Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

7 минут назад, Бусинка сказал:

У меня отчёты, отчёты....и ещё отчёты.:| и тендер, долбаный пафосный магазин сумок, ещё тендер, импорт из Италии 

И все надо сделать вчера.

Это жизнь и выход из зоны комфорта. 

7 минут назад, Бусинка сказал:

Куда поставить прогулки.....

Час на пробежку, решит много проблем. Попробуй и увидишь на скол ко яснее станет мозг. И работа пойдет продуктивней:)

7 минут назад, Бусинка сказал:

Хммм...все сговорились не иначе.

Блин и меня удивляет что я хочу замуж. Конечно я хочу замуж.

Ну можно выйти замуж за взрослого ребенка. Тебе мало проблем?)) 

Тогда дерзай:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Бусинка сказал:

и тендер, ещё тендер

Хорошо, что не Тиндер. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте что вы такие пессимисты аа??! это убивает, мне сейчас ваш пессимизм сквозящий вообще не вариант читать, и так все силы уходят в другое место, еще с вами спорить.
Вы отвечаете и я прям вижу, что каждый со своей карты отвечает и ни одна из них не попадает под мою хотя бы. Так она не попадает и летит мимо.
а теоритическую незаинтересованную модель вы не выдаете, на которую можно опираться и пользоваться.

Все решения из страха, оно мне не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Бусинка сказал:

Слушайте что вы такие пессимисты аа??! это убивает, мне сейчас ваш пессимизм сквозящий вообще не вариант читать, и так все силы уходят в другое место, еще с вами спорить.

Пессемизм и реализм маленько разные вещи. А прочтению многих тем и сделанных из них выводов исходим из реализма. 

Цитата

 


Вы отвечаете и я прям вижу, что каждый со своей карты отвечает и ни одна из них не попадает под мою хотя бы. Так она не попадает и летит мимо.

Ну я не думаю что форум создан для советов в карту. Это лучше с подружкой "лицемерной"поговорить тебе:)

Цитата


а теоритическую незаинтересованную модель вы не выдаете, на которую можно опираться и пользоваться.

А в чем наш интерес? :o

Цитата



Все решения из страха, оно мне не подходит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Ермак сказал:

Лишь бы твое чсв после этого не страдало. Так как если произойдет обман... 

какой обман?

21 минуту назад, Ермак сказал:

Ну можно выйти замуж за взрослого ребенка.

какой ребенок?

Я не понимаю почему описываемого человека сразу оценивают как придурка обманщика и ребенка? с какого?

3 минуты назад, Ермак сказал:

Ну я не думаю что форум создан для советов в карту. Это лучше с подружкой "лицемерной"поговорить тебе:)

т.е. ты сейчас моих подруг назвал лицемерными?

Потомучто у тебя лицемерные друзья, и ты автоматом считаешь что такие друзья у всех?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Бусинка сказал:

какой обман?

Жинительный)))

21 минуту назад, Бусинка сказал:

какой ребенок?

Я не понимаю почему описываемого человека сразу оценивают как придурка обманщика и ребенка? с какого?

адекватный уверенный омп не будет звать ожп замуж, тем более некогда не юзал ее. А следственно вывод=что он либо ищет кто ему *опу будет вытирать и обеспечивать его потребности или таким способом хочет присунуть. 

21 минуту назад, Бусинка сказал:

т.е. ты сейчас моих подруг назвал лицемерными?

А советы в карту дают только лицемеры так как им по*уй как ты и чего)

21 минуту назад, Бусинка сказал:

Потомучто у тебя лицемерные друзья, и ты автоматом считаешь что такие друзья у всех?

Ты ошибаешься, я таким образом даже  фильтрую друзей. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ермак сказал:

Жинительный)))

та хоспади, меня эта женилка сейчас больше пугает, чем я восприму это как обман

Только что, Ермак сказал:

адекватный уверенный омп не будет звать ожп замуж, тем более некогда не юзал ее.

Это ты считаешь себя адекватным, и это тебе надо присунуть, а потом поймешь стоит женится или нет (имхо немного странный критерий выбора жены по сексу, но да ладно)
Он хочет мне присунуть, с целью привязать, с этой целью можно и ребенка заделать И ежику ясно, что  посыл "у тебя нет выхода -выходи за меня" просто обозначает, что он сделал со своей стороны серьезный шаг и предложение, но конкретика будет определяться при встрече и очном знакомстве.

