Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

У меня были отношения по интернету. Долго они не продлились. 

Мы познакомились в интернете, общались пару месяцев, потом встретились, общались в реале, потом разъехались и снова общались в интернете. Тоже пару месяцев. 

Я заметила вот что:

1) Человек в интернете и в жизни разный. 

2) Меня он тоже воспринимает в интернете одной, в жизни другой.

3) Понимать его по интернету и звонками очень сложно. Вроде бы он тебе говорит простые фразы, но воспринимала бы их по другому, если бы он тебе их говорил в глаза. 

4) Есть ощущение, что время куда-то уходит. Не туда))))

5) Для встречи можно найти и время и деньги. Если очень хочется обоим встретиться. Вот это я точно поняла. Когда есть сильное желание с обеих сторон встреча происходит. Даже если времени в жизни у тебя мало и деньги последние.

 

Однажды ещё я познакомилась в интернете с мужчиной, мы общались и мужчина оказался женщиной))) Наверное, не твой случай, я вычислила ее через два месяца))))

Если бы я была на твоём месте. Я бы очень сильно разозлилась. Как это я его зову встретиться, а он н идёт. 

Ещё я бы решила, что он не мужчина моего круга или как там говорят. Вроде того, что я на Жигулях, а парень на БМВ. И мне до него, как до звезды. Поэтому повесила бы его фото где-нибудь в туалете, а сама встречалась бы с тем, кто тоже на Жигулях, как и я. Да, с ними скучно, да они унылые, да они не богатые и не звезды. Но я такая же, скучная, унылая и не на БМВ. 

Как бы перестроила свой мозг. Не в сторону звёзд, а туда, где такие как я. 

 

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дашуня

Когда я перехала в другой город, он раз в 25 больше моего родного, то это сильно расширило мой кругозор.

Уверяю тебя на БМВ, Гелентвагинах, порше, Бентли тоже ездят вполне себе обесспеченные, но очень скучные унылые люди с вектором в деградацию своей жизни.

Я учитываю риск, что в реале он будет совсем другим, но не попробовав не узнаю.
п.5 согласна полностью, и если его нет значит что-то мешает, в данном своем случае я не могу утверждать, что человеку безразлична, поэтому ищу в чем дело.

Я злюсь, да, но эмоции имеют начало и конец, после злобы я его очень люблюнемогу)))

Раньше меня наверное устраивало такое общение, но сейчас настал момент, когда все, хватит. Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим он БМВ. 

У тебя зарплата 50000 рублей. 

За 20000 ты снимаешь жильё, остальные деньги тратишь на еду и себя. Остаётся 5000 каждый месяц. 

Ты приходишь в салон. Там БМВ. Ты к ней присматриваешься, тебе дают тест драйв. Тебе все нравится, ты в восторге. Но у тебя нет денег её купить, даже в кредит. У тебя есть 5000 и не более. 

Рядом стоит магазин подержанных тачек и все гольфы 20 летней давности со скрученным пробегом подмигивают тебе - бери меня! Не пожалеешь! Я тебе по карману!

Но ты воротишь нос - фууу, старый гольф. Когда есть БМВ!

И вот ты ходишь в салон несколько лет, любуешься БМВ и берёшь тест драйф на пол часа. 

Ходишь пешком. Потому, что гольф ты не взяла, ты от него отказываешься. 

Ходишь и ждёшь, что БМВ скинет цену и будет стоить, как гольф. 

Но салон не скидывает цену. Она конечно падает, но постепенно и не резко. 

И все ещё пешком. И гольфы все ещё подмигивают. 

Так проходит 30 лет. Вот наконец цена того БМВ упала до 5000 в месяц и можешь его взять. Но ты 30 лет ходила пешком! 30 долгих лет!

Это одна история. Вторая:

Ты продаешь все имущество, занимаешься кучу денег, не ешь, не покупаешь себе нужные вещи и преобретаешь эту БМВ. Ты пошла вабанк. Ты заняла дофига и стала звездой на время, чтобы взять себе БМВ. 

А дальше те же 30 долгих лет ты расплачивашься с долгами. У тебя нет накоплений. Нет имущества. Нет здоровья. Ты платишь за то, что взяла себе эту БМВ. 

