Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

4 часа назад, Dark Side сказал:

Однако имеется вопрос: тебе нужен игнор с целью прогнуть его или игнор ради игнора? ;)

Dark Side, привет!)

игнор с целью игнора, хочу забыть человека и порвать окончательно. 

Мне тишина эта не скажу что пыткой кажется, терпимо. Занимаюсь другими делами, футбол смотрю. Более того, испытываю небольшое облегчение пока что, не знаю как будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Ну теперь рви шаблон и сама не пиши.

не не, и не собираюсь. Я так и задумывала. Я писала специально именно два раза, чтобы потом (а я знала что опять уйдет молчать, и предупредила ведь заранее, тоже специально)в очередной раз не написать. Короч, типа терпение лопнуло.

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Наступило время разрушать границы. Что он тебе запрещает?

Списочек в студию:D

запрещал:D

Ну, последнее время я с ним бывала, он был спокоен.

НУ, самое страшное для него, это: 

Выключать телефон, быть вне зоны доступа

естественно общаться с противоположным полом

ходить в тренажерку в обтягивающих лосинах (у меня просто формы)

во время ссоры страх увидеть меня с другим ОМП

поздно приходить домой, если без него гуляю (не позднее 11 часов)

гулять по городу в короткой юбке.

Эмм, кажется ничего не забыла, но это не точно.:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Vanessa сказал:

Эмм, кажется ничего не забыла, но это не точно.:/

Вспоминай.

=============

Ну кароч)))

Телефон начнешь выключать, когда пойдут пинги или звонки.

Начинай:

1. Ходить в тренажерку в обтягивающих лосинах и выложи такое селфи в инсту или где вы там з@дротите.

2. Естественно общаться с противоположным полом.

3. Гуляй по городу в короткой юбке.

4. Поздно возвращайся домой.

=================

Если мелкие правила какие то есть, тоже опиши, скорее всего, тоже будем нарушать9_9

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Вспоминай.

=============

Ну кароч)))

Телефон начнешь выключать, когда пойдут пинги.

Начинай:

1. Ходить в тренажерку в обтягивающих лосинах и выложи такое селфи в инсту или где вы там з@дротите.

2. Естественно общаться с противоположным полом.

3. Гуляй по городу в короткой юбке.

4. Поздно возвращайся домой.

Если мелкие правила какие то есть, тоже опиши, скорее всего, тоже будем нарушать9_9

Принято, но, есть один серьезный затык, который очень меня грузит.

Я ношу брекеты, точнее донашиваю, и в начале следующего месяца мне их снимают, и абсолютно весь заработок этого месяца уйдет на зубы, ну отбеливание и так далее.

Кароч, пока не могу взять абонемент в свой зал (он то не из дешевых, зал то элитный), ну вопрос приоритетов остро стоит сейчас. А все остальное будет сделано. 

Дозор, я знаешь что хочу ему показать ? что мне уже все равно до него, может и звучит это глупо, но моя цель такова. Просто типа человека уже для меня не существует, как то так. И мне ведь для этого нужно пока внутренне все это сделать, отпустить-и далее че-то там транслировать в окружающую среду-_-

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Vanessa сказал:

Дозор, я знаешь что хочу ему показать ?

Не надо такое показывать прям специально - преспециально.

13 минут назад, Vanessa сказал:

мне ведь для этого нужно пока внутренне все это сделать, отпустить

Когда ты это сделаешь на самом деле, во всяких "трансляциях в окружающую среду" уже не будет потребности.

13 минут назад, Vanessa сказал:

Я ношу брекеты, точнее донашиваю, и в начале следующего месяца мне их снимают

Либо у вас космические цены на стоматологов, либо у тебя микроскопические доходы. Я сам носил брекеты в 30 лет, на обеих челюстях, и никаких особых ударов по кошельку они не производили, в том числе и последующее снятие, отбеливание и т.д.

Следует начать работать над своим доходом.

