Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

4 часа назад, N*** сказал:

Если не вытаскивать в реал и продолжать жить выдуманным образом, то... придумать можно историю гораздо романтичнее и счастливее, не так ли? Пусть он будет еще круче, богаче и красивее, и любит тебя безумно. Какая разница, если все равно это фантазия. Я о том, что если фантазировать, то там вообще никаких ограничений нет, ограничения только в реале, и если сбегать в другой мир, то пусть этот мир будет хотя бы лучше, чем наш. Зачем мудака себе придумывать, лучше уж принца...

он становиться мудаком когда пытаешься вытащить его в реал, а в иллюзиях он просто идиален)

Поэтому и конфликт, похоже, смех пробрал.

Вся моя проблема в том что, я птаюсь иллюзию сделать реальной, я просто Мерлин Амбросиус :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

Обожечкижтымой :D

Это твой таракан. Так то всем пофик.

ну да, ты же подчеркнула мои слова о нападениях, а про то что конкретика где, не заметила.

Цитата

Мне нет дела до других людей, которые не хотят узнавать своего партнера по жизни. И тебе советую обращать внимание в первую очередь на то, насколько ты хорошо хочешь знать своего партнера, а не смотреть на других. Более того не только женщины любят, когда их слушают и понимают, но и мужчины тоже. 

Видимо для мужа подруги наличие сына на стороне было мелочью. 

Я живу с мужем 16 лет, думаю, я хорошо знаю его.  Считаю абсолютной глупостью пытаться контролировать взрослого человека.

спасибо за совет, я им и пользуюсь, в данном случае я отвечала тебе на твой выпалд о том что я видетели не знаю сколько у него детей,  и это означает что я воообще ничего о нем не знаю
Пример своей подруги я так же привела как пример что невозможно предсказать людей и знать о них все.

Я рада что ты понимаешь что контролировать людей нельзя.

Цитата

Еще тараканы. Никто не сказал, что ты неадекват и что ты толстуха. Тебе посоветовали улучшить внешку, ты спросила что не так с внешкой тебе каждый высказал свое субъективное мнение на этот счет. Никто и ничего тебе не навязывает и не давит на тебя, ты же человек со свободным выбором вот и выбирай что тебе нужно.  

это не таракан, я разложила твое письмо по смысловому ряду, который показывал что ты пытаешься ирать со мной в шахматы из определений и формул, пример твоей формулы был лишь еще одним слагаемым, цитата из вики вторым, вопрос про детей третьим, а сумма слогаемых дает мне вывод, Вывод о попытке переиграть логически.

Цитата

Это мое субъективное мнение, а не нападение на твои интересы. Если ты считаешь, что это не так, то почему тебя это так задевает?

Еще раз.. всем пофик, это твой таракан. 

Если ты дипломированный специалист психологии, мне еще больше удивительно как ты грубо обращаешься с моей тонкой организацией души. может что-то уже конкретное предложите, вместо того чтобы пинать?

Цитата

У меня два профессиональных образования, хороший опыт работы, в том числе с людьми имеющими психически отклонения, такие как шизофрения. Прекращай уже агриться никто тут не пытается растоптать тебя и обидеть. Чем больше ты пытаешься нападать, тем больше сама себя раскачиваешь. Смысл развития не в том, чтоб похудеть или найти лучше работу, а в том, чтоб чувствовать себя хорошо наедине с собой не зависимо от кого либо и чего либо. Не готова ты на это без хайкера, так прими тот факт, что он не хочет встречаться с тобой в живу по крайней мере пока. Веди с ним вирт, но при этом не забывай о реальной жизни. 

П.с. Это большое заблуждение, что приемами манипуляций можно выстроить долгосрочные, гармоничные отношения. 

Я себя на едине с собой чувствую замечательно, живу вроде тоже. Моя иллюзия не ограничивает меня в жизни.

Мне скорее хочется удовлетворить свое желание межличностных отношений, которых мне нехватает , поэтому я взялась за тему Хакера.

я не очень поняла посыл в п.с., я вроде и написала в теме что ищу выход без манипуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Бусинка сказал:

спасибо за совет, я им и пользуюсь, в данном случае я отвечала тебе на твой выпалд о том что я видетели не знаю сколько у него детей,  и это означает что я воообще ничего о нем не знаю

Это не выпад, это факт. И я не говорила, что ты ничего о нем не знаешь. Я говорила о том, что ты знаешь про него то, что он сам рассказал, но это не означает, что в реальной жизни это так. Мы ходим по кругу.