Мало того, ты платишь за содержание этой машины. Ведь цена зеркал на гольф одна, на БМВ другая. Т е взяв БМВ тебе придётся поддерживать нужный уровень.

А ещё бдить! Как бы её у тебя не украли. Ведь гольф никто не возьмёт. Оставляй сколько влезет. А БМВ уведут только так! Может кто-то моложе или богаче или умнее или в чем то ещё лучше тебя. Но даже когда уведут и ты останешься без машины, все равно деньги взятые в долг и кредит придётся отдавать. Тогда ты не сможешь себе позволить даже гольф. 

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Бусинка said:

Мы играем в испорченный телефон?

Без правильной калибровки невозможно предпринять правильные действия. 

Моя калибровка ситуации показывает, что ты ему не нравишься и он не хочет с тобой встречаться. Тут возможны два варианта - найти другого, с которым у вас будет все взаимно, или постараться понравиться этому. 

А вот пока в твоем представлении он тебя хочет, но почему-то не хочет, никаких вариантов действий нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои нервы в шоке от твоей логики.
1 вариант: это сидеть тихо и не прыгать выше собственной головы, некое мещанство, 0 развития, деградация, смерть
2 вариант: это пытаться поднять то, на что силенок не хватает, действие из страха потерять, неправильный расчет и трата своих жизненных сил.

есть вариант другой: вкладывать в себя, знания, умения, навыки, как результат увеличение жизненных сил.
и т.к. я Женщина, то обязательно появиться мужчина, который всучет мне эту БМВ, или выиграю в лотерею, или получу в наследство, отдадут долг и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот пока в твоем представлении он тебя хочет, но почему-то не хочет, никаких вариантов действий нет.



Да, но это же мой взгляд, может я не так смотрю как надо.
Если я ненравлюсь- то зачем тратить на меня свое время? он достаточно занятой.
Значит нравлюсь, но не хватает импульса на свтречу.
Значит мне нужно чтото узнать-понять как такие мужчины действуют, как мне себя вести, что подкорректировать.
Вот тут и проблема, я не знаю что.

я вспоминала прошлое, сели бы я тогда была такой как сейчас, скорее бы всего вырулила на встречу, но тогда я была другой.
а Сейчас эта командировка, общения мало, это минус.
но есть плюс, у меня есть примерно год чтобы изменить свое поведение до той кондиции что необходима.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Бусинка сказал:

Мои нервы в шоке от твоей логики.
1 вариант: это сидеть тихо и не прыгать выше собственной головы, некое мещанство, 0 развития, деградация, смерть
2 вариант: это пытаться поднять то, на что силенок не хватает, действие из страха потерять, неправильный расчет и трата своих жизненных сил.

есть вариант другой: вкладывать в себя, знания, умения, навыки, как результат увеличение жизненных сил.
и т.к. я Женщина, то обязательно появиться мужчина, который всучет мне эту БМВ, или выиграю в лотерею, или получу в наследство, отдадут долг и прочее.

Да. Как то так.

1) взять гольф, покататься и перейти на пассат, покататься и перейти на ещё что-то.

2) реально оценивать, что тебе доступно. 

Я бы скинула ему фото себя теперешней, раз вы столько лет общаетесь. 

Тем более, как показывают мои свиданки, мужчины обожают делать селфи. Возможно получать тоже. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) взять гольф, покататься и перейти на пассат, покататься и перейти на ещё что-то.


на смех пробрало

а если "Бмв" узнает на скольких машинах я покаталась до него, ревновать задним чеслом не станет?))

Эм, да у меня даже сексуального желания нет кататься на Жигулях, гольвах и прочих)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя нет перед ним обязательств. 

Иногда на сз мужчины пишут - ну что ты так долго не отвечаешь? Переписываешься с кем-то другим?

Или - с кем-то уже встречалась, кроме меня? Ну все с тобой понятно!

Шта??? Меня не перестают удивлять такие вопросы. Будто раз ты с ним початилась, ты ему что-то обязана. 

Мне кажется обязательсва начинаются с брака. Когда бумажку подписали при свидетелях. До этого никаких обязательств не может быть. 

