Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

3 часа назад, Бусинка сказал:

та хоспади, меня эта женилка сейчас больше пугает, чем я восприму это как обман

Это ты считаешь себя адекватным, и это тебе надо присунуть, а потом поймешь стоит женится или нет (имхо немного странный критерий выбора жены по сексу, но да ладно)
Он хочет мне присунуть, с целью привязать, с этой целью можно и ребенка заделать И ежику ясно, что  посыл "у тебя нет выхода -выходи за меня" просто обозначает, что он сделал со своей стороны серьезный шаг и предложение, но конкретика будет определяться при встрече и очном знакомстве.

А я разве написала про то что мои подруги дали мне совет, и вообще что обращалась к подругам? Нет, значит ты просто писнул с целью показать контраст, но фундамента под твоим домыслом никакого нет. Далее - если ты эти слова написал потому что они хорошо вписывались, может ты и предидущие писал то же с какой-то мыслью: делать было нечего, дело шло к обеду, или допустим от обратного к моей писание??? На сколько % мне теперь стоит прислушиваться к тому что ты пишешь после такого анализа? на сколько ты адекватен (при том что ты себя несомненно считаешь адекватным)
ну и наконец очень странное видение решений, узкокоридорное: либо нет-значит на меня не пофиг, либо да-значит на меня пофиг.

Ну тогда из всего вышесказанного тобой я могу тебе ответить зеркаля твой стиль мышления: Ермак, да ты мне просто завидуешь!

ну значит ты меня держишь за дуру, раз я выбираю лицимерных подруг.

:) Улыбаемся и машем!

Вообщем @Ермак без обид. Но я не могу воспринимать серьезно слова, которые взяты от фонаря, тыча пальцем в небо, меня это даже очень раздражает.

  Зря ты споришь с человеком,  который знает многое об отношениях и тд. 

Ермака знаю около полугода!  Если бы не он,  я бы загнулась!

Поверь, он знает что говорит,  и еще не ошибался тьфу тьфу тьфу! 

Он может даже предугадать что мужик скажет и сделает)  не раз в этом  убедилась!

А насчет подруг скажу тебе на своем опыте - зачастую все лицимерки!  Их легко парой выселить! 

Когда пойдем с подруженькой шопится,  выбери то,  что тебе реально не пойдет и не оч нравится,  одень и спроси ее мнение,  вот тут она и может облажаться.

  У меня подруга была 6 лет дружили,  но однажды она показала свое истинное лицо.  И скажу тебе, что зачастую "подруги" дают советы во благо себе.  Это я знаю 100% и проверила тож. 

 

Edited by Voyrd_

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Voyrd_ сказал:

  Зря ты споришь с человеком,  который знает многое об отношениях и тд. 

Ермака знаю около полугода!  Если бы не он,  я бы загнулась!

Поверь, он знает что говорит,  и еще не ошибался тьфу тьфу тьфу! 

Он может даже предугадать что мужик скажет и сделает)  не раз в этом  убедилась!

У тя мужик примитивный:P

Его легко просчитывать:D

@Бусинкаизвини за флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:

У тя мужик примитивный:P

Его легко просчитывать:D

@Бусинкаизвини за флуд

 Суть не в моем мужике!

 А в том,  как ты Разбираешься в принципе в людях! 

Edited by Voyrd_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бусинка, зачем голову ломаешь над тем, чего еще нет?:)

ты ж его даже не видела, может от него воняет до невозможности:D

100% моих виртуальных романов (а их было огого сколько) рассыпались при встрече, то воняет, то голос как у педика, то невыносимый зануда, то гораздо хуже чем на фотке, то я не понравилась, то инвалид оказался, то с психикой проблемы, так что не парься раньше времени

и еще тебе пример - вчера голову ломала как дверь ставить в новую квартиру, а они даже не перезвонили.....зря только мысли сотрясала:)

но если тебе конечно нравится жить полностью виртуальной жизнью, то тогда переживай:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Voyrd_ сказал:

  Зря ты споришь с человеком,  который знает многое об отношениях и тд. 

Ермака знаю около полугода!  Если бы не он,  я бы загнулась!

Поверь, он знает что говорит,  и еще не ошибался тьфу тьфу тьфу! 

Он может даже предугадать что мужик скажет и сделает)  не раз в этом  убедилась!