2 часа назад, Бусинка сказал:

это не таракан, я разложила твое письмо по смысловому ряду, который показывал что ты пытаешься ирать со мной в шахматы из определений и формул, пример твоей формулы был лишь еще одним слагаемым, цитата из вики вторым, вопрос про детей третьим, а сумма слогаемых дает мне вывод, Вывод о попытке переиграть логически.

Чиво?:D Какие еще игры? Какой еще смысловой ряд?

Какая разница откуда определение, главное же смысл, не?

Цитата

Понимаешь, я как бы может и в иллюзиях на счет с хакером, но я же не круглая дура...что ты пользуешься своей формулой, и это твой  субьективный выбор, и ты навязываешь его мне.

Тут вообще не понимаю смысла. Причем тут хакер, твои иллюзии и формула? Тебя бомбит что ли, из-за того, что тебе сказали похудеть? Ну, нравится тебе твой вес и вид, так оставайся такой, какая есть. Ну, не нравится тебе формула, не пользуйся. Я не понимаю в чем проблема?

2 часа назад, Бусинка сказал:

Если ты дипломированный специалист психологии, мне еще больше удивительно как ты грубо обращаешься с моей тонкой организацией души. может что-то уже конкретное предложите, вместо того чтобы пинать?

Где?

и где пинаю?

2 часа назад, Бусинка сказал:

Я себя на едине с собой чувствую замечательно, живу вроде тоже. Моя иллюзия не ограничивает меня в жизни.

А) ну если все хорошо, чего мы тогда тут в пустую время тратим...:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Янгире сказал:

.....

ну ок, я знаю с его слов, может это не отражает действительности, эмм...и что? я готова узнать его состороны на яву

Цитата

 

Чиво?:D Какие еще игры? Какой еще смысловой ряд?

Какая разница откуда определение, главное же смысл, не?
Тут вообще не понимаю смысла. Причем тут хакер, твои иллюзии и формула? Тебя бомбит что ли, из-за того, что тебе сказали похудеть? Ну, нравится тебе твой вес и вид, так оставайся такой, какая есть. Ну, не нравится тебе формула, не пользуйся. Я не понимаю в чем проблема?

 

да вообще без разницы, нив  чем нет мысла, но то как в совокупности ты мне ответила в совокупности была просто пыль ниачем

зря израсходованная страница , я не уловила смысла в твоем посыле итогового..понимаешь нет?

полезность и соль всего сообщения? в чем была? рукалицо

я тебе про фому а ты мне про ерему

Цитата

А) ну если все хорошо, чего мы тогда тут в пустую время тратим...:D

ты точно в пустую тратишь мое время.

если у тебя  реальная хорошая жизнь связана только с межличностными отношениями

типа есть муж=я щаслива...то..и ладно, живи себе счастливо

а у меня ввполне себе хорошо и без мужиков, но теперь я хочу чтобы у меня было хорошо и с мужиком

мне надоел этот свловесный флуд и бодания, я больше не буду тебе отвечать на сообщения которые просто сотрясают пыль и воздух

51 минуту назад, Янгире сказал:

Где?

и где пинаю?

чтоу  меня все плохо, а ты Дартаньян

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет, я ему позавчерашней ночью на тараторила, что меня саму проняло.

Я все придумала, и это такой контраст когда думаешь, что с одной стороны его песчинка, а с другой мое ВСЕ. и что мне теперь делать, потому что вообще не представляю что. Опять ничего не понятно, и эмоции нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часа назад, Бусинка сказал:

мне надоел этот свловесный флуд и бодания,  я больше не буду тебе отвечать на сообщения которые просто сотрясают пыль и воздух

Очень хорошо. Это был небольшой пример для тебя, как люди утомляются от боданий.  

14 часа назад, Бусинка сказал:

если у тебя  реальная хорошая жизнь связана только с межличностными отношениями

типа есть муж=я щаслива...то..и ладно, живи себе счастливо

У всех бывают трудности. Межличностные отношения это динамический процесс, независимо от того с кем они выстраиваются, муж, друзья, родители, братья, сестры, коллеги и т.д. Для их развития важно, чтоб все участники были заинтересованны в их развитии.

