Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

22 hours ago, Бусинка said:

Но, в итоге оказалось, что он притащил меня знакомится к семье своей сестры, представил в качестве девушки. меня ждал грандиозный торжественный стол по законам украинского хлебосольства и перспективы остаться с "любимым" ночевать

Это, видимо, модно сейчас. Меня уже двое на первых свиданиях с детьми знакомят. Дети понравились, отцы нет. Эт как раньше с щенками ходили пикапить, наверное... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишусь для истории)

1. Нашла работу, работа нашла меня

2. Похудела, и морда лица сразу погрустнела-щеки упали, теперь надо идти к косметологу и что-то делать с "Печатью Грусти"

3.Неудачные знакомства с мужчинами меня вывели из себя и я зареклась искать, оказывается мне и так хорошо, одной. Хота заметила за собой пару моментов нездоровых можно ими заняться.

4. Хакер устроил движение эфирных потоков в пространстве: я заметила, что он заметил, что меня стало незаметно.

5. Пункт 3 к весне закончит свое действие, мне опять захочется всего и сразу. ТяниТолкай.

Итого: мне кажется я маюсь в непонимании как жить дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Что это значит?O.o

Ничего существенного, эфир и есть эфир.

Просто с лета я с ним не общалась и месяц последний мы не пересекались.

И тут он мне розы рисовать в чате начал, раз два три. Подкараулить и рисует. Налаживал общение.

Сморозил херню после и я вмпылила и послала: пока я в чате онлайн сиди тихо и не отсвечивал, можешь болтать пока меня нету.

Скот сменил тактику, теперь он рисует розы др. Барышням у меня на виду. И да меня это бесит.

И надо признать, что рисованные розы из чёрточек гораздо красивее и ароматнее тех что были в вазе, потому что живые цветы были не от того парня.:/

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.11.2017 в 08:50, Бусинка сказал:

И надо признать, что рисованные розы из чёрточек гораздо красивее и ароматнее тех что были в вазе, потому что живые цветы были не от того парня.:/

Ты понимаешь, что выдуманный персонаж будет в разы лучше реальных, пока ты не избавишься от своей выдумки?:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты понимаешь, что выдуманный персонаж будет в разы лучше реальных, пока ты не избавишься от своей выдумки?:D

:) даааааа,  размышляла

И даже если я с ним увижусь и он вдруг меня сильно разачарует.

Что если того,  что я хотела бы, вообще не сущетсвует, надо ли мне соглашаться на меньшее? Соглашаться, по крайне мере не хочется. А еще с меньшим некомфортно, и сильно раздражает, одной комфортней. Поэтому просто по эмоц/чувственным соображениям лучше одной чем смирится с абы-чем. А вот надо ли, для чего и кому надо, вроде бы у меня нет аспектов по которым мне надо. И вот, ну если одной хорошо-то и оставайся я одна, но вступает в конфликт мое желание не быть одной. и душа болит и ноет.

Еще вопрос-как избавится от "моей выдумки"? Я раньше влюблялась, и бывало больно от неразделенных чувств, но избавлялась от этого, а тут почемуто схема не работает. Абсалютно не понимаю почему я зацепилась, и почему не могу отцепится, любой шаблон рано или поздно рвется, хотябы за давностью лет, а тут я приклеилась как березовый лист к жопе.

*****

Я проанализировала свои ощущения от общения с МЧами из СЗ и поняла поразительную вещь, совершенно не умею общаться нормально. Или, мое общение с человеком который мне нравится сродни тому как первоклассники портфелем по голове девочек дубасят, чтобы внимание обратила. Такое же инфантильное резкое и головодробительное.

Люди добрые, читающие мою ленту.

Я ищу информацию по моделам женского зрелого поведения/общения с мужчиной, в любом виде: проза, поэзия, эссе, учебник, медитация. физкультура и прочее. (сама не очень понимаю чего хочу, потому что не знаю как правильно надо) .

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2017 в 19:37, Бусинка сказал:

Еще вопрос-как избавится от "моей выдумки"?

Перестать ее подпитывать.

В 25.11.2017 в 19:37, Бусинка сказал:

Я ищу информацию по моделам женского зрелого поведения/общения с мужчиной, в любом виде: проза, поэзия, эссе, учебник, медитация. физкультура и прочее.

Я думаю, информационно с твоим багажом, ты знаешь предостаточно (как это должно быть "в теории").

Твоя зона развития - это самоконтроль. Вот здесь ты фейлишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Fri Dec 01 2017 в 01:48, Ночной Дозор сказал:

Твоя зона развития - это самоконтроль. Вот здесь ты фейли

как было раньше:

Я влюбляюсь, любила, а потом в опред.момент, по поступкам я понимала что нафиг не нужна... Это было озарение, дальше видимо боль из-за ломки привычных шаблонов, пару дней я перевалривала, осознавала до конца. И все. Обидно досадно но ладно, отряхнулась пошла дальше.