А насчет подруг скажу тебе на своем опыте - зачастую все лицимерки!  Их легко парой выселить! 

Когда пойдем с подруженькой шопится,  выбери то,  что тебе реально не пойдет и не оч нравится,  одень и спроси ее мнение,  вот тут она и может облажаться.

  У меня подруга была 6 лет дружили,  но однажды она показала свое истинное лицо.  И скажу тебе, что зачастую "подруги" дают советы во благо себе.  Это я знаю 100% и проверила тож. 

 

Рука_лицо

12 минут назад, Клюква сказал:

Бусинка, зачем голову ломаешь над тем, чего еще нет?:)

ты ж его даже не видела, может от него воняет до невозможности:D

100% моих виртуальных романов (а их было огого сколько) рассыпались при встрече, то воняет, то голос как у педика, то невыносимый зануда, то гораздо хуже чем на фотке, то я не понравилась, то инвалид оказался, то с психикой проблемы, так что не парься раньше времени

и еще тебе пример - вчера голову ломала как дверь ставить в новую квартиру, а они даже не перезвонили.....зря только мысли сотрясала:)

но если тебе конечно нравится жить полностью виртуальной жизнью, то тогда переживай:)

тоже рука_лицо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Бусинка сказал:

 

тоже рука_лицо

ну так я тебе и советую, исходя из личного опыта

развлекайся себе, но в голову не бери:) не парься раньше времени

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы несете херь какуюто

я вам про фуагра, а вы мне про сосиски молочные

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Бусинка сказал:

Рука_лицо

тоже рука_лицо

Хоть рука_жопа, мне в принципе все ровно. 

Набивай себе шишки. Удачки :)

 

Edited by Voyrd_

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2018 в 16:16, Бусинка сказал:

...короче мы поговорили по душам, я ему все выложила что думаю.

А сегодня вижу ему крышу снесло от того что я ему правду высказала в лицо.

Да уж... Аленевод из тебя не очень...¬¬

9 часов назад, Бусинка сказал:

Мне страшно что я не контролирую процесс, он прет как локомотив куда-то.

Так и скажи ему, или напиши, если будет давить. 

- Мне страшно, когда ты так давишь на меня. И я себя чувствую от этого не комфортно. 

______________________________

Если не успокоится и будет надоедать, то подумаем над тем, чтоб слить его.

Или ты еще не приняла окончательное решение по нему?

______________________________

6 часов назад, Tyler сказал:

Хорошо, что не Тиндер. 

Я сначала прочитала как Тиндер. :D 

_____________________________

Господа, 18 страниц уже, неужели не понятно, что с Бусинкой, такой прием обесценивания, как вы пытаетесь провернуть, не работает? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Янгире сказал:

Я сначала прочитала как Тиндер. :D 

Честно говоря, я тоже. Поэтому и написал про него. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Янгире сказал:

Да уж... Аленевод из тебя не очень...¬¬

 

Ну я ни он даааааа :|

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто как отметка точки координат

Спойлер

Бусинка: Представь что все о чем ты мечтала есть , но ты к этому ничего не чувствуешь? Но ведь ты мечтала, и казалось это твоё счастье будет. Вот оно, бери...а оно какое-то..Толи пугает Толи странное.
И ещё смотри...все что я хотела воплотилось, но на расстоянии. Я грубо говоря не готова это взять, если бы была готова, оно было воплотилось здесь, под носом. Поэтому меня сейчас больше колбасит от ситуации с женихом. Как будто вот вот схвачу лист салатиков который хочу, которым машут..и это вот вот...непонятно чего не хватает. Я не готова ещё впустить мужчину в свою жизнь. Вот весь вывод.

Янгире: В чем заключается для тебя счастье?

Бусинка: Мне казалось что быть кому-то нужной, чтобы он взял меня себе и никому не отдавал. Вот он такой, кажется. Он меня привлекает интересом..он предлагает то о чем я мечтала. Понимаешь?!
Я теперь понимаю Хакера, ведь я точно также упала ему на голову, я например думаю о том что когда жених со мной реально встретиться то он разачарует местами сильно и сядет на жопу. Хакер мне говорил тоже самое. 
Вот она, загадка та...т.е. отгадка к загадке, что держало Хакера возле меня, и что не давало встретится. Он получил думал, что это ненормально, но его это манило, как предлагают то о чем мог мечтать в прекрасном сне). И он этого не чувствовал.
Но я на самом деле понимала, что он какой угодно, и иллюзий пыталась не строить, со своей стороны. может я выглядела неадекватна, но я знаю что была вполне вменяемая, хотя и заносило на крайностях.
Мне надо подумать.