3 минуты назад, Ермак сказал:

А советы в карту дают только лицемеры так как им по*уй как ты и чего)

А я разве написала про то что мои подруги дали мне совет, и вообще что обращалась к подругам? Нет, значит ты просто писнул с целью показать контраст, но фундамента под твоим домыслом никакого нет. Далее - если ты эти слова написал потому что они хорошо вписывались, может ты и предидущие писал то же с какой-то мыслью: делать было нечего, дело шло к обеду, или допустим от обратного к моей писание??? На сколько % мне теперь стоит прислушиваться к тому что ты пишешь после такого анализа? на сколько ты адекватен (при том что ты себя несомненно считаешь адекватным)
ну и наконец очень странное видение решений, узкокоридорное: либо нет-значит на меня не пофиг, либо да-значит на меня пофиг.

Ну тогда из всего вышесказанного тобой я могу тебе ответить зеркаля твой стиль мышления: Ермак, да ты мне просто завидуешь!

9 минут назад, Ермак сказал:

Ты ошибаешься, я таким образом даже  фильтрую друзей. 

ну значит ты меня держишь за дуру, раз я выбираю лицимерных подруг.

:) Улыбаемся и машем!

Вообщем @Ермак без обид. Но я не могу воспринимать серьезно слова, которые взяты от фонаря, тыча пальцем в небо, меня это даже очень раздражает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Бусинка сказал:

та хоспади, меня эта женилка сейчас больше пугает, чем я восприму это как обман

Это ты считаешь себя адекватным, и это тебе надо присунуть, а потом поймешь стоит женится или нет (имхо немного странный критерий выбора жены по сексу, но да ладно)

Боже упаси вообще выбирать жену. :D

23 минуты назад, Бусинка сказал:

 


Он хочет мне присунуть, с целью привязать, с этой целью можно и ребенка заделать И ежику ясно, что  посыл "у тебя нет выхода -выходи за меня" просто обозначает, что он сделал со своей стороны серьезный шаг и предложение, но конкретика будет определяться при встрече и очном знакомстве.

Забавно. Моя картина мира. Соблазнить-присунуть-перейти в лтр-сделать предложение. 

23 минуты назад, Бусинка сказал:

А я разве написала про то что мои подруги дали мне совет, и вообще что обращалась к подругам? Нет, значит ты просто писнул с целью показать контраст, но фундамента под твоим домыслом никакого нет. Далее - если ты эти слова написал потому что они хорошо вписывались, может ты и предидущие писал то же с какой-то мыслью: делать было нечего, дело шло к обеду, или допустим от обратного к моей писание??? На сколько % мне теперь стоит прислушиваться к тому что ты пишешь после такого анализа? на сколько ты адекватен (при том что ты себя несомненно считаешь адекватным)

Это было когда ты требовала совет в карту:)

А я высказываю свое сугуболичное имхо. И только твое дело слушать его или нет:)

23 минуты назад, Бусинка сказал:

 


ну и наконец очень странное видение решений, узкокоридорное: либо нет-значит на меня не пофиг, либо да-значит на меня пофиг.

Ну тогда из всего вышесказанного тобой я могу тебе ответить зеркаля твой стиль мышления: Ермак, да ты мне просто завидуешь!

ну значит ты меня держишь за дуру, раз я выбираю лицимерных подруг.

О да. Такую ожп уводят. Я же переживаю:D

23 минуты назад, Бусинка сказал:

:) Улыбаемся и машем!

Вообщем @Ермак без обид. Но я не могу воспринимать серьезно слова, которые взяты от фонаря, тыча пальцем в небо, меня это даже очень раздражает.

А может я экстрасенс:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Бусинка сказал:

Вообщем @Ермак без обид. Но я не могу воспринимать серьезно слова, которые взяты от фонаря, тыча пальцем в небо, меня это даже очень раздражает.

@Бусинка смотри не влюбись в @Ермак а то мы знаем, чем это раздражение обычно заканчивается. :D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

@Бусинка смотри не влюбись в Ермака то мы знаем, чем это раздражение обычно заканчивается. :D

щас как в тебя влюблюсь, и напишу - женись на мне! :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ермак сказал:

Забавно. Моя картина мира. Соблазнить-присунуть-перейти в лтр-сделать предложение. 

