Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

5 минут назад, Vanessa сказал:

Главное чтобы все было в порядке, а так отдыхать всем нужно конечно ?

С ним всё в порядке. На форуме есть скрытые эксперты, которые работают в фоне. 

Но при выборе себе конкретного эксперта, и за абонентскую плату - эксперт доступен всегда, и не только на форуме.

Это так, для инфы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.06.2018 в 01:12, Ruter сказал:

Рекомендации:

1. Уйти от источника аддикции, а именно полное "ТИ" и ЧС, как посоветовала Янгире.

2. Работать по моему ФАК'у: 

3. Начинать ставить личные цели и работать по ним.

4. Начинать работать над насыщенностью личной жизни.

5. Ходить на свидания с другими мужчинами, быть открытой к знакомствам, посещать интересные мероприятия, где контекст подразумевает знакомства. 

Я не читал все 8 страниц и, на самом деле очень удивлён такому количеству (учитывая, что цель - забыть), но меня интересует, что ты сделала из списка выше, который написал тебе ещё в первый день существования твоей темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пришла на форум с кейсом "Расставание", и, тем не менее, продолжаешь заниматься самовнушением, что герой темы - Любимый (иногда даже с большой буквы) человек.

В 25.06.2018 в 23:48, Vanessa сказал:

я не жалуюсь на своего любимого человек никому

 

В 29.06.2018 в 13:17, Vanessa сказал:

я думала о том, насколько прикосновение любимого человека действуют феноменально на весь организм, что там за химическая реакция проходит такая..

 

В 02.07.2018 в 01:48, Vanessa сказал:

и потянуло меня конечно к моему адекватному Любимому человеку )

Если ты его (и мысленно в том числе), будешь продолжать называть "любимым", то это сделает расставание ещё более трудным. Ибо ты постоянно занимаешься подобным самовнушением про "любимого человека".

Не так вредно называть его "бывший" (хотя тоже можно эмоционально окрасить), или же "герой темы", или, например, "охламон".

В противном случае, ты вносишь в расставание некую драму, душевный надрыв, внутреннее противоречие,- тут же вспоминаются сопливые стишки типа: "с любимыми не расставайтесь", и тянется дальше ассоциативный ряд про несчастную роковую любовь, - а это всё совершенно лишнее, когда закрываешь дверь.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Ночной Дозор сказал:

я не жалуюсь на своего любимого человек никому

В этом контексте я имела ввиду что в принципе не жалуюсь на любимых людей, но я поняла посыл, будет тогда бывший, я с ним мысленно могу только тут общаться, когда я закрываю вкладку форума то почти и не думаю о нем, вчера друг его ко мне добавился в соцсети (тот с которым он был тогда), просто привет- пока, тему эту не поднимал, а я и рада

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2018 в 17:10, Ruter сказал:

Я не читал все 8 страниц и, на самом деле очень удивлён такому количеству (учитывая, что цель - забыть), но меня интересует, что ты сделала из списка выше, который написал тебе ещё в первый день существования твоей темы?

Приветствую @Ruter

Много чего сделано, там же события были по ходу пьесы, чуть позже по всем пунктам отпишусь подробно!

51 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

охламон".

:D

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2018 в 17:10, Ruter сказал:

Я не читал все 8 страниц и, на самом деле очень удивлён такому количеству (учитывая, что цель - забыть), но меня интересует, что ты сделала из списка выше, который написал тебе ещё в первый день существования твоей темы?

@Ruter  Приветствую! Обещала отписаться по пунктам рекомендаций.

1. Постановка личных целей и пути их достижения.

На краткосрочную перспективу остро поставила вопрос прокачки внешности, а именно: снятие брекетов, отбеливание зубов, корректировка формы губ после изменения прикуса, и еще несколько небольших вмешательств косметического плана (на все это бюджет готов). Срок выполнения - до сентября текущего года.

2. Общение с мужским полом.

В этом плане все хорошо: общаюсь, знакомлюсь, хожу на свидания, отрыта для знакомств и общения.

3. Работа и дополнительный заработок.

Самое тяжелая часть пока для меня, я ищу варианты заработка в интернете, но такое чувство что все лохотрон. Здесь тупик, ищу выход.

В остальном все хорошо, двигаюсь вперед!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Vanessa сказал:

остро поставила вопрос прокачки внешности, а именно: снятие брекетов, отбеливание зубов, корректировка формы губ после изменения прикуса, и еще несколько небольших вмешательств косметического плана (на все это бюджет готов).

