Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это не конкретно. Необходимо определиться и мертво стоять на своём. Твоя позиция должна быть предельно ясна и озвучена.

Без характерного тебе сопливого пафоса про "любимых людей".

Дозор, как лучше сформулировать не подскажешь? Мне нужна семья и дети, пеленки и распашонки, очень все это звучит удручающе ведь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

Мне нужна семья и дети, пеленки и распашонки,

А ты уверена в том, что тебе это всё необходимо?

Как давно ты это поняла?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

А ты уверена в том, что тебе это всё необходимо?

конкретно в этих отношениях и таким накалом чувств как у меня мне необходим левел ап, обратно в эти отношения не вернусь. Есть два варианта. Просто молча не вернусь,или не вернусь озвучив свое желание быть с ним в браке и родить детей.. Мне уже 31 год..

Он меня своими чувствами вчера закидал, не хочу молча все это забирать и нести, что-то хочется поставить в противовес.

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Как давно ты это поняла?)

да я всегда хотела за него замуж. Не знаю почему, любила потому что. Страсть, спокойствие рядом с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vanessa сказал:

да я всегда хотела за него замуж

За него или вообще?)

Понимаешь, какое дело... 

Люди, которые действительно хотят семью, не тратят по три года на "страсти - мордасти", ибо приоритеты другие.

2 минуты назад, Vanessa сказал:

конкретно в этих отношениях и таким накалом чувств как у меня мне необходим левел ап,

А ты уверена в том, что брак с ним будет успешен? Если "да", то как ты это поняла?

Потому, что тебе нравится с ним трахаться, или есть другие признаки?)

4 минуты назад, Vanessa сказал:

Он меня своими чувствами вчера закидал, не хочу молча все это забирать и нести

Куда нести?):D

То, что тебе 31 год, это твоя проблема, а не его.

Первые 40 лет детства для мужчины самые сложные)))

6 минут назад, Vanessa сказал:

Есть два варианта.

Вариантов, на самом, деле больше.

Всё зависит от твоей цели.

Оставь пафос в стороне и начинай мыслить рационально, вместо истеричного потока сознания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vanessa, привет.

Ровно месяц прошёл с твоего последнего поста.

Что у тебя нового?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо того, чтобы продолжить работу, после мега Б героя темы, автор затихла как мышь под ковром.

Закрыто за неуважение к форуму.

(Янгире)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня, уважаемые форумчане! 

Хочу выразить благодарность всем, кто помогал мне советами в моей теме, и хочу сказать что затихла я "как мышь под ковром" в силу того, что месяц назад уехала за границу, после приезда сильно заболела и две недели лежала с температурой и какой-то непонятной инфекцией, которую еле еле вылечили. Прошу прощения у всех кто ждал новостей и продолжения темы, но технически не было возможности отписаться.

 

Edited by Vanessa
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда эмоции мои утихли я пришла к тому, что гнуть героя темы на брак решение инфантильное, необдуманное, из разряда "хочу и все", Дозору спасибо что на эти мысли меня направил. Приняла решение все же попробовать еще раз построить отношения после его Б. На данный момент мы вместе, вопрос брака я не поднимаю, так как честно говоря сама уже ни в чем не уверена. Он тоже молчит по этому поводу. За этот месяц было несколько мелких ссор на почве ревности, но я уже шибко сильно ими не впечатлялась. Сама Б не делала, но его Б после ссоры подкрепляла положительно. Из основных проблем в отношениях меня беспокоит его нервозность. Нервничает часто и много, если хожу одна где-либо переживает, что кто-то пристанет или обидит, просит всегда быть на связи если он не рядом.

Однажды я была в поликлинике, разговаривала с врачом, телефон был в сумке, по выходу из помещения обнаружила 15 пропущенных, перезвонила -кричит..Я сказала что смогу поговорить с ним лишь после того, как он успокоится. Успокоился, позвонил, поняли друг друга. Объяснил, что если я не доступна бываю для него, начинает сильно нервничать и накручивать себя. Жалуется, что снятся сны, где я ему изменяю. Я успокаиваю его обычно, что повода нет.

