Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Это хорошо)

Да, он превращал слово "Повелитель" в издевку.

У "вас" войны никакой не началось)

Война началась у тебя. Бой с самой собой. Как гражданская заваруха в маленькой африканской стране:D

Ахах, @Ночной Дозор если я этот бой выиграю можно тебя обниму?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

если я этот бой выиграю можно тебя обниму?))

Если уже будешь без брекетов и будешь хорошо сражаться в этой заварухе, то можно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Vanessa сказал:

Я его заблокировала, только что подруга прислала фото где он с девушкой

9 часов назад, Vanessa сказал:

разблокировала...

9 часов назад, Vanessa сказал:

она исправила подпись фото типа « ой навела я тут суету, постите меня, это мой старый добрый друг и так далее».,,,

Он написал только что « оставила бы меня в блоке., че вынесла ?и подмигивающий смайл...,

За чтооо?!!... За что тут держаться, с такой ездой?? O.o

Для чего я про два речевых центра рассказывал? про эмоциональный контроль в начале темы?

8 часов назад, Vanessa сказал:

я так поняла он тоже нёс определённый посыл! Он же меня подколол подмигнув?

Ясен перец! Эти двое выставили тебя дурочкой, чё ж не порофлить теперь.)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Dark Side сказал:

За чтооо?!!... За что тут держаться, с такой ездой?? O.o

Для чего я про два речевых центра рассказывал? про эмоциональный контроль в начале темы?

Ясен перец! Эти двое выставили тебя дурочкой, чё ж не порофлить теперь.)

я не знаю уже, что и думать. Заблокировала на эмоциях, разблокировала по совету Дозора. Я не могу действовать нормально если посыла идут разные, это невозможно, сложно, меня раскачало еще больше.

24 минуты назад, Dark Side сказал:

Ясен перец! Эти двое выставили тебя дурочкой, чё ж не порофлить теперь.)

кто эти двое? ты о ком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Vanessa сказал:

Я не могу действовать нормально если посыла идут разные, это невозможно, сложно, меня раскачало еще больше.

А не про броуновское движение с ЧС, а про самодеятельную отправку фото.

Форум тебе зачем? Не знаешь, что делать - спроси. Не можешь спросить - лучше ничего не делай.

49 минут назад, Vanessa сказал:

кто эти двое? ты о ком?

О подруге твоей, досужей до всего, и о твоем мачо-Пиночете)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

А не про броуновское движение с ЧС, а про самодеятельную отправку фото.

Форум тебе зачем? Не знаешь, что делать - спроси. Не можешь спросить - лучше ничего не делай.

О подруге твоей, досужей до всего, и о твоем мачо-Пиночете)

@Dark Side все безнадежно испорчено этой фоткой ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Vanessa сказал:

@Dark Side все безнадежно испорчено этой фоткой ?

Своим вбросом ты показала, что оборонные бастионы твои, дырявые, что решето. Хорошо хоть оппонент не успел прочухать направление главного удара) 

Сейчас, закинув в ЧС его снова, со словами "Как скажешь, Господин ;)" ты во-первых выкрутилась из глупого положения в которое загнала себя сама, а во-вторых, навесила вину перекинула мяч на его сторону поля.

Теперь держись плана.

1 час назад, Vanessa сказал:

меня раскачало еще больше.

Покачало и покачало - начинай сначала.^_^

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Dark Side сказал:

Своим вбросом ты показала, что оборонные бастионы твои, дырявые, что решето. Хорошо хоть оппонент не успел прочухать направление главного удара) 

Я ошиблась!! я ошиблась в своей сиюминутной стратегии, решила что навесив вину, смогу легче молчать, держать ТИ, и соскочить, ну кто мог подумать что это его подруга??? вот она нормальная? закинула две фотки с ним на природе, где она его обнимает с любовью, подписав это фото сердечком..ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!! я не думала что он начнет сразу выяснять и звонить ей, он сам был в шоке, такой провал а(( сука как все шло хорошо, я была в прекрасном настроении, полна сил, энергии идти вперед, и так глупо споткнуться..

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vanessa said:

Я ошиблась!! я ошиблась в своей сиюминутной стратегии, решила что навесив вину, смогу легче молчать, держать ТИ, и соскочить, ну кто мог подумать что это его подруга??? вот она нормальная? закинула две фотки с ним на природе, где она его обнимает с любовью, подписав это фото сердечком..ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!! я не думала что он начнет сразу выяснять и звонить ей, он сам был в шоке, такой провал а(( сука как все шло хорошо, я была в прекрасном настроении, полна сил, энергии идти вперед, и так глупо споткнуться..