Это довольно овощные цели, не требующие никакого напряжения сил и умственной активности (когда "бюджет готов").

Пошла к зубному - сняла брекиты, в соседнем кабинете отбелили зубы.

Пошла к пластическому хирургу - тебе на компьютере намалевали как твой фейс будет выглядеть после коррекции, тыкнула пальцем - сделали операцию, отрихтовали фейс (это если по- крутому. По простому - без графики обходятся).

17 часов назад, Vanessa сказал:

. Работа и дополнительный заработок.

А вот здесь, где нужно шевелить мозгами и задом, у тебя затык. Ибо здесь предполагается выход из зоны комфорта.9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.07.2018 в 15:19, Vanessa сказал:

@Ruter  Приветствую! Обещала отписаться по пунктам рекомендаций.

1. Постановка личных целей и пути их достижения.

На краткосрочную перспективу остро поставила вопрос прокачки внешности, а именно: снятие брекетов, отбеливание зубов, корректировка формы губ после изменения прикуса, и еще несколько небольших вмешательств косметического плана (на все это бюджет готов). Срок выполнения - до сентября текущего года.

2. Общение с мужским полом.

В этом плане все хорошо: общаюсь, знакомлюсь, хожу на свидания, отрыта для знакомств и общения.

3. Работа и дополнительный заработок.

Самое тяжелая часть пока для меня, я ищу варианты заработка в интернете, но такое чувство что все лохотрон. Здесь тупик, ищу выход.

В остальном все хорошо, двигаюсь вперед!

1. Личные цели.

Движение к личным целям - это не только работа над ВВ. Это то, ради чего ты просыпаешься сутра. Это те аспекты в жизни, развитие и достижение которых важнее, чем отношения, работы и пр. 

2. А можно конкретнее? Сколько было свиданий? Был ли с кем-нибудь секс?

3. А не в интернете? А если и в интернете, то что ты конкретно делала?

Добавлю пункт "насыщенность жизни". Как обстоят дела в твоей жизни с эмоциональным фоном? Хобби, увлечения, общение, приключения и пр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2018 в 17:42, Maxey-sur-Meuse сказал:

Может вы обновите тему please. Уж очень интересно, как вы там?

Присоединяюсь к вопросу.

@Vanessa привет. Как ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, на часах 5:04 утра, сон меня так и не посетил этой ночью ..

буквально 6 часов назад бывший со своими близкими друзьями дождались меня возле моей машины, пока я гуляла, предварительно устроив часовую слежку за мной по городу. 

Он вышел из машины, попросил отойти поговорить, отошли, сказал что его жизнь без меня невыносима, что он любит, скучает, извинялся за то, что заставил меня страдать, что утро его и ночь начинаются и заканчиваются мыслями обо мне, что другие женщины его не интересуют, что без запаха моего жизни ему нет, так как он любит меня не любил он никогда и никого, и что он каждый вечер следил за тем, когда я возвращалась домой, и что его друзья свидетели всего того, что с ним происходило, и ещё много чего было сказано ...

я ответила, что решение мое окончательное, и менять я его не буду, он стал хмурым, спустя пять минут сказал что не желает это даже слушать, что жить без любимого человека он не сможет .....

я не знаю что делать дальше 

@Ночной Дозор @Tyler @Maxey-sur-Meuse @Dark Side 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Vanessa сказал:

Он вышел из машины, попросил отойти поговорить, отошли, сказал что его жизнь без меня невыносима, что он любит, скучает, извинялся за то, что заставил меня страдать, что утро его и ночь начинаются и заканчиваются мыслями обо мне, что другие женщины его не интересуют, что без запаха моего жизни ему нет, так как он любит меня не любил он никогда и никого, и что он каждый вечер следил за тем, когда я возвращалась домой, и что его друзья свидетели всего того, что с ним происходило, и ещё много чего было сказано ...

И для всего этого понадобилось почти два месяца тишины... "Шарапов, упрямость - первый признак тупости" (Г. Жиглов) :D

5 часов назад, Vanessa сказал:

я не знаю что делать дальше 

С клиентом все понятно - созрел )

Теперь давай разберемся с твоим ВС. Что чувствовала когда отказывала ему? Фурор? Смятение? Иными словами, это действительно твое осознанное решение?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Dark Side сказал:

И для всего этого понадобилось почти два месяца тишины... "Шарапов, упрямость - первый признак тупости" (Г. Жиглов) :D

да!) есть в нем эта упрямость, он сказал что почти сразу же пожалел что попросил взять паузу, и побыть наедине с собой, а я во время сильных болевых моментов пообещала, что умирать буду, но не вернусь. 

