Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Хакер и Бусинка

Recommended Posts

7 минут назад, Янгире сказал:

П.с. тебя кто-то ведет или нет?

не знаю как зона комфорта..

Мне кажеться я не могу решиться, потому что боюсь пожалеть. Да, если выходить из зоны, надо делать действие, это я не боюсь.
Я сильно боюсь пожалеть о сделанном. Потому что выход из зоны комфорта сопряжен порой с неприятными действиями, с перешагиванием через себя, поэтому если перешагивать, то так чтобы не жалеть, а я не уверена. Квадрат принятия решения Декарта тоже не помог)) 

Никто меня не ведет, это же раздел больнички, сама себя веду.

Витаминки попью) 

Я сюда просто выписываю, чтобы проблема обозначилась и созрела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Бусинка сказал:

Мне кажеться я не могу решиться, потому что боюсь пожалеть.

Потому что тебя держит твоя психологическая зона комфорта (внутренние рамки). Тебя пугает отсутствие уверенности того, что будет, если ты попробуешь выйти за пределы этих рамок. Это все логично, и такое есть у каждого. Если эти рамки не расширять, то ты будешь стоять на месте и перестанешь развиваться. Не обязательно прыгать со скалы и пытаться полететь :), но все же желательно периодически пытаться делать, что-то новое, в том числе и в отношениях, особенно, когда ты себя плохо чувствуешь в этих отношениях. 

20 часов назад, Бусинка сказал:

 какое-то время, и вдруг случится что я пожалею о своём выборе.

О каком конкретно выборе идет речь? Можешь подробно описать?

Если речь о Хакере, то можешь составить две графы, что ты потеряешь и что ты приобретешь если перестанешь общаться с Хакером?

_______________________________________________________

Цитата

Витаминки попью) 

Будешь пить витаминки, следи за состоянием, а то они тоже могут по-разному воздействовать. Может быть, ухудшение в момент отмены или могут ухудшать состояние. Сразу они не подействуют, но через пару недель должно быть улучшение. Если не будет пробуй менять. В общем подобрать нужно будет.))

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в рамках!

Я думаю замутить  лямур с другим мч. И меня беспокоит не выход за рамки, а не пожалею ли потом. 

Т.к. когда прошлое оставляешь оно имеет обыкновение всплывать обратно. Всплывёт  Хакер, позвонит, скажет люблю давай встречаться, а я тут лямур кручу. Прикол будет если встретимся у общих знакомых.

...а вдруг я жестоко пожалею что лямур закрутила, и получиться тут у меня лямур полным ходом, а там заветная мечта. В такой ситуации единственный выход удавится к чертям на собственном шарфике.

 

Дело не в том что я потеряю или приобрету, а скорее как мне держаться если Хакер вдруг объявится. 

Со здоровьем у меня ок, сердце болит от того, что я решить не могу. Решу и перестанет болеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06/09/2017 at 10:51 PM, Бусинка said:

Я думаю замутить  лямур с другим мч. И меня беспокоит не выход за рамки, а не пожалею ли потом. 

Если лямур не получится, пожалеешь, если удастся - не пожалеешь.

On 06/09/2017 at 10:51 PM, Бусинка said:

Всплывёт  Хакер, позвонит, скажет люблю давай встречаться, а я тут лямур кручу.

Либо преклатишь лямур и начнешь встречаться с хакером, либо хакер тебе будет уже ненужен и продолжишь свой лямур. По-любому выиграешь.

Пока что у тебя, как я понимаю, ни лямур, ни хакер. Что может быть хуже?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Если лямур не получится, пожалеешь, если удастся - не пожалеешь.

Как все просто когда пофиг и со стороны.

Вообще не так все.

А если все хорошо, а я его не полюблю? И буду думать о Хакере? 

Хакер вдруг появится, а раньше надо было делать, може и хочу, но момент упущен. Я уже с другим мужчиной буду. Потерял он свою ягодку. Может я его тогда и не люблю раз простить не смогу. Хз. Опять соплей напустила.

******

Впрочем я разрешила уже внутренний конфликт.

Всех хакеров в жопу. Мч использую пока есть химия.

Одно удручает, я становлюсь бесчувственной и циничной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Бусинка said:

Как все просто когда пофиг и со стороны.

Вообще не так все.

А если все хорошо, а я его не полюблю?

Не может быть все хорошо, если ты его не любишь и он тебя. Тогда все плохо.