Т.е. как только я Понимала, делала вывод и принимала решение.

Тут я как муха в меде, я понимаю, но...

Оуууу,  я поняла.

Я с ним поболтаю пол часа о сроке годности творога и сметаны или наоборот поругаемся как два торговца на базаре, и потом я спокойная несколько дней, мне тихо и спокойно, уютно и тепло. И я не знаю что это такое, но от других я такого не получала, и сейчас тоже не встречала, химию пару раз чувствовала, но вот Этого не было. 

Не то чтобы не люблю привычки, но когда замечаю за собой какую-то, пытаюсь изменить, обычные бытовые, типа носить сумку в правой руке.

Но тут...мне кажется я понимаю наркоманов теперь.

Без этого можно жить, конечно можно. Но когда знаешь что это есть...этого не хватает. И выходит они всю жизнь живут просто контролируя себя....это жесть, полная. Мне их жалко, став здоровыми, они с другой стороны несчастны.

С моделями я и впрямь быстро разобралась)

Контроль - в чем он?

Например чтобы просто необщаться мне не помогает, я ж его не видела ни разу, спокойно могу и без него его любить) сейчас по пол года мы с ним не общались вообще никак полностью режим тишины как на подводной лодке.

Если ещё в это время с кем-то познакомлюсь....в последствии либо я такая странная мч не нужна, либо мч выносит мне мозг и я его сливаются быстро. И как бы понимаю, что все же лучше Хакера никого нет.

Боже, диагноз.

Или контроль в том чтобы отлавливать свои эмоции и не расплываться лужуцей? Где именно наращивать мышцы?

 

Пока Я думаю узнать, что это у меня за потребность, которую он закрывает, может смогу закрыть чем-то другим.

 

П.с. что-то декабрь начался тяжело, у меня внутри опять кавардак, все с полок упало и заново перемешалось. Хотя может и хорошо, по новому акценты можно расставить.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Бусинка сказал:

И как бы понимаю, что все же лучше Хакера никого нет.

потому что он - твоя фантазия)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток, с прошедшими праздниками!

С наступающим 23 февраля и 8 марта!

Кхммм... Небольшой вопрос если позволит.

Если даме дарят цветы, посвящают песни и даже немного открывают  нечто личное. Как на это все даме реагировать, если бы она хотела продолжить общение?

Лично мне приятно и повеселили, но очень удивляет.

И что я должна делать в ответ Теперь? Как себя вести. Отношения, отношения, а как отношаться? С какой частотой? Что там делают конкретно?

Спасибо.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Бусинка said:

Если даме дарят цветы, посвящают песни и даже немного открывают  нечто личное. Как на это все даме реагировать, если бы она хотела продолжить общение?

Благосклонно и с благодарностью. 

Обычно вообще-то даму куда-то приглашают, поят, кормят и начинают обнимать и целовать... или пока только песни посвещают?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, N*** сказал:

Благосклонно и с благодарностью. 

Обычно вообще-то даму куда-то приглашают, поят, кормят и начинают обнимать и целовать... или пока только песни посвещают?

Ага, песня нам строить и жить помогает(с)

Ок, поняла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Бусинка сказал:

Если даме дарят цветы, посвящают песни и даже немного открывают  нечто личное. Как на это все даме реагировать, если бы она хотела продолжить общение?

А к конкретным действиям приступают? :D Целовашки, обнимашки, руку под блузку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ruter сказал:

А к конкретным действиям приступают? :D Целовашки, обнимашки, руку под блуку?

Тсссссс, тихо! 

Я пока ничего не хочу рассказывать, боюсь сглазить. И мы можем не дойти до интима если я буду тупить с реакциями. 

Знаю роль подружки, знаю роль избегания навязчивого внимания, а вот роль "влюбленной девушки" не знаю. Если испугаюсь чего-то незнакомого то эмоционально среагирует сильно, и спугну уже его.

Мне с СЗ художник написывает, и ..."я думал завтра тебя на свидание позвать" , и я понимаю что ему нужна поддержка и зелёный свет что он может действовать. ( Это не тот кто песни пел). И это довольно часто встречается: мужчинам нужен зелёный свет на действие, трусят они частенько. Художнику помочь почему-то нехочется.)

Поэтому действия мужчины все же зависят от реакции женщины. 

********

Я боюсь себя и своих реакций, что спугну либо сильными эмоциями, либо тем что пытаясь себя контролировать вообще не дам положительный ответ.

Мне кажется для вас это естественно и понятно, а мне непонятно. Вроде бы хотелось отношений и замуж, а теперь поняла что вообще не знаю что это такое. Секс, общее проживание это же не все.