В данном случае хакер не готов развивать отношения дальше виртуала, по каким-то причинам его устраивает, то, что есть. Ты это и сама понимаешь. Можно, попробовать воздействовать на него, различными механизмами манипуляции, но все это будет только временная мера. 

Еще можно попробовать выяснить причины, из-за которых он не готов развивать отношения дальше и уже по ситуации ориентироваться, возможно, что-то менять или нет. Но, я думаю, тебе самой это будет сложно сделать. 

14 часа назад, Бусинка сказал:

чтоу  меня все плохо, а ты Дартаньян

Я не дартаньян, а у тебя не все плохо. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/20/2017 в 12:20, Янгире сказал:

В данном случае хакер не готов развивать отношения дальше виртуала, по каким-то причинам его устраивает, то, что есть. Ты это и сама понимаешь. Можно, попробовать воздействовать на него, различными механизмами манипуляции, но все это будет только временная мера. 

Еще можно попробовать выяснить причины, из-за которых он не готов развивать отношения дальше и уже по ситуации ориентироваться, возможно, что-то менять или нет. Но, я думаю, тебе самой это будет сложно сделать. 

На это я подумала-а мне все равно, я - хочу, он все время перед носом, значит сам виноват)

И мне приснился сегодня тяжелый сон: я черная королева, и я контролирую и управляю моими холопами. Проснулась от тошноты и тяжести всего этого.

Думаю мне надо поработать с этим - желанием контролировать и диктовать условия чужой жизни.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Помпадур вот вариант неактивного знакомства с мч: улыбаться на улице каждому мужчине, знакомым и незнакомым

-выход из зоны комфорта и прокачка скиллов

-мужчины тают, и это сподвигает их на знакомство, так выполняются гендерные роли, мужчина знакомится с тобой первым, что исключает тебя от знакомство с овощами и кабачками как минимум, постоянно подходят и чегото им надо)) (реально они начинают случайно и не случайно подходить, как пчелы на мед)

 

Я попробовала - интересные моменты, потенциал там большой, сам меняешься сильно. а внимание мужчин скорее производная.

До знакомства не доводила - потому что, потому.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Бусинка как дела?

В 21.07.2017 в 19:47, Бусинка сказал:

Думаю мне надо поработать с этим - желанием контролировать и диктовать условия чужой жизни.

Получается, что-то из этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 8/5/2017 в 22:52, Янгире сказал:

@Бусинка как дела?

Получается, что-то из этого?

Привет)

это было 21 числа)) 1001 ночь минула с тех пор :D Конечно получилось, это было недоверие к своей жизни, не принятие того что есть. 

Вот, живу и пробую принять так как есть и быть довльной, быть в потоке, если ты понимаешь о чем я.Изменяю отношение к своей ситуации, раз не могу ее изменить. Меня кроет откатами, т.ч. я пока ничего радужного повестовать не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буддисты веруют в перерождение после смерти.

Интересно если все существование превращается в подобие "Дня Сурка", у них остаётся мотивация на жизнь?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2017 в 17:53, Бусинка сказал:

Вот, живу и пробую принять так как есть и быть довльной, быть в потоке, если ты понимаешь о чем я.

Понимаю.:)

В 10.08.2017 в 02:27, Бусинка сказал:

Буддисты веруют в перерождение после смерти.

Насколько я помню, у буддистов цель всего верования - выйти из цепочки перерождений, путем наработки кармы. 

В 10.08.2017 в 02:27, Бусинка сказал:

Интересно если все существование превращается в подобие "Дня Сурка", у них остаётся мотивация на жизнь?!

Я думаю, в таком случае не остается никакой мотивации на жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Насколько я помню, у буддистов цель всего верования - выйти из цепочки перерождений, путем наработки кармы. 

Я думаю, в таком случае не остается никакой мотивации на жизнь. 

эм..ты же только сказала что мотивация есть цель..может они это впитывают с децтва... и вроде живут так не особо за материальным гонятся...раз все ранво цель уйти из кармы или чего там.

***

Кажется Хакер потерял ко мне интерес на почве трудных условий командировки.

Хепи енд что ли.

***

Сегодня я избавилась от того что тянуло вниз и приносило беспокойство.

