Jump to content
Sign in to follow this  
hyperaggressor

Приплыл v.2

Recommended Posts

Всем добрый день. Давно не заходил. По ситуации прямых контактов не было. Были странные моменты, но спишу их на случайность, так как опять таки прямого контакта не было.

 Не мониторю абсолютно, всячески избегаю :ph34r:.

Живу своей жизнью и своими делами.

Оу @Dark Side салют :$

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hyperaggressor сказал:

Оу @Dark Side салют :$

Привет, Хайпер!

Эта тема про ту самую малявку?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

Привет, Хайпер!

Эта тема про ту самую малявку?

Да да именно она :D И те же моменты вылезли что и по началу были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.03.2018 в 22:35, hyperaggressor сказал:

Конец осени. Делала мне педикюр, обрезала ногти больших пальцев. Заражение операция, сразу решился резать) переживала плакала, присутствовала со мной.

1173438_tvoe-mesto-na-kuhne.jpg.967524cfb960c1e64473a253c34186f7.jpg

Палец-то хоть на месте?)

4 часа назад, hyperaggressor сказал:

Да да именно она :D И те же моменты вылезли что и по началу были.

Что поделать, история движется по спирали :D

Может пора задуматься?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Dark Side сказал:

Палец-то хоть на месте?)

Да! Причем оба :D:D

42 минуты назад, Dark Side сказал:

Что поделать, история движется по спирали :D

Может пора задуматься?)

Next ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, hyperaggressor сказал:

Next ?)

Зачем же сразу некст?)

Это я к тому, что люди не меняются. Форма и объем сосудов сформированы и менять их не в наших силах. В наших силах лишь наполнять их, самостоятельно решая чем и насколько.

Причины вашей нынешней ссоры, те же самые, что и в предыдущий раз. Все болячки отношений вылезли снова.

Почему твоя малявка до сих пор нигде не работает? Ведь мы оговаривали этот момент при анамнезе. Если у женщины нет хобби, ее хобби становится мужчина. А это автоматически вызывает искажение БЗ и как результат: "мне мало внимания", "твоя работа тебе дороже чем я" и т.д.

Почему не сделали левел-ап в отношениях, после выигранного игнора? Где ЛТРсб которое ты планировал?

Разберись со своей тревожностью. Если твоя работа в основном связана с офисно-сидячим образом деятельности, то физические нагрузки в помощь. Они способствуют выбросу гормонов снижающих тревожность. Проверь щитовидку, возможно причина в сбое работы эндокринных желез. В целом, стремись к получению дохода из нескольких источников и создавай накопления. Финансовая стабильность - лучшая таблетка от тревожности. У Литвака есть статья "Тревожность, связанная с нестабильностью", почитай.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ)

2 часа назад, Dark Side сказал:

Зачем же сразу некст?)

Это самый легкий путь :)

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Почему твоя малявка до сих пор нигде не работает? Ведь мы оговаривали этот момент при анамнезе. Если у женщины нет хобби, ее хобби становится мужчина. А это автоматически вызывает искажение БЗ и как результат: "мне мало внимания", "твоя работа тебе дороже чем я" и т.д.

Да она живет отношениями. Пыталась устроиться, но все не то, даже немного поработала (но все равно в сс не отпускала меня) Она немного как мне кажется разленилась, хотя увлечение своим хобби поддерживала (занимается почти каждый день по пару часов) я с ним ей помогал, искал видео, ездили на практику и т.д. Так же она помогала с развитием бизнеса в соц. сетях (1-2 часа в день). Но опять таки отношения и я всегда №1, всегда на связи и т.д.

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Почему не сделали левел-ап в отношениях, после выигранного игнора? Где ЛТРсб которое ты планировал?

Да там отношениям 3 недели было :D Я планировал на это лето все.

