Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

Объясняю.
Я бегала от реальности по своим причинам, и я не хотела отношений и этот вирт роман компенсировал мне общение и отношения с мужчиной, потому что рефлексы не обманешь. С причинами я справилась.
Но за это долгое время я с ним познакомилась и мне нравиться именно такой мужчина.

Теперь я хочу настоящих отношений, я пробовала знакомиться с другими мужчинами, они мне ненравяться.

Поэтому я хочу попробовать вытянуть из этой истории что-то настоящее.

Так это у тебя надо спросить, разве не?


То был риторический вопрос, мне не нужны мужчины хуже, чем тот кого я выбрала.

У меня возраст уже, мне терять нечего, все потеряла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Бусинка сказал:

Объясняю.

:S это все понятно еще с первых строк твоего первого поста. 

10 часов назад, Бусинка сказал:

 С причинами я справилась.

Не справилась, п.что до сих пор хочешь попробовать вытянуть из этой истории что-то настоящее.

Этот мужчина в таком виде каким ты его знаешь, существует только в твоей голове в виде иллюзий. Его нет в реальном мире и отношения с иллюзорным мужчиной ты можешь строить только у себя в голове. Тебе никто не нравится в реальности, п.что никто не сможет быть лучше твоей иллюзии. Отношения с кем либо начинаются с себя. 

10 часов назад, Бусинка сказал:

У меня возраст уже, мне терять нечего, все потеряла.

Пока ты потеряла только время, летая в своих иллюзорных мирах, будешь продолжать в том же духе и не заметишь, как потратишь еще дофига лет в пустоту. 

В 22.06.2017 в 22:50, Бусинка сказал:

Адекватно понимаю что моделью никогда не буду, 158/55, 92/72/95, стараюсь за собой ухаживать

Думаю, ты смело можешь кг 5 убрать. Как ты относишься к спорту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это цитата из блогера Эволюция.

"Многие, решив заняться имиджем, идут к стилисту, чтобы тот сделал все за них. Но стержень невозможно сунуть внутрь извне. Стилист старается сделать из дерьма конфетку, но многие стилисты как многие психологи считают, что надо заливаться соловьем и расхваливать красоту клиента, чтобы стимулировать на любовь к себе. Но похвалы не стимулируют на любовь к себе! На любовь к себе стимулирует независимость от похвал. "

N*** как ты видишь прокачку внешности?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, ты смело можешь кг 5 убрать. Как ты относишься к спорту?


Я была в весе 50кг, мне не очень понравился вид недоедающего кузнейчика, да и зад какойто кукольный стал.
Возможно 2-3 еще вариант, хотя по мне просто придать тонус телу и вполне себе отлично.
Я не фанатик спорта, через 3 месяца активного силового спорта тело начинает ломить и я бросаю, тренажорка это скучно.
Мне нравяться танцы, тай бо.
Как поправлю финансы задумала пойти на цигун и тайцзы.

Этот мужчина в таком виде каким ты его знаешь, существует только в твоей голове в виде иллюзий.


Откуда ты знаешь как он существует в моей голове? Знаешь у меня в голове нет единорогов, бабочек и радуги.
Жизнь в иллюзии не означает что ты кого-то видишь иллюзорном свете, можно видеть насквозь и при этом жить в иллюзии.
Иллюзии это отказ контактировать с реальностью, взаимодействовать и принимать решения и т.д.
Только мое общение с ним как бы реально, хоть и виртуально
Я могу тебе тоже сказать что ты совершенно шаблонно утверждаешь дальше, что раз я хочу что-то недоступное, то это иллюзия.
А если он объективно лучше чем другие? что тогда? твоя теория разбивается в пух и прах.

Дашуня с одной стороны можно согласиться. А с другой, я уже задумала это сделать перед темой, мне намекнул приятель, а я подумала-и вправда, почему нет.
Просто обьективно я понимаю, что мне надо что-то новое, а новое самому придумать сложно, например поэтому у авторов песен, песни по мелодии и размеру стиха обычно одинаковые.
А во вторых я финансовый работник, а не дизайнер, думаю что у меня врядли получиться классно, и потрачу лишние деньги на ошибки.

Я пришла к тому, что лучше использовать работу профессионалов, нежеле ковыряться и стпяпать что-то странное самой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

МММ
К статити Хакер тоже считает, что я в иллюзиях.
Както спросила его меня описать
: человек без корней (семейных узы), непостоянство, интроверт т.к. живет в иллюзиях, но если захочет все может иметь =типаж королева бубен.
както так, по памяти пишу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дашуня said:

N*** как ты видишь прокачку внешности?

Да стандартный набор - кожа, волосы, зубы, фигуру подтянуть, т.е. первая фаза - достичь свой генетичный максимум. А дальше обычно и не нужно, или надо совсем немного приукраситься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

35 минут назад, N*** сказал:



Да стандартный набор - кожа, волосы, зубы, фигуру подтянуть, т.е. первая фаза - достичь свой генетичный максимум. А дальше обычно и не нужно, или надо совсем немного приукраситься.





xD навеяло

8_0.png?1457209419

@N*** ты еще решима вести меня, или передумала?

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Бусинка said:


@N*** ты еще решима вести меня, или передумала?

