Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

Блин, я тоже когда тр@хаться хочу всем жениться предлагаю)))

По мне, ему прижало. Джентельмен начал перебирать в своей голове списки. А чтобы побыстрей сошлись две пламенные души. Все же только и мечтают на х*й к нему прыгнуть. Пардон, выйти замуж. 

Решил пойти зразу ферзем. А ему лошадью нужно было идти:D

Мое имхо. 

Edited by Ермак

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ермак сказал:

Блин, я тоже когда тр@хаться хочу всем жениться предлагаю)))

По мне, ему прижало. Джентельмен начал перебирать в своей голове списки. А чтобы побыстрей сошлись две пламенные души. Все же только и мечтают на х*й к нему прыгнуть. Пардон, выйти замуж. 

Решил пойти зразу ферзем. А ему лошадью нужно было идти:D

Мое имхо. 

Извини Ермак, не все такие в жизни ибливые кони как ты :P

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бусинка сказал:

Извини Ермак, не все такие в жизни ибливые кони как ты :P

Да не чего страшного. Выходи за меня замуж:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ермак сказал:

По мне, ему прижало. Джентельмен начал перебирать в своей голове списки.

Возможно он начал понимать, что часики тикают. И лучше какая-нибудь подруга рядом, нежели вообще никого.

У меня знакомый 37 лет, одиночка. Как-то сказал: - "Мне сейчас бы любую. Я уже не молод, а время идёт".

В любом случае пообщается с ним, скалибрует его получше.

Само собой, каждому человеку не хочется быть в роли Фомы, из поговорки - На безлюдье и Фома дворянин. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сорвалась и все спалила, пепелище.
Объяснять ничего не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Бусинка сказал:

Я сорвалась и все спалила, пепелище.
Объяснять ничего не хочу.

Хорошую ты интригу нам кинула. Мол думайте, как хотите. :)

Напиши, когда отойдёшь, и соберёшься с мыслями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Хорошую ты интригу нам кинула. Мол думайте, как хотите. :)

Напиши, когда отойдёшь, и соберёшься с мыслями.

Я не отойду, умру, и пусть посадят цветочки, васельки. Кремируйте и в урну розового мрамора, черепах надо пристроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Бусинка сказал:

Я не отойду, умру, и пусть посадят цветочки, васельки. Кремируйте и в урну розового мрамора, черепах надо пристроить.

Хватит говорить глупости. Ты не одна. И у тебя есть МЫ! И не стоит ни на чём зацикливаться. Всё будет хорошо. Вот увидишь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, я выпишусь, спущу энергию, а то порвет в др.месте.
Итак,  у меня отвратительное настроение+ я очень сильно устала мозгами, мне надо было поговорить.
Зашла, сначало Ленке по ушам ездила, мы не ругались, я ее троллила как гремлин, ладно я троллила как лой гремлин, мне нужно было пожевать чьито уши.

Потом приперся Хакер. Надо както отметить что его когда нужен был, днем с огнем не найти, теперь как ни зайду, так сразу он тут как тут.
и так.

Раньше я ему в догонку письмо слала, от возмущения что он ушел и не дал мне ответить и закончить, но тут, 
Он меня послал открыто и прямо, мое сердце обливается слезами=((((
Но злобная внутренняя россамаха говорит оставить последнее слово за ним, кто последний у того и ответсвенность. пусть и отвечает.

Но как же это унизительно, что ты когото любишь, а он тебе пинает на выход. У меня очередной конец света, а я даже умереть спокойно не могу, отчеты.

С мужем надо заканчивать и отпускать, не хорошо держать в подвешенном состоянии если он мне не нужен.

Неужели на этом все?! неужели...

 

иди и люби, как будто поджопник дали   :|:(

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( Янгире отругала 

пойду и напьюсь молока с солеными огурцами

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Бусинка сказал:

пойду и напьюсь молока с солеными огурцами

Никто меня не любит. Никто не уважает. Пойду на речку, наемся жабонят.