Более того, в данный момент у него финансовые головоломки, что-то не получается, это тоже его нервирует. Я со своей стороны стараюсь максимально оказывать поддержку, но говорю также, что если по какой-то причине у него нет настроения, срываться на мне не стоит (даже под видом переживаний за меня). Я так понимаю в его окружении это норма - кричать на жену, девушку. Они таким образом свою альфовость проявляют. Я в свой адрес грубостей терпеть не стану, и предупреждаю его об этом частенько. 

В общем, пока все непонятно даже касаемо моих собственных ощущений. То есть я испытываю к нему чувства, но порой мне кажется что ничего из этого союза толкового не выйдет, так как мой мужчина кажется еще не созрел для серьезных союзов и последующих жизненных перипетий. Через несколько месяцев ему 29, время еще есть у него, в отличие от меня. Его я понимаю, он лишнее и не скажет,к словам относится серьезно,как и к обещаниям, если не может дать - не вешает лапшу на уши. Но и бежать прям сломя голову и роняя тапки повода нет, все в целом нормально. Заботится, поддерживает, кормит, как и я. :/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто сталкивался с такой небольшой проблемой в отношениях, как переменчивое настроение партнера: когда у него финансовый трудности, он ходит без настроения, становится более сухим на общение, закрытым, а я не знаю как себя вести в этой ситуации..не трогать его вообще в эти моменты, или спросить, попросить поделиться..непонятно, но жутко раздражает этот холод. 

@Tyler не знаешь, как быть? или может кто из наших девушек сталкивался и в курс嬬

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vanessa сказал:

Может кто сталкивался с такой небольшой проблемой в отношениях, как переменчивое настроение партнера: когда у него финансовый трудности, он ходит без настроения, становится более сухим на общение, закрытым, а я не знаю как себя вести в этой ситуации..не трогать его вообще в эти моменты, или спросить, попросить поделиться..непонятно, но жутко раздражает этот холод. 

@Tyler не знаешь, как быть? или может кто из наших девушек сталкивался и в курс嬬

Если у мужчины трудности а финансовой сфере или с работой, то лучше его не трогать совсем. И даже не пытаться его расспрашивать и заставлять говорить об этом. Так он подумает, что ты считаешь его слабым и неспомобным решить свои проблемы самому! Вообще работа и карьера, деньги - это основная цель, ради которой живут мужчины. Это для них это крайне важная часть жизни. Поэтому подойти к нему и скажи: я знаю, ты как решить (у тебя все получится) и отойти в сторону. И обними. Ему важна твоя вера в него. Как только он решит свои проблемы, станет снова ласковым и нежным. 

Мое мнение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что ты сильно сдала свои позиции. Он должен скакать на седьмом небе, что вернул тебя, а ходит недовольный. Проблемы у него, посмотрите ка. 

А что он для тебя делает?

Мне тут твою тему как пример приводили, ты такую битву выдержала с демонами, а что сейчас? Мужик, которому ты боишься озвучить насчет замуж и его проблемки из-за которых он кормит тебя кислыми щами. Разве это стоило того?

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что вы оба не слишком довольны результатом возврата, потому что это возврат зоны комфорта, и только.

Мужик чудовищно не уверен в себе, потому, что прогнулся, потому, что проблемы с Д и П, и потому, что значимость автора подлетела, а ценность упала, и это его нервирует и не дает левел-апить отношения. 

Автор тоже просчитала (тут что-то про кортексы должно быть) снижение его значимости, Д и П, как неликвид, а контроль/ревность/крики и в ценности заставляют сомневаться, и замуж уже не очень хочется, но жаль потерянного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2018 в 17:48, Мария121 сказал:

Если у мужчины трудности а финансовой сфере или с работой, то лучше его не трогать совсем. И даже не пытаться его расспрашивать и заставлять говорить об этом.

++

Еще в таких случаях хорошо невзначай вспоминать его успехи и заслуги, удачные проекты, концентрировать его внимание на достижениях и положительном опыте. И проговаривать,  что не ошибается тот, кто не живет))

Но вобще, у всех свои мотиваторы, хорошо бы знать, какие именно  у твоего мужчины. Многим нужен наоборот волшебный пендель, они когда злятся, всех рвут)))

Кому-то нужен кнут, кому-то пряник.

