Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

Когда ты вздрагиваешь от появления фотки, то абсолютно не важно, что потом выясняется - подруга это или любовница. Ты вдрагиваешь, потому что отношения у вас плохие и значимость твоя для него низкая, ниже, чем его для тебя. Вот это факт, на который следует обратить внимания. А не на все остальные детали, которые не важные и ничего по сути не меняют.  

Если бы ты была уверена в его любви, ты обратила бы внимание на это фото? Да никогда в жизни, ты бы ничего не заподозрила, никогда бы и в голову не пришло, что он может тебе изменить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя есть очень большой шанс именно потому что твой парень ведет себя неэкологично и косячит. Так что веди себя адекватно и вероятность, что отношения улучшатся очень большая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** я уважаю вас за труд и отзывчивость, но право мы не понимаем друг друга. У меня сложилось впечатление что вы одним глазом между строк читали мой кейс.

26 минут назад, N*** сказал:

Откуда ты можешь знать, что это просто подруга? Даже сейчас. Ты с ней знакома? Нет. И почему он проводит время с ней, а не с тобой? Она интереснее? С ней ему приятнее, чем с тобой? 

@N*** я бы уже на дурочке жёлтый билет подучила если бы так думала и из этой позиции строила отношения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vanessa said:

но право мы не понимаем друг друга.

да

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** может вы услышите меня сейчас.

то что я завалила БЗ знают тут все, с этого и начался мой пост. Но завалила я его сама, слишком многое позволяла, в результате чего ОМП стал вести себя так, как я описывала в своём первом сообщении.

если вы все же внимательно прочли мой кейс, то заметили, что две недели мы не общались по его инициативе, что он делал эти две недели - мне все равно, это никак не должно было повлиять на ту линию поведения, которую мне дали ребята @Dark Side (который мне с телефона писал даже в неудобных условиях в выходной день) @Ночной Дозор (перед ним вообще неудобно) и @Tyler

Под их руководством я держалась заданного направления даже когда начались пинги, ровно до того момента как моя подруга где-то в интернете нашла эти фото, уведомив меня об этом. Дальше ошиблась я, обратив на старые фотки с какой-то там подругой на отдыхе в бородатом году, своё внимание. В результате чего произошло вот это 

5 часов назад, Dark Side сказал:

Ясен перец! Эти двое выставили тебя дурочкой, чё ж не порофлить теперь.)

Я оказалась в совершено глупом положении, отчего зашатало меня ещё сильнее. Я начала совершать ошибки в виде отправки фото и блока. Ну кому нужны были эти его оправдашки? Мне это не нужно было, как и вся ситуация, шло бы все своим чередом. Но вы считаете что подруга открыла мне глаза, а я тварь неблагодарная виноватой ее делаю, глаза на что ?? Этим фоткам в обед сегодня сто лет исполнилось, а я выгляжу дурой, и неделю опять буду восстанавливаться.

срасибо Дозору, был на связи, быстро отвечал  и помог исправить ситуацию

так в чем по вашему мнению был КПД лично для меня от этих фоток ??

53 минуты назад, N*** сказал:

 

У тебя есть очень большой шанс именно потому что твой парень ведет себя неэкологично и косячит. 

 

В чем он косячит?

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vanessa said:

так в чем по вашему мнению был КПД лично для меня от этих фоток ??

В том, что ты увидела свое реальное положение. Вы две недели не общались по его инициативе - это нормально? Какая разница есть фото или нет? Он за эти две недели мог бы оргии каждый день устраивать без всяких фото. Ты не знаешь и не узнаешь никогда. Но факт, что он не общался с тобой - это факт. Факт, что твоя подруга считает, что ты дура и тебе изменяют - факт. Почему она так считает? А потому что твой парень может забить на тебя две недели и это норм. 

Т.е. положение действительно жопа. А фотки тут непричем. 

