Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Значит, остепенится с большой вероятностью. Надо просто его тестостерон направить в правильное русло. Щас его по молодости накрывает, конечно. Ну и да, с такими еб@ться раза в два в день, и кормить на убой,  чтоб хоть как-то снять агрессию:D

Ой дури в нем много, физически сильный очень, проф спортсмен в прошлом, ну 93 кг весит, и потенция у него конечно тьфу тьфу (ох знал бы какие вещи обсуждаю), здоров как бык короче) и на агрессию хватает его заразу, все успевает, тренить трахаться дела делать нервничать и пить) 

Он детей своих сильно будет любить, но воспитывать очень строго, пацан вообще бедный будет, так как он будет делать из него мужика ) у него собаки две, так они его боятся до жути, но и обожают просто, ходят по струнке у него, но постоянно прыгают чтобы поцеловать ) 

не знаю в общем, вижу отцом или нет, был бы он сильно серьезно настроен - хотела бы и ребёнка, так то на лицо он симпотный, и химия есть, и физика, надо подумать ещё об этом тоже, очень хороший вопрос @Авантюристка подняла 

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассуждать всерьез, хочешь ли ты от него ребенка - это как делить шкуру неубитого медведя - вредное занятие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Vanessa сказал:

Он детей своих сильно будет любить, но воспитывать очень строго, пацан вообще бедный будет, так как он будет делать из него мужика )

А кого надо из пацана делать?))

10 часов назад, Vanessa сказал:

дури в нем много, физически сильный очень, проф спортсмен в прошлом, ну 93 кг весит, и потенция у него конечно тьфу тьфу (ох знал бы какие вещи обсуждаю), здоров как бык короче) и на агрессию хватает его заразу, все успевает, тренить трахаться дела делать нервничать и пить) 

Дурь выветривается вместе с молодостью, а то что энергии в нем много, это хорошо. Летать с ним будешь))

Тебе надо пересмотреть с ним способы взаимодействия, этот тип мужчин одни из самых простых, ими оч легко управлять. Чо ты тупишь, я не знаю. У них же что в голове, в сердце, все на языке. Легко вывести на эмоции. Все очень понятно. Ревность, так ревность, проблемы на работе, так проблемы на работе, недоволен тобой, так недоволен тобой, кто то на уши ему присел, транслирует вдруг чужие мысли, тоже все понятно.

Сложно, когда непонятно, что с твоим мужиком, когда ты не знаешь в чем косяк, что происходит, а следовательно, не можешь повлиять на ситуацию. Или влияешь не туда.

Они поддаются влиянию, поэтому нужно внимательно смотреть с кем он общается. И да, уметь их эмоции гасить/переключать.

10 часов назад, Vanessa сказал:

не знаю в общем, вижу отцом или нет

Это больше не мозгом понять надо, а почувствовать.

1 час назад, LadyFox сказал:

рассуждать всерьез, хочешь ли ты от него ребенка - это как делить шкуру неубитого медведя - вредное занятие...

Ей надо определиться. А то два неопределенных в паре это слишком, никто никуда в этом случае не придет.

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Авантюристка сказал:

Летать с ним будешь))

лишь бы не по хате в приступе гнева)

4 часа назад, Авантюристка сказал:

Ей надо определиться. А то два неопределенных в паре это слишком, никто никуда в этом случае не придет.

вот не думаю я что им так уж легко управлять.Этот человек крайне упрям, никогда не сделает то чего не хочет,даже под влиянием ответственности. Иначе бы к своим годам уже женили бы парня, тем более кажется были у него такие девушки, одна сказала что беременна, другая там тоже пыталась окольцевать. Он сам знает чего хочет - и чего точно не хочет. Вот брака пока точно не хочет, но и говорил что без семьи это не жизнь. Вот папа мой, говорит, тоже в 30 женился.Ну ему до 30 полтора года еще, и не факт что захочет именно меня домой привести. Короче, мотивации пока не вижу у него. Но он терпеть не может когда на него давят, даже легкие намеки всегда чувствует и понимает,  к чему клоню. Я вот думаю,может нужен новый мужчина мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Vanessa сказал:

лишь бы не по хате в приступе гнева)

У меня дома тоже властный холерик, на всех орет, а на меня - нет. Во-первых, ты должна предвидеть конфликт, видеть почему и как он зарождается,  во-вторых, не лезть на рожон, не спорить с мужчиной в агрессивном состоянии, и вобще не спорить с ним, а еще лучше утилизировать его агрессию. Расслабить его. 