@Vanessa

Ты хочешь от него ребенка?

 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы! Ну он делится со мной своими неприятными моментами, переживаниями, после чего говорит обычно что все это фигня, главное здоровье, что все у него отлично. Выпивает по вечерам, в основном пиво, но бывает и крепче, длится это давно. Думаю, он так расслабляется. 

Вчера опять сильная ссора. Я была дома, он на тренировках, звонит мне, я в душе, не подняла. Через пять минут куча пропущенных вызовов и смс типа «че происходит, какого художника ты не поднимаешь, почему так себя ведёшь», я быстро оделась ( надо было уходить) и перезваниваю ему, в душе говорю была, не слышала, звонит по видеосвязи, а я уже на улице, он сказал что все ясно ему, помахал рукой и скинул, вдогонку аудиосообщение о том что он не ребёнок и что х.. вкручивай другим, а его обмануть не получится, ну крик мат и т д...

сегодня я ему сказала что устала от ссор, и хочу побыть одна, сейчас пустота какая-то, зато спокойно, без нервов живу. 

22 часа назад, LadyFox сказал:

А что он для тебя делает?

Мне тут твою тему как пример приводили, ты такую битву выдержала с демонами, а что сейчас? Мужик, которому ты боишься озвучить насчет замуж и его проблемки из-за которых он кормит тебя кислыми щами. Разве это стоило того?

@LadyFox приветствую)

ну он заботится, хотя вот это «не ходи одна прошу, оденься тепло, в 10 будь дома» мне кажется больше к нервным проявлениям его, чем к любовным переживаниям, он стал очень нервным, даже за рулем психует на всех и злится. 

На счёт замуж- не то чтобы боюсь, я просто не хочу замуж тащить мужика, который сам не хочет, не стремится к этому, это его право, другой вопрос чего я жду? Думается мне, что привычка сильная и чувство родства не  даёт мне окончательно оторваться от него, он же говорит что если бы я была мужиком, то 100 процентов была его лучшим другом. 

Иногда мне кажется что в тот момент, когда я становлюсь ему абсолютно доступной он успокаивается, и значимость моя падает.. когда не вместе - опять растёт. Меня это все конечно же не устраивает.

53 минуты назад, Sun сказал:

Мужик чудовищно не уверен в себе, потому, что прогнулся, потому, что проблемы с Д и П, и потому, что значимость автора подлетела, а ценность упала, и это его нервирует и не дает левел-апить отношения. 

Автор тоже просчитала (тут что-то про кортексы должно быть) снижение его значимости, Д и П, как неликвид, а контроль/ревность/крики и в ценности заставляют сомневаться, и замуж уже не очень хочется, но жаль потерянного времени.

@Sun я в целом была довольна, но слишком частые ссоры с его криками меня утомили, мне неохота уже ничего, на счёт Д и П надо почитать, не знаю пока что эти обозначения значат. Замуж да, не очень хочется уже, я не вижу просто желания у человека, и вообще картину, в которой он любящий и ценящий меня супруг, понимающий и заботливый, виду картину примерно такую: если и женится на мне в силу каких то обстоятельств, то я типичная жена патриархального мужа, где ему можно все, а мне ничего, он гуляет отдыхает, я занимаюсь домом и детьми , если вдруг буду делать что либо, что может ему не понравится - крики, недовольства, приходы домой в 4 утра и т д.. может он с другой женщиной будет другим - не знаю, но меня он ценит не шибко, хоть и держится крепко.Он очень сильно поглощён собственной жизнью и собственными переживаниями, хотя при этом слушает всегда внимательно, отзывчив и добр.

33 минуты назад, Авантюристка сказал:

Ты хочешь от него ребенка?

