уходи из игры и пиши мне. Или. 2. иронизируй уходя от темы, а потом сразу выходи из игры. И вообще это не его дело, что там у тебя за свадьба.

14 часов назад, Tyler сказал:

Он мог подумать, что ты блефуешь, так как резко выходишь замуж, а не просто находишься в каких-то отношениях. 

Какая разница, что он там подумал, главное, что это дало реакцию. 

15 часов назад, Tyler сказал:

Нужно не явно дать ему понять, что у тебя есть поклонник, который достаточно серьёзен, к твоей персоне.

Не надо. У нее уже есть жених, который позвал ее взамуж. Зачем мешать мешанину?

2 часа назад, Бусинка сказал:

У меня бы лопнула голова от этого.

Они видимо просто умеют не тащить мусор в свою голову. Тебе бы тоже надо этому поучиться. Это полезно контролировать то, что внутри головы. :)

2 часа назад, Бусинка сказал:

если он на фоне того что я замуж выхожу устроит танцы с бубнами,

Я не думаю, что он устроит танцы. Три сообщения в привате это, наверное, его предел. Возможно, пропадет для того, чтоб сделать Д. Это было бы разумно с его стороны, потому что ты тоже ему сделала Д в привате. 

Еще я думаю, он может начать подбивать девчонок из общего чата, чтоб они тебя троллии или подкалывали со свадьбой и вообще, типо маленькой мести. Если это произойдет - не ведись. Ты само спокойствие. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень увлекательная тема. Где то на середине чтива я поняла, что Бусинку не надо спасать , для нее эти эмоции вполне реальны и очень нравятся. Вначале прослеживался треугольник Капмана с теми кто отписывался, но все образовалось в конце и нормализировалось. Бусинка, не хочешь написать книгу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Greenland сказал:

Очень увлекательная тема. Где то на середине чтива я поняла, что Бусинку не надо спасать , для нее эти эмоции вполне реальны и очень нравятся. Вначале прослеживался треугольник Капмана с теми кто отписывался, но все образовалось в конце и нормализировалось. Бусинка, не хочешь написать книгу? 

О чем? и кто ее читатель будет?)

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

Зачем мешать мешанину?

Я подробности не знаю. Поэтому сужу, со своей колокольни. И ввожу в заблуждение видимо.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вполне может быть умный и глубокий  мужчина, но к несчастью парализован, и с уязвимым эго , так что он себя ни за что не выдаст. В вирте получает новую жизнь и так просто ее не отпустит. Такое предположение , у кого насколько фантазии хватит.

Edited by Greenland
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Greenland said:

Там вполне может быть умный и глубокий  мужчина, но к несчастью парализован, и с уязвимым эго , так что он себя ни за что не выдаст. В вирте получает новую жизнь и так просто ее не отпустит. Такое предположение , у кого насколько фантазии хватит.

Классный фильм от этого получится. Но слишком депрессивный для меня, я не буду. А так идея супер!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Greenland сказал:

Там вполне может быть умный и глубокий  мужчина, но к несчастью парализован, и с уязвимым эго , так что он себя ни за что не выдаст. В вирте получает новую жизнь и так просто ее не отпустит. Такое предположение , у кого насколько фантазии хватит.

Да здоровый он,мне придумывайте.

Я поражаюсь, и люди меня уверяют что меня могут обманывать по интернету, а сами придумывают на пустом месте.

@N*** такой фильм уже есть.

Про француза в коляске и его помощника-негра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Бусинка said:

 

@N*** такой фильм уже есть.

Про француза в коляске и его помощника-негра.

А Бусинку кто играл? Негр, что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игрушке девушка была, в топе, активный игрок.

Потом выяснилось что она инвалид в коляске.

Так Хакер с ней так начал общаться, жалеть и всё прочее как сюсюкают с инвалидами. Он был неуклюж и явно с инвалидами дел не имел))

Вообще если вдуматься в игре самые активные игроки это либо в дипрессия либо всякого рода больные (лежачие и инвалиды) и домохозяйки))).

3 минуты назад, N*** сказал:

А Бусинку кто играл? Негр, что ли?

Ну Бусинка там эпизодическая роль 

Вроде, герой не смог с ней встретиться. Фильм от лица героя был же.

Да и...мне кажется конец у моей истории будет неромантичный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Greenland у меня есть душещипательная история для тебя.

Когда я с Хакером познакомилась, я временами заходила и просто болтала, у него было вечное зло-хмурое настроение пьяного тролля.

И временами я получала письма идентичного содержания:Бусинка ты классная, желаю тебе счастья, прощай.

Думала  он чудит. А потом он мне вывалил, что достаточно рисково болеет (наверное можно сказать смертельно), лежит в больнице и ждёт операцию на сердце. И когда он мне писал письма он готовился к операции, но ее откладывали.
Я помню испугалась, предложила свою помощь, но он отказался.

Так и проходило наше общение: знакомились, болтали, ругались, ещё что-то...поссорились, я обиделась и сказала не писать мне. Он и не писал, но троллить продолжал). Потом много позже спросила почему так случилось-извинился, сказал под химией было тяжело, на характере сказалось.

Как-то я вдруг задумалась, что с такой болезнью умирают, и скоро его не станет. Я буду, а его не будет. И это ощущение было таким странным. И от меня ничего не зависеть и остаётся только принять эту злрдейку-судьбу.  Целый день я свыкалась с примеряла эту мысль о будущем, о смерти.

Угу.

На следущий день сказал что его выписали))) а я такая сижу и :) и ничего не понимаю. Улыбаемся и машем.

В потом: я поехал покупать мотоцикл, если на выходных не разобьюсь, до понедельника.
Я:- штоооо?o.O, кудаа?, каак?

xDЯ сейчас вспоминаю - смеюсь, но было не до смеха, опять куда-то понесло....

И это ещё до того как мне втемяшилось с ним встретится. Наверное тогда я и прикипела. Не знаю

+++++

Так много всего произошло, и как будто в прошлой жизни, потому что ничего не осталось, да и по сути не было. Я тогда совсем другая чем сейчас, да и он тоже. Мне кажеться раньше было глупее и романтичней, а сейчас цинично и зло.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, мне надо вытравить обиду.

 

Общаюсь с Женихом, и мне уже не хочется ни отношений ни цветов ни замуж. Зачем мне человек рядом с его тараканами, к которым надо привыкать, и мириться.
А у меня своих полно и они любят свободу. O.o
Зачем вообще люди живут вместе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×