Он вряд ли со своей стороны обязательства не кататься на других машинах выполняет. Вы же с ним об этом надеюсь не договаривались?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, обязательств у нас перед друг другом нет.
Скорее это моя внутренняя этика поведения. Меня никак не привлекает перетр*хать пол города перед тем как получить свое БМВ).
Я же написала, у меня нет секс.желания на Жигули и т.д.
а Секс без желания плохой секс.

Я поду мала над твоим 1 вариантом, менять машины постепенно, а это вообще как? это надо быть роботом.
Пожить с дним человеком, быть всегда в поиске чего-то лучшего, а 1 января взять вещи и свалить от него к другому.
Я так точно не смогу. Или:
Элементарно Жигуль будет меня чем-нибудь раздражать в своем поведении, а ему еще надо стирать гладить убирать, я буду делать это с неохотой, в конечном итоге я придушу его ночью подушкой, чтобы не мучаться.
сяду в тюрьму =(
Медаль тебе: Совет года!

Даша, хватит писать мне ересь! ты подводишь меня под монастырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебя интересует соблазнение конкретно этого мужчины, я готова тебя вести. Но без прокачки внешности ничего не получится, сразу предупреждаю. 

Мои условия:

Мне нужна все информация по случаю - скрины переписок и т.п., чтобы правильно скалибровать мужчину, его отношение к тебе и возможности влияния на него.

Будешь говорить, писать и делать то, что я тебе скажу - ничего меньше, ничего больше.

Будешь делать все, что я тебе рекомендую, по улучшению своей внешности и стиля.

Если после анализа ситуации я сочту это нужным, будешь знакомиться и встречаться с другими мужчинами (для наших целей спать с ними не надо).

Гарантии, что он тебя полюбит и останется с тобой на всю жизнь нет и быть не может. Он живой человек со своими предпочитаниями, со своим вкусом и своей волей, и даже если ты прекрасна и ведешь себя правильно, он все равно может тебя не захотеть.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2017 at 3:07 AM, Бусинка said:

Я смотрела теорию ДСП+Соц, тк. там написано что ее процессинг можно рассматривать на любом виде общения, в т.ч. вирт и звонки.
он по отношению ко мне +ДСП+Соц
а себя я определить не могу..я вроде и +ДСП а вроде и -ДСП, СОЦ я мне кажеться даю сейчас слишком с избытком, т.к. мне кажется ему там трудно, и хочется поддержать, и получается дую в попу.

Чистый ДСП режим и вообще никакого Соц.

Он создал себе для тебя виртуальный образ где его ДСП априоре выше, чем любого твоего потенциального мужчины. Поэтому ты на нем зависла, так как никакой реальный мужчина с этим образом конкурировать не может. И ты делаешь все возможное и невозможное чтобы его заполучить.

А он понимает что это только образ и в реальной жизни подобный образ удержать на том-же уровне, не представляется возможным. Из вашего общения он регулярно черпает Сексвостребованность и этого более чем достаточно для такой виртуальной связи. У него есть своя жизнь, в которой тебе отводится крошечная, но полезная роль.

Мой тебе совет выйти наконец из матрицы и начать жить в реальном мире. Конечно в нем нет идеальных мужчин и есть грязь и мусор. Но зато в нем можно получить реальную, а не выдуманную, отдачу. Жизнь у тебя одна и она не вечная.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Бусинка сказал:

Нет, обязательств у нас перед друг другом нет.
Скорее это моя внутренняя этика поведения. Меня никак не привлекает перетр*хать пол города перед тем как получить свое БМВ).
Я же написала, у меня нет секс.желания на Жигули и т.д.
а Секс без желания плохой секс.

Я поду мала над твоим 1 вариантом, менять машины постепенно, а это вообще как? это надо быть роботом.
Пожить с дним человеком, быть всегда в поиске чего-то лучшего, а 1 января взять вещи и свалить от него к другому.
Я так точно не смогу. Или:
Элементарно Жигуль будет меня чем-нибудь раздражать в своем поведении, а ему еще надо стирать гладить убирать, я буду делать это с неохотой, в конечном итоге я придушу его ночью подушкой, чтобы не мучаться.
сяду в тюрьму =(
Медаль тебе: Совет года!

Даша, хватит писать мне ересь! ты подводишь меня под монастырь.