=============

И думаю, девушка которая занимается боксом, не боится пропустить в дыню, да?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Либо у вас космические цены на стоматологов, либо у тебя микроскопические доходы. Я сам носил брекиты в 30 лет, на обеих челюстях, и никаких особых ударов по кошельку они не производили, в том числе и последующее снятие, отбеливание и т.д.

Следует начать работать над своим доходом.

у нас ортодонтическое лечение недешевое конечно, ну там в основном после снятия пойдут движения, там сделать, тут подрихтовать, хочу идеальный рот!) ну твой мужской рот думаю все же и так красивый, женщине то больше надо вкладывать в себя)

на счет дохода-да,прямо по больному месту. В связи с кризисом нам сократили заработную плату, у меня буквально отчаяние на этом фоне, я думаю где заработать еще-но пока ничего не могу придумать, с 9 до 6 на работе, по сути-за копейки. 

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И думаю, девушка которая занимается боксом, не боится пропустить в дыню, да?)

:D дали мне один раз случайно, прям по губам, которые впечатались в брекеты, ощущения не из приятных конечно, но ничего криминального) не боюсь,и сама дам, еси чо!)) Кстати, собираюсь в Москву через месяц на одно интересное боксерское шоу, ждали долго этого финала,и вот..Будет повод развеяться.

Дозор, скажи пожалуйста, его номер по-прежнему в телефоне, ну и маячит там в мессенждерах, то фотку поменяет то еще что. Мне все же удалить думаю номерок то, хоть и не жмет вроде, но лишнее напоминание есть.

И, самый насущный мой вопрос. Быть блоку или не быть? я не знаю как реагировать, если напишет - отрыть смс и не ответить? хочу для себя знать как вести ежели что, а то мультики в последнее время в голове крутятся "вот напишет, ответить?не ответить?может заблокировать?ну это тоже вроде как проявление слабости......и прочая чушь", 

в общем, ну их в баню, эти внутренние диалоги, КПД от них ноль, а дестабилизация полным ходом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vanessa сказал:

не боюсь,и сама дам, еси чо!))

Тогда у нас широкий спектр инструментов;)

2 минуты назад, Vanessa сказал:

Мне все же удалить думаю номерок то, хоть и не жмет вроде, но лишнее напоминание есть.

Если напрягает, то удали. Думаю, в случае пинга или звонка, ты все равно по последним цифрам, поймешь, что это он. Так?

3 минуты назад, Vanessa сказал:

отрыть смс и не ответить? хочу для себя знать как вести ежели что, а то мультики в последнее время в голове крутятся "вот напишет, ответить?не ответить?может заблокировать?ну это тоже вроде как проявление слабости......и прочая чушь", 

Придет СМС - пишешь об этом сюда. И получаешь инструкцию.

На звонки трубку не берешь, пишешь о них тоже сюда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тогда у нас широкий спектр инструментов;)

да, левый боковой, правый боковой, апперкот, правый джеб :D

 

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Если напрягает, то удали. Думаю, в случае пинга или звонка, ты все равно по последним цифрам, поймешь, что это он. Так?

конечно, узнаю. Этот номер выбит клеймом между шрамами на моем сердц嬬

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Vanessa сказал:

да, левый боковой, правый боковой, апперкот, правый джеб 

Я про уровень жести, а не про физический контакт писал, когда упоминал "широкий инструментарий".

Возможно, что мы доведем объект до такого состояния, что он захочет зарядить тебе в табло. Так как он товарищ вспыльчивый и плохо владеет собой.

Но ты этого не боишься в силу спортивного опыта)

Что мне и требовалось выяснить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я про уровень жести, а не про физический контакт писал.

я поняла) шучу ведь, подбадриваю типа себя так;)

жестить так жестить, чего уж терять. ну и держать удар, соответственно.

20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Придет СМС - пишешь об этом сюда. И получаешь инструкцию.

На звонки трубку не берешь, пишешь о них тоже сюда.

тогда пока максимально отвлекаюсь ровно до этого момента!

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Vanessa сказал:

тогда пока максимально отвлекаюсь ровно до этого момента!

Вообще в идеале переключиться на что - то другое. На какое нибудь хобби, других мужчин, собственный тюнинг.