46 минут назад, Dark Side сказал:

Теперь давай разберемся с твоим ВС. Что чувствовала когда отказывала ему? Фурор? Смятение? Иными словами, это действительно твое осознанное решение?

Чувствовала бескрайнюю боль и обиду, что мне приходится это делать. Решение было принято головой, а не сердцем, и это раздвоение делает расставание необычайно болезненным для меня. Он был очень искренним вчера, мне казалось что еще немного и он заплачет, решение осознанное, но чувства мои есть к этому человеку по сей день, и я не знаю куда сейчас свою голову засунуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Vanessa сказал:

что он каждый вечер следил за тем, когда я возвращалась домой, и что его друзья свидетели всего того, что с ним происходило, и ещё много чего было сказано ...

А говоришь "альфа".)

6 часов назад, Vanessa сказал:

я не знаю что делать дальше

Цель какая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Цель какая?

серьезные поступки от него уже, а не просто отношения до следующего непонятного момента. Если я ему так нужна,как он говорит, хорошо было чтобы он это доказал поступками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vanessa сказал:

серьезные поступки от него уже, а не просто отношения до следующего непонятного момента.

Т.е. ты уже не расстаёшься?O.o

3 минуты назад, Vanessa сказал:

серьезные поступки от него уже,

"Серьёзные поступки", - это что в данном контексте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Т.е. ты уже не расстаёшься?O.o

расстаюсь, Дозор. Крошки в виде отношений я больше подбирать не хочу.

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

"Серьёзные поступки", - это что в данном контексте?

желание создать семью, и двигаться дальше вместе, а не топтаться без конца на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Vanessa сказал:

расстаюсь

 

10 минут назад, Vanessa сказал:

и двигаться дальше вместе,

O.o

---------

Ты понимаешь, что эти два тезиса противоречат друг другу?:D

--------------

Ты ему сообщила, что просто лихие по@бушки тебя уже не устраивают, ты потратила на него три года жизни, и не хочешь сидеть как лошица у окошка и ждать, пока он нагуляется и повзрослеет и бла - бла- бла?

Т.е. не просто свои обидки рассказать, а основную причину расставания выкатить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты понимаешь, что эти два тезиса противоречат друг другу?:D

Дозор, я невменяема, не спала ночью, у меня полная расфокусировка всех систем организма сейчас. Буквы двоятсядвоятся

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты ему сообщила, что просто лихие по@бушки тебя уже не устраивают, ты потратила на него три года жизни, и не хочешь сидеть как лошица у окошка и ждать, пока он нагуляется и повзрослеет и бла - бла- бла?

да, вчера я сказала что собственно все это уже чуть поднадоело мне, он не давал мне рот открыть, люблю люблю никто не нужен, другие бабы не интересны, когда в сердце любимый человек, но ни слова о перспективах или планах, сейчас звонит, я телефон в режим авиа перевела. Не знаю о чем еще вести с ним диалог, нервы сдают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Vanessa сказал:

я невменяема, не спала ночью, у меня полная расфокусировка всех систем организма сейчас. 

Так стань вменяемой)

Зачем ты себя накручиваешь?

Полёт нормальный, за тобой бегают, а не ты.

Сейчас нужно привести себя в порядок, и определиться, следовать ли первоначальному плану и добивать его ногами, либо вести к коленям с кольцом.

17 минут назад, Vanessa сказал:

да, вчера я сказала что собственно все это уже чуть поднадоело мне,

Это не конкретно. Необходимо определиться и мертво стоять на своём. Твоя позиция должна быть предельно ясна и озвучена.

Без характерного тебе сопливого пафоса про "любимых людей".

17 минут назад, Vanessa сказал:

он не давал мне рот открыть, люблю люблю никто не нужен, другие бабы не интересны,

Он сейчас бегает с зажатыми яичками и всеми силами пытается вернуть зону комфорта, где он король, которому всё можно, а ты лошица у окошка, которой ничего не можно.

Это ясно - понятно и довольно скучно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×