Бусинка, не драматизируй.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

иди и люби, как будто поджопник дали

Как ты думаешь, к чему он это написал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

Как ты думаешь, к чему он это написал?

Я еще не могу думать, у меня эмоции гуляют.

Завтра может или потом.

Я только чувствую манипуляцию, т.е. там двойное дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, начнемс...

Хакера немного бомбануло вчера, я читаю сейчас, и такое чувство что он скачет с тему на тему перебирая хаотично струны, за что меня дернуть.
Он открыл очерченые границы между нами, залез ко мне в личку.
Я немного размыла эти границы намекнув, что знаю полное имя.
Я бы обрисовала это -октябрьская революция, матросы лезут на кованные ворота (зачем лезут не знаю) :D, везде шухер, Аврора дала залп. Куда бежать не очень понятно.

Знакомый обрисовал:
Хакер создал систему и она его устраивает столько лет. Каждый логик-рационал будет стремиться защитить свою систему.
Но, он не заботиться о моем комфорте, этот момент надо прояснить.
Сейчас ему ничего не понятно, и он будет искать доп.информацию.

Из непознанного:
Он психоаналитик, может применить технику и его волновать все перестанет. Банальный протокол Турбо-суслика. И все мои потирания ручками и злобные хихи впустую...
1.Иди и люби- может быть пинок маятника чтобы я наоборот вернулась в лоно системы, на испуге что меня отпускают
2.Иди и люби - может быть действительно выдохнул, успокоил чувство вины , я пристроена куда-то, пожелал счастья и помахал ручкой. 
Но зачем он ушел резко, как артист Большого театра?!

****
Я вымотана полностью, но спокойная была уже к вечеру: вероятно я в чем-то выросла, и чувствую под собой фундамент,устойчивость, силу воли, и т.д.
Вероятно я чувствую себя сейчас сильнее чем он.
Вообщем я не чувствую беспокойства, а это несколько странно, ни свое, ни его. есть непонятность ситуации, но нет эмоций. и это хорошо.

Понимаю что из всего этого никакого хеппи энда не будет, но и оставить просто так не могу.
Между нами как-то все обнулилось, пусто и ничего нет, что нас связывает? я не понмиаю, прошлого нет, будущего тоже.
 

Янгире предложила сделать перерыв на 5 дней, быть няшкой, но о личной жизни инф-ю не распространять. И  я тоже так думала.
Но помниться историк говорил, что когда брали Зимний-Ленин дал приказ оборвать связь в городе!
Да и меня послали. Может лучше на месяц пропасть?! начать, а там посмотрим, может у  меня в голове все проветрится. Смогу ли?!

=> вывода не могу сделать, мозайка пока не сложилась. Мне вообще кажется надо поработать со своим восприятием, чтобы вывод сложился.
***
Внезапному жениху вчера все сказал прямо, без обиняков, что очевидно к отношениям не готова, да и смущают меня очень некоторые вопросы. Но, тот хочет еще порыбалить, тем более знает как со мной разговаривать и обрабатывать. Его дела.

***
-ликвидирую долги, тяжело как каток асфальтный, но движется
-решаю мелкие бытовые но такие противные вещи, возникают как грибы после дождя
-хочу свое дело, активно-эффективно)  может что-то "нахочу" реально



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Бусинка сказал:

1.Иди и люби- может быть пинок маятника чтобы я наоборот вернулась в лоно системы, на испуге что меня отпускают
2.Иди и люби - может быть действительно выдохнул, успокоил чувство вины , я пристроена куда-то, пожелал счастья и помахал ручкой. 
Но зачем он ушел резко, как артист Большого театра?!

Любой из этих вариантов, имеет месту быть. Скалибровать по такой фразе, действительно сложно, чтобы до конца понять, что он имеет в виду.

13 минут назад, Бусинка сказал:

Янгире предложила сделать перерыв на 5 дней

Может лучше на месяц пропасть?! начать, а там посмотрим, может у  меня в голове все проветрится. Смогу ли?!