Мысленно отвязать фокусировку от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

собственный тюнинг.

у меня сейчас вот это идет полным ходом! Думаю, если все получится результат будет весьма неплох! Поделюсь по итогу фотографиями, планов куча, я этими мыслями живу.

И книги сильно отвлекают. Вот, потянуло на Достоевского "Преступление и наказание", во время чтения поймала себя на мысли, что чертовски понимаю Раскольникова (испугалась этой мысли даже).:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Vanessa сказал:

Вот, потянуло на Достоевского "Преступление и наказание",

Лучше что то менее депрессивное и унылое читать.

Чувак все время думал "Тварь он дрожащая или человек?" и в итоге рубанул бабульку топором.O.o

Кривое зеркало ницшеанства, в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Лучше что то менее депрессивное и унылое читать.

Чувак все время думал "Тварь он дрожащая или человек?" и в итоге рубанул бабульку топором.O.o

Кривое зеркало ницшеанства, в общем.

Так то да) ну ты не забывай мои наклонности, криминал меня со школы привлекал) ну если честно я фантастка не люблю, но список книг уже готов, выберу из них самые позитивные  и вперёд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vanessa сказал:

 ты не забывай мои наклонности, криминал меня со школы привлекал)

Достоевский, скорее, не криминален, а депрессивен. У литературоведов есть даже термин такой "Серый Петербург Достоевского".

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Vanessa сказал:

Dark Side, привет!)

игнор с целью игнора, хочу забыть человека и порвать окончательно. 

Привет, Vanessa)

Надеюсь ты осознаешь, что развязкой представления, которое ты затеяла, будет скручивание яйц твоему тираническому бойфренду? :D 

То есть с одной стороны, ты стала на путь разрыва отношений, а с другой, это апперкот по его яйцам доминации. Если удастся отправить его в нокаут (в чем я не сомневаюсь), он приползет к тебе на четвереньках, бесхребетный как пластилин. Настанет благодатное время диктовать свои условия, если захочешь сохранить отношения. Может даже солнечные зайчики от блеска кольца пробегут по потолку.) Но вот дилемма - будет ли у тебя стоять на такого "любимого"? 

Так вот, пока вы с Дозором проверяете МЧ на его психологическую устойчивость (или твои навыки уклонения от хука :D), хотелось бы вот что обсудить.

То, что ваши отношения разрушает ревность, видно и слепому. Вот только природа этой ревности, помимо гендерных различий, у вас различна. Если твоя "ревность от ущемленности" и связана прежде всего с тревожно-мнительным характером, низкой самооценкой (что поправимо), то его ревность более мрачного типа - тираническая ревность.

Тираническая ревность характерная для людей деспотичных, упрямых, самодовольных, властолюбивых. Такие люди не признают собственных недостатков, а к окружающим, и само собой к партнеру по отношениям, предъявляют завышенные, часто не выполнимые требования. (пример: "На будущее, чтобы я даже мысли не допускала, что он может до меня не дозвониться"). Поэтому их бесит проявление подозрений к ним, а от прямых обвинений впадают в еще большую ярость. Они считают себя непогрешимыми, а значит в конфликтах и ссорах не замечают своей вины. Если партнер начинает дистанцироваться, поиски объяснения этому налегкичах приводят к выводу, что у него появился кто-то на стороне. Если недостаточно фактов, остальное дорисует воображение.

Поэтому есть две новости: плохая и очень плохая.

Плохая в том, что это не лечится)) 

Очень плохая в том, что даже обладая для тебя привлекательностью и ценными качествами как мужчины, пытаясь переделать тебя и привить свой образ мысли и действий, этот бескомпромиссный и жесткий ревнивец может сделать тебя несчастной до конца жизни.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

Если удастся отправить его в нокаут (в чем я не сомневаюсь), он приползет к тебе на четвереньках, бесхребетный как пластилин. Настанет благодатное время диктовать свои условия, если захочешь сохранить отношения. Может даже солнечные зайчики от блеска кольца пробегут по потолку.) Но вот дилемма - будет ли у тебя стоять на такого "любимого"? 

