Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

это твои иллюзии. Несколько страниц назад он прибежал в соплях. Это никак не соотносится со способностью держать ТИ в любой критической ситуации, внутренней саморегуляцией и ещё чем - то там, что ты ему приписываешь.

Для этого два!! месяца понадобилось ТИ, представь какое упрямство?

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Один из путей решения - сделать так, чтобы у него внутри не то, чтобы перевернулось, а блендером всё перемешалось:D.

В общем да, было бы хорошо, @Ночной Дозор у меня для него сюрприз есть, можно как-нибудь сделать так, чтобы он ДОДнул меня сам? Скажем, довести до точки кипения. Дело в том, что ни разу за эти годы он меня не ДОДнул, то бишь ДОДами он не раскидывается (ну не умный ли мужик?), есть ли возможность как-то его переиграть в этом моменте ? Осторожничает он в принятии решений всегда.

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Снова у тебя порево на первом месте.

Тебе не кажется что это все потому что я грязная Ш. в душе ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Vanessa сказал:

Для этого два!! месяца понадобилось ТИ, представь какое упрямство?

Это не срок.

Бывает и 6, и 8 мес нужно. Он сидел в засаде и себя накручивал. Потом давление пара поднялось настолько, что крышка слетела. Прибежал к тебе в соплях, а тут ты, такая ванильная.

9 минут назад, Vanessa сказал:

у меня для него сюрприз есть, можно как-нибудь сделать так, чтобы он ДОДнул меня сам?

Зачем?

9 минут назад, Vanessa сказал:

то бишь ДОДами он не раскидывается (ну не умный ли мужик?)

Это не признак ума. Снова наделяешь несуществующими достоинствами.

Ум человека проявляется в умении решать свои проблемы (не путать с интеллектом).

11 минут назад, Vanessa сказал:

Тебе не кажется что это все потому что я грязная Ш. в душе ?))

Нет, ты напоминаешь крысу из эксперимента, которой вживили электроды в центр удовольствия в мозгу. И она била по кнопке и кайфовала, пока не сдохла.

Секс зависимость это не шлюховатость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Он сидел в засаде и себя накручивал. Потом давление пара поднялось настолько, что крышка слетела. Прибежал к тебе в соплях, а тут ты, такая ванильная.

Да, просто надо было видеть его состояние, буквами этого не передать, закипел он нешуточно, а я ванильная была, мне в ту секунду его стало так жалко, до боль в груди, но не стоило его жалеть, он встал, отряхнулся и пошёл дальше? уроком мне будет, отныне, никакой тоски и жалости. 

13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И она била по кнопке и кайфовала, пока не сдохла.

O.o

15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Секс зависимость это не шлюховатость.

Ой кто знает что там за потайные скелеты у меня в шкафу)

18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем?

Ну, хоть что-то новое будет в отношениях, он бы сказал пошла на хрен Тварь, я бы сказала ок, и) блендер запуститься, ииииии... 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Один из путей решения - сделать так, чтобы у него внутри не то, чтобы перевернулось, а блендером всё перемешалось:D.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Vanessa сказал:

Ну, хоть что-то новое будет в отношениях, он бы сказал пошла на хрен Тварь, я бы сказала ок, и) блендер запуститься, ииииии... 

Тогда пойди и трахнись с кем - нибудь. А потом скажи ему об этом. И будет тебе ДОД, с блендером.

Только не надо финтов а-ля "сказала, но не трахнулась".

Ты пытаешься переложить на него ответственность за принятие решения. Хотя жизнь твоя, решать тебе.

Ему нет смысла лепить тебе ДОД на ровном месте. Секс он получает, тебя в свои правила подравнял, эмоции получает. Что еще нужно пасану?

Твои потребности неудовлетворены, а не его. Значит, ДОД лепить нужно тебе.