У тебя какие-то очень странные представления. Какую ягодку потерял хакер? Он ничего с тобой не хочет, ты о чем вообще? Придумала себе, что он тебя любит и давай хранить верность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Не может быть все хорошо, если ты его не любишь и он тебя. Тогда все плохо.

Почему не может быть хорошо? почему все плохо? если человека не любишь, ты его нененавидишь, и от него не тошнит, просто не любишь и все, с ним может быть весело и хорошо, совсем не плохо. По крайне мере я различаю оттенки сексуального влечения, дружбы, романтических чувств между собой.

1 час назад, N*** сказал:

У тебя какие-то очень странные представления. Какую ягодку потерял хакер? Он ничего с тобой не хочет, ты о чем вообще? Придумала себе, что он тебя любит и давай хранить верность. 

Да шучу я про ягодку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, произошло все как всегда. Я решилась в коем-то веке соблазнить мч. А он в не зоны досягаемости, уехал.

Почему такая ситуация происходит со мной постоянно, все меня уговаривают что-то сделать, мне неприятно, я сопротивляюсь, ломаю себя, уговаривают, соглашаюсь и начинаю делать пассы в эту сторону. И...грандиозный облом.

Мне уже сейчас видеть его нехочется, хрен знает когда он появится, вся энергия запала утечет в небытие.

Может это судьба говорит- не нужен он...не нужно это...

 

С субботы на воскресенье попросили приютить мч на ночь. 28 лет, мама ягодку для себя вырастила. Розовая футболка, серые штанишки, белые носочки, весь чистый и аккуратный. Хомячок. От него даже мужчиной не "пахнет". И удобный  до ломоты в зубах.

Может вот оно, щастье :-( а я выпендриваюсь.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Бусинка said:

все меня уговаривают что-то сделать, мне неприятно, я сопротивляюсь, ломаю себя, уговаривают, соглашаюсь и начинаю делать пассы в эту сторону. И...грандиозный облом.

А не надо ломать себя. Зачем? Тебе же нормальные отношения нужны, значит нужна взаимная симпатия, взаимные шаги друг к другу, никакого ломания себя и быть не может. 

И какие это "все" тебя уговаривают? Какое им дело, с кем ты будешь встречаться, чтобы аж уговаривали тебя? Я еще понимаю, если бы тот, кто хочет с тобой встречаться, уговаривал тебя, но "все"-то тут причем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, N*** сказал:

 И какие это "все" тебя уговаривают? Какое им дело, с кем ты будешь встречаться, чтобы аж уговаривали тебя? Я еще понимаю, если бы тот, кто хочет с тобой встречаться, уговаривал тебя, но "все"-то тут причем?

Все-это друзья, люди к которым я обращаюсь за советом как изменить свою жизнь, в конце концов здесь.

И ты немного сместила внимание, при чем сдесь они? Они мне дали дельный совет.

"Все" здесь вообще не причем, внимание я акцентировала не на "всех" ,а на том, что когда что-то решаюсь изменить, оно от меня "убегает".

Я удивляюсь как ты расставляешь акценты :S

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Бусинка said:

"Все" здесь вообще не причем, внимание я акцентировала не на "всех" ,а на том, что когда что-то решаюсь изменить, оно от меня "убегает".

Я удивляюсь как ты расставляешь акценты :S

Ок, по тому, что ты написала, я представляю себе следующую картину - "все" советуют тебе обратить внимание на кого-то. Ты его сначала не замечала, он тебе не нравился, но под влиянием советчиков"обратила на него внимание, предложила ему что-то, а он отказался, так? Если так, то может ты ему и не очень нравилась изначально, тебе показалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 9/19/2017 в 06:21, N*** сказал:

Ок, по тому, что ты написала, я представляю себе следующую картину - "все" советуют тебе обратить внимание на кого-то. Ты его сначала не замечала, он тебе не нравился, но под влиянием советчиков"обратила на него внимание, предложила ему что-то, а он отказался, так? Если так, то может ты ему и не очень нравилась изначально, тебе показалось. 

Нет, не так немного), но давай опустим, мы просто по разному думаем. Я уже разобралась с противоречием внутри, все ок.

________________________________________________________

Я коротко постриглась и пошла в качалку в бассейн :D, считаю БЖУ; весов нет, но я измерилась.

________________________________________________________

В целом, если честно, трудная полоса жизни пошла, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Бусинка сказал:

В целом, если честно, трудная полоса жизни пошла, 

В чем трудности?