4 часа назад, Vanessa сказал:

вот не думаю я что им так уж легко управлять.Этот человек крайне упрям, никогда не сделает то чего не хочет,даже под влиянием ответственности. Иначе бы к своим годам уже женили бы парня, тем более кажется были у него такие девушки, одна сказала что беременна, другая там тоже пыталась окольцевать. Он сам знает чего хочет - и чего точно не хочет

Управлять человеком можно через его психо-эмоциональное состояние. 

Вот например, его ревность. Разводишь его на ревность и гнешь его как хочешь.

Ты можешь его успокоить, обнять, поцеловать, сказать, что любишь, что он твой единственный и тд и тп, а можешь сказать "Ты мне не хозяин!Я не вижу кольца на этом пальце":D

В разных этих случаях его реакция будет разная, но и та, и другая в твоих руках. 

4 часа назад, Vanessa сказал:

Но он терпеть не может когда на него давят, даже легкие намеки всегда чувствует и понимает,  к чему клоню

На людей вобще давить не продуктивно, никто давление не любит, чем сильнее давление, тем больше желание человека уйти от этого давления.

Ты должна ему дать состояние комфорта, эмоции, и что там еще ему конкретно надо. Ему с тобой должно быть лучше, чем без тебя. 

Но о своих желаниях и потребностях тоже нужно говорить, и не намеками, а прямо. Это вобще сексуально))

"Люблю тебя, хочу засыпать и просыпаться с тобой", ты от него ничего не требуешь, ты говоришь о своих чувствах и желаниях.

Будет протестовать, так и отвечаешь, я тебя ни к чему не принуждаю, я просто ХОЧУ.  Люблю тебя, с ума от тебя схожу:D

Ах, да. Эго еще у такого типа мужчин чувствительное, через Эго еще можно на него хорошо влиять.

Но, наверное, это уже будешь использовать в других отношениях))

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2018 в 12:32, Vanessa сказал:

Приняла решение все же попробовать еще раз построить отношения после его Б. На данный момент мы вместе, вопрос брака я не поднимаю, так как честно говоря сама уже ни в чем не уверена. Он тоже молчит по этому поводу.

Проще говоря, ты повелась на его сс@нье в уши про любовь, и про то, как ему плохо без тебя, и теперь у вас всё по - прежнему. Плюс мозговынос его ревностью, что по сути, возможный рычаг для воздействия на него, но не твоя проблема, если ты фактических поводов ему не даешь.

20 часов назад, Авантюристка сказал:

Женщина выбирает будущего папу. Если не видишь его отцом своих детей,  то заканчивай отношения, они не имеют будущего.

Моя мать по этому принципу выбирала себе будущего мужа. Типа "щелк", - хочу от этого парня детей.

Не уверен, что это в наши дни работает на 100%, так как появились женщины, которые вообще детей не хотят.

================

У автора более чем трех - годичные п@ебусики с мозговыносом. И тема брака, по- прежнему не поднимается ни одной стороной. Мужчина может "стать на ноги" и в 40, и в 50. Время этого становления не регламентировано.

А партнера необходимо выбирать исходя из своих нынешних потребностей. Если у автора горшок уже звенит, - "надо взамуж", а у героя темы даже не чешется, то мужчину необходимо подбирать такого, который уже созрел. Дабы потом не кусать локти из - за потерянного времени. Улетный секс и "гипотетически он будет хорошим отцом" - отнюдь не взрослые аргументы в этом вопросе.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Моя мать по этому принципу выбирала себе будущего мужа. Типа "щелк", - хочу от этого парня детей.

Не уверен, что это в наши дни работает на 100%, так как появились женщины, которые вообще детей не хотят.

Ну у меня тоже так было))

Интересно, почему появились такие женщины. Может, от современных мужчин не хотят?))