Я бы взял паузу на месяц. Но пусть @Янгире решит, как лучше поступить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2018 в 17:28, Бусинка сказал:

Он психоаналитик, может применить технику и его волновать все перестанет. Банальный протокол Турбо-суслика. И все мои потирания ручками и злобные хихи впустую...

^_^ Это он просто еще с Янгире не связывался ахаха :D

В 12.07.2018 в 17:28, Бусинка сказал:

1.Иди и люби- может быть пинок маятника чтобы я наоборот вернулась в лоно системы, на испуге что меня отпускают
2.Иди и люби - может быть действительно выдохнул, успокоил чувство вины , я пристроена куда-то, пожелал счастья и помахал ручкой. 
Но зачем он ушел резко, как артист Большого театра?!

Я считаю, что это просто обидка. Знаешь, как бывает, когда человеку уже сказать нечего и он выдает в ответ... сам такой.

В 12.07.2018 в 17:28, Бусинка сказал:

Янгире предложила сделать перерыв на 5 дней, быть няшкой, но о личной жизни инф-ю не распространять. И  я тоже так думала.
Но помниться историк говорил, что когда брали Зимний-Ленин дал приказ оборвать связь в городе!
Да и меня послали. Может лучше на месяц пропасть?! начать, а там посмотрим, может у  меня в голове все проветрится. Смогу ли?!

Все зависит от цели, которую ты преследуешь. Сейчас у нас цель раскачать его на эмоции. Мы сменили модель поведения, установили определенные правила (я в ЛС не сказала, но ты их продолжаешь соблюдать дополнительно к тем 3 пунктам, о которых я написала) и процесс пошел, так как и должен был идти. Хакер сейчас в небольшом замешательстве. 

Делать перерывы 3-5 дней, показывать хорошее настроение, не рассказывать о личной жизни, нам необходимо, для того, чтоб в дальнейшем пытаться его раскачивать на эмоции. Просто так в такой стратегии выпадать на целый месяц нельзя. 

Ты должна для себя решить, если ты хочешь прекратить эту историю, то тогда должна принять решение об уходе в ТИ. Это полный разрыв связи с ним. Для тебя дополнительная нагрузка уход из игры, это будет сложно. И если ты решишься на это, назад пути не будет. 

Перерыв в 3-5 дней нужен еще для того, чтоб ты наполнялась энергией. Кстати потенциального жениха пока сливать нельзя, он нужен для баланса эмоционального фона. 

В 11.07.2018 в 21:37, Бусинка сказал:

:( Янгире отругала 

пойду и напьюсь молока с солеными огурцами

Да ладно, не так уж я и ругалась, чтоб так наказывать себя :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Янгире сказал:

Ты должна для себя решить, если ты хочешь прекратить эту историю, то тогда должна принять решение об уходе в ТИ. Это полный разрыв связи с ним. Для тебя дополнительная нагрузка уход из игры, это будет сложно. И если ты решишься на это, назад пути не будет. 

объективно если оценивая свои силы - то я не смогу пока

12 минут назад, Янгире сказал:

Кстати потенциального жениха пока сливать нельзя, он нужен для баланса эмоционального фона. 

А меня наоборот это тяготит, я попросила сделать перерыв и так замечательно себя чувствовала, а сейчас он опять на связи и меня плющит.
Он хороший, но я себя с ним женщиной не чувствую, а он мой дуал по соционике, Он говорит ему крышу от меня сносит, трещит без умолка. Как вообще столько можно трещать?*!

Но я вчера отвела душу с другим М 9_9 правда в вацапе, но как хорошо когда ни я ни он никому ничего не должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусинка сказал:

Но я вчера отвела душу с другим М 9_9 правда в вацапе, но как хорошо когда ни я ни он никому ничего не должны.

С тем самым, о котором мы говорили до того как появился жених?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

С тем самым, о котором мы говорили до того как появился жених?

ага

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Бусинка сказал:

Но я вчера отвела душу с другим М 9_9 правда в вацапе

Вирт? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×