Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

Мне кажется, что стоит говорить, что ты не уверена и не доверяешь ему и отталкивать пока не будет конкретных вложений и предложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, LadyFox сказал:

Мне кажется, что стоит говорить, что ты не уверена и не доверяешь ему и отталкивать пока не будет конкретных вложений и предложений

не уверена в своих чувствах к нему? в нем? в его верности? 

я иногда думаю о том, что когда ты пытаешься гнуть человека под свои условия, то есть буду с тобой только если....., то он может и выполнить условие, но после того как получу желаемое значимость рухнет, более того, вот скажет он мне: давай поженимся через полгода,только вернись, я вернусь, прогиб засчитан, но его натура будет протестовать, внутри он будет сопротивляться, так как решение было принято под нажимом, все вернется на круги своя.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Vanessa сказал:

Вот ты рассталась с человеком по какой-либо причине ДОДнула его, вот он стоит почти на коленях и говорит что любит безумно, и смысла в жизни нет без тебя,и тд , что ему отвечать?

Что это всё просто сопли и слова.

===========

Я думаю, проблема твоего кейса в том, что в глубине души ты понимаешь, что он на тебе жениться не собирается и вряд ли женится. Но боишься не найти такого же жеребца и тебе жаль потерянных трех лет. Есть ещё риск того, что через пару лет он женится на 20 ти летней, а к тебе будет прибегать и разыгрывать любовную драму.

Плюс ты выдумала себе "любовь" и этим всё объясняешь. Вот, у меня любовь, поэтому я буду с ним овощить.

И грузишься типа "разве я недостаточно хороша для него?", поэтому и просишь неоднократно дать оценку твоей внешности в теме.

6 часов назад, Vanessa сказал:

давай поженимся через полгода,только вернись

Да, это распространенный второй этап сцанины в уши, когда первый не сработал.

================

Пойми простую вещь: в данный период, у вас разные потребности в отношениях. И, если тебя не устраивает это болото, то нужно идти дальше. С ним или без него.

Дабы в 40 лет не рвать волосы на попе о впустую потерянных годах. Через 10 лет, тебе данная ситуация будет видеться по - иному.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Я думаю, проблема твоего кейса в том, что в глубине души ты понимаешь, что он на тебе жениться не собирается и вряд ли женится. 

Из твоего предположения  «вряд ли женится» следует то, что все же это не разные потребности в отношениях, а я недостаточно хороша? Я и спросила вас об этом ( один раз вроде), со стороны то виднее, у кого ОЗ больше, у кого отстаёт, кто не дотягивает, девушки всегда почти преувеличивают свои внешние данные. 

Если я все же недостаточно хороша для него, объективно, то ждать нечего.

я решение приняла уже, надеюсь что в этот раз лажать не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vanessa said:

Если я все же недостаточно хороша для него, объективно, то ждать нечего.

В романтических отношениях как раз субъективная значимость определяющая. В отличие от дружбы, например, или от деловых отношений, где наоборот, определяющей является объективная значимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

а я недостаточно хороша? 

Не следует.

Ты давала себя юзать три года и есть определённая инерция. Типа раньши можно тебе было присовывать просто так, чего вдруг стало не можно? И, хоть ты временами и выпендривалась, тебя все равно загоняли в старое стойло.

Потребности на данном этапе у вас разные, п что ему кайфово быть свободным, а тебе,- нет.

29 для мужчины, это как 23-24 для женщины. Вспомни себя в том возрасте.

7 минут назад, Vanessa сказал:

решение приняла уже,

Что за решение? И как ты его будешь воплощать в жизнь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Vanessa сказал:

Из твоего предположения  «вряд ли женится» следует то, что все же это не разные потребности в отношениях, а я недостаточно хороша? Я и спросила вас об этом ( один раз вроде), со стороны то виднее, у кого ОЗ больше, у кого отстаёт, кто не дотягивает, девушки всегда почти преувеличивают свои внешние данные. 

Если я все же недостаточно хороша для него, объективно, то ждать нечего.

я решение приняла уже, надеюсь что в этот раз лажать не буду

Ты про родителей не ответила.

Если не познакомил за три года, то ИМХО ловить там нечего.

А можт ему девственница нужна, и чтоб до свадьбы не давала:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Авантюристка сказал:

чтоб до свадьбы не давала:D

Чтоб до свадьбы только в попу.

6 минут назад, Авантюристка сказал:

Если не познакомил за три года, то ИМХО ловить там нечего.

Да, это вата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ты давала себя юзать три года и есть определённая инерция. Типа раньши можно тебе было присовывать просто так, чего вдруг стало не можно? И, хоть ты временами и выпендривалась, тебя все равно загоняли в старое стойло.

Дозор я не понимаю, вроде у нас были отношения с ним, где человек тратился на меня, заботился, решал какие-то вопросы, ввёл меня в свой круг, да, женится не предложил, но почему «присовывал»? Я вроде не конченная какая-то баба, чтобы мне в подъезде раз в неделю «присовывали», я раздражаю тебя вместе со своим кейсом? 

21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Потребности на данном этапе у вас разные, п что ему кайфово быть свободным, а тебе,- нет.

Я ведь и не давлю с браком поэтому, знаю что не надо это ему.

21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Что за решение? И как ты его будешь воплощать в жизнь?