Еще нужно избавиться от стремного калыма который меня тянет вниз, но нужно сначало заработать на ноут.

И потом можно присмотреть чтобы потянуло наверх.

 

 

Я хочу сотворить свой бизнес, но у меня совершенно нет идеи.

И я не призвана к ручному труду. Тупик тупиковый

Share this post


Link to post
Share on other sites

мммм я поняла как появляються отшельники

у них нет мотивации жить

:o:o:o:o:o:o

ах ах ах ахринеть эврика

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Бусинка сказал:

эм..ты же только сказала что мотивация есть цель..

Так, :D не запутывай меня, в моих извилинах. Давай попробуем отделить мух от котлет.)

Мотивация это побуждение к действию - хорошие поступки для наработки кармы

Цель это конечный результат - прийти в нирвану.

Получается у буддистов есть цель выйти из цепочки перерождений и отправить ум в нирвану. Для того, чтоб прийти в нирвану нужно нарабатывать карму хорошими поступками. Т.е. цель мотивирует на определенное поведение и поступки. :D 

Я не сильна в буддизме, индусы со своим индуизмом и кастовой системой мне более симпатичны. 

11 час назад, Бусинка сказал:

может они это впитывают с децтва... и вроде живут так не особо за материальным гонятся...раз все ранво цель уйти из кармы или чего там.

Ну, это обычные смертные, которым земная жизнь важней нирваны.) 

10 часов назад, Бусинка сказал:

мммм я поняла как появляються отшельники

у них нет мотивации жить

:o:o:o:o:o:o

ах ах ах ахринеть эврика

Да, для них не ценна земная жизнь.:)

11 час назад, Бусинка сказал:

Еще нужно избавиться от стремного калыма который меня тянет вниз, но нужно сначало заработать на ноут.

И потом можно присмотреть чтобы потянуло наверх.

Что за калым?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

Что за калым?

Калымом я называю доп.заработок.

Неприятный калым-доп.заработок, но забирает больше моей энергии внимания и времени, нежели приносит доход, да и там немного черная бухгалтеря, поэтому я хочу от него избавиться, нам дальше не попути.

а так, я оказываю бух-налог. консультации, скажем так

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Бусинка сказал:

Кажется Хакер потерял ко мне интерес на почве трудных условий командировки.

А ты к нему потеряла интерес?

21 час назад, Бусинка сказал:

Сегодня я избавилась от того что тянуло вниз и приносило беспокойство.

Что это было?

21 час назад, Бусинка сказал:

Я хочу сотворить свой бизнес, но у меня совершенно нет идеи.

И я не призвана к ручному труду. Тупик тупиковый

Ну да, создание бизнеса предполагает какую-то идею и много энергии. Мне кажется, там не обязательно обладать призванием к ручному труду. Это тебе к Дозору надо обратиться, он любит карьерами заниматься. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

А ты к нему потеряла интерес?

Что это было?

Ну да, создание бизнеса предполагает какую-то идею и много энергии. Мне кажется, там не обязательно обладать призванием к ручному труду. Это тебе к Дозору надо обратиться, он любит карьерами заниматься. 

Допрос с пристрастием

Нет я не потеряла :D я даже поняла почему меня к нему тянет, и не будем ждать вопросы от тебя-Почему? Образно говоря потому что я  сама такая как он (черты поведения что ли).

Это было: договорные обязательства которые я должна была исполнять,  но не хотела, но в силу своего мягкого характера допустила. А вчера я расторгла договор и теперь абсалютно свободна). Не надо распрашивать детали,я  не хочу их оглашать.

На счет Дозора, не уверена что ему оно надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Бусинка сказал:

Нет я не потеряла :D я даже поняла почему меня к нему тянет, и не будем ждать вопросы от тебя-Почему? Образно говоря потому что я  сама такая как он (черты поведения что ли).

Что это за черты?:)

12 часа назад, Бусинка сказал:

На счет Дозора, не уверена что ему оно надо.

Ну, ему это точно не надо. Главное, чтоб это нужно было тебе. Попробуй обратиться к нему через недельку, возможно, вы сможете договориться.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Что это за черты?:)

одиночество, замкнутость, избирательность в круге общения, самодостаточность, молчание, самопознания, поиски истины, мудрость и т.д. и т.д. и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×