Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

8 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

2 месяца потерпела - сексуальнвя аддикция к нему стала меньше?

Ну нет, мои чувства к этому человеку время не меняет, целоваться и заниматься сексом хочется всегда, другой вопрос что я на фоне непонятного его отношения ко мне могу хотеть и другого мужчину, и нравЯтся мне другие мужчины тоже, но я пока не лезу налево, хочу уже определиться тут и идти дальше, хотя вот сейчас я открыта для общения, флирта и других отношений . Не знаю насколько такое состояние можно назвать сенсуальной аддикцией к конкретно этому мужчине 

чем больше осознание того что будущего он не планирует со мной, тем я сильнее гасну в его сторону, и разгораюсь в сторону других мужчин 

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Vanessa сказал:

я на фоне непонятного его отношения ко мне могу хотеть и другого мужчину, и нравЯтся мне другие мужчины тоже, но я пока не лезу налево, хочу уже определиться тут и идти дальше

Он уже определился с тобой. Ему нравится все сейчас в таком виде, как есть. Менять что-то он будет, если ты донесешь до него, что так как раньше система уже не работает. У меня похожая история. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Мария121 сказал:

Он уже определился с тобой. Ему нравится все сейчас в таком виде, как есть. Менять что-то он будет, если ты донесешь до него, что так как раньше система уже не работает. У меня похожая история. 

да, все устраивает конечно, с удовольствием донесу, дождусь лишь подходящего момента. Думаю, настало время кардинальных перемен. Горит сарай гори и хата:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×