Не паникуй, ничего страшного. Это он же тебя довел своими глупостями и разрушил доверие. Завивноватить можно кого угодно в каких угодно обстоятельствах. И вовсе не нужна измена, чтобы ты имела право ревновать. Он тебе позвонил сказать с кем гуляет? Познокомил с "подругой", чтобы ты не переживала и успокоилась? Нет. То-то и оно! Как, интересно, ты можешь знать, кто "старая подруга", а кто "новая телка"? Ты же не будешь всем судмедэкспертизу проводить, был ли акт или не был :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Не паникуй, ничего страшного. Это он же тебя довел своими глупостями и разрушил доверие. Завивноватить можно кого угодно в каких угодно обстоятельствах. И вовсе не нужна измена, чтобы ты имела право ревновать. Он тебе позвонил сказать с кем гуляет? Познокомил с "подругой", чтобы ты не переживала и успокоилась? Нет. То-то и оно! Как, интересно, ты можешь знать, кто "старая подруга", а кто "новая телка"?

@N*** привет!)

это все лирика, мне не надо было реагировать, но когда мы любим все предохранители работают в аварийном режиме, одно неловкое движение и яма всегда готова. На подругу честно злюсь очень, так же как и на себя, с какой целью надо было слать фото это? в чем польза была бы для меня от этих "новостей"? 

ну,сейчас уже что говорить об этом. Зная этого мужчину, мой прогноз будет таким: он решил что я идиотка неадекватная теперь, бегать он за мной не станет, будет дальше жить. Разговор может состояться в том случае, если случайно пересечемся, город не такой уж большой, вероятность высокая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vanessa said:

это все лирика, мне не надо было реагировать, но когда мы любим все предохранители работают в аварийном режиме, одно неловкое движение и яма всегда готова. На подругу честно злюсь очень, так же как и на себя, с какой целью надо было слать фото это? в чем польза была бы для меня от этих "новостей"? 

В нормальных отношениях недопустимо появление фото с женщиной и сердечками, именно из уважения к партнеру. Так же, как недопустимо фото с букетом от Васи или с самим Васей, даже если он "просто друг". Потому что на это смотрят все - друзья, семья, и делают выводы. Они-то не знают, кто это. В данном случае ты тоже не знала кто это. Тебя не удосужились предупредить и успокоить. Такие выходки позорят партнера. Люди так не делают. Ты вправе возмущаться. Опять повторяю, не нужен факт измены, его и не докажешь, достаточно, что он тебя держит в подвешанном состоянии и вызывает ревность. Этого вполне достаточно. Ничего неадекватного в твоей реакции нет. 

Неадекватно проглотить "о, это подруга, ладно, пупсик, извини, я не знала, какая же я дура!" - вот это неадекватно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Неадекватно проглотить "о, это подруга, ладно, пупсик, извини, я не знала, какая же я дура!" - вот это неадекватно.

все правильно, в нормальных отношениях должно быть доверие..Но наши отношения как минное поле, никогда не знаешь к чему приведет следующий шаг, разорвешься на части или выживешь (это я про себя, ему то всегда было норм) .

Просто конкретно в этой ситуации замысел был зашатать его сомнениями в прежней высокой значимости для меня, а по итогу зашаталась  я сама, уже не знаю что там у него сейчас происходит, но я дала понять что мне боооооольно)и он спокойненько будет сидеть дальше 

8 минут назад, N*** сказал:

что он тебя держит в подвешанном состоянии и вызывает ревность

спасибо его и моей подруге, хороший план у них, молодцы!)а главное так "вовремя"

 

10 минут назад, N*** сказал:

Неадекватно проглотить "о, это подруга, ладно, пупсик, извини, я не знала, какая же я дура!" - вот это неадекватно.

о, со спокойной душой пустите мне пулю в лоб после таких слов

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vanessa said:

Просто конкретно в этой ситуации замысел был зашатать его сомнениями в прежней высокой значимости для меня, а по итогу зашаталась  я сама, уже не знаю что там у него сейчас происходит, но я дала понять что мне боооооольно)и он спокойненько будет сидеть дальше 

Перестань думать, что он будет делать - что хочет, то и будет делать. Ты поступай правильно и адекватно, а что подумает или почувствует он - это не твое дело. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Vanessa сказал:

спасибо его и моей подруге, хороший план у них, молодцы!)а главное так "вовремя"

Со стороны твоей "заботливой" подруги, это был поступок а-ля "хотела как лучше". Здесь ноу комментс.