Видимо надо просто пробовать. И надо отвлечся. Пишу и ещё больше загрузилась) не люблю когда непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например понравились друг другу М и Ж. И что дальше?

Каждое утро смски писать- с добрым утром зайченок?.

Вечером- спокойной ночи ёжик!

Лутче удавится. 

Когда не было мобильных, вроде бы ходили в кино и на танцы или вдоль по улице. ммммм, все понятно. Совместное времяпрепровождение!

Всем спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Бусинка сказал:

Знаю роль подружки, знаю роль избегания навязчивого внимания, а вот роль "влюбленной девушки" не знаю. Если испугаюсь чего-то незнакомого то эмоционально среагирует сильно, и спугну уже его.

А что тут сложного? Если тебе нравится парень, то можно планомерно подпускать его ближе и ближе. Например, он тебя обнимает - не отстраняйся. Предлагает руку - возьми. Идёте по улице - сама возьми его под локоть. Открыто общайся, поддерживай диалог, улыбайся, смотри в глаза, сама прикасайся. 

34 минуты назад, Бусинка сказал:

Мне с СЗ художник написывает, и ..."я думал завтра тебя на свидание позвать" , и я понимаю что ему нужна поддержка и зелёный свет что он может действовать. ( Это не тот кто песни пел). И это довольно часто встречается: мужчинам нужен зелёный свет на действие, трусят они частенько. Художнику помочь почему-то нехочется.)

Поэтому действия мужчины все же зависят от реакции женщины. 

Это ТФН-ские предложения какие-то. Позиция снизу, как пёс ожидающий реакции. Подобное поведение не особо привлекает девушку. Если ты не против, то можно ответить: "И что тебе мешает это сделать?". Если не хочешь, то ответь: "Не думаю, что это хорошая идея. Извини.".

36 минут назад, Бусинка сказал:

Я боюсь себя и своих реакций, что спугну либо сильными эмоциями, либо тем что пытаясь себя контролировать вообще не дам положительный ответ.

Мне кажется для вас это естественно и понятно, а мне непонятно. Вроде бы хотелось отношений и замуж, а теперь поняла что вообще не знаю что это такое. Секс, общее проживание это же не все.

Видимо надо просто пробовать. И надо отвлечся. Пишу и ещё больше загрузилась) не люблю когда непонятно.

Ответил выше. Бояться нечего. Если парень нравится, соответствует твоим фильтрам, то можно планомерно подпускать его всё ближе и ближе, но не сразу. Если сразу дать доступ по всем фронтам - тебя трахнут, а потом станет неинтересно. По себе знаю. Нужны вложения с обоих сторон. 

26 минут назад, Бусинка сказал:

Например понравились друг другу М и Ж. И что дальше?

Каждое утро смски писать- с добрым утром зайченок?.

Вечером- спокойной ночи ёжик!

Лутче удавится. 

Когда не было мобильных, вроде бы ходили в кино и на танцы или вдоль по улице. ммммм, все понятно. Совместное времяпрепровождение!

Всем спасибо.

Моё мнение, что в период соблазнения - первые шаги на парне. Задрачивать в мессенджерах не нужно. Если парень тормоз - то не надо ему помогать, так как будет и дальше тормозить. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Бусинка said:

И это довольно часто встречается: мужчинам нужен зелёный свет на действие, трусят они частенько.

Не надо никому помогать. Зеленый свет - это сказать да на предложение встретиться. А вытягивать эти предложения ненужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:o дизайн нра

Я зашла просто выговориться.

Я вдруг поняла что живу, получаю удовольствие и все прекрасно. Наверное можно сказать что ощущаю себя счастливой, но смелости незватает такое заявить, может быть оглянуться и поискать в себе проблему?! Так чтобы не смешить никого. Но я так же понимаю что мне теперь нравятся проблемы, или я их не боюсь. Мне хорошо как мурчашей кошке под лампочкой, и при этом я прихожу домой, падаю на подушку от усталости, туча дел, ничего не успеваю и ещё больше всяких планов в голове возникает.

И немного стыдно, все вокруг страдают, у всех все плохо, а меня все хорошо.

Я право, растеряна, совершенно не понимаю как теперь жить когда проблем нет, вся жизнь была нацелена на их решение, а сейчас воевать не с чем. 

Проблемы и трудности есть, но, я знаю что их можно решить, и это нормальное течение жизни, поэтому напряжение пропало.

Самое занятное что интернет тоже не выдает ссылки на счастливых. Есть ссылки только на то как достичь счастья.

Думаю надо найти сообщество где такие же счастливые есть, понаблюдать за ними. Может пришло время реализовывать свою мечту. Чешем репку.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×