не то слово, забавно. Он действует по другому, он не соблазняет, простая агрессивно-захватническая деятельность.
Загоняет добычу, создает условия привязки и связей (секс привязывает, а уж как привязывают дети), которые не дадут ей уйти, и фсе. Жертва сидит в бункере в кубики играется на полном обеспечении и под тотал-контролем с иллюзией свободы деятельности. :)
04e3f8686e0156b3a559646438a1f655_i-5752.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Бусинка said:

не то слово, забавно. Он действует по другому, он не соблазняет, простая агрессивно-захватническая деятельность.
Загоняет добычу, создает условия привязки и связей (секс привязывает, а уж как привязывают дети), которые не дадут ей уйти, и фсе. Жертва сидит в бункере в кубики играется на полном обеспечении и под тотал-контролем с иллюзией свободы деятельности. :)
04e3f8686e0156b3a559646438a1f655_i-5752.

Пока что, еслипамять не изменяет, тебе предложили ехать к нему. Самой ехать. Ничего себе захватчик... 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Пока что, еслипамять не изменяет, тебе предложили ехать к нему. Самой ехать. Ничего себе захватчик... 

Это разрыв шаблона у него такой:D

Мега доминация. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Пока что, еслипамять не изменяет, тебе предложили ехать к нему. Самой ехать. Ничего себе захватчик... 

вчерась он у меня адрес спрашивал, чтобы самому приехать, до сентября ждать не хочет :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Бусинка said:

вчерась он у меня адрес спрашивал, чтобы самому приехать, до сентября ждать не хочет :ph34r:

А зачем ему твой адрес? Он у тебя ночевать собрался? До свадьбы? Пусть приезжает, выдет куда-нибудь с тобой, проведет время, узнаете друг друга лучше... Тогда и будет понятно - придурок он или нет. А так что ты, что мы тычем пальцем в небо, так как реальных фактов нет.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

А зачем ему твой адрес? Он у тебя ночевать собрался? До свадьбы? Пусть приезжает, выдет куда-нибудь с тобой, проведет время, узнаете друг друга лучше... Тогда и будет понятно - придурок он или нет. А так что ты, что мы тычем пальцем в небо, так как реальных фактов нет.

я боюсь, меня нет. пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Бусинка said:

я боюсь, меня нет. пока.

чего боишься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

чего боишься?

Надо решение принимать будет, а я неготова, ну и наконец мне сейчас некогда гулять

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Бусинка said:

Надо решение принимать будет, а я неготова, ну и наконец мне сейчас некогда гулять

почему? можешь и не принимать решение. 

про то, что некогда гулять промолчу

 

короче, никто не будет серьезно обсуждать несуществующие в реале вещи. никакие выводы нельзя сделать, ничего нельзя узнать или получить, т.е. пустая болтовня остается пустой болтовней.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, N*** сказал:

почему? можешь и не принимать решение. 

про то, что некогда гулять промолчу

короче, никто не будет серьезно обсуждать несуществующие в реале вещи. никакие выводы нельзя сделать, ничего нельзя узнать или получить, т.е. пустая болтовня остается пустой болтовней.

Да ты что? а по-моему все ученые мира начинают с этого, а потом сидят и доказывают наличия фрустрированного нечто.

Ты вообще-то тоже, как и этот Жених начинаешь с конца. Есть кольцо-пошли в загс, нет кольца, и разговаривать не о чем, давай до свидание. Да и я лично пироги пеку с идеи, а не есть ли яйца в моем холодильнике, и на них написано-в торт! а если не написано то никакого пирога.
Ты выпендриваешься.

И если не понятно завуалировано то говорю прямо, действовать я умею и сама, мне трудно принимать решения и намечать тактику, а это всегда неявные вещи..а план пунктирными линиями.
 Т.е. мне и нужно это бла-бла-бла со всех сторон, обмусолить, пережевать косточки, выпустить пар, наговорить бред, поорать, навести кипишь, успокоиться..и расставить точки.

 

Я переживаю..а ты со своими вещами в реале.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×