11 минут назад, Vanessa сказал:

просто надо было видеть его состояние, буквами этого не передать, закипел он нешуточно,

это всё фигня. Закипел, но недомариновался. И ты слилась с темы. А потом, когда наконец-то поняла, что тебе насцали в уши, и ты получила в итоге те же яйца, с которыми сюда пришла, снова влилась в тему.

Хотя экспертам форума еще до его прихода в соплях, было известно, что первый этап - это сцанье в уши.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И ты слилась с темы. А потом, когда наконец-то поняла, что тебе насцали в уши, и ты получила в итоге те же яйца, с которыми сюда пришла, снова влилась в тему.

Я вот прям категорически с тобой не согласна, очень не согласна, у меня более месяца не было компьютера под рукой, и в стране меня не было, и после я вирус подхватила тропический, а ты меня так обесценил совсем сейчас, как только я вышла на работу и добралась до компа, сразу пришла пост писать, но какой там, сейчас это все как отмазки выглядит конечно, но зря ты так парафинишь меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Vanessa сказал:

зря ты так парафинишь меня

Даже не думал парафинить. (Я же не пишу, что ты плохая, такая сякая, как ты могла и т.д.).

Событийно всё так и выглядит. Герой темы выпендрился, ты ушла в игнор, потом, следуя подсказкам форума, сделала ему "трололо", и добавила в ЧС. Потом он прибежал, весь несчастный, сказал, что любит, призвал в свидетели друзей, и ты слилась с темы.

А на момент нового открытия темы, ты оказалась в том же болоте.

Так часто происходит в подобных кейсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

и ты слилась с темы.

А на момент нового открытия темы, ты оказалась в том же болоте.

Так часто происходит в подобных кейсах.

@Ночной Дозор вот твоё последнее сообщение это была моя последняя связь с компом, я не хочу чтобы ты и другие эксперты очень мною уважаемые считали мою душу мелкой душонкой, сейчас та ситуация в которой я нахожусь не самая жесть что была, за это время были ссоры и недопонимания более серьёзные, чем мое желание отдохнуть от всего сейчас, согласно этой логике я давно должна была сюда прибежать и расплакаться что ничиво ни вышла дазор миленький  памаги опять, но я не заходила сюда  по объективным причинам. Я не соскочила бы так молча из уважения к вам. Никогда. Мое отсутствие на форуме вообще никак не связано с событиями с этим молодым человеком 

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Vanessa сказал:

вот твоё последнее сообщение это была моя последняя связь с компом

Мы общались еще в ЛС некоторое время)

==================

Я не заинтересован в разборках. 

Кейсы воспринимаются мной как уравнения, которые необходимо решить. Автор ставит задачу, форум предлагает решения.

Ты имеешь право писать или не писать в своей теме. Администрация форума имеет право закрывать темы по своему усмотрению. Всё это отражено в правилах.

Я лично предпочитаю решать кейс автора в его теме, а не в ЛС. Это моё предпочтение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Мы общались еще в ЛС некоторое время

Да, я про то сообщение и говорю в лс 

Никаких разборок и не надо конечно же, зачем нам это 

@Ночной Дозорты мне обещал что-то, если решу свой кейс правильно )

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

Никаких разборок и не надо конечно же, зачем нам это 

Я о том же) Поэтому предлагаю прекратить объясняться:D.

2 минуты назад, Vanessa сказал:

ты мне обещал что-то

Не помню, что именно я обещал:)

Может, напомнишь, пока я не состарился над твоим кейсом?)

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.06.2018 в 00:09, Ночной Дозор сказал:
В 25.06.2018 в 00:07, Vanessa сказал:

если я этот бой выиграю можно тебя обниму?))

Если уже будешь без брекетов и будешь хорошо сражаться в этой заварухе, то можно.

Вот?

Правда чем тебя так мои брекеты испугали я так и не поняла ? 

@Ночной Дозор

 

12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Может, напомнишь, пока я не состарился над твоим кейсом?)