 

@Авантюристка я вообще очень хочу детей, мне 31 год, не была замужем, детей тоже нет, а хочется до безумия уже. Хочу оставить после себя хороших людей, чтобы годы зря не шли)

если взять конкретно от него- то Здоровье у него хорошее, парень крепкий, симпатичный , семья хорошая,  здоровая, от такого мужчины родить бы и хотелось, но несколько сильно уже хочу, так как я не уверена что с такими проблемами можно построить крепкую семью. 

В общем, теперь ситуация зеркально изменилась, и уже я попросила одиночества. Ниче не планирую, и даже не знаю когда захочу прервать теперь этот тайм-аут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vanessa то есть ты попросила паузу в отношениях?

Блин, он совсем нервный. Если честно, то мне за тебя немного боязно(  жить с таким ревнивцем- плохая затея.

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyFox сказал:

@Vanessa то есть ты попросила паузу в отношениях?

@LadyFox да, у меня сейчас небольшие проблемы со здоровьем, которые никак пока не решаются, и ещё эта нервотрёпка мне ни к чему, Ну я и попросила время на отойти, он сказал что не хочет меня обижать, кричать, выходить из себя, что не клоун чтобы на пустом месте иметь мозг, просто вот так он остро реагирует на эти ситуации, такой он человек, и что если я хочу побыть одна пока, то ок, он меня понял. Вот такие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Vanessa сказал:

если взять конкретно от него- то Здоровье у него хорошее, парень крепкий, симпатичный , семья хорошая,  здоровая, от такого мужчины родить бы и хотелось, но несколько сильно уже хочу, так как я не уверена что с такими проблемами можно построить крепкую семью

Я больше о бессознательном желании, например хочешь ли во время секса чтоб он внутрь кончил или думаешь ли/представляешь его глаза у ребенка и тд и тп?

Посмотри на его родительскую семью, примерно такое тебя ожидает. Особенно на папу, гены очень сильная весчь.

 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, LadyFox сказал:

Блин, он совсем нервный. Если честно, то мне за тебя немного боязно(  жить с таким ревнивцем- плохая затея.

У нас даже были случаи, когда он меня схватил за волосы на почве ревности, переписку с бывшим увидел год назад, но сказал что максимум это может схватить за волосы, ударить - нет. ( но вот че то я не уверена вообще) 

Грубую силу тоже мог применить, но это все типа мексиканских страстей взять за лицо и кричать о любви своей. 

6 минут назад, Авантюристка сказал:

Я больше о бессознательном желании, например хочешь ли во время секса чтоб он внутрь кончил или думаешь ли/представляегь его глаза у ребенка?

Посмотри на его родительскую семью, примерно такое тебя ожидает. 

 

 

Семья хорошая, живут неплохо, отец вообще умничка, два дома построил, хозяйство, поля у них и земли в хорошем месте, у брата бизнес свой, люди они очень предприимчивые и семейные, но мой кажется немного другой, для него главное «не быть под каблуком», друзья его тоже те ещё альфа самцы..,он с ними согласен и считает, что мужик все решает, как скажет - так и будет.

на счёт кончить - не ловила себя на такой мысли, я должна чувствовать его желание иметь от меня ребёнка, но этого я не чувствую. Он сказал как-то, подожди чуть, на ноги встану и все будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Vanessa сказал:

Семья хорошая, живут неплохо, отец вообще умничка, два дома построил, хозяйство, поля у них и земли в хорошем месте, у брата бизнес свой, люди они очень предприимчивые и семейные, но мой кажется немного другой, для него главное «не быть под каблуком», друзья его тоже те ещё альфа самцы..,он с ними согласен и считает, что мужик все решает, как скажет - так и будет.

Значит, остепенится с большой вероятностью. Надо просто его тестостерон направить в правильное русло. Щас его по молодости накрывает, конечно. Ну и да, с такими еб@ться раза в два в день, и кормить на убой,  чтоб хоть как-то снять агрессию:D

10 минут назад, Vanessa сказал:

на счёт кончить - не ловила себя на такой мысли, я должна чувствовать его желание иметь от меня ребёнка, но этого я не чувствую. Он сказал как-то, подожди чуть, на ноги встану и все будет..

Женщина выбирает будущего папу. Если не видишь его отцом своих детей,  то заканчивай отношения, они не имеют будущего. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×