Ну я же после той его истерики сказала что устала, попросила паузу, не общаемся. 

Возобновлять не планирую, вчера утром ехал за мной, пытался остановить, я уехала, надоели эти игры, детский сад.

 

19 минут назад, Авантюристка сказал:

Ты про родителей не ответила.

 Если не познакомил за три года, то ИМХО ловить там нечего.

Ну у нас тут так не знакомят ) 

 перед свадьбой жених приходит в дом невесты знакомиться, в гости просто и для знакомства не бывает))

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

чтобы мне в подъезде раз в неделю «присовывали», 

Замени "присовывал" на занимался сексом. Так нормально?)

3 минуты назад, Vanessa сказал:

что устала, попросила паузу, не общаемся. 

Он поймёт причины "усталости" по- своему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Он поймёт причины "усталости" по- своему.

Ты видишь какой то другой выход Дозор? Сказать честно что меня это положение дел больше не устраивает ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Vanessa сказал:

Сказать честно что меня это положение дел больше не устраивает ?

да, сказать, как есть, без игр. Что страсть и морковь это, конечно, хорошо, но ты давно думаешь о семье и выросла из коротких штанишек.

Так как разговор об этом не поднимается, то значит, и перспективы такой нет. Его всё устраивает так, как есть. А тебя - не устраивает.

В этом конфликт интересов, и ты от него устала, прости - отпусти, - яйца отрасти - бла - бла.

=============

Ситуативную причину своей "усталости" подсовывать не нужно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В этом конфликт интересов, и ты от него устала, прости - отпусти, - яйца отрасти - бла - бла.

Это продолжение моей речи будет как поняла ?

я ничего не теряю конечно уже, сказав все как есть, я просто Дозор хочу понять механизм этого действия, скажу , уйду, разве это пробудет в нем желание жениться на мне? Оправдает  себя тем,что дать не может мне брак, погрустит, и куролесить вперёд.

мне всегда казалось, что мужчины когда теряют значимую женщину по непонятыми им причинам, будь то к другому ушла, или остыла, и вернуть жутко хотят и жениться и все что угодно, так как удар по самооценке идёт в том числе.

А тут, подумает «ну ещё одна со звенящим горшком, только окольцевать и хотят меня эти бабы»

я из этих соображений и молчу .. может ошибаюсь в своей логической цепи, хз, у нас же нет логики  

 

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Vanessa сказал:

мужчины когда теряют значимую женщину по непонятыми им причинам, будь то к другому ушла, или остыла, и вернуть жутко хотят

Непонятные причины заставляют мужчин исполнять непонятные пируэты. Писать на асфальте, звонить ночью, караулить у подъезда, рассказывать бабе, как ему плохо без неё и прочая чепуха.

А понятная причина заставляет принять конкретное решение. Да - да, нет - нет. 

Непонятная причина, - это тень на плетень. У бабы может быть Вася, а она выдвигает претензии "мы никуда не ходим и мнемаловнимания". И мужик старается дать больше внимания и разнообразить культурную программу. А истинная причина в другом.

В этом корень непонимания женщин мужчинами. Мужчины мыслят конкретно, а бабы всё хотят, чтобы мужик стал телепатом и угадал, что у нее в башке.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vanessa сказал:

Ну у нас тут так не знакомят ) 

Ага, зато бодренько трахают.

Нет, дорогая, если у вас обычаи, то эти обычаи должны быть в обе стороны. Значит без штампа никакой писечки:D

А то сама потакаешь двойным стандартам, а потом, конечно больно лезть на кактус. 

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Чтоб до свадьбы только в попу.

Вон, смотри, Дозор в курсе обычаев:D

Edited by Авантюристка
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

В этом корень непонимания женщин мужчинами. Мужчины мыслят конкретно, а бабы всё хотят, чтобы мужик стал телепатом и угадал, что у нее в башке.

Ты правда считаешь что он действительно не понимает что у меня в 31 год горшок звенит на всю деревню ? Тем более я этот вопрос сама поднимала 2 раза, и НИКАКОЙ конкретики, он слишком хитер чтобы давать конкретные ответы, понимает же что если скажет не женюсь потеряет то что есть, поэтому будет тянут тему «подожди любимая ещё чуть чуть пол года год на ноги встану и все будет», я это слышала, и не верю в это.

никаких да и нет не дождусь, вот увидишь.

3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Значит без штампа никакой писечки:D

Ну вот эта идея хорошая) так то в моем возрасте нельзя не заниматься сексом, система должна работать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Авантюристка сказал:

Вон, смотри, Дозор в курсе обычаев:D

Не знаю я таких обычаев )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Vanessa сказал:

вот эта идея хорошая) так то в моем возрасте нельзя не заниматься сексом, система должна работать )))

система вполне пол года потерпит, не зарастет и климакс не наступит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Авантюристка сказал:

вполне пол года потерпит, не зарастет и климакс не наступит))

Да конечно, сколько надо столько и потерпит, где я два месяца спокойно обходилась вот недавно, там и более обойдусь, не настолько безвольная )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Vanessa сказал:

Да конечно, сколько надо столько и потерпит, где я два месяца спокойно обходилась вот недавно, там и более обойдусь, не настолько безвольная )

2 месяца потерпела - сексуальнвя аддикция к нему стала меньше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×