Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это вообще ниачом.

Какая самая длинная пауза была в вашем общении за весь период?)

2,5 месяца.. когда он увидел флирт с бывшим в моем телефоне, и потаскал меня за волосы, сказала ему что все, адиос, это уже слишком..

Он потом через две недели звонил всю ночь по пьяни, я не простила все равно, потом все же свой косяк чувствовала, и сама сделала Б (31 января т.г.), но сказала при этом, что если ещё хоть раз руку поднимет точно не прощу..сошлись...

да три дня это ни о чем вообще) я так понимаю моя задача максимально выгнать человека из головы, работаю над этим, сегодня вспоминала о нем раз 7)

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Vanessa сказал:

Я то его знаю, ему молчать никогда несложно было

Видали мы и таких. @Ночной Дозор всё сделает как нужно, если будешь его слушать.

А вообще на одном из форумов, мне встречался похожий случай, где был такой же "Альфа", как у тебя. Ничё, прогнули через 5 месяцев ТИ.

Ещё под подъездами всё скулил. На работу приезжал. Дура, дала шанс... А может и не дура. В общем там совсем другая история была...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Vanessa сказал:

я так понимаю моя задача максимально выгнать человека из головы, работаю над этим, сегодня вспоминала о нем раз 7)

Тактическая задача - затащить его в свою зону комфорта, и ни шагу в его зону.

23 минуты назад, Vanessa сказал:

2,5 месяца.

Т.е. максимально вы не общались 2,5 месяца, правильно ли я понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Т.е. максимально вы не общались 2,5 месяца, правильно ли я понимаю?

Совершенно верно, Дозор!

более продолжительных пауз в нашем общении не было, но мы следили друг за другом везде, он потом много интересного рассказывал, ну и я не оторвалась, и отпускать не хотела, ни о каком нейросанчасе речи и не было) утро-телефон- его страница- душ- работа и т д..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

но мы следили друг за другом везде,

А теперь за ним не следи. И, если подруги/друзья будут пытаться рассказать о нём какую - то инфу, обрывай коротко: "неинтересно".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Tyler сказал:

вообще на одном из форумов, мне встречался похожий случай, где был такой же "Альфа", как у тебя. Ничё, прогнули через 5 месяцев ТИ.

Ого, за 5 месяцев и самой остыть можно, если не следить за ним..

ты знаешь @Tyler, я то своего ОМП всегда крайне внимательно слушаю, и в его представлении об отношениях места под каблуком для настоящего мужика быть не должно, это стыдно, позорно, и удел слабаков, женщина своё место знать должна, и слушать своего мужчину во всем..он смеётся над подкаблучниками)

 

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vanessa там такой же перец был, о чём автор упомянула. Похлеще твоего. И ни чё, как зажало - под подъездом (реально) тусил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А теперь за ним не следи. И, если подруги/друзья будут пытаться рассказать о нём какую - то инфу, обрывай коротко: "неинтересно".

Да. Я не слежу с той встречи, вообще не в курсе как он что он, не могу сказать что неинтересно-скорее просто забываю об этом, также не могу сказать что прям руки ломаю чтобы не заходить к нему, пока все ровно и гладко!  

Сегодня парень подошёл на улице познакомиться, я в наушниках шла, милый такой, но он был с другом, и я даже не знаю как вести себя в таких ситуациях ) последнее время что-то часто стали подходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vanessa сказал:

и я даже не знаю как вести себя в таких ситуациях )

как - как. Знакомиться. Ему одному страшно было подходить.)))

Знакомься и ходи на свидания.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

. Ему одному страшно было подходить.)))

:D

да, симпатяга был, зря затупила)ну ничего, мужчин то вокруг много! 

Я вот очень люблю вживую знакомиться, глаза видеть, улыбку человека, знакомство в соцсетях это такая фигня для меня:S

11 минут назад, Tyler сказал:

Vanessa там такой же перец был, о чём автор упомянула. Похлеще твоего. И ни чё, как зажало - под подъездом (реально) тусил.

Интересно, поженились? Нет?

так то про зажиме человек на все готов, но потом может очнуться и отомстить)вернуть и ДОДнуть)) хотя, тут ещё надо смотреть кто виноват

мой то альфа ещё и злопамятный садюга) все обиды ему мною нанесённые помнит наизусть, тяжело прощает )

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

знакомство в соцсетях это такая фигня для меня:S

знакомство в соцсетях отнимает больше времени в итоге.