2 часа назад, Dark Side сказал:

Разберись со своей тревожностью. Если твоя работа в основном связана с офисно-сидячим образом деятельности, то физические нагрузки в помощь. Они способствуют выбросу гормонов снижающих тревожность. Проверь щитовидку, возможно причина в сбое работы эндокринных желез.

  Да я занимаюсь, выгляжу хорошо :$ Правда травма не до конца отпустила, но это все пройдет. 

Насчет щитовидки подумаю, я лет 5 назад к эндокринологу хотел попасть но так и не попал. А так в большей степени проблема в головушке).

2 часа назад, Dark Side сказал:

В целом, стремись к получению дохода из нескольких источников и создавай накопления. Финансовая стабильность - лучшая таблетка от тревожности.

Этим я плотно и занимаюсь, работаю в этом направлении, стараюсь. Почти без выходных правда, посмотрим что выйдет).

2 часа назад, Dark Side сказал:

У Литвака есть статья "Тревожность, связанная с нестабильностью", почитай.

Уже нашел, спасибо.

И еще могу добавить консультировался у своего психолога, спасибо ему, снял пуд вины с меня. Пояснил, что я не такой уж плохой, хотя есть моменты над которыми нужно работать (в плане характера, поведения и вообще отношений). Многое совпало, что говорил мой ведущий.

Так же добавил кое-что интересное по мне и ожп.

Таки дела)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.06.2018 в 09:51, Dark Side сказал:

У Литвака есть статья "Тревожность, связанная с нестабильностью", почитай.

Прочел, очень занятно, зашло на ура многое в точку. Хотелось бы еще подобной интересной лит-ры или статей :$

PS. Интересно твое мнение, ты вправду считаешь что я завалил БЗ?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, hyperaggressor сказал:

Интересно твое мнение, ты вправду считаешь что я завалил БЗ?)) 

Я считаю что ситуация приближена к этому:

iz.thumb.jpg.1e4a4b613ab73585b73190c84ca51c55.jpg.e2ccd0e3f9b3d5b8afc199485b6815f0.jpg

В данном случае ты завалил БЦ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Dark Side сказал:

Я считаю что ситуация приближена к этому:

iz.thumb.jpg.1e4a4b613ab73585b73190c84ca51c55.jpg.e2ccd0e3f9b3d5b8afc199485b6815f0.jpg

В данном случае ты завалил БЦ.

- Понятно, но это ж не ИЗ никакое ж естественно, так:? )

- И дабы не флудить - твое мнение по плану действий выбрали верный?  У меня лично уже никаких сомнений не возникает, шаги я делал, бегал бы дальше - было бы полное фиаско.

Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, hyperaggressor сказал:

- Понятно, но это ж не ИЗ никакое ж естественно, так:? )

Хм... ты прям чувствуешь жаренное)

Ты был близко - это ее стартовая позиция.

9 минут назад, hyperaggressor сказал:

У меня лично уже никаких сомнений не возникает, шаги я делал, бегал бы дальше - было бы полное фиаско.

Да. Вероятнее всего случилась бы ИЗ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Dark Side сказал:

Да. Вероятнее всего случилась бы ИЗ.

Фух))

Я бы многое еще мог написать, но мы уже это обсуждали с ведущим. Именно хотелось твое мнение, так как ты всю ситуацию знаешь, да и вообще красавчик :D

Я правда не знаю кто мог бы поддерживать баланс в этих отношениях, опять таки болт не клал, наоборот отрывал, выделял время в ущерб себе, работе. Ну не могу 24/7 быть свободен и рядом. Но этого мало же естественно :D А шел бы постоянно на поводу, то понятное дело опротивел бы

Пусть маринуется, спасибо за ОС. 

Буду отписываться по мере развития.

 

ПС. а кстати забыл добавить, после 1й ссоры той она так и не поняла ничего особо, говорила вот видишь я первая пошла на примирение, типа молодец какая, при том, что сама устроила проблему, и потом сама ушла!)) и эту ситуацию она бывало вспоминала

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×