Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

7 минут назад, Invisible m сказал:

Ее это не тревожит))

Но у тебя (как у любого, у кого друзья в курсе его/её личных перипетий) есть запрос на ее мнение, и она выдаёт наиболее рассудительное и, на ее взгляд, конструктивное.

Ну да и с ее мнением трудно не согласиться, я бы тоже считала что что-то там не то в отношениях, и видя как моя подруга буксует желала бы ей скорее тронуться с места

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не лупить тебе и себе мозги этими отношениями)

Для друзей на каком-то этапе это уже груз, видеть, как у их близкого все не айс в личном. Даже если вы это явно не обсуждаете.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Invisible m сказал:

И не лупить тебе и себе мозги этими отношениями)

Для друзей на каком-то этапе это уже груз, видеть, как у их близкого все не айс в личном. Даже если вы это явно не обсуждаете.

Да это нормально думаю, бывает не все гладко, это ведь жизнь, и все же какова бы крепка дружба не была каждый сам по себе, и несёт свой груз самостоятельно. Я например не люблю сидеть с кислым лицом возле своих близких, кому охота на это смотреть ? Они привыкли что я вечно шучу и улыбаюсь, и чуть что не так сразу слышу «Василиса, ты че то в последнее время не такая как обычно», поэтому стараюсь сложные периоды проходить самостоятельно и радовать их своей железной улыбкой) сейчас пока чуть сложновато, но это пройдёт, главное побольше на воздухе быть и высыпаться

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Invisible m сказал:

Радовать железной улыбкой- это мем xD 

Ну да ?

ну мне скоро брекеты снимают и буду радовать ровными белыми зубами?всех кроме бывшего )

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Invisible m сказал:

О, хорошая тема)

Отбели ещё после снятия)

Да все это тоже в планах )

Я эти все эти дни буду своей внешностью заниматься, все расписано уже по плану ? самооценку надо как-то выправлять

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор @Dark Side

В общем дела, пишу и руки трясутся. 

По какому то непонятному мне стечению обстоятельств только что произошла наша встреча.

я заехала на мойку помыть машину, неподалёку увидела его машину, отдала ключи администратору чтобы он ее загнал в бокс и направилась в сторону торгового центра попить кофе, по пути позвонила подруга. Не доходя до торгового в метрах 20 вижу его машину, он останавливается и выходит, идёт ко мне с вопросом « ты че меня заблокировала?» 

я: ты ж сам сказал)

он: я же в под**бку

Далее начал речь о том что сам не понял почему его подруга такой финт выкинула с фотографией (при этом я все время посматривала на свой телефон, нервничала думаю), сказал что тут же ей позвонил и хорошенько вставил за такой поступок. и ещё что-то говорил и говорил бесконечно про глупость этого поступка его подруги, я слышала сквозь туман уже все.

Я поняла что тут надо уходить, сказала мол ок я тебя поняла, но  извини ждут меня в торговом надо бежать, он схватил меня за руку « в смысле ты уходишь ???кто тебя ждёт»

 из машины мне приветственно и с улыбкой машет его друг (обожаю его, такой человек хороший и скучаю по нему не меньше чем по бывшему)..

я удаляюсь, он кричит «кто ждёт тебя? Куда ты так торопишься ?Мужчина ждёт ?» я скривила лицо и отвечаю «Вась, ну не начинай опять», он не дал договорить и сказал  «а ну хорошо все понял»... сел в машину, уехал...

я в торговом, сижу кофе пью, думаю..

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Vanessa сказал:

я в торговом, сижу кофе пью, думаю..

О чём?)

==========

Это лишь первый раунд. Пока счёт в твою пользу.

Дальше действуй по плану)

Я тебе ранее писал, какие пункты его "правил" незамедлительно следует нарушить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Vanessa сказал:

я удаляюсь, он кричит «кто ждёт тебя? Куда ты так торопишься ?Мужчина ждёт ?»

Ништяк! Мыслевирус запущен)) Поддержим его рефлексивным управлением.

Приступим к разработке операции под кодовым названием "Зубная фея".:D

Как только снимешь брекеты и закончишь все процедуры, бери за шкирки свою подругу и шуруйте отмечать это дело в каком-нибудь презентабельном кафе/ресторане вашего города. Стиль одежды - так, как он любит (платье с открытым декольте сойдет). В начале посиделки просишь пидружку (только не селфи!!) сделать фото с улыбкой на 32 жемчужины. Не перебарщивай, будь конгруэнтной. Ночью вбрасываешь ее в инсту, без всяких комментов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ночной Дозор сказал:
16 часов назад, Vanessa сказал:

 

О чём?)

Дозор, приветствую! 

Почти всю ночь не спала, вела неравный бой с комарами, итог: 4 убитых, 1 раненный.

сейчас эмоции угомонила свои, вспомнила в деталях вчерашнюю встречу..

пила кофе и думала о том, что я каждый день пью этот чудесный латте, и прошу дополнительно ещё один сахар, а они продолжают делать мне несладкий латте, они знают меня все наизусть, но продолжают это делать..

также я думала о том, насколько прикосновение любимого человека действуют феноменально на весь организм, что там за химическая реакция проходит такая..