Янгире: Он предлагает тебе исполнить мечту. Но, быть счастливым за счет кого-то не возможно. Счастье внутри нас. Можно иметь хорошую семью, детей, любящих родителей, друзей, хорошую работу и идти по пути исполнения мечт, но не чувствовать себя счастливым. 

Бусинка: Потрясающе...потрясло. Я это много раз слышала, но только сейчас поняла. И как будто жизнь остановилась, замерла.
Хочу ли я замуж и отношения? По настоящему. И вообще чего я хочу. И ещё интересно что такое влюбленность, которая как клеем манит к другому человеку.
А жених чокнулся, лапочет про любовь и блаблабла...и чокнулся. А умный мужчина был, приятно было пообщаться)
Я похоже была такой же чокнутой, люблю нимагу, и меня куда-то несло и я божилась левой пяткой...какой смешной я была, и наивной с зашоренными глазами в мире своих иллюзий.


 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините , я по материться.

Иопанныйполныйсюрриализмиусыдали.

Мне хочется головой в песок и жопой в Морэ.xD

Я сегодня уже второй раз в метро в противоположную сторону еду от пункта назначения.

Что-то не так что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

с Украинцем рассталась, жалко до слез, но себя еще жалче, хотя может отказалась от идеального варианта, и еще пожалею.

И еще я больше не хочу отношений, мне и так хорошо. Просто немного странно: лет 10 хотела отношений, замуж, люблюнемогу до гроба, а  оказывается мне это не нужно.
Т.е. раньше я это хотела как жаждущий в пустыне, а теперь мне фиолетово, будет хорошо, не будет пофиг. Мне кажется на каком-то глубоком уровне наверное мне хочется отдать свою жизнь в руки мужчине и пусть рулит, но явно это не горит.

И вот - хотела хотела, а теперь не хочу. Ииии что делать? куда жить? какие звезды покорять? :S 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.08.2018 в 18:20, Бусинка сказал:

хотя может отказалась от идеального варианта, и еще пожалею

Как он может быть идеальным вариантом, если он тебе не нравился?

Не о чем жалеть. Лучше жить одной, чем с мужчиной, который тебе не нравится.

В 13.08.2018 в 18:20, Бусинка сказал:

куда жить?

В удовольствие.:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Не о чем жалеть. Лучше жить одной, чем с мужчиной, который тебе не нравится.

нуууу...просто практика показывает: мне то хочется-то не хочется, то нравится то не нравится
Если эмоции мимолетны, то на что опираться в решениях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Бусинка сказал:

нуууу...просто практика показывает: мне то хочется-то не хочется, то нравится то не нравится
Если эмоции мимолетны, то на что опираться в решениях?

Это все от того, что ты сама точно не знаешь, что хочешь, целей точных нет и понимания того, что должно быть. 

В 13.08.2018 в 18:20, Бусинка сказал:

И еще я больше не хочу отношений, мне и так хорошо. Просто немного странно: лет 10 хотела отношений, замуж, люблюнемогу до гроба, а  оказывается мне это не нужно.
Т.е. раньше я это хотела как жаждущий в пустыне, а теперь мне фиолетово, будет хорошо, не будет пофиг. Мне кажется на каком-то глубоком уровне наверное мне хочется отдать свою жизнь в руки мужчине и пусть рулит, но явно это не горит.

И вот - хотела хотела, а теперь не хочу. Ииии что делать? куда жить? какие звезды покорять?

Возможно, и эти 10 лет не хотела отношений, просто боялась признать это, умом опираясь на социальные нормы и правила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Янгире сказал:

 Возможно, и эти 10 лет не хотела отношений, просто боялась признать это, умом опираясь на социальные нормы и правила. 

Ясен пень, что не хотела, это я так думала, что отношения спасут меня от всех моих проблем.

Мне весной хороший умный человек сказал, что на самом деле я не хочу отношений, это блажь, а я думала: то за хрень он несет, я лучше знаю >:(.
он в который раз оказался прав) это так мило:x
Ммм..он же мне говорил, что еще два мужчины около меня появятся, слушай так и вышло.
Интересно что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×