А мне бы хотелось, чтобы события развивались таким образом. Пора снимать с него корону, и примерять рога неудачника, который потерял столь великолепную девушку.

А в остальном полностью согласен с @Dark Side.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dark Side, такой слог приятный у тебя, читать интересно, в принципе как и у всех ребят тут9_9

спасибо тебе, что так углубился.

В 20.06.2018 в 12:22, Dark Side сказал:

Надеюсь ты осознаешь, что развязкой представления, которое ты затеяла, будет скручивание яйц твоему тираническому бойфренду? :D 

Вот этот момент не является первостепенным, моя цель-жить нормально, выйти из невротичных отношений, понять свои ошибки, и идти дальше, ну а если скрутит- я не против, все же доля злости присутствует, не буду одевать бело пальто благородной доброй всепрощающей девицы, я не такая все же,я вообще не оч хороший человек на самом деле.

В 20.06.2018 в 12:22, Dark Side сказал:

То, что ваши отношения разрушает ревность, видно и слепому. Вот только природа этой ревности, помимо гендерных различий, у вас различна. Если твоя "ревность от ущемленности" и связана прежде всего с тревожно-мнительным характером, низкой самооценкой (что поправимо), то его ревность более мрачного типа - тираническая ревность.

тут вот какой момент.

На самом деле, я чувствую в себе неуверенность в себе, иногда. Но когда я спрашивала про инста, я не ревновала из этой позиции. Просто я стала замечать, что до хера чего должна стала, что ОМП чуть обнаглел, потому что:

1. Спокойно ругается со мной, и уходит молчать, живет спокойно при этом,знает что напишу.

2. Портит мои вещи (сломал розу, которая была в МОЕЙ машине, и подарена не им!!!и вообще, неизвестно кто ее там оставил.Зачем портить мое имущество?)

3.Высказывает мне свое недовольство открыто, капризничает, повышает голос.

Я все это сопоставила, и решила что имею право также заявлять о чем-либо, но как оказалось это явилось поводом к новой ссоре, и вообще, человек кинул меня.  Ну а тот факт, что он СПОКОЙНО заявляет, что ему надо разобраться с собой говорит о том, что мою значимость и аквалангист вряд ли  уже сыщет. Я сама виновата, хоть и ненавижу его прям сейчас, задушить охота.

В 20.06.2018 в 12:22, Dark Side сказал:

Поэтому есть две новости: плохая и очень плохая.

Плохая в том, что это не лечится)) 

Очень плохая в том, что даже обладая для тебя привлекательностью и ценными качествами как мужчины, пытаясь переделать тебя и привить свой образ мысли и действий, этот бескомпромиссный и жесткий ревнивец может сделать тебя несчастной до конца жизни.

 я не вижу его любви, он не любит меня. И каждое твое слово правда. Я итак невротик, а в этих отношениях стала еще более невротичной, я уже не понимала, где я права, где нет. Вроде казалось что права, но когда тебя бесконечно обвиняют и дистанцируются-невольно начинаешь сомневаться в своей правоте.

Мне срочно надо иди вперед, и уже большими ногами, столько времени потрачено. 

Три раза твой пост перечитала, вникала в каждое предложение. Он всех так будет ревновать,и жену свое будущую. Так самое интересное то-что себе но выбирает симпатичных, тех-кто другим мужчинам тоже нравятся, любит красивых, желанных, и как он собирается балансировать? так то его проблемы, но все же. Пусть женится, он в ближайший год-два это сделает, все же ближе к 30. Семья для него самое важное в жизни. Но ему надо найти будет полностью покорную девушку, которая будет смотреть ему в рот, либо найдет ту,которая его сломает, время покажет.

В 20.06.2018 в 12:30, Tyler сказал:

А мне бы хотелось, чтобы события развивались таким образом. Пора снимать с него корону, и примерять рога неудачника, который потерял столь великолепную девушку.