Ты согласишься, надеюсь, что у тебя низкая значимость. Тоже надеюсь, что ты хочешь ее поднять. Так вопрос - ты хоть отдаленно представляешь себе как выглядят отношения с твоей высокой значимостью? Опиши чем бы они отличались от твоих сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

В том, что ты увидела свое реальное положение. Вы две недели не общались по его инициативе - это нормально? Какая разница есть фото или нет? Он за эти две недели мог бы оргии каждый день устраивать без всяких фото. Ты не знаешь и не узнаешь никогда. Но факт, что он не общался с тобой - это факт. Факт, что твоя подруга считает, что ты дура и тебе изменяют - факт. Почему она так считает? А потому что твой парень может забить на тебя две недели и это норм. 

Т.е. положение действительно жопа. А фотки тут непричем. 

Ты согласишься, надеюсь, что у тебя низкая значимость. Тоже надеюсь, что ты хочешь ее поднять. Так вопрос - ты хоть отдаленно представляешь себе как выглядят отношения с твоей высокой значимостью? Опиши чем бы они отличались от твоих сейчас. 

@N***   Я глаза держу открытыми, я пришла на форум, чтобы с помощью здравомыслящих людей (за что им большое спасибо) порвать наконец эти отношения, вы думаете я не вижу свою значимость? Вы просто говорите мне вещи, которые я знаю, о которых пишу тут сама, и спрашиваю совета как быть в такой ситуации, как настроить себя правильно и уйти, я же тут везде пишу что не вижу его любви, и забить на меня на две недели не норм, где я такое писала? 

фотки эти были для меня как красная тряпка, в результате неадекватный слив, а что вы думаете о том, что он позвонил этой подруге (не знаю что он ей сказал), и она быстренько начала переделывать подпись под фото? 

Отношения с высокой значимостью отличались бы всем. Я бы не страдала так. И он бы хотел жениться. Я вижу все, и очень хочу исправить. И с вами бы очень хотела взаимопонимания.

12 минут назад, N*** сказал:

Какая разница есть фото или нет?

я вот это хотела донести, что мне должно быть все равно, и я никак не должна была реагировать, а в итоге имею что имею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vanessa said:

и спрашиваю совета как быть в такой ситуации, как настроить себя правильно и уйти

Откуда уйти? Ты же не у него живешь. 

Просто не общаться, пока он не начнет относиться к тебе уважительно - разве это трудно? 

Тебе трудно не отвечать на хамство и на красные тряпки? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Просто не общаться, пока он не начнет относиться к тебе уважительно - разве это трудно? 

Тебе трудно не отвечать на хамство и на красные тряпки? 

то есть вы согласны все же что отвечать на это не нужно было? выше писали просто что на такое нельзя закрывать глаза, и что подруга молодец.

2 минуты назад, N*** сказал:

Откуда уйти? Ты же не у него живешь. 

вы же понимаете что я имела ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vanessa said:

то есть вы согласны все же что отвечать на это не нужно было? выше писали просто что на такое нельзя закрывать глаза, и что подруга молодец.

А зачем отвечать?

Никто из экспертов теорию не отменял - на пинги не отвечать, только на серьезное раскаяние и шаги. 

И это можно начать выполнять в любой момент. Без разницы что делала до этого. 

А сыпать голову пеплом бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

И это можно начать выполнять в любой момент. Без разницы что делала до этого. 

так и буду двигаться дальше, спасибо @N*** за желание помочь.!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Vanessa сказал:

спасибо его и моей подруге, хороший план у них, молодцы!)а главное так "вовремя"

Хватит перекидывать вину за свои действия и внутреннее состояние на других людей. На каких то дурацких подруг и т.д.

==========

Никто с форума тебе не советовал, слать герою темы дурацкие фотки а потом швырять в ЧС.

Потом мы выкрутились со стёбом и ЧС уже типа "оправдан".

Займись уже чем то полезным, переключись. Ещё ничего не произошло толком, а ты уже тфнишь на проектную мощь.

У тебя есть план А, план Б и план С.

Хватит суетиться уже:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Хватит перекидывать вину за свои действия и внутреннее состояние на других людей. На каких то дурацких подруг и т.д.

@Ночной ДозорЗнала что получу от тебя за это, ждала этого.

подруга затрахалась мои метания видеть, помогает как может, просто не в самый подходящий момент, ну да ладно, значит так должно было быть.