Ахахаха) блин, думаю скорее мы все тут состаримся в моей теме, прежде чем сий упрямый муж решит жениться )

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vanessa сказал:

Вот?

Так себе мотиватор)

Бой ты не выиграла, а сдалась в плен. Так что объятий по - американски не будет)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Так себе мотиватор)

Бой ты не выиграла, а сдалась в плен. Так что объятий по - американски не будет)

ну, мотивировалась как могла:D и потом, разве все сражение я уже проиграла? @Ночной Дозор

21 час назад, Авантюристка сказал:

Как ко мне его родители относятся, его друзья.

да, это немаловажно конечно, @Авантюристка, друзья его все ко мне очень тепло относятся, и любят, с его слов.

21 час назад, Авантюристка сказал:

Но меня страшно бомбило. Молоденькая была и дурная. Мне все хотелось как в кино :DВ итоге гнула я его, гнула, согнула и...бросила. 

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vanessa сказал:

а, это немаловажно конечно, @Авантюристка, друзья его все ко мне очень тепло относятся, и любят, с его слов.

23 часа назад, Авантюристка сказал:

Но меня страшно бомбило. Молоденькая была и дурная. Мне все хотелось как в кино :DВ итоге гнула я его, гнула, согнула и...бросила. 

:D

А родители?

Это очень тяжело быть в отношениях с мужиком, которого ты прогнула. Но можно. Просто надо иметь в себе определенные личностные качества и общую цель. Тогда не так бесит))

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Vanessa сказал:

и потом, разве все сражение я уже проиграла?

Тот бой точно. Сдалась в плен на милость победителя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2018 в 23:58, Vanessa сказал:

Семья хорошая, живут неплохо, отец вообще умничка, два дома построил, хозяйство, поля у них и земли в хорошем месте, у брата бизнес свой, люди они очень предприимчивые и семейные, но мой кажется немного другой, для него главное «не быть под каблуком», друзья его тоже те ещё альфа самцы..,он с ними согласен и считает, что мужик все решает, как скажет - так и будет.

Есть мысль о том, что твой парниша, ориентируясь на семью (в частности на отца), установил высокую планку для себя. Такую, которую он либо не может потянуть в силу объективных причин, но очень хочется все и сразу, либо такую, которую ему не хочется достигать и не его это все, а приходится, что бы не ударить в грязь лицом. На этой почве, разумеется, возникают различного рода фрустрации сопровождающиеся агресссией, раздражимостью и неуравновешенностью. И тут еще ты, пытаешься на себя одеяло тянуть, когда он весь такой озадаченный высшими житейскими целями решает свои проблемы. Разумеется, девушка его системе приоритетов сейчас не на первом, и даже не на последующем месте. Но девушка ему нужна, поэтому отпускать тебя не хочется, но и предложить большее никак не с руки.

Возможно нужно было копать вот в эту сторону, что бы хоть как-то подняться на ступеньку выше в его приоритетах.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

установил высокую планку для себя.

@Dark Side я тоже об этом думаю время от времени, что возможно не дотягиваю до него в плане внешности, как считаете @Ночной Дозор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Vanessa сказал:

@Dark Side я тоже об этом думаю время от времени, что возможно не дотягиваю до него в плане внешности,

Речь не о твоей внешности. Речь о планке жизненных достижений мужчины. Типа построить дом, посадить печень и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит косяки в моем поведении. А именно слабая позиция по поводу своих интересов, и желание достичь за счет него, когда у него могут быть совершенно другие планы.

Меня очень давно мучает один вопрос. Вот ты рассталась с человеком по какой-либо причине ДОДнула его, вот он стоит почти на коленях и говорит что любит безумно, и смысла в жизни нет без тебя,и тд , что ему отвечать? как выходить из таких неловких ситуаций, если сама то тоже любишь, но хочешь большего. Очень важно мнение ваше @Ночной Дозор @Dark Side

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×