Tyler,  вот если честно я уверена, что он меня не считает великолепной, иначе бы женился уже, и дорожил, а он направо налево раскидывается нашим общением, и чуть что готов все послать, я может не дотягиваю до его идеальной девушки в голове. И вот рога неудачника-это типа если меня увидеть с другим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vanessa сказал:

И вот рога неудачника-это типа если меня увидеть с другим?

Не обязательно, именно увидеть. На твоё молчание, он сам себе это накрутит. И у него обязательно появятся мысли, что ты с кем-то.

А рога пока будут, лишь виртуальные. Всё зависит от его воображения, и как сильно, повторюсь - он себя накрутит. А это непременно произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Vanessa сказал:

спасибо тебе, что так углубился

В этом деле, как в любви, надо достигать определенной глубины! :D

21 час назад, Vanessa сказал:

Не буду одевать бело пальто благородной доброй всепрощающей девицы, я не такая все же,я вообще не оч хороший человек на самом деле.

Может поэтому ты неосознанно ищешь в мужчинах плечо посильнее, так, чтобы был способен поставить тебя на место? Слабый просто вымрет рядом с тобой, как коаловый лемур.)

Только вот директивный стиль управления отношениями, положительно сказывающийся на твоем либидо, никак не согласуется с твоими потребностями в эмпатии, признании и принадлежности. Поэтому ты испытываешь дичайший дискомфорт от отсутствия ценностной идентификации собственной личности. 

Вот такая вот дихотомия добра и зла.

21 час назад, Vanessa сказал:

На самом деле, я чувствую в себе неуверенность в себе, иногда. Но когда я спрашивала про инста, я не ревновала из этой позиции. Просто я стала замечать, что до хера чего должна стала, что ОМП чуть обнаглел

Директстайл предполагает управление через беспрекословное подчинение. Разумеется делать это проще, когда у подчиненного проблемы с самооценочкой. И уж куда проще, когда этой чужой самооценкой управляет он сам. А это - есть ничто иное как примитивная манипуляция, цель которой - поставить в зависимость твою самооценку от того, как тебя оценивает сам манипулятор, изменить твои представления о действительности, убедить, что с тобой что-то не так, что ты что-то делаешь неправильно. Необходимое условие для этого — наличие рычагов давления. Суть рычага проста - запугать плохим отношением к тебе, если ты не изменишь свои желания в пользу того, чего желает он.

В результате имеем:

Цитата

1. Спокойно ругается со мной, и уходит молчать, живет спокойно при этом,знает что напишу.

Напишешь, напишешь... Он ведь уверен, что тебе эти отношения нужнее (замуж хочешь, подсажена на секс и т.д.)

Цитата

2. Портит мои вещи (сломал розу, которая была в МОЕЙ машине, и подарена не им!!!и вообще, неизвестно кто ее там оставил.Зачем портить мое имущество?)

Цветы подареные не им = прямая угроза его авторитету! Сначала цветы, потом презик в бардачке? Уничтожить! Что, твоё имущество? Не, не слышал про такое.

Цитата

3.Высказывает мне свое недовольство открыто, капризничает, повышает голос.

С нами обращаются так, как мы сами позволяем с нами обращаться. 

21 час назад, Vanessa сказал:

Вроде казалось что права, но когда тебя бесконечно обвиняют и дистанцируются-невольно начинаешь сомневаться в своей правоте.

Манипуляция, мадемуазель ;)
 

21 час назад, Vanessa сказал:

я не вижу его любви, он не любит меня.

Мы не оперируем термином "любовь" на этом форуме, потому что под этим абстрактным термином каждый понимает что ему вздумается. Для того что бы не было путаницы, мы используем различные типы конструкций из компонентов составляющих человеческие чувства, т.е. что бы решить определенную задачу по изменению состояний нужно знать формулу, а не просто объединяющее слово.

Например в твоем случае, используя гибрид этих терминов получится следующее: тот чья значимость ниже значимости партнера любит сильнее (т.е. испытывает сильные чувства, вплоть до страданий) (это ты). Тот чья значимость выше по отношению к партнеру любит слабее (т.е. имеет градус чувств ниже, однако ценность отношений для него может быть велика).

Так что он любит тебя, но по-своему))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×