Подружке, выложившей фотки с сердечками, скорее всего твой МЧ в карту. Но не факт, что это взаимно. Об этом свидетельствует его реакция. Поэтому либо она просто выдала желаемое за действительное и в его планы она не входит, либо это было палево левака и у него железобетонные яйца (нет).

Так что на провокацию не похоже. А если и так, то выбрана крайне сложная и корявая схема. Хотя на тебя подействовала, как атомная бомба. Мотай на ус, как это работает, пригодится))

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

Со стороны твоей "заботливой" подруги, это был поступок а-ля "хотела как лучше". Здесь ноу комментс.

Да она скорее всего хотела таким образом меня избавить от мук любви, типа смотри, ты не нужна, забудь уже его. Хотела как лучше?

 

7 минут назад, Dark Side сказал:

Подружке, выложившей фотки с сердечками, скорее всего твой МЧ в карту. Но не факт, что это взаимно. Об этом свидетельствует его реакция. Поэтому либо она просто выдала желаемое за действительное и в его планы она не входит, либо это было палево левака и него железобетонные яйца (нет).

На самом деле эта курица просто не подумала своей головой к чему такие вещи могут привести, и что если она свободная девушка, то ее любимому другу такой поступок может добавить мелких неприятных хлопот 

 

10 минут назад, Dark Side сказал:

Так что на провокацию не похоже. А если и так, то выбрана крайне сложная и корявая схема. Хотя на тебя подействовала, как атомная бомба. Мотай на ус, как это работает, пригодится))

Нет нет, это не провокация конечно, стечение обстоятельств, очень жаль что Инстаграмм порекомендовал в новостях моей подруге именно эти фотки, подам в суд на создателей Инстаграмм за доведение меня до суицида (шучу)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Vanessa said:

Да она скорее всего хотела таким образом меня избавить от мук любви, типа смотри, ты не нужна, забудь уже его.

А ты на самом деле очень нужна и любима?

Тогда и этой темы бы не было, не так ли? 

Процесс выбирания из жопы начинается с простым признанием и принятием факта, что ты в жопе. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N*** сказал:

А ты на самом деле очень нужна и любима?

Тогда и этой темы бы не было, не так ли? 

Я же этот момент не оспариваю вроде, написала что она хотела как лучше, контекст же такой был, а вы выделили только одно предложение .

 я говорю о том что эти добродетельные поступки были не вовремя 

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vanessa said:

Я же этот момент не оспариваю вроде, я говорю о том что эти добродетельные поступки были не вовремя 

Так он и не спрашивал тебя, когда в свой инстаграмм фотки с телками постить. Очень даже вовремя запостил - когда ему захотелось запостить. А то, что твоя подруга помешала тебе закрыть на это глаза - ну, так себе вина, ведь фотка - факт. И пока он твой парень, этот факт касается тебя напрямую.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Так он и не спрашивал тебя, когда в свой инстаграмм фотки с телками постить. Очень даже вовремя запостил - когда ему захотелось запостить. А то, что твоя подруга помешала тебе закрыть на это глаза - ну, так себе вина, ведь фотка - факт. И пока он твой парень, этот факт касается тебя напрямую.  

Это не он запостил фотки, а его подруга. Он и не видел эти фотки, не знал, поэтому и написал мне «она что еба...сь?сейчас узнаем в чем прикол» он ей позвонил и возмутился, после чего она поменяла подпись под фото «ой шуму навела так это ж мой друг и фотки старые»

вы внимательно прочли тему мою ?

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vanessa said:

Это не он запостил фотки, а его подруга. Он и не видел эти фотки, не знал, поэтому и написал мне «она что еда...сь?сейчас узнаем в чем прикол»

вы внимательно прочли тему мою ?

Этот факт пропустила, но все равно, он тебе ничего не говорил - с кем и что делает. А для тебя это, кажется, нормально.

Откуда ты можешь знать, что это просто подруга? Даже сейчас. Ты с ней знакома? Нет. И почему он проводит время с ней, а не с тобой? Она интереснее? С ней ему приятнее, чем с тобой? 

У меня вот такие вопросы возникают по поводу этой фотки. А не претензии к подруге и инстаграмму. И мне интересно, почему у тебя эти вопросы не возникают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×