оказывается он подошёл поздороваться, и взял меня за руку, и держал меня в таком рукопожатии почти весь разговор (длился он минуты 3), пока я аккуратно не вытащила свою ладонь из его ладони сказав что у меня уже рука вспотела )..

@Ночной Дозор

12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Я тебе ранее писал, какие пункты его "правил" незамедлительно следует нарушить.

Все нарушаю, я плохая девочка, я очень плохая девочка, потому что чередую короткие юбки с обтягивающими лосинами и без стыда и совести гуляю по городу в таком виде) я так поздно прихожу домой что мама скоро выгонит меня из дома!) и будет права!)

Дозор, а какой план во взаимодействию с ним далее? Если предстанет ещё один ближний бой с его желанием поговорить?? Опять сливаться со встречи ?

3 часа назад, Dark Side сказал:

Ништяк! Мыслевирус запущен)) Поддержим его рефлексивным управлением.

Да, @Dark Side это было совсем неожиданно, я не знала как ответить на вопрос «тебя мужчина ждёт!»?? Может, надо было сказать да?!?

есть приступить к операции «Зубная фея»!!!! Командир, буду информировать вас о промежуточных результатах спецоперации!

и вот то что он так обиделся на неоднозначный мой ответ о мужчине и демонстративно удалился, попытка меня наказать в очередной раз? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Vanessa сказал:

Может, надо было сказать да?!

Ни в коем случае!!

Не знаю как, но ты отреагировала как нельзя лучше своим этим: "Ой, ну давай не начинай снова, а?" )

23 минуты назад, Vanessa сказал:

вот то что он так обиделся на неоднозначный мой ответ о мужчине и демонстративно удалился, попытка меня наказать в очередной раз? 

Абсолютно не важны мотивы его ретирования.

Важно то, что он сам поселил себе в голову нужную мысль, без твоего участия. Легко работать с хроническим ревнивцем.

Но еще важнее то, что эта мысль - химера. А раз сам поселил, вот пусть теперь сам и растит. А мы ее покормим, нам не жалко))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Vanessa сказал:

Дозор, а какой план во взаимодействию с ним далее? Если предстанет ещё один ближний бой с его желанием поговорить?? Опять сливаться со встречи ?

 

В 24.06.2018 в 23:15, Ночной Дозор сказал:

Даю ОСь. Если он внезапно нарисуется, и начнёт на тебя наезжать, типа что за фигня, почему трубку не берешь и на смс не отвечаешь и т.д.

При высоком градусе наезда, лепишь ему ДОД. Типа... "Знаешь, я тут подумала, такие отношения мне не нужны..." и сливаешься.

При низком градусе - сливаешь всю кинестетику и предложения о встрече "я занята, плохо себя чувствую, заболел любимый хомячок, мне надо подумать кое - о чем" и тоже сливаешься.

 

Вариант 3 был - если он лепит тебе ДОД, говоришь "Ок" или "хорошо".

===========

4 часа назад, Vanessa сказал:

а они продолжают делать мне несладкий латте, они знают меня все наизусть, но продолжают это делать..

Это решается за пять минут. Тебя просто устраивает, что тебе готовят несладкий лате)

============

Не можешь спать - бегай 10 километровые кроссы перед сном. Спать будешь как убитая. По личному опыту говорю)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.06.2018 в 16:25, Ночной Дозор сказал:

Не можешь спать - бегай 10 километровые кроссы перед сном. Спать будешь как убитая. По личному опыту говорю)

Чтобы ты не думал, что я пинаю разные предметы пока на санчасе, скажу что минимум по 10 км в день хожу перед сном, быстрым шагом, бегать пока очень жарко, но все впереди)

 

27 минут назад, The Girl сказал:

@Vanessa привет) Ну как там события развиваются??)

@The Girl Привет))

дела развиваются хорошо, о нем ничего не знаю, не слежу за ним, сама занимаюсь сейчас собой активно, когда приходят мысли о нем хватаю их за подлый хвост) тут главное чтобы были они не ящерицы, и новые хвосты не отрастали?

Edited by Vanessa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vanessa сказал:

о нем ничего не знаю, не слежу за ним

А он сам не появлялся на горизонте, не писал? Ты же вроде бы его в ЧС не заносила, да?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, The Girl сказал:

А он сам не появлялся на горизонте, не писал? Ты же вроде бы его в ЧС не заносила, да?)

В основном мессенджере он в ЧС, полистай выше если не лень)

но в телефоне не блокировала его, в принципе он может дозвониться и дописаться, если захочет. 

Но он парень гордый, думаю будет молчать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Vanessa сказал:

думаю будет молчать.

Сколько дней прошло с момента последнего контакта?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Сколько дней прошло с момента последнего контакта?)

Прошло 3 дня!

Я то его знаю, ему молчать никогда несложно было, может и месяц это делать, как вариант если по пьяни сорвётся (как уже было много много раз за эти годы), то может и позвонить..а так, птица мы гордая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

Прошло 3 дня!

Это вообще ниачом.

Какая самая длинная пауза была в вашем общении за весь период?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×