9 часов назад, Бусинка сказал:

Я коротко постриглась и пошла в качалку в бассейн :D, считаю БЖУ; весов нет, но я измерилась.

Эмм... сколько времени прошло с момента обсуждения до перехода к действиям? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

В чем трудности?

Эмм... сколько времени прошло с момента обсуждения до перехода к действиям? :D

Много, но не забывай, что я до сих пор, можно сказать, безработаная. без денег трудновато.

Трудности, да в основном ощущение что все идет очень трудно, дела делаются долго, как-будто идешь против сильного ветра или плывешь против течения. Много палок в колеса втыкается, глупых и нелепых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Бусинка сказал:

Много, но не забывай, что я до сих пор, можно сказать, безработаная. без денег трудновато.

Ок. Принято.) Ты уже молодец, что слышишь, прислушиваешься и делаешь.

4 часа назад, Бусинка сказал:

Трудности, да в основном ощущение что все идет очень трудно, дела делаются долго, как-будто идешь против сильного ветра или плывешь против течения. Много палок в колеса втыкается, глупых и нелепых.

Из этих двух предложений выделила важное слово, над которым можно подумать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегились в тиндере. Знакомлюсь с М.

Мне интересно это положение вещей такое или мне так везет и карма?: Вижу что нравлюсь, заинтересован, но позвать внятно куда-то, проявить свой интерес в действии не додумываются.

Несмелое предложение встретится прямо сейчас как-будто гоорит пока смел и есть эмоциональный запал. А потом всё проходит и М сомневается в себе и нужен ли он твой классной мне.

Или ещё такие высказывания я тебе писать и звонить первый не буду, беспокоить, когда я заикнулась что срочная работа и вот прям сейчас я сорваться на встречу не могу.

Думала, что это я Ох, который зарос в паутине домоседства. Но складывается впечатление что мужчина как вид млекопитающих из рода тюленеобразных, подкласс Ждун обыкновенный. Так я просто перчик жгучий после этого.

На фоне обычных традиционных М. Мужчины с извращённым наклонениями БДСМ, рабства, массаж пяток смелее в разы, говорят прямо и открыто чего они хотят.

 

 И ещё у меня передозировка общение, чувствую себя отвратно, накрывает ностальгия по хакеру, не сильно но есть, а может это из-за того что я привыкла к одиночеству. 

Но я в шоке.

У меня отец с твердым упёртым характером Домостроя, соответственно мой характер заточен под твердого мч и я ведомая. Так мне очень интересно как мне подчиняться Ждуну, когда хочется в порыве раздражения придушить подушкой и прикопать в лесочке.

Кажется мой крест остаться в старых девах.

Они все скопом говорят одну вещь, что со мной просто общаться.

Может быть я так влияю, что они расслабляться в этого самого ждуна.

Может нужно сделать чтобы со мной не было просто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Бусинка said:

Но складывается впечатление что мужчина как вид млекопитающих из рода тюленеобразных, подкласс Ждун обыкновенный.

На СЗ сама вытягивай на первое свидание. Без реального знакомства вообще не о чем говорить. Он не может знать, нравишься ты ему или нет, если ни разу тебя не видел, следовательно, активность проявлять не будет. Поэтому встречайся и постарайся понравиться человеку - это задача на первое свидание. А потом уже будем следить за динамику. 

Только неадекват отсеивай, а с нормальными иди смело - они и развлекают, и поят, и кормят, нечего бояться свидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал "Кино и немцы" 4 сезон 5 серия:

МЧ с тиндера, общались неделю, я пока болела. Как нечто серьезное не рассматривала. На сегодня договорились прогуляться по городу до пункта А совместить знакомство и по работе что-то забрать. Сильно возмутился, что я спросила его ФИО и адрес пункта А - не доверяю виде те ли.

Встретил цветочками и канфетами,  платил за все расходы.

Но, в итоге оказалось, что он притащил меня знакомится к семье своей сестры, представил в качестве девушки. меня ждал грандиозный торжественный стол по законам украинского хлебосольства и перспективы остаться с "любимым" ночевать.O.o

Как он мне потом объяснил его зацепили мои слова "не надо тормозить, надо действовать" (я в переписке произнесла вдохновляющую речь, трепаться же я люблю). 
Я немного в шоке, но видимо надо поставить некие фильтры на первое знакомство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×