54 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Проще говоря, ты повелась на его сс@нье в уши про любовь, и про то, как ему плохо без тебя, и теперь у вас всё по - прежнему.

Да, надо было до кольца стоять.

55 минут назад, Ночной Дозор сказал:

партнера необходимо выбирать исходя из своих нынешних потребностей. Если у автора горшок уже звенит, - "надо взамуж", а у героя темы даже не чешется, то мужчину необходимо подбирать такого, который уже созрел. Дабы потом не кусать локти из - за потерянного времени. Улетный секс и "гипотетически он будет хорошим отцом" - отнюдь не взрослые аргументы в этом вопросе.

А есть мужчины, которые гипотетически уже созрели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

А есть мужчины, которые гипотетически уже созрели?

Да, есть мужчины, которые знают, чего хотят. Моя хорошая знакомая так второй раз в 34 замуж вышла.

На втором свидании, мужчина сказал, что хочет от нее детей. Через две недели они жили вместе, когда забеременела - расписались.

Сейчас у них четверо детей (последние - двойняшки).

Есть и другие жизненные примеры подобного мужского поведения, но это один из самых "блицкригных" случаев:D.

=============

Я к тому, что есть мужчины, которые осознанно хотят семью и детей. Это у них обычно наступает после 30.

А есть такие, которые до седых м*дей хотят членом махать и ни за что не отвечать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Я к тому, что есть мужчины, которые осознанно хотят семью и детей. Это у них обычно наступает после 30.

А есть такие, которые до седых м*дей хотят членом махать и ни за что не отвечать

Было бы полезно женской половине форума помочь в различении одних от других))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Авантюристка сказал:

Было бы полезно женской половине форума помочь в различении одних от других))

Я уже второй год пишу подобный FAQ для  мужчин:D. Осталась треть.

В природе многих женщин заложено страдальчески трахаться с мужчиной, в надежде, что "усе будет", хотя имея целью замужество, нужно слету калибровать, не зависая в дурацких п@ебусиках на годы.

==============

В целом, по таймингу, - если мужчина старше 27, и вашим "ЛТР" более полутора лет, и о браке речь не заходит, то можно смело нажимать кнопку слива. Шанс ошибиться очень мал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кветка сказал:

А FAQ для тетенек кто-нибудь пишет?

Насколько мне известно, пока никто.

1 минуту назад, Кветка сказал:

Он существует в природе ? 

Мне сие не ведомо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В целом, по таймингу, - если мужчина старше 27, и вашим "ЛТР" более полутора лет, и о браке речь не заходит, то можно смело нажимать кнопку слива. Шанс ошибиться очень мал.

мы со вторым мужем расписались после 5ти лет ЛТР, он был старше 27, прожили 8 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

прожили 8 лет, без детей.

ну что детей не было не моя вина, вроде оба хотели

но с другой стороны может и хорошо что их не было, это не тот человек с которым я бы хотела состариться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

На мой взгляд, брак без совместных детей не имеет смысла.

ну если 2 человека сошлись, им хорошо вместе, а дети не получаются, то что тогда делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно найти кучу примеров, где люди поженились через 5,6, 7, 10 лет ЛТР.

Особенно они интересны, когда девушке 18 -23.

Когда люди уже довольно взрослые, то в таких играх мало смысла.

8 минут назад, Клюква сказал:

может и хорошо что их не было, это не тот человек с которым я бы хотела состариться

Значит, нажав через полтора года "встречалок", кнопку слива, ты бы ничего не потеряла, правильно я понимаю?)

5 минут назад, Клюква сказал:

что тогда делать?

Биологически это не имеет смысла. А так масса примеров, когда у женщины уже есть дети, она снова выходит замуж, и рожать больше не хочет.

Так и живут "потому, что хорошо вместИ".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Значит, нажав через полтора года "встречалок", кнопку слива, ты бы ничего не потеряла, правильно я понимаю?)

 

я бы только выиграла, не потратила почти весь фертильный возраст на непоймикого, и у меня тогда было больше шансов завести нормальную семью с нормальным человеком

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клюква сказал:

я бы только выиграла, не потратила почти весь фертильный возраст на непоймикого

Ну вот, об чем и речь) Спасибо за честный ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×