41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Потом мы выкрутились со стёбом и ЧС уже типа "оправдан".

Тебе спасибо?

 

41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

уже тфнишь на проектную мощь.

? пора разбудить мужика внутри меня 

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Может, подруга просто уже затрахалась?)

Быть активно привлекаемым свидетелем вашего дисбаланса. Предположу, ты ей, с одной стороны, жалуешься в духе «да как он может!?», а с другой- отвергаешь все попытки тебя отвлечь, все доводы за расставание и вообще, львиную часть разговоров ведёшь о Любимом)

Во избежание лишних свидетелей этих «побед» и таких встрясок, наверное, имеет смысл отношения обсуждать только на форуме, а с друзьями-подругами  развлекаться, проводить время с обоюдной пользой и удовольствием, не грузить их вашими личными нюансами и понаблюдать за динамикой?)

Edited by Invisible m
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Invisible m сказал:

Привет!

Может, подруга просто уже затрахалась?)

Быть активно привлекаемым свидетелем вашего дисбаланса. Предположу, ты ей, с одной стороны, жалуешься в духе «да как он может!?», а с другой- отвергаешь все попытки тебя отвлечь, все доводы за расставание и вообще, львиную часть разговоров ведёшь о Любимом)

Во избежание лишних свидетелей этих «побед» и таких встрясок, наверное, имеет смысл отношения обсуждать только на форуме, а с друзьями-подругами  развлекаться, проводить время с обоюдной пользой и удовольствием, не грузить их вашими личными нюансами и понаблюдать за динамикой?)

Привет !

Я ни с кем не делюсь, кроме форума. И о любимом разговориваю тоже только здесь, с подругами я эту тему поднимать не люблю, пока ситуация не разрешится. 

Я с ним почти 4 года была, его все мои подруги конечно же знают, как и меня все его друзья. 

И уж тем более грузить ближних разговорами о любимом не моя Карта.

я лучше о них поговорю, об их заботах и проблемах, мне это важнее, а мне в моей ситуации они ничем не помогут.

например моя подруга не в курсе как все закончилось у нас, про блок и так далее.

я не жалуюсь на своего любимого человек никому

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и верно, ни к чему друзьям-подругам сугубо личная инфа.  

Все равно ситуацию по делу, без проекций своего личного опыта, кроме профи никто не разложит)

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Invisible m сказал:

Ну и верно, ни к чему друзьям-подругам сугубо личная инфа.  

Все равно ситуацию по делу, без проекций своего личного опыта, кроме профи никто не разложит)

 

 

 

Да, я это понимаю. я вообще сама по себе человек довольно скрытный, интроверт выраженный, моя семья никогда не знает о том что в моей жизни происходит, в том числе в личной..

Бывало такое что скручивало от страданий, зажимало до слез, но я предпочитала в такие моменты побыть одной, чтобы эту слабость мою никто не видел ..как сегодня например ( ну Дозору и Дарку мозг вынесла немного)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос даже не в слабости) а со стороны друзьям, не побывав в чьей-то ситуации, тяжело бывает понять (прочувствовать), почему сегодня их подруга от этого чувака плачет, завтра прощает, послезавтра бросает, потом возвращает и остальные кульбиты отношений пары)

 

 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Invisible m сказал:

Вопрос даже не в слабости) а со стороны друзьям, не побывав в чтей-то ситуации, тяжело бывает понять (прочувствовать), почему сегодня их подруга от этого чувака плачет, завтра прощает, послезавтра бросает, потом возвращает и остальные кульбиты отношений пары)

 

 

Да, со стороны все так и выглядит, и конечно она думает что он полный негодяй и мучает меня, ну ее больше тревожит то что он не женится на мне, и что « сам не берет и другим не даёт», ну а кто же мне не даёт сейчас выйти замуж за другого? Никто не держит, просто люблю я этого, но надеюсь скоро пройдёт, все для этого сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ее это не тревожит))

Но у тебя (как у любого, у кого друзья в курсе его/её личных перипетий) есть запрос на ее мнение, и она выдаёт наиболее рассудительное и, на ее взгляд, конструктивное.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×