Не знаю. Может оказаться и не жигуль, а Вольво)

Получается отношения с вольво, БМВ будет казаться жигулем. 

Бывает так(наверное), что ресурсы есть, но берёшь себе не БМВ, а Вольво)))

Сегодня песня играла по радио - если ты меня не любишь, то я тоже нет)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, что-то я устала за день...

N*** Благодарю за предложение.
Давай попробуем. Употребляю "попробуем", потому что ты явно др мнения, что надо делать на самом деле, но мне нужно мнение со с тороны, трезвое.
Стилиста я уже нашла, осталось найти бюджет, я потеряа половину заработка на прошлой неделе, ищу новый источник.
На счет переписки и скринов, я не могу их выкладывать сюда, это все таки личная информация, если в ЛС, то можно,и скрины могу только те что будут, прошлого нет. Переписка стирается. И конечно я полностью информацию не выложила, скруглила факты как смогла, правду тоже могу в ЛС кинуть.

Da_V
Возразить нечего, похоже все так и есть.
Вчера выловила логика и он под пытками сознался, что такое поведение может быть если человек что-то хочет скрыть.
Я и подумала, что скорее всего он видит кем мне кажется, и знает кто он есть на самом деле.
По этому вероятно и говорил, что я разачаруюсь или буду в шоке.

Совет прочла.
_____________________________________

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Бусинка said:

N*** Благодарю за предложение.
Давай попробуем. Употребляю "попробуем", потому что ты явно др мнения, что надо делать на самом деле, но мне нужно мнение со с тороны, трезвое.

Нет, мнение со стороны я могу давать и так, не погружаясь во всю эту историю. Это даже лучше, если ты сама справишься, с помощью форума и мнений со стороны. А ведение - это тяжелый труд для меня и насильно никого никуда вести не получится. Особенно, если ты неуверена, постоянно оспариваешь мои решения и советы, выполняешь только то, что в карту и т.д. Это совершенно ненужно и даже вредно. Я не собираюсь вести борьбу с тобой, убеждать тебя во что-то и т.д.

У тебя есть время, подумай и когда действительно готова, пиши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня накатило и хреново, я не хочу думать.
Я совершенно не верю в это мероприятие) так что про гарантии молчу.
Но хочу что-то делать.
я согласна

п.с. как будто без моего согласия не переселили бы...
и теперь такое чувство что попал во Вселенскую Необьятную Глубокую Черную Жопу Мира в страаааааадааааниииииияяяя
а фих вам

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бусинка, у тебя элементарный эскапизм. Причины этого ухода от реальности можно выяснить, проводя анализ вычленяя проблемы, которые привели к такой защитной реакции. Затем все это структурировать и решать. Как ты понимаешь процесс это длительный и довольно затратный в первую очередь для тебя самой. 

В 22.06.2017 в 03:07, Бусинка сказал:

п.с. и еще меня гложит совесть что я предала, обещала ждать, и перестала, с одной стороны мое ждание никому не нужно, а с другой, я же обещала, я не знаю как решить эту делему.
 

Иллюзия может предать человека, но не человек иллюзию. Не вини себя, ты никого не предавала.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

В 23.06.2017 в 12:23, Дашуня сказал:

Мне кажется обязательсва начинаются с брака. Когда бумажку подписали при свидетелях. До этого никаких обязательств не может быть. 

Обязательства начинаются с ответственности за свои поступки перед конкретным человеком, а не с бумажки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже занималась причинами, анализом, вычислениями и бла бла бла.
Хакер для меня как Карлсон для Малыша, а так же образ идиального фантазийного мужчины.
ну собсна и чо?

понимание этого не решает ничего.
только возникает вопрос нахрена мне хуже чем, то что я хочу и знаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Бусинка сказал:

только возникает вопрос нахрена мне хуже чем, то что я хочу и знаю?

Так это у тебя надо спросить, разве не?

Тем более ты уже

2 часа назад, Бусинка сказал:

занималась причинами, анализом, вычислениями и бла бла бла.

И вообще вопрос не в том нахрена тебе хуже чем, то что ты хочешь... а в том по каким причинам ты бежишь из реальности, создавая иллюзорный мир и иллюзорные цепи событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×