Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Ну вот, звонил как ни в чем не бывало сеголня в пять утра!!!в пять Карл!

Он что думает что я готова принять его в любое время суток ?!!да что возомнил о себе этот мужчина в конце концов ? 4 пропущенных и Сообщения в мессенджер « Василиса, ты спишь? Вроде 10 минут назад тут была ещё»

Я просто в шоке! Жил кайфовал все эти дни, а я пятый угол искала, и нарисовался !!!!!!!!!! Наглый !!! Бессовестный 

ребят, Дозор, Тайлер, Dark Side, зову тёмные могущественные силы на помощь, как быть ? я пока поставила телефон на режим «не беспокоить».

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока тебе никто не ответил, отвечу я:)

трубку не бери, в крайнем случае скажи - я занята сейчас, перезвоню позже, и не перезванивай

лично я для себя поняла, пока значимость низкая - никаких переговоров вести нельзя

 

перечитала твою тему еще раз, зря посоветовала:) тебе уже писали, что трубку не бери

Edited by Клюква
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Vanessa сказал:

 тёмные могущественные силы на помощь, как быть ? я пока поставила телефон на режим «не беспокоить».

На сообщения пока не отвечать.

Режим на телефоне не менять. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

На сообщения пока не отвечать.

Режим на телефоне не менять. 

Принято?ну я в мессенджер ещё и не заходила вовсе, не открывала его Сообщения, открою если и не отвечу начнётся вот это вот “так держать, молодец, не отвечай, я разве тебе так делал когда-нибудьи т д», на этом месте обычно все идёт наперекосяк, начинает жутко виноватить и обижаться на игнор.. пожалуй самый сложный момент для меня.

зайти в ватсап? Открыть его смс?или положить не мессенджеры тоже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Клюква сказал:

пока тебе никто не ответил, отвечу я:)

трубку не бери, в крайнем случае скажи - я занята сейчас, перезвоню позже, и не перезванивай

лично я для себя поняла, пока значимость низкая - никаких переговоров вести нельзя

 

перечитала твою тему еще раз, зря посоветовала:) тебе уже писали, что трубку не бери

Спасибо Клюква!! Да, вести диалоги из низкой значимости это то ещё испытание, все что не скажешь тут же может быть использовано против тебя! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Vanessa сказал:

Принято?ну я в мессенджер ещё и не заходила вовсе, не открывала его Сообщения, открою если и не отвечу начнётся вот это вот “так держать, молодец, не отвечай, я разве тебе так делал когда-нибудьи т д», на этом месте обычно все идёт наперекосяк, начинает жутко виноватить и обижаться на игнор.. пожалуй самый сложный момент для меня.

зайти в ватсап? Открыть его смс?или положить не мессенджеры тоже?

тут нужна твердость духа:) главное понимать, для чего ты это делаешь, тебе же надо поднять свою значимость? надо.....вот и не реагируй ни на что, удиви его:)

я бы зашла и прочитала, не ответила, а потом бы удалила переписку, чтоб глаза не мозолила, а легче вообще заблокировать, ну лично мне так легче, тогда не ждешь пингов и не сидишь у телефона:)

еще советую посмотреть алунику добровольскую лавклининг, там классные техники избавления от энергетической зависимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vanessa сказал:

зайти в ватсап? Открыть его смс?или положить не мессенджеры тоже?

Если просмотреть его сообщения, у него появится статус - просмотрено.

Если ты ему ничего не ответишь, но только будешь просматривать его сообщения в дальнейшем.

Его скрутит ещё сильнее, нежели - если бы ты их не смотрела вообще.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Whatsapp есть функция отключения уведомлений о статусе сообщения.

Ты можешь открыть сообщение, но оно будет показано как непрочитанное.

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, SilverLight сказал:

Ты можешь открыть сообщение, но оно будет показано как непрочитанное.

Ты права, называется - отчёты о прочтении. 

Я говорю это к тому, что если он будет видеть, что ты просмотрела/прочитала, но при этом молчишь, его зажмёт ещё сильнее.

Проверено...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Я говорю это к тому, что если он будет видеть, что ты просмотрела/прочитала, но при этом молчишь, его зажмёт ещё сильнее.

Он может расценить это как манипуляцию.

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Он может расценить это как манипуляцию.

@SilverLight привет. Не спорю. В любом случае, зажим ему обеспечен и так. Просто если он будет видеть статус, что просмотрено, и @Vanessa при этом молчит, его скрутит ещё сильнее, 

нежели если бы она вообще не смотрела. Меня так одна мадам, как-то воспитывала. На стену лез. Все сообщения просматривала, и при этом молчок. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, SilverLight сказал:

В Whatsapp есть функция отключения уведомлений о статусе сообщения.

Ты можешь открыть сообщение, но оно будет показано как непрочитанное.

Да, могу и так сделать , тогда он не поймёт прочла я или нет, однако он увидит что я заходила, последнее посещение то видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vanessa сказал:

Да, могу и так сделать , тогда он не поймёт прочла я или нет, однако он увидит что я заходила, последнее посещение то видно

Хочешь усилить эффект, и обеспечить ему не покой, то просмотри/прочитай, и молчи. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

@SilverLight привет. Не спорю. В любом случае, зажим ему обеспечен и так. Просто если он будет видеть статус, что просмотрено, и @Vanessa при этом молчит, его скрутит ещё сильнее, 

Если выбран путь ТИ - то ОМП не должен видеть, что она заинтересована, что он конкретно пишет.

Если, к тому же, он разбирается в настройках - будет теряться в догадках: либо Vanessa читает и не отвечает, либо не читает вообще.

Галочка "Прочитано" будет показывать, что она заняла выжидательную позицию.

2 минуты назад, Vanessa сказал:

последнее посещение то видно

Нет, виден только статус "онлайн".

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, SilverLight сказал:

Если выбран путь ТИ - то ОМП не должен видеть, что она заинтересована, что он конкретно пишет.

Если выбран путь ТИ, то можно сразу в блок (ЧС). Если поиздеваться, то прочитать и молчать. 

Если я был бы героем автора темы, по мне бы сильнее ударил - второй вариант. Нежели блок.

44 минуты назад, SilverLight сказал:

Нет, виден только статус "онлайн".

Да. Только это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его заблокировала, только что подруга прислала фото где он с девушкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Vanessa сказал:

Я его заблокировала, только что подруга прислала фото где он с девушкой

Всё правильно сделала. Подруг не оповещай ни о каких своих действиях. Также попроси их, чтобы они не сливали тебе инфу о бывшем, сказав - что тебе теперь это неинтересно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм, оказалось это его подруга старая, думаю это не повод же его из блока вытаскивать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Vanessa сказал:

Ммм, оказалось это его подруга старая, думаю это не повод же его из блока вытаскивать ?

Не повод. Не менять же решение, которое он увидит по статусу. (То в блоке, то нет)

Оставь пока всё так. Он ещё найдёт способы, как напомнить о себе.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Vanessa сказал:

зайти в ватсап? Открыть его смс?или положить не мессенджеры тоже?

Зайди, почитай чё там. Потом нам расскажи)

============

Самое интересное только начинается9_9

1 час назад, SilverLight сказал:

Если выбран путь ТИ

Путь "ТИ" не выбран. Выбран путь Войны.

Томагавк выкопан.

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×