Ибо при живом знакомстве, ты уже понимаешь, нравится визуально тебе человек или нет.

Плюс к этому, живое знакомство можно превратить сразу в свидание (при желании обеих сторон).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Vanessa сказал:

Интересно, поженились? Нет?

так то про зажиме человек на все готов, но потом может очнуться и отомстить)вернуть и ДОДнуть)) хотя, тут ещё надо смотреть кто виноват

мой то альфа ещё и злопамятный садюга) все обиды ему мною нанесённые помнит наизусть, тяжело прощает )

На вторую волну, их хватило достаточно. Затем она вернулась на форум с той же проблемой. :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Знакомство в соцсетях отнимает больше времени в итоге.

Да, и силы уходят на это общение..

буквально во время паузы последней нашей с ним познакомилась в сети с двумя парнями, такие страсти начались..

первый на радостях своей родне рассказал, что наконец решил жениться, спросил где бы я хотела жить с ним, через слово называл меня малыш, учил жизни каждый день и в итоге я не выдержала( он меня стал раздражать, ну второй это вообще чудо, все было хорошо ровно до тех пор ( сюрпризы, цветы, сердце под окнами), пока я не поняла что мч все время врет мне, даже в мелочах, и потянуло меня конечно к моему адекватному Любимому человеку )

5 минут назад, Tyler сказал:

На вторую волну, их хватило достаточно. Затем она вернулась на форум с той же проблемой. :D

 

Да, ТИ это хорошо конечно, но тут системная проблема, мне кажется за время ТИ надо максимально качать имидж и коммуникации, иначе все будет ходить по кругу, я поэтому как сумасшедшая со своим лицом ношусь)

кстати, @Ночной Дозор как думаешь, не надо мне скинуть килограммчиков??

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Vanessa сказал:

Да, ТИ это хорошо конечно, но тут системная проблема, мне кажется за время ТИ надо максимально качать имидж и коммуникации, иначе все будет ходить по кругу, я поэтому как сумасшедшая со своим лицом ношусь)

А ты не носись как сумасшедшая. Такое ощущение, как-будто ТИ - ты для него взяла, а не для себя. Качай себя во всех сферах понемногу. Вылезет он, дашь знать.

Не вылезет, значит не судьба. Другого найдёшь. Дома только не кисни, целыми днями. Читай...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Vanessa сказал:

@Ночной Дозор как думаешь, не надо мне скинуть килограммчиков??

Смотря для чего)

Если при сидении в машине, пузо давит на колени, то надо.

А "похудеть ради того чтобы похудеть" - в этом пункте у всех разные вкусы.

Мне, например, никогда не нравились мэйнстримные тощие "вешалки". А кому - то нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

А ты не носись как сумасшедшая. Такое ощущение, как-будто ТИ - ты для него взяла, а не для себя. Качай себя во всех сферах понемногу. Вылезет он, дашь знать.

Не вылезет, значит не судьба. Другого найдёшь. Дома только не кисни, целыми днями. Читай...

Для себя взяла @Tyler , все что я делаю сейчас я делаю для себя и своих будущих отношений, а не прошлых..

я знаю этого мужчину, он молчать может до талого и любого перемолчит если ему надо, а если не надо ему так и мне тоже. Сидеть и ждать пока он напишет? Нее, я так и сама не смогу, чокнусь..Я иду дальше, а ношусь потому что хочу скорее в новую жизнь.

43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Мне, например, никогда не нравились мэйнстримные тощие "вешалки". А кому - то нравятся.

Тогда я бы тебе точно понравилась :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vanessa сказал:

Я иду дальше

А вот это приятно слышать. Держи цветочек923b0de0f2d1807841719905d7110399.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Tyler сказал:

А вот это приятно слышать. Держи цветочек923b0de0f2d1807841719905d7110399.jpg

Спасибо ? @Tyler не знаете куда наш @Dark Side потерялся ? В отпуск наверное уехал ?!

Edited by Vanessa

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Vanessa сказал:

Спасибо ? @Tyler не знаете куда наш @Dark Side потерялся ? В отпуск наверное уехал ?!

Попробую позвать. Когда будет, гарантировать не смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Попробую позвать. Когда будет, гарантировать не смогу.

Главное чтобы все было в порядке, а так отдыхать всем нужно конечно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×