 

Только если тебе это нужно и действительно хочешь. Это как с наркоманами (хотя я не считаю тебя наркоманкой, просто аналогия) - насильно никого не "вылечили", а если сам захочет, то запросто, я знаю таких, которые завязывали сами, даже без медицинской помощи. 

Давай лучше здесь попробуем, мне все равно твои деньги сейчас не нужн,, они тебе понадобятся на прокачку. 

По внешности пока понятно только, что нужно худеть и зантяться спортом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно недоумеваю, откуда вам понятно и что, если даже меня по фото не видели.
но комментарии такие как будто я Йети из леса вылезла, всю жизнь нечесанная
Объясните хотя бы.
Потом до какого состояния или параметров мне надо худеть?
и каким спортом заниматься, чтобы что?
мне нехватает четкости

по индексу массы тела я вполне в параметрах, до 58 кг считается норм вес

Я пришла за помощью, если единственное ,что мне сказали ты сумашедшая, то я пойду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Бусинка said:

по индексу массы тела я вполне в параметрах, до 58 кг считается норм вес

158/55 это много. Зачем мне фото, если я 175/57 и у меня фигура нормальная. 

Нефрустрированная женщина вообще обрадовалась бы, если бы ей предложили заняться улучшением своей внешности, это вообще-то кайф, правда, дорогой иногда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обрадовалась, я не понимаю до сих пор до скольки мне надо худеть?
Приду скажу вот похудела, Вы нет иди еще худей? бесконечно худеть? мне нужна четкость

Я тебя не видела, может у тебя структура тела эмм...худая и высокая.
у людей разная сочетаемость костей мяса и жира: вата, пита, капха.
У меня подруга есть она моего роста и вестит 60 кг, сисек нет, при этом жира лишнего нигде нет, плоский живот, и жопы тоже нет,
Загадка какая-то почему она вестит 60кг, просто маслатая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходи в зал, поговори с тренером, составь программу тренировок. Составь себе режим здорового питания, согласуй с тренером. Даже если ты совершенна, в чем слабо верится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Сходи в зал, поговори с тренером, составь программу тренировок. Составь себе режим здорового питания, согласуй с тренером. Даже если ты совершенна, в чем слабо верится. 

А потом что? Как долго надо ходить на тренировки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Дашуня said:

А потом что? Как долго надо ходить на тренировки?

Всю жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как долго вероятно скажет тренер

я не понимаю какого результата я должна достичь =(((((
стать фитнес моделью без грамма жира?
п.с. прощай сиськи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, размечталась! Жопу и живот хоть подтяни. Да и голодать тебя никто не заставляет. 

Выложи рацион питания, давай посмотрим, что ты кушаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не ем фастфуд, картошку, макароны рис хлеб
ну если только в гостях или с охотки на прогулках

утром Товрог или фруткы
днем если возьму с собой то ем обед, а если разьезды....то когда как, кефир с булкой,
обед супчик или мясо с чемнить
вечером яйцо или мясо какоето

у меня сейчас неделю назад было плохое настронеие я есть вообще не могла, и не ела
а вчера пекла блины и все сьела

мое зло-это сладкое и печеньки когда я очень голодная на перекус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, да, сладкое и тесто придется ограничить. В фруктах тоже много сахара, кстати, люди часто об этом забывают. Пока измени только это - ограничить хлеб, булки, блины и сахара. Не совсем перестать их есть, а просто ограничить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.06.2017 в 15:10, Бусинка сказал:

Откуда ты знаешь как он существует в моей голове? Знаешь у меня в голове нет единорогов, бабочек и радуги.

За 6 лет общения ты даже не знаешь наверняка есть/были ли у него дети. Я не говорю о единорогах, я говорю, что образ который ты представляешь в своей голове в виде этого мужчины, какой он по характеру, как он выглядит и т.д. это всего лишь твои домыслы. Ты его даже никогда не видела в живую, он может оказаться алкоголиком Василием из соседней деревни или еще кем-то.

В 25.06.2017 в 15:10, Бусинка сказал:

Иллюзии это отказ контактировать с реальностью, взаимодействовать и принимать решения и т.д.

Иллю́зия (лат. illusio — заблуждение, обман) — это:

В 25.06.2017 в 15:10, Бусинка сказал:

Только мое общение с ним как бы реально, хоть и виртуально

Это вообще как?

В 25.06.2017 в 17:22, Бусинка сказал:

Я если честно недоумеваю, откуда вам понятно и что, если даже меня по фото не видели.

Обычная стандартная формула расчета веса нормостеника: Рост-110=вес. (+- 2-3 кг). Для мужчин лично я допускаю до +10 кг от итога по формуле, при условии, что это мышечная масса. 

P/S я очень сильно сомневаюсь, что у мужика 4 высших образования. По мне так он обычный инфантил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

P/S я очень сильно сомневаюсь, что у мужика 4 высших образования. По мне так он обычный инфантил.

Котенок, этот мужчина мне нравится, не стоит отзываться о нем нелецеприятно для меня.

В остальном твой пост посвящен жонглированию словами, узко мыслишь.

Я поняла твое мнение о моей ситуации